Наша Сент-Люсия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 29 май 2012, 17:44
ЯДОЛОВ писал(а):Один из клубов СЛ может остаться без менеджера... :(
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=206252
Ну и ... ей в руки. Настоящий менеджер должен уметь работать с любой комой. Яркий пример Оскар. Я у него замлю в клк. У человека два клуба в клк.
Сам хотел четвертую кому взять из клк. Не дали)))
major86
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение ЯДОЛОВ 29 май 2012, 18:46
У неё не из КЛК... Один из лидеров D4-D. Борется со мной за чемпионство...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение major86 29 май 2012, 19:21
ЯДОЛОВ писал(а):У неё не из КЛК... Один из лидеров D4-D. Борется со мной за чемпионство...
Я своих чехов взял когда они вылетали в Д-4, через сезон вернулся и сейчас мог бы вести борьбу за первую четвёрку, но сосредоточился на кубке вызова.
Всеровно не люблю отмазки типа, ай не то лоторея и т. д.
Да и остольные клубы на грани вылета всегда играют, потому что 14-15 по силе в диве.
Я придерживаюсь токого мнения.
Взял клуб, давай уж до конца. Ну или уж если слаб духом, передай таму кто лучше тебя.
Хотя бывают и исключения, не без этого.
major86
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Edosik 29 май 2012, 19:42
ЭТО заблуждение про лотерею со слабыми клубами, если считать всол лотереей, то на топ-уровне "лотерея" посерьезней будет!а вообще не оправдываю гену сам настрадался в свое время от него, но со временем все больше логики в нем замечаю!раньше ничья при +200, или поражение при +100 казался бредом, теперь обращаешь внимание не только на полоски силы, и уже 75% казавшихся раньше бредовых матчей, оказываются логичными! :wise: осталось найти логику в оставшихся 25% :grin: пусть на тупо рендом (совпадение, нескольких случайностей сразу в одном матче) спишем еще 5%!хотя, как замечу в реальном футболе бывает, может быть удачный сезон, может и нет! в одном сезоне гена может "прибивать" травмами, намутить с пяток ничьих при +300 и т.д., бывает наоборот все гладко! в любом случае, я к тому, что ошибки надо искать в себе в первую очередь, а не на гену все списывать!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11281
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение ЯДОЛОВ 29 май 2012, 20:07
Я на Гену вообще не пеняю - считаю его косяки как ошибки судейства. Хотя как спишешь травму на ошибку судьи? В общем, смысл генерации мне не ведом, так что в случае поражения надо винить себя. Ну вот как я мог проиграть Акару, хотя мог - слишком слабый состав поставил. Маер в курсе должен быть - в одном диве играем... :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение vakhtanginho 29 май 2012, 20:37
...Далековато меня занесло!!!!!
Всем большой привет!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: 8)
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 539
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Dimonchik 29 май 2012, 20:46
vakhtanginho писал(а):...Далековато меня занесло!!!!!
Всем большой привет!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: 8)

Рад вас видеть у нас :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Santa-hohol 29 май 2012, 21:51
И вот мы забрались в финал КВ! Шансов, конечно, не много... Это к разговору о слабых командах. Но начинали сезон с последним ВС в чемпе, попав в Д3 сразу из КЛК, а сейчас прогресс команды внушает оптимизм! Этак мы и в Д3 можем остаться, и финал - всего один отдельно взятый матч, чем гена не шутит... 8)
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1401
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 607
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение ЯДОЛОВ 29 май 2012, 22:22
vakhtanginho писал(а):...Далековато меня занесло!!!!!
Всем большой привет!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: 8)
Добро пожаловать!!! Василий, надо провести перепись президентов федерации в Сент-Люсии! :grin: :grin: :grin:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Mark 29 май 2012, 22:49
Надо этим Президентам подтягивать новых менеджеров и думать наравне со всеми о будущем Сент-Люсии.
Mark
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение ЯДОЛОВ 29 май 2012, 23:14
Vasilyshevtsov писал(а):Надо этим Президентам подтягивать новых менеджеров и думать наравне со всеми о будущем Сент-Люсии.
Я одного подтянул! :grin:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Mark 29 май 2012, 23:24
Ну то, что забьём все клубы - сомнений нет. Вопрос времени. Многие уже сами проявляют внимание, интересуются и получают команды у нас.
Mark
 
 
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Edosik 30 май 2012, 07:20
Ну а я по кот-Д-Ивуар :grin: Кот-Дивуар, D1 человек уходит со всола,хочет передать команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9163 не хочется что бы команда болталась в свободных!кому интересно пишите!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11281
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Дон Pablo 30 май 2012, 07:26
Edosik писал(а):Ну а я по кот-Д-Ивуар :grin: Кот-Дивуар, D1 человек уходит со всола,хочет передать команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9163 не хочется что бы команда болталась в свободных!кому интересно пишите!

я думаю многим интересно, но какие критерии
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Наша Сент-Люсия
Сообщение Mark 30 май 2012, 19:25
У нас тут много толковых менеджеров. Вот и ещё один повод собирать всех лучших-из-лучших-из-лучших-сэр в одной Федерации.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия