Приход молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rebel 28 янв 2010, 15:26
По просьбе президента хочу проанализировать нашу молодежь (все кому до 23 лет), что бы вы уважаемые менеджеры Сент-Люсии могли бы ориентироваться кому кого заказывать в школах.

GK
Ну тут в ближайшие 3 года все нормально.
1.Гилрой Митчел (Бильдерс Чойс) 20-89 Л4В2К - безусловно номер 1. Неплохо бы спецух подбросить, но эта проблема не только с ним а со всеми молодыми игроками.
2.Гарри Матурин (Лэнсерс) 21-69 Л2
3.Крэйг Эммануель(ФК Ньябинги) 20-67 В4Р - необходимо Л-ки качать.
4.Дамиан Гривс (Нозерн Юнайтед) 19-56 Р2АтПВ2 - Жаль все слоты забиты и Л-ки вкачать уже нельзя! Нужно балами прокачивать.
5.Фостус Тоби (Пайонирс)18-53 Тут спецух нет вообще, но с балами получше.

Неплохо бы заказать 1-го суперталанта и прокачивать его по полной.

LD
Тут даже лучше чем с киперами, очень сильная молодежь да и прокачаны спецухами многие.
1.Найджел Джеймс -LD/LM 23-89 Л4 "Ди-Си-Йоу" Деннери - ну это уже игрок основы националки.
2.Даррен Сэмми-LD/RD 21-80 Д Км Л4 "ФК Ньябинги" Ньябинги - неплохо развивающийся молодой человек причем может сыграть на обоих флангах обороны, в молодежке играет правого крайнего.
3.Рэнди Альфред-LD/LM 20-72 Д4 Оп Л4 "Пайонирс" Кастрайс - отличный левый крайний, с большим набором спецух. Универсал, может сыграть и на правом фланге как в обороне так и в защите. Последнее предложение только для глаз президента ;) :hello:
Ну и наши восходящие звездочки:
4.Питер Санкар-Фуше-LD/CD 19-62 Л3 Д "Пайонирс" Кастрайс
5.Томас Кёрфилд-RD/LD 18-61 Л4 Д "Хот Айс" Мику
6.Морган Тоузер-LD/LM 18-61 Л4 "Прэслин Юнайтед" Мон-Репос
7.Михаэль Маршалл-LD/LM 18-58 Г Оп Л4 Пк "Лэнсерс" Вью-Форт - неплохо со спецухами, вот бы балов подкачать! Я взял его в молодежку, так как он в юнешескую непроходит, а я ему шанс сыграть обязательно предоставлять буду, если будет в хорошей форме.
8.Бенджамин Габриэль-LD/RD 17-54 Л "Билдерс Чойс" Вье-Форт-молод и селен, качать и качать, очень перспективен.

Сами видите с левыми защитниками у нас то же неплохо, но 2 суперталанта на перспективу необходимы.

CD и CD/CM
На этой позиции большой выбор игроков, но у игроков очень мало спецух!!! Так как пожилые Сент-Люсийцы проигрывают молодежи в плане прокачки балами, то 3 лучших игрока молодежки играет в националке! А это говорит о том, что на этой позиции у нас дефицит.
Да есть неплохие (молодеж из националки не в счет):
1.Уорен Хаскетт-CD/CM 21-73 Д2 Км Л "ФК Ньябинги" Ньябинги
2.Барнетт Бледман-CD/RD 21-70 Л4 Д "Ди-Си-Йоу" Деннери
3.Дабрео Генри-CM/CD 22-59 Г2 Оп2 Л2 "Лэнсерс" Вью-Форт
Вот эти ребята на правильном пути, только Генри нужно балов побольше вкачать, а то при таких спецухах и только 59 балов силы :(
Есть у нас и подростающие поколение:
1.Ларри Питерсон-CD/CM 18-64 Л3 "Билдерс Чойс" Вье-Форт
2.Даррен Принс-CD/CM 18-54 От2 Оп2 Л "Янг Страйкер" Мон-Репос
3.Джозеф Эзечил-CM/CD 19-66 Л "Паркс Юнайтед" Мику
По собственному опыту и основываясь на анализе составов команд можно сделать вывод, что группа игроков с совмещением CD/CM должна быть самой большой в команде, так как эти игроки могут сыграть как на позиции защитника, так на позиции полузащитника и что очень важно на позиции опорника, которая дает прибавку в силе и бонусы например при спартаковском и британском стилях игры.

Мой вывод нам необходимо от 5-и до 7-и суперталантов в этом сегменте, так как все равно не все смогут дорости до звездного уровня, но возможность играть будет у многих, а если игроки будут играть в сборных они будут получать баллы и прокачиваться. Поэтому такое положение вещей важно и для клубов и для сборных. И конечно нужно незабывать о спецухах!

RD
Тут молодежь неплохая кроме упоминавшихся уже Сэмми и Бледмана есть:
1.Шон Киртон-RD/CD 22-78 Л4 Пд Ат3 "Симпекс Орион" Грос-Айлет
Он правда уже играет за националку.
2.Леви Гилберт-RD 20-69 Л "Паркс Юнайтед" Мику
Слабоват как по баллам так и по спецухам!
А приличных юношей всего двое упоминавшийся здесь Кёрфилд и
Брайан Таунсенд-RM/RD 18-65 Л3 "Пэйкис" Мику
1 суперталант и 2-3 таланта нам необходимы.
LM/LF
На этой позиции подробно останавливаться небуду, так как здесь очень много как молодежи так юниоров с приличным набором спецух. Но ложка дегтя имеется и здесь! Если уж будете заказывать себе в команду игроков с позицией LM, то тренируйте им совмещение LF, так как только оно дает дополнительные бонусы при различных построениях и стилях игры. LM/RM конечно хорошо, игрок универсал,но без бонусов!
Мой вывод 2 суперталанта на будушее!

RM/RF
Вот это и есть самая проблемная наша позиция!
Сайрил Чарльз-LM/RM 21-75 Л4 Г3 Пк "Лэнсерс" Вью-Форт
При хорошем наборе спецух имеет совмешение LM, что делает невозможным получить надбавки силы как в случае с крайними хавами атакующего плана. Ну об этом я уже сказал выше.
А приличный юниор Таунсенд (смотри выше) то же только один, да к тому же с совмещением RD, так что здеь обязательно 2 суперталанта и еще парочку талантов необходимо.

CF и CM/CF
Пожалуй сильнейшая наша линия, конечно таких монстров как в других федерациях у нас нет, но это только на уровне молодежки. Вот юноши очень сильные! Посмотрите на тандем форвардов Леонс-Уолкотт из Бильдерс Чойс! Это тандем будушего Сент-Люсии! Но и здесь нам необходимы 2 суперталанта и 3-4 таланта и желательно с совмещением CF/CM.

Всем кто смог дочитать статью до конца спасибо. Предлагаю в этой теме отписываться, кто кого хочет заказать из суперталантов и талантов.

Добавлено спустя 9 часов 57 минут 20 секунд:
У меня CF-Суперталант и CD-Талант
rebel
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Mark 29 янв 2010, 01:26
Очень полезное дело!!!
Прям я теперь в раздумьях кого брать из молодёжи.
Mark
 
 
 

Re: Приход молодежи
Сообщение Volodya 29 янв 2010, 17:34
о, хорошая тема... супер думаю rd брать, хотя ещё не определился до конца...
Volodya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 01:31
Откуда: Житомир, Украина
Рейтинг: 492
 
(без команды)
 


Вернуться в Сент-Люсия