Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ICE 05 июл 2012, 10:08
major86 писал(а):...пусть им и останься.
Это в любом случае!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А1ех писал(а):... активность появить.
Появляем, появляем.

Добавлено спустя 57 секунд:
Готов ответить на все интересующие вопросы моей программы.
ICE
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Hugo 05 июл 2012, 13:58
А1ех писал(а):Хотелось бы и Hugo услышать по разным аспектам жизни федерации. Более развернуто чем в анкете кандидата. Скоро выборы, нужно бы претендентам активность появить.
Есть несколько идей:
Модернизация конкурса молодёжи, сейчас нужно развивать сборную, команд у нас уже много, а вот сила сборной оставляет желать лучшего. Нужно заинтересовывать людей в развитии молодых игроков. Будет проводиться Конкурс Молодёжи по примеру такого, с некоторыми доработками:
viewtopic.php?f=202&t=138533

Также я считаю, что нужно поощрять все обзоры, а не только победителей конкурсов. Должна оплачиваться любая инициатива активных менеджеров. Конечно не золотые горы, но прибавка будет более-менее нормальная, если написать много обзоров.

Ещё нужно улучшить работу Фонда Федерации, сейчас в фонд стабильно кладут деньги только 15-20 человек из 128, которые играют в Д1-Д4. Т.е. надо будет поработать с людьми по поводу этого.
Hugo
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение basilik 05 июл 2012, 18:14
Hugo писал(а):Есть несколько идей:
.... нужно поощрять все обзоры, а не только победителей конкурсов. Должна оплачиваться любая инициатива активных менеджеров. Конечно не золотые горы, но прибавка будет более-менее нормальная, если написать много обзоров.
все обзоры и так поощряются. есть отличные обзоры, которые можно с удовольствием читать, а есть на пару строк. поэтому поощрять все обзоры неправильно, а выделить 3-4-х менеждеров можно.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Президент!
Сообщение Hugo 05 июл 2012, 18:32
basilik писал(а):все обзоры и так поощряются. есть отличные обзоры, которые можно с удовольствием читать, а есть на пару строк. поэтому поощрять все обзоры неправильно, а выделить 3-4-х менеждеров можно.
Я имел ввиду, поощрять все, которые нормальные, а не на 1-2 строки. И у нас это больше 3-4 человек. :-)
Hugo
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 05 июл 2012, 22:27
basilik писал(а):
Hugo писал(а):Есть несколько идей:
.... нужно поощрять все обзоры, а не только победителей конкурсов. Должна оплачиваться любая инициатива активных менеджеров. Конечно не золотые горы, но прибавка будет более-менее нормальная, если написать много обзоров.
все обзоры и так поощряются. есть отличные обзоры, которые можно с удовольствием читать, а есть на пару строк. поэтому поощрять все обзоры неправильно, а выделить 3-4-х менеждеров можно.

Так для этого конкурс и был придуман.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Edosik 05 июл 2012, 22:55
Ivannikoff писал(а):
Epoletov писал(а):Миш, а можно больше конкретики? лично меня интересует конкурс молодёжи, заточенный не под интересы менеджеров, а под интересы сборной
Как я понял, Павел, ты хочешь, что бы финансирование молодежи проводилось в интересах тренера сборной? Есть один момент: номинант на финансирование принадлежит в первую очередь менеджеру клуба и он решает судьбу этого игрока. Поэтому с ним считаться необходимо. Но главная задача это конечно интересы сборной. Не думаю, что найдутся президенты, которые финансируют в корыстных целях клуба, а не для интересов сборной.
И хотел бы сказать про главный момент - конкурса молодежи не будет! Мне понравилась идея в сборной Ливана. Была создана Академия, где за каждого молодого игрока, по окончанию сезона, менеджер получает премиальные за выполненные им условия тренировок. Вот такую схему я хочу осуществить в федерации Сент-Люсии. Где КАЖДЫЙ менеджер получит премиальные за вложение средств в игрока. И вот тут есть важное обстоятельство: не каждый игрок попадет в академию, а тот, кого выберут тренера сборных. То есть даю свободу перед тренерами молодежной и юниорской сборных.

Пост Скриптум: Павел, желаю удачного исхода голосования!
+100500! [a href="forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=179&t=146843&st=0&sk=t&sd=a&start=60" target="_blank"]говорил уже[/a], что отдавать бабло только пяти игрокам, которые даже не играли в сборной, мягко говоря не понятно как то! один вопрос, если давать деньги только игрокам сборникам, то и по твоей системе не получат денег 16-17летки которых будут качать не хуже остальных, как я уже пример приводил http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1064215 http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1063568 и http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1060212 просто есть вариант установить потолок, пусть высокий, но те кто его достигает получает поддержку от фонда!естественно при прокачке наборе спецух нужных сборной!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11321
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 05 июл 2012, 23:23
И неужели игрока с хорошей силой, 17-18 лет и подбором спецух дальше не будут качать? Конечно будут, иначе грошь цена тому менеджеру, кто так поступит.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Edosik 05 июл 2012, 23:29
Vasilyshevtsov писал(а):И неужели игрока с хорошей силой, 17-18 лет и подбором спецух дальше не будут качать? Конечно будут, иначе грошь цена тому менеджеру, кто так поступит.
мы говорим о поощрении за прокачку, да бывает, и часто густо бывает, в начале сезона денег нет качать вообще и даже 500-800тыс. с фонда за то что ты готовишь игрока сборной не помешают!зачем тогда вообще поощрять, все эти конкурсы учреждать? "достойный" менеджер и без фонда будет качать для себя! разговор, о том что бы деньги "били" в цель!а не 3 ляма уходило такому парню, который и в сборной ни разу не сыграет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=998770
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11321
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Президент!
Сообщение А1ех 06 июл 2012, 11:40
Edosik писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):И неужели игрока с хорошей силой, 17-18 лет и подбором спецух дальше не будут качать? Конечно будут, иначе грошь цена тому менеджеру, кто так поступит.
мы говорим о поощрении за прокачку, да бывает, и часто густо бывает, в начале сезона денег нет качать вообще и даже 500-800тыс. с фонда за то что ты готовишь игрока сборной не помешают!зачем тогда вообще поощрять, все эти конкурсы учреждать? "достойный" менеджер и без фонда будет качать для себя! разговор, о том что бы деньги "били" в цель!а не 3 ляма уходило такому парню, который и в сборной ни разу не сыграет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=998770
+1
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 508
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Президент!
Сообщение ICE 06 июл 2012, 14:44
Edosik писал(а):
Ivannikoff писал(а):
Epoletov писал(а):Миш, а можно больше конкретики? лично меня интересует конкурс молодёжи, заточенный не под интересы менеджеров, а под интересы сборной
Как я понял, Павел, ты хочешь, что бы финансирование молодежи проводилось в интересах тренера сборной? Есть один момент: номинант на финансирование принадлежит в первую очередь менеджеру клуба и он решает судьбу этого игрока. Поэтому с ним считаться необходимо. Но главная задача это конечно интересы сборной. Не думаю, что найдутся президенты, которые финансируют в корыстных целях клуба, а не для интересов сборной.
И хотел бы сказать про главный момент - конкурса молодежи не будет! Мне понравилась идея в сборной Ливана. Была создана Академия, где за каждого молодого игрока, по окончанию сезона, менеджер получает премиальные за выполненные им условия тренировок. Вот такую схему я хочу осуществить в федерации Сент-Люсии. Где КАЖДЫЙ менеджер получит премиальные за вложение средств в игрока. И вот тут есть важное обстоятельство: не каждый игрок попадет в академию, а тот, кого выберут тренера сборных. То есть даю свободу перед тренерами молодежной и юниорской сборных.

Пост Скриптум: Павел, желаю удачного исхода голосования!
+100500! [a href="forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=179&t=146843&st=0&sk=t&sd=a&start=60" target="_blank"]говорил уже[/a], что отдавать бабло только пяти игрокам, которые даже не играли в сборной, мягко говоря не понятно как то! один вопрос, если давать деньги только игрокам сборникам, то и по твоей системе не получат денег 16-17летки которых будут качать не хуже остальных, как я уже пример приводил http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1064215 http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1063568 и http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1060212 просто есть вариант установить потолок, пусть высокий, но те кто его достигает получает поддержку от фонда!естественно при прокачке наборе спецух нужных сборной!
Я не писал, что деньги будут лишь только сборникам. Плох тот тренер, который не думает о подрастающем поколении. На тренере юниоров ляжет ответственность за подготовку 16-17 лето, которые потенциально годятся в сборную.
ICE
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 06 июл 2012, 18:19
предчувствую зарубу в голосовании
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение ICE 06 июл 2012, 18:37
Epoletov писал(а):предчувствую зарубу в голосовании

:thanks:
ICE
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение montekristo 06 июл 2012, 19:27
Да интересное у вас предстоит голосование :-)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Президент!
Сообщение Dlany 06 июл 2012, 19:34
Монте ты должен быть у нас ;)
Dlany
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение montekristo 06 июл 2012, 19:39
Dlany писал(а):Монте ты должен быть у нас ;)
а я тут зам :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Хотя мне предлагал команду ваш през, но четвертую не хочу
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия