Национальные сборные Сент-Люсии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 28 июл 2009, 21:59
В этом топике мы обсуждаем наши сборные и также более за них. Прошу не флудить лишнего.

Сегодня начались выборы тренера национальной сборной и прошу подойти к ним с ответственностью. Так как национальная сборная это наша гордость. Подача заявок будет длится до вечера четверга. Ждем нового тренера нашей сборной. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение Mark 29 июл 2009, 00:09
Я подам заявку,как и в прошлый сезон.Надеюсь на поддержку,тем более,что в прошлом сезоне вполне успешно сыграли.Теперь насчёт легионеров(отдельно).Их не будет 100%.Даже несмотря на силу.Во вред или в пользу это-судить вам.Но в сборную привлеку только из наших клубов игрочков.Эта наша политика,надеюсь,найдёт одобрение.
Mark
 
 
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение blood29 29 июл 2009, 00:41
Vasilyshevtsov писал(а):Я подам заявку,как и в прошлый сезон.Надеюсь на поддержку,тем более,что в прошлом сезоне вполне успешно сыграли.Теперь насчёт легионеров(отдельно).Их не будет 100%.Даже несмотря на силу.Во вред или в пользу это-судить вам.Но в сборную привлеку только из наших клубов игрочков.Эта наша политика,надеюсь,найдёт одобрение.
только не бери моего Генри Дабрео в националку. Он там не растет, хотя потенциально будущий 100 процентный сборник. Пусть оставшиеся ему 2 года в молодежке перекантуется и баллы хотяб немного возьмет.
blood29
 
 
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение Mark 29 июл 2009, 00:43
Он в основе националки играл.Ты зря так про него.Это уже прекрасно,если мы хотим и дальше развивать талланты.
Mark
 
 
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение blood29 29 июл 2009, 00:53
В том то и дело, что при нынешней ситуации, когда молодые игроки всегда худшие по оценкам, он баллы набирать не будет в националке. Он должен пока возможно играть со своими ровесниками, где шанс получить балл очень хороший. 14 сезон о играл в националке - получено 0 баллов, 13 сезон молодежка 4 балла, 12 сезон молодежка - 3 балла, 11 сезон юниорка 2 балла. Закономерность просматривается. К тому же так как мы слабая федераия, то при выборе игроков своего возраста в свои сборные больше шансов выступить хорошо у юниоров, потом у молодеки и наихудшие у националки. И вместо бала молодому, балл уходит всяким старперам, которые черз пару-тройку сезонов свалят и на их место придут те, кто баллов не досчитался. Канешн не факт, что он баллы возьмет в молодежке, но шансы на порядок выше.
blood29
 
 
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение Mark 29 июл 2009, 01:03
Согласен.Но имеем другую зависимость.А именно рейтинг сборных.Там при подсчёте баллов националка ставится на первое место,т.е. именно матчи национальной сборной приносят в рейтинг больше всег баллов.У нас сейчас многие игроки националки до 23 лет.Это прекрасно же.Равняемся на них,качаем им спецухи.Сразу же видно-кто в будущем составит национальную сборную.Потерпите-и через пару сезонов они станут основой сборной.
Mark
 
 
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение blood29 29 июл 2009, 07:06
Во-первых, мы в этом рейтинге практически замыкаем таблицу, и особой разницы нету быть 200 или 190 (цифры набум написаны). Во-вторых, раз ты заботишься о рейтинге сборных, то почему не используешь легионеров? Многие из них смогли бы помочь сборной.
Плюс один игрок результата команды не изменит, т к альтернатитвные замены у нас имеюся. Поэтому прошу моего Генри Дабрео не брать в националку, а оставить для молодежке.
blood29
 
 
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение Mark 29 июл 2009, 08:07
Мы после 13 сезона были 29-ми на континенте.Пока не обнародован рейтинг,но по моим подсчётам будем примерно 22-ми.Это означает,что при жеребьёвке отборочного цикла Чемпионата Америки будем не в самой последней корзине и нам в соперники попадётся кто то ещё слабже нас.Это прогресс уже.
А по проблеме легионеров даже и говорить неохота.От Хот Айс в сборной 4 игрока.И это плохо???Даём же развиваться именно своим.
А по Дабрео высказался.У меня в националке 6 игроков до 23 лет.Если они уже готовы для сборной,почему их не использовать то???Он главный в обороне Сент-Люсии,лучше него просто нет.Ты зря так за него зацепился из-за недобранных баллов.
Mark
 
 
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение zwetkov 29 июл 2009, 10:26
Формируй тогда националку из игроков 23 - 28 лет

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Хотя лучше 24-28 и год-два играть на песпективу, до подхода игроков молодежки

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
BLooD29 писал(а):В том то и дело, что при нынешней ситуации, когда молодые игроки всегда худшие по оценкам, он баллы набирать не будет в националке. Он должен пока возможно играть со своими ровесниками, где шанс получить балл очень хороший..... И вместо бала молодому, балл уходит всяким старперам, которые черз пару-тройку сезонов свалят и на их место придут те, кто баллов не досчитался. Канешн не факт, что он баллы возьмет в молодежке, но шансы на порядок выше.

Очень правильно сказал! через 1-2 года националка будет иметь шансы не просто быть 2-й с конца в группе, а и пробовать бороться за выход.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 489
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение Mark 29 июл 2009, 10:58
Очень правильно сказал! через 1-2 года националка будет иметь шансы не просто быть 2-й с конца в группе, а и пробовать бороться за выход.[/quote]


Просто постепенно будем двигаться вверх.Постепенное,но какое то хоть движение.
Mark
 
 
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 29 июл 2009, 11:36
для меня важна наша национался, но и в ней есть талантливые игроки. Им этот талант надо развить только и все. И не надо ждать 1-2 сезона надо просто играть и все. Волка боятся в лес не ходить. Надо ставить состав и стремится к победе, а не обсуждать кто плохой, а кто хороший. Надо играть и повышать уровень нашей федерации. Я готов взяться за сборную и постораться привести ее к победе.И я готов идти только вперед. Я выставил состав и написал программу. Но решать вам. Я не могу говорить большие слова. Я буду доказывать делом. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение blood29 29 июл 2009, 12:09
Хруст писал(а):для меня важна наша национался, но и в ней есть талантливые игроки. Им этот талант надо развить только и все. И не надо ждать 1-2 сезона надо просто играть и все. Волка боятся в лес не ходить. Надо ставить состав и стремится к победе, а не обсуждать кто плохой, а кто хороший. Надо играть и повышать уровень нашей федерации. Я готов взяться за сборную и постораться привести ее к победе.И я готов идти только вперед. Я выставил состав и написал программу. Но решать вам. Я не могу говорить большие слова. Я буду доказывать делом. :)
С таким рейтингом и командой из Д2 мне кажется ты врятли будешь тренером))
blood29
 
 
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 29 июл 2009, 12:25
BLooD29 писал(а):
Хруст писал(а):для меня важна наша национался, но и в ней есть талантливые игроки. Им этот талант надо развить только и все. И не надо ждать 1-2 сезона надо просто играть и все. Волка боятся в лес не ходить. Надо ставить состав и стремится к победе, а не обсуждать кто плохой, а кто хороший. Надо играть и повышать уровень нашей федерации. Я готов взяться за сборную и постораться привести ее к победе.И я готов идти только вперед. Я выставил состав и написал программу. Но решать вам. Я не могу говорить большие слова. Я буду доказывать делом. :)
С таким рейтингом и командой из Д2 мне кажется ты врятли будешь тренером))

а ты что во мне сомневаешься. вы все говорите федерация и надо ее развивать, а почему вы тогда ничего для этого не делаете. даже вы сами мне не хотите помогать. :(
пастыръ
 
 
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение blood29 29 июл 2009, 12:27
Хруст писал(а):
BLooD29 писал(а):
Хруст писал(а):для меня важна наша национался, но и в ней есть талантливые игроки. Им этот талант надо развить только и все. И не надо ждать 1-2 сезона надо просто играть и все. Волка боятся в лес не ходить. Надо ставить состав и стремится к победе, а не обсуждать кто плохой, а кто хороший. Надо играть и повышать уровень нашей федерации. Я готов взяться за сборную и постораться привести ее к победе.И я готов идти только вперед. Я выставил состав и написал программу. Но решать вам. Я не могу говорить большие слова. Я буду доказывать делом. :)
С таким рейтингом и командой из Д2 мне кажется ты врятли будешь тренером))

а ты что во мне сомневаешься. вы все говорите федерация и надо ее развивать, а почему вы тогда ничего для этого не делаете. даже вы сами мне не хотите помогать. :(
прост чтобы стать тренером с такими условияями нужно чтоб все 15 менеджеров за тебя проголосовали
blood29
 
 
 

Re: Национальные сборные Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 29 июл 2009, 12:40
а ты что против меня. помоему вы все не хотите ничего делать для федерации. :(
пастыръ
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Люсия