Национальные сборные Сент-Люсии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 29 июл 2009, 13:03
Для федерации сделано очень многое.Не стоит принижать заслуги всех менеджеров в этом.
Mark
 
 
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение Volodya 29 июл 2009, 13:28
ХРУСТ - категоричный мужик очень :wise:
Volodya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 01:31
Откуда: Житомир, Украина
Рейтинг: 492
 
(без команды)
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 29 июл 2009, 13:33
Volodya писал(а):ХРУСТ - категоричный мужик очень :wise:

что ты этим хотчешь сказать?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Vasilyshevtsov писал(а):Для федерации сделано очень многое.Не стоит принижать заслуги всех менеджеров в этом.

скажи что конретно сделано. ты посмотри сколько еще сделать надо. я сделал турнир, а ты даже толком мне ничего не сказал.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение Mark 29 июл 2009, 13:44
Ну никогда не соглашусь,что турнир как то разовьёт федерацию.Разовьёт общение на форуме,а не федерацию.
Mark
 
 
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение Volodya 29 июл 2009, 13:47
Хруст писал(а):
что ты этим хотчешь сказать?

хочу сказать, что выводы ты какие-то поспешные и субъективные делаешь...
Volodya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 01:31
Откуда: Житомир, Украина
Рейтинг: 492
 
(без команды)
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 29 июл 2009, 17:26
Volodya писал(а):
Хруст писал(а):
что ты этим хотчешь сказать?

хочу сказать, что выводы ты какие-то поспешные и субъективные делаешь...

хорошо. я делать их не буду.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Vasilyshevtsov писал(а):Ну никогда не соглашусь,что турнир как то разовьёт федерацию.Разовьёт общение на форуме,а не федерацию.

1. турнир поможет поднять нашу федерацию в глазах других федераций. все будет зависить от того какой футбол мы на турнире покажем.
2. а также турнир поможет достичь дружеских отношений с федерациями.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение inter79 29 июл 2009, 17:31
Прям дебаты кандидатов в прямом эфире... :grin: Ждем разоблачений и скандалов :shock: .
inter79
 
 
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 29 июл 2009, 17:33
inter79 писал(а):Прям дебаты кандидатов в прямом эфире... :grin: Ждем разоблачений и скандалов :shock: .

ничего такого не будет. все будет нормально. скандалы и разоблачения ни к чему не приведут.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение inter79 29 июл 2009, 17:47
Если честно, то шансов занять кресло тренера сборной у тебя маловато, только давай без обид, я обьясню.
1. Слишком маленький рейтинг
2. Ты человек относительно новый у нас, есть более опытные и достойные кандидатуры, даже несмотря на твою гиперактивность.
3. Команда твоя играет во втором дивизионе, то есть это уже сразу минус 20 баллов
Вообщем ты у нас сначало поиграй, добейся определенных успехов и тогда я первый предложу и поддержу твою кандидатуру.
Я привел факты с которыми трудно не согласится, но наверняка со временем ты сможешь их опровергнуть.
inter79
 
 
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 29 июл 2009, 17:55
inter79 писал(а):Если честно, то шансов занять кресло тренера сборной у тебя маловато, только давай без обид, я обьясню.
1. Слишком маленький рейтинг
2. Ты человек относительно новый у нас, есть более опытные и достойные кандидатуры, даже несмотря на твою гиперактивность.
3. Команда твоя играет во втором дивизионе, то есть это уже сразу минус 20 баллов
Вообщем ты у нас сначало поиграй, добейся определенных успехов и тогда я первый предложу и поддержу твою кандидатуру.
Я привел факты с которыми трудно не согласится, но наверняка со временем ты сможешь их опровергнуть.

понятно. хорошо я поиграю. для нас в федерации главное спокойствие и шума не надо. для меня важна федерация и от вас мне нужна помощь.
пастыръ
 
 
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение Mark 27 авг 2009, 16:53
Как то совсем тренеры сборных не пишут про своих подопечных...
Mark
 
 
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение Хабаров 18 авг 2010, 17:06
Скоро будем обсуждать игры сборных!!!!!!!!!!1 :-) :-) :-) :-)

Добавлено спустя 4 часа 36 минут 27 секунд:
Решил опросить всех тренеров нашей сборной насчет их задач!

Василий Шевцов aka Mark-Национальная Сборная Сент-Люсии:

Посмотрим на жеребьёвку,какие соперники окажутся по зубам - с теми и будем бороться.

Эдуард Кулёв aka Эд 95-Молодежная Сборная Сент-Люсии:

Задачи две:в каждом матче по-максимуму брать баллы и цепляться за очки,в независимости от силы состава соперника.

Artem Naumenko aka zwetkov-Юношеская Сборная Сент-Люсии:

У юношеской сборной непростой год. на чемпионат выходит только победитель группы при 7 командах, при этом мы будем сеяться на 7-е место по силе, то есть ожидаемо все соперники тяжёлые.
цели при этом ставлю только высокие, поскольку разница на уровне юношей не принципиально велика и шанс есть всегда!
рассчитываю, что удача от нас не отвернется и все получится!
Хабаров
 
 
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение Mark 26 авг 2010, 15:03
Нелегко в отборе придётся.Сопернирки все сплошь сильные.
Mark
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сент-Люсия