Эмблемы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение out 10 окт 2012, 20:09
Feeranym писал(а):Тугезернесс Янг не могу найти эмблему.может кто поможет?
out
 
 
 

Re: Эмблемы
Сообщение Mark 10 окт 2012, 20:47
опять на французском?
Mark
 
 
 

Re: Эмблемы
Сообщение Edosik 11 окт 2012, 09:47
опа!у меня эмблема появилась у команды!!! :shock: и кого за это благодарить? :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Эмблемы
Сообщение out 11 окт 2012, 09:52
Напишите в общение или ЛС, что, кому и как писать (написание, изображение), пожелания...
out
 
 
 

Re: Эмблемы
Сообщение Feeranym 11 окт 2012, 10:46
out писал(а):
Feeranym писал(а):Тугезернесс Янг не могу найти эмблему.может кто поможет?

это реальная эмблема команды?или еще есть какие?)
Feeranym
 
 
 

Re: Эмблемы
Сообщение Grongar 11 окт 2012, 11:12
Отправил ссылку которую мне дали http://www.google.ru/imgres?q=rockers+f ... 1,s:0,i:71 но пишет что не соответствует размерам---- помогите пожалуйста отправить правильный формат и подскажите что написать в ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ, чтобы эмблему приняли ( я так понимаю команда Рокерс -- липовая как и еще сотни на ВСОЛ)
Grongar
 
 
 

Re: Эмблемы
Сообщение Mark 11 окт 2012, 13:03
Edosik писал(а):опа!у меня эмблема появилась у команды!!! :shock: и кого за это благодарить? :beer:

Это я многим сделал эмблемы, твоя в их числе. Но никаких благодарностей не надо, хватит чисто человеческого спасибо.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Grongar писал(а):Отправил ссылку которую мне дали http://www.google.ru/imgres?q=rockers+f ... 1,s:0,i:71 но пишет что не соответствует размерам---- помогите пожалуйста отправить правильный формат и подскажите что написать в ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ, чтобы эмблему приняли ( я так понимаю команда Рокерс -- липовая как и еще сотни на ВСОЛ)


ну надо пользоваться офис пикчер менеджером. классная вещь, надеюсь, что за рекламу не сочтёт никто. я за тебя сейчас кину, если будут результаты - пиши.

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
У меня нормально несколько эмблем прошли. Не помню на всех точно, но у следующих добавил:
Аллез, Арсенал, Байкер Бойз, Бордер Лайн Ребелс, Ветеранс, Вьё-Фор Саут, Кариббеан Металс Лимитед.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 41 секунду:
http://www.facebook.com/pages/Dominator ... 6710947842 - для Доминаторс эмблема, но что-то не отправляется, хотя по показателям в полной норме.
Mark
 
 
 

Re: Эмблемы
Сообщение Grongar 11 окт 2012, 15:03
Василий -- ты кудесник !!! Огромное спасибо за эмблему !!! Как говорится не прошло и часа, а мои рокеры уже красуются с новой эмблемой и болельщики готовят банеры !!! Еще раз спасибо !
Grongar
 
 
 

Re: Эмблемы
Сообщение Edosik 11 окт 2012, 15:45
Vasilyshevtsov писал(а):
Edosik писал(а):опа!у меня эмблема появилась у команды!!! :shock: и кого за это благодарить? :beer:

Это я многим сделал эмблемы, твоя в их числе. Но никаких благодарностей не надо, хватит чисто человеческого спасибо.
Спасибо! :beer: с меня магар! :-) :beer: а эмбела настоящая или нарисовал кто?
Edosik
 
 
 

Re: Эмблемы
Сообщение Patriot 11 окт 2012, 17:39
спасибо за эмблему! :beer:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Эмблемы
Сообщение ULTRA-VERAS 11 окт 2012, 19:57
Edosik писал(а):опа!у меня эмблема появилась у команды!!! :shock: и кого за это благодарить? :beer:

И у меня ... кому я что должен ?
ULTRA-VERAS
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 16:36
Откуда: МИНСК, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Ват Пном (Пномпень, Камбоджа)
Орэнджфилд Олд Бойз (Белфаст, Северная Ирландия)
Монши (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Эмблемы
Сообщение Bosco 11 окт 2012, 20:30
Спасибо за эмблему!
Bosco
 
 
 

Re: Эмблемы
Сообщение out 11 окт 2012, 20:59
Bosco писал(а):Спасибо за эмблему!
Рад был помочь ;)
out
 
 
 

Re: Эмблемы
Сообщение Mark 12 окт 2012, 07:04
Много сразу разрешили ввести и я этим воспользовался. Жаль времени на все команды не хватило, начал по алфавиту)
Mark
 
 
 

Re: Эмблемы
Сообщение Акума 12 окт 2012, 10:05
Не знаю кого благодарить за эмблему... Поэтому пишу здесь: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Очень признателен!!! :beer:
Акума
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия