Национальная сборная 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SHUGA 27 ноя 2009, 18:07
Всем привет!
Я молодой тренер играю именно в ВСОЛ с 13 сезона и сразу через сезон вывел свою совершенно
новую команду без всяких VIPов и прочих на 4 место мог и в тройку попасть, но тут нам не
повезло! И вы должны понимать, что так быстро я не как не мог набрать высокий рейтинг
менеджера!
Я предлагаю вот такой состав: в нём я старался набирать в основном молодых игроков ведь это
будущее сборной (но увы на данный момент молодежь только в защите и не будем забывать что есть и молодежка туда и будут набирать остальное будущее страны) и тех кто постоянно имеет игровую практику, а непросто натыкал самых сильных игроков!!! У нас в сборной хромает правый фланг, но хорошо что есть
такое как совмещение позиции и благодаря ему мы имеем очень укомплектованную сборную. Могу
сказать что это неокончательный состав и он конечно будет редактироваться по ходу сезона,
так как многие игроки находятся на тренировках ("и могу поблагодарить тренеров команд и
надеяться что многие так поступят чтоб покачать игроков!") и некоторые позиции для меня спорные, но это будем наблюдать как игроки проявят себя походу сезона!
Все доходы сборной будут отданы на развитие вашей федерации и отданы менеджерам игроков сборных, ведь мне чужого не нужно, я хочу получить бесценный опыт!!!
Обещаю выкладывать всю информацию сборной и т.д. на форуме и конечно не каких автосоставов!!!!!
Всем спасибо кто меня поймет и подержит! очень хочется попробовать себя у руля сборной!!!
Можете вносить свои предложения или советы я их конечно буду учитывать!!
SHUGA
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезона
Сообщение Mark 27 ноя 2009, 18:33
Мда уж...
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезона
Сообщение Volodya 27 ноя 2009, 18:46
Vasilyshevtsov писал(а):Мда уж...
:grin:

а чё, из сентлюсийцев никто заявку подавать не хочет?
и на счёт вот того голосования - там просто пункта такого не было - я за то чтобы в националку брать самых сильных игроков, независимо от того, где они играют. а в молодёжку и юниорку только игроков из сентлюсийских клубов....
Volodya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 01:31
Откуда: Житомир, Украина
Рейтинг: 492
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная 16 сезона
Сообщение cooper_h 27 ноя 2009, 19:18
Наверно у всех проскакивали мысли о том , чтобы возгавить какую-нибудь сборную. Но лично я не хотел бы брать на себя такой груз ответственности тем, более после таких реформ.
cooper_h
Менеджер
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:42
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Витебск (Витебск, Беларусь)
Джаненг Гэлекси (Селибе-Пикве, Ботсвана)
Аль-Райян (Эр-Райян, Катар)
Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Национальная сборная 16 сезона
Сообщение Mark 28 ноя 2009, 00:32
Насчёт сборной так мало народу выступило на форуме...Неужели никому это не интересно???
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезона
Сообщение SHUGA 28 ноя 2009, 09:10
А смысл подавать тогда заявки если все равно выбирают у кого самый высокий рейтинг, а другие критерии даже не рассматривают, следовательно за чем собирать информацию про игроков если все равно выберут по рейтингу хоть даже ему пофиг на это руководство сборной!
SHUGA
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезона
Сообщение Volodya 28 ноя 2009, 12:44
да тут наверное преимущество в том, что он единственный сент-люсиец, а не потому что у него рейтинг выше.
Volodya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 01:31
Откуда: Житомир, Украина
Рейтинг: 492
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная 16 сезона
Сообщение zwetkov 28 ноя 2009, 15:07
предлагаю игроков до 24 оставить молодежке -у нее шансов побольше будет
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 492
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная 16 сезона
Сообщение SHUGA 28 ноя 2009, 16:30
Полностью поддерживаю, надо сравнить перед этим составы соперников в молодежке и конечно оставить им их, тем более что их очень маленькое количество, кто может играть в основе националке!
SHUGA
 
 
 


Вернуться в Сент-Люсия