Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 16 окт 2012, 11:39
ну на форуме да!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Mark 16 окт 2012, 11:45
Epoletov писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Хоть в правилах и написано, что Президент не должен вмешиваться в выборы и что-либо навязывать, но у нас иначе никак. Надо дать конкретную рекомендацию менеджерам на какого то избираемого, а то можем оказаться опять глубоко в

не считаю, что президент может как-то навязывать свою точку зрения. Максимум высказаться за кого будет голосовать и аргументировать. Вась, будучи президентом ты говорил, что не хочешь занимать место тренера сборной по этическим соображениям. А сейчас?

А сейчас понял, что в выходные абсолютно нет времени на ВСОЛ.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dlany 16 окт 2012, 11:59
Я свою кандидатуру не навязываю если что))Можно мне пожалуйста кандидатов на замену Джозефа, Мартина???Я не нашел честно....А Мартина можно на первые 15 минут выпустить, получить капитанский бонус и выпустить нормального солнечника

Добавлено спустя 28 минут 19 секунд:
Ну значится так... все развернуто дабы вопросов не было....
Начнем с меня затем плавненько переедем на других.
Наличие Мартина. Мартин в свои 33 года обладает весьма нехилой силой...Выпуская его мы получаем приличный капитанский бонус...Потом меняем на кого либо из центра и все...
Наличие Эзекиля...Он, если что,6 в стране по силе...Шестой!!!!Выше него только пара монстров Дельфан-Чарльз, Старик Принс и два правых вингера...При том что Дельфан может травмироваться, я считаю,что подмена ему нужна...при форме 124,0 усталости его сила приблизительно 310...(можно считать цифирьки конечно, но вот http://simsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=385803. Тут сила 301 и физа/усталость у него вроде не самая хорошая...) Я считаю что в составе должна быть вариативность...и потом,кто сказал что он будет играть в основе???
И повторюсь
Можно мне пожалуйста кандидатов на замену Джозефа, Мартина???Я не нашел честно....
Если по моей заявке еще будут вопросы, задавайте....
Ну я возьму на себя смелость и малость пройдусь по выбору других игроков...Ничего личного,сугубо мое имхо..
Про заявку Жени я уже спрашивал..., повторяться не буду...
У Виталия. Я бы поменял Кловиса на Марло Луиса http://simsoccer.ru/player.php?num=238545 Кловис все равно играть не будет...А так лишние К4
У Александра.Зачем сборной Митчелл и Санганоо? Митчелл 100% играть не будет, почему бы не взять вратаря с К4?
Санганоо тоже играть не будет... Он даже как страховка не пройдет, силы маловато...Куда логичнее вызвать Шорта
Зачем сборной Эстефан? Ну не заполняется 22 игрока у вас, возьмите чела с К3-4.. пользы будет уйма.
Ну про Катберта и Тоузера можно сказать все то что было выше....
Ну как то так)))
Dlany
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Edosik 16 окт 2012, 12:28
Dlany писал(а):Я свою кандидатуру не навязываю если что))Можно мне пожалуйста кандидатов на замену Джозефа, Мартина???Я не нашел честно....А Мартина можно на первые 15 минут выпустить, получить капитанский бонус и выпустить нормального солнечника
если ты обоих не планируешь как игроков основы то другой разговор!если нет! то даже без расчетов видно атакующее трио Марсиано Принс-Рэнди Полеон-Джеймс Дельфан при чем у всех есть Л4, есть Иден Чарльз который слабоват в стилевых,но может выйти при норме и имеет У4! есть всеми почему то забытый Димитриус Смит который имеет отличный набор игрока замены Пк4 У4 Км4 Д4, на нем можно кстати и остановиться что бы посчитать
Г4 Пд4 Ск4 Джозефа на его 169 дает при спартаке/норме/комбе сумму 209, при этом Пк4 У4 Км4 Д4 Смита на его как казалось бы жалкие 112 дает при спартаке/комбе 112+80%=202 ЕСТЬ РАЗНИЦА? при этом при зеленой физе, цифры будут расти в пользу Смита, так у Смита есть У4 в добавок, а Джозеф минусует как я уже писал выше реальную силу от расчетной. что плохо скаывается на баллах! плюс еще и моложе! так что номинальная сила. от реальной ох как отличается! мне хватило 10 минут что бы найти альтернативные варианты!
и во вторых я не отбрасываю твою кандидатуру, тем более ты уже с составом знаком, просто тут говорилось что кандидатов нет,я вот вижу тебя и Kosanа! при этом он кажется мне предпочтительней, так как и рейтинг не последнее дело при выборе тренера сборной и ты в прошлом сезоне как ни крути выступил плохо! И с твоей стороны можно было бы хотя бы обсудить выступление сборной и причины неудачного 6 места!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Kosan 16 окт 2012, 13:11
В принципе свой выбор описал в программе. НАсчет дождевика и Димитриус Смит, кто лучше готов - то и будет в заявке на конкретный тур.
Kosan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Дон Pablo 16 окт 2012, 13:22
Edosik писал(а):
Dlany писал(а):Я свою кандидатуру не навязываю если что))Можно мне пожалуйста кандидатов на замену Джозефа, Мартина???Я не нашел честно....А Мартина можно на первые 15 минут выпустить, получить капитанский бонус и выпустить нормального солнечника
если ты обоих не планируешь как игроков основы то другой разговор!если нет! то даже без расчетов видно атакующее трио Марсиано Принс-Рэнди Полеон-Джеймс Дельфан при чем у всех есть Л4, есть Иден Чарльз который слабоват в стилевых,но может выйти при норме и имеет У4! есть всеми почему то забытый Димитриус Смит который имеет отличный набор игрока замены Пк4 У4 Км4 Д4, на нем можно кстати и остановиться что бы посчитать
Г4 Пд4 Ск4 Джозефа на его 169 дает при спартаке/норме/комбе сумму 209, при этом Пк4 У4 Км4 Д4 Смита на его как казалось бы жалкие 112 дает при спартаке/комбе 112+80%=202 ЕСТЬ РАЗНИЦА? при этом при зеленой физе, цифры будут расти в пользу Смита, так у Смита есть У4 в добавок, а Джозеф минусует как я уже писал выше реальную силу от расчетной. что плохо скаывается на баллах! плюс еще и моложе! так что номинальная сила. от реальной ох как отличается! мне хватило 10 минут что бы найти альтернативные варианты!
и во вторых я не отбрасываю твою кандидатуру, тем более ты уже с составом знаком, просто тут говорилось что кандидатов нет,я вот вижу тебя и Kosanа! при этом он кажется мне предпочтительней, так как и рейтинг не последнее дело при выборе тренера сборной и ты в прошлом сезоне как ни крути выступил плохо! И с твоей стороны можно было бы хотя бы обсудить выступление сборной и причины неудачного 6 места!

результаты выступлений сборных никто из сент-люсийцев не захотел обсуждать и в этом нет никакой вины тренеров сборной. Вернее есть в том что они не отчитались на форуме, а отчитывались лишь после первых матчей.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Edosik 16 окт 2012, 13:38
Epoletov писал(а):результаты выступлений сборных никто из сент-люсийцев не захотел обсуждать и в этом нет никакой вины тренеров сборной. Вернее есть в том что они не отчитались на форуме, а отчитывались лишь после первых матчей.
ну как минимум можно было бы в предвыборной компании хотя бы коротко описать, "в прошлом году не все получалось...", но так как там написано, дословно:"Предварительный набросок...развернуто позже", хотелось бы узнать когда это позже, ведь на данный момент, позже может и не наступить! а ведь выборы на носу! и пока на стороне Dlany лишь только опыт в сборной, в то время как опять же повторюсь, не высокий рейтинг, что при выборе тренера сборной очень многое решает, и слабое выступление коллектива в прошлом сезоне! так что по мне пока Kosan 60 на 40 впереди!но все может меняться при обсуждении!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AndrLAV 16 окт 2012, 13:41
Kosan писал(а):
Не меняла, уже хорошо!
+ положительный рейтинг
+ в прошлом сезоне сборная выступила ниже своего уровня!
AndrLAV
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dlany 16 окт 2012, 14:11
Убрал Хуссейна, воткнул Смита... Эзикель еще пригодится...
Dlany
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Edosik 16 окт 2012, 14:11
Dlany писал(а):Убрал Хуссейна, воткнул Смита... Эзикель еще пригодится...
:cool:

Добавлено спустя 31 секунду:
если Смита будут готовить как надо, то очень ценный кадр!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dlany 16 окт 2012, 14:38
ну как минимум можно было бы в предвыборной компании хотя бы коротко описать, "в прошлом году не все получалось...", но так как там написано, дословно:"Предварительный набросок...развернуто позже
вчера сидел делал состав с мобильника....писать многабукафф неудобно...
Dlany
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение zwetkov 16 окт 2012, 15:28
прикольно, ожила Сент-Люсия :beer:
наверное следует признать, что сборная уже довольно конкурентоспособная. по-этому давайте не подведите, хорош уже на последних местах сидеть.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 477
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение winn 16 окт 2012, 16:46
zwetkov писал(а):... наверное следует признать, что сборная уже довольно конкурентоспособная....
Согласен с zwetkov, что относиться к нашей федерации как слабой уже нет оснований :-) Не то, что сезонов 5-7 назад, когда мы дискутировали об играх сборных... :beer:
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 526
 
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Kosan 22 окт 2012, 12:14
Спасибо за доверие.
Всем менеджерам, чьи игроки представлены в сборной разослал письмо с просьбой написать их стиль. Заранее спасибо тем, кто откликнется.
Kosan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Kosan 18 ноя 2012, 21:38
http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=7311&a=63133&b=63171 - Первый матч проиграли Пуэрто-Рико в гостях 0-2. Наверное где-то с тактикой я ошибся. Перешли в атаку - сразу пропустили, перешли на грубую - получили пенальти. Спасибо всем кто подготовил сборников. В дальнейшем просьба не ставить игроков сборной на тренировку после понедельника.
Kosan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия