Опрос в Сент-Люсии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 28 июл 2009, 17:34
я готов помочь. что еще в федерации новенького сделаем. :)

Добавлено спустя 1 час 6 минут 52 секунды:
Я подал заявку на управление сборной. Я постораюсь ваше доверие оправдать если оно будет. Прошу всех менеджеров проголосовать на выборах, так как тренер сборной это очень важно. В этих словах я говорил не про себя, а вообще. Так как нам надо зарекомендовать себя на международной арене. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение zwetkov 28 июл 2009, 19:39
Слава, если хочешь быть тренером тебе 2 вопроса на засыпку: почему такой рейтинг маленький? почему клубы меняешь как презервативы?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Может ты и в сент-люсию на пару минут забежал?
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 28 июл 2009, 19:57
zwetkov писал(а):Слава, если хочешь быть тренером тебе 2 вопроса на засыпку: почему такой рейтинг маленький? почему клубы меняешь как презервативы?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Может ты и в сент-люсию на пару минут забежал?

Я буду говорить только правду. Меня вы приняли хорошо и от вас скрывать я ничего не буду.
1. маленьким рейтинг стал из-за того что я никого не слушал и играл, и рейтинг стал падать, а потом я в венгрии познакомился с президентом Венгрии и он мне объяснил что и как делать. Я теперь стараюсь повысить рейтинг. И теперь я понял что надо опытных менеджеров слушать.
2. После того как я не удачно побыл президентом и из-за этого начались мои проблемы. И в федерации куда я не приходил меня выгоняли и говорили чтобы я убирался из федерации. Вот из-за этого у меня так много клубов поменялось. Могу сказать что я получил урок и стараюсь все исправить. И менять федерации я больше не буду. Теперь решать вам что и как делать со мной.
3. Я в Сент-Люсию не на пять минут. Я останусь в ней надолго. Я буду стараться развивать федерацию, но для этого мне нужна ваша помощь. Турнир это мое первое дело, которое я доведу до конца. Я сейчас думаю что и как делать в федерации, чтобы повысить ее уровень. А получив сборную я буду стремится доказать что мы не мальчики для битья и с нами надо считаться.

Я все сказал. Если есть вопросы задавайте. Я отвечу на все. Теперь вам решать давать мне сборную или нет. Но могу сказать мне нравится и очень важна эта федерация. Вы можете на меня положится.
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение alkash163 28 июл 2009, 20:08
Просто добавлю, что врать Вячеслав, нехорошо, из Чехии например, никто не выгонял :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
если никто не против конечно тут, просто как очевидец событий
alkash163
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 28 июл 2009, 20:12
alkash163 писал(а):Просто добавлю, что врать Вячеслав, нехорошо, из Чехии например, никто не выгонял :wise:

Да я ушел сам. Но когда я туда пришел меня выгоняли и в личку матные высказывания сыпались. Но здесь я буду работать только на федерацию и могу сказать вы можете на меня положится. Я здесь прописался надолго. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение alkash163 28 июл 2009, 20:13
Ну в таком случае от души желаю удачи во всех нелегких начинаниях :beer:

Добавлено спустя 23 секунды:
ушел дальше в Чехию гудеть
alkash163
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 28 июл 2009, 20:21
alkash163 писал(а):Ну в таком случае от души желаю удачи во всех нелегких начинаниях :beer:

Добавлено спустя 23 секунды:
ушел дальше в Чехию гудеть

спасибо и тебе удачи :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Scream 28 июл 2009, 20:26
Хруст писал(а):Да я ушел сам. Но когда я туда пришел меня выгоняли и в личку матные высказывания сыпались. Но здесь я буду работать только на федерацию и могу сказать вы можете на меня положится. Я здесь прописался надолго. :)

А можно лог или имя этого Героя? Кто посмел выгонять нашу легенду?
Scream
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 28 июл 2009, 20:36
Scream писал(а):
Хруст писал(а):Да я ушел сам. Но когда я туда пришел меня выгоняли и в личку матные высказывания сыпались. Но здесь я буду работать только на федерацию и могу сказать вы можете на меня положится. Я здесь прописался надолго. :)

А можно лог или имя этого Героя? Кто посмел выгонять нашу легенду?

я не хочу об этом больше говорить. это было раньше. я пришел в новую федерацию и хочу спокойно играть и развивать эту федерацию. вы смеялись надо мной, а здесь меня приняли хорошо. хорошая федерация и я готов ей помогать в развитии. А старые разборки меня не волнуют. Это было раньше. Теперь у меня есть президент и федерация. Здесь менеджера молодцы готовы помочь в развитии федерации и хочу им спасибо сказать за это.
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Ganjubas 28 июл 2009, 21:29
Ааааааааа :D Запасаюсь попкорном, и добавляю форум Сент-Люсси в закладки. Такого от Хруста не ожидал, дерзай. Выбирайте его парни, сборную он конечно же развалит, но развалит так весело :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 28 июл 2009, 21:43
-Ganjubas- писал(а):Ааааааааа :D Запасаюсь попкорном, и добавляю форум Сент-Люсси в закладки. Такого от Хруста не ожидал, дерзай. Выбирайте его парни, сборную он конечно же развалит, но развалит так весело :grin:

1. сборную я не развалю
2. я тебя сюда не звал и хватит меня приследовать. я тебя не трогаю и ты меня не трогай. я спокойно играю и не мешай мне федерацию развивать. :mg:
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение zwetkov 28 июл 2009, 21:44
-Ganjubas- писал(а):Ааааааааа :D Запасаюсь попкорном, и добавляю форум Сент-Люсси в закладки. Такого от Хруста не ожидал, дерзай. Выбирайте его парни, сборную он конечно же развалит, но развалит так весело :grin:
Хочу твой ник

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Хруст писал(а):Я подал заявку на управление сборной. ....Так как нам надо зарекомендовать себя на международной арене. :)
Я НЕ ПРОТИВ. Только с толком управляй. Националка у нас самое слабое звено
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 492
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 28 июл 2009, 21:51
zwetkov писал(а):
-Ganjubas- писал(а):Ааааааааа :D Запасаюсь попкорном, и добавляю форум Сент-Люсси в закладки. Такого от Хруста не ожидал, дерзай. Выбирайте его парни, сборную он конечно же развалит, но развалит так весело :grin:
Хочу твой ник

Не верь ему. Это было раньше. Теперь все по другому будет. Я не собираюсь трепать языком я доказываю делом. Мы участвуем в турнире. Я дальше буду развивать федерацию, но мне нужна ваша помощь. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение Ty3uK 28 июл 2009, 22:13
Гандж. я в Люсию тоже смотрю.
Не буянь и тут.

Моя просьба на Саудах, и размещу ее и здесь.
viewtopic.php?f=98&t=80251&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p1681845
Надеюсь на взаимное понимание, и то что больше "обсуждений Хруста" без поводу не будет. :beer:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Опрос в Сент-Люсии
Сообщение пастыръ 28 июл 2009, 22:19
Я подал заявку на управление сборной. ....Так как нам надо зарекомендовать себя на международной арене. :)[/quote]
Я НЕ ПРОТИВ. Только с толком управляй. Националка у нас самое слабое звено[/quote]

Хорошо я буду хорошо управлять сборной. даю слово все будет хорошо. я доверие оправдаю. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ty3uK писал(а):Гандж. я в Люсию тоже смотрю.
Не буянь и тут.

Моя просьба на Саудах, и размещу ее и здесь.
viewtopic.php?f=98&t=80251&st=0&sk=t&sd=a&start=195#p1681845
Надеюсь на взаимное понимание, и то что больше "обсуждений Хруста" без поводу не будет. :beer:

Все будет нормально в этой федерации.
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия