Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 10 апр 2021, 22:36
murmelon писал(а):В нынешних реалиях,когда надо проверить ПРС,ППС и прочее менеджер не может заранее гарантировать участие своего игрока . Во всяком случае тем кто задается перспективой создания "читерской" команды как правило надо больше времени и подумать. Вот я например отвалил бы за игрока 16-17 лет нашей страны 40лям ,но с нужными мне параметрами.. К сожалению пока у меня ПРС,ппс, стиль среди своих новобранцев пока не сходится...

а потом бы зп тебя уничтожила, если ни кого не прродашь
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
 

Re: Президент!
Сообщение murmelon 10 апр 2021, 22:43
некоторых игроков я не спецушу и продал бы их
murmelon
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 20:18
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 560
 
 

Re: Президент!
Сообщение OSCAR 10 апр 2021, 22:55
murmelon писал(а):В нынешних реалиях,когда надо проверить ПРС,ППС и прочее менеджер не может заранее гарантировать участие своего игрока . Во всяком случае тем кто задается перспективой создания "читерской" команды как правило надо больше времени и подумать. Вот я например отвалил бы за игрока 16-17 лет нашей страны 40лям ,но с нужными мне параметрами.. К сожалению пока у меня ПРС,ппс, стиль среди своих новобранцев пока не сходится...
Андрей, приветствую! Это же не программа прокачки!!! Можно заявлять хоть 0/0, всё зависит от того, как часто он будет выходить на газон и что показывать! Возможно игрок лишь однажды за сезон выйдет на поле и... забьёт трижды!!! Получит 10-ку рейтинга, станет Лучшим бомбариром и всё, приз "в кармане", на следующий сезон денюжка на прокачку есть;) Повторюсь, СУТЬ КОНКУРСА НЕ В ПРРКАЧКЕ(хотя она это подразумевает), а в ПОЛЕЗНОСТИ!!! Может кто-то не знает, но если "малыша" с хорошим ПРС выставлять на 90 минут, то это практически балл силы! В общем, как-то так...
Друзья, внимательно вникайте в правила!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение OSCAR 02 май 2021, 10:24
Уважаемые Друзья! Приношу свои извинения за последнюю новость, вышедшую вчера, завис интернет и я не смог её дописать! {facepalm} Сегодня можно ознакомиться в полном объеме!!! :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение SOLID_D@VE 06 июн 2021, 02:33
А были федерации в которых долго не было президента?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 483
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Президент!
Сообщение basilik 06 июн 2021, 10:53
SOLID_D@VE писал(а):А были федерации в которых долго не было президента?
СТиП
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Президент!
Сообщение OSCAR 11 июл 2021, 20:59
Доброго времени суток, Уважаемые Сент-Люсийцы!!! Ввиду аврала на работе, к сожалению не хватает времени на ВСОЛ((( Приношу свои глубочайшие извинения и обещаю со вторника полноценно вернуться в проект!!! :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение OSCAR 16 июл 2021, 23:07
Уважаемые, Сент-Люсийцы! И всё-таки у меня катастрофически не хватает времени на пост... База реальных игроков обновлена! Искренне желаю удачи кандидатам :hello: , а я "спасать" *ФРЕШ ЛЕГЗ* 8-)
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение gora6 23 сен 2021, 21:24
Приветствую всех колег федерации Сент-Люсия ребят кто за проведения выборов в президенты федерации в новом сезоне даже возможно в этом если менеджеры будут читать прошу вас быть не равнодушными к федерации и прошу зайти в федерацию Сент-Люсия и нажать на плюсик рядом с написанным текстом. Ваше отношение к президенту федерации: отрицательное и прошу прожать также отрицательное чтоб сняли президента федерации который не чего не сделал почти за месяц не написал на форуме не чего, также не написал даже приветственного слова, хотя за него проголосовало на выборах 37 процентов менеджеров. Может нам хватит терпеть это!!!!! я надеюсь на вашу поддержку.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
gora6
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение gora6 13 апр 2022, 20:14
Вопрос а где наш ново испеченый президент?
отметил этот пост как понравившийся.
gora6
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение OSCAR 14 май 2022, 17:51
gora6 писал(а):Вопрос а где наш ново испеченый президент?
Друзья, я не ушёл, меня ушли за некорректное редактирование базы игроков {wall}Видимо такие президенты не нужны Лиге. Меня гнобить начали ещё в Словакии...
OSCAR
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение gora6 15 май 2022, 12:27
OSCAR писал(а):
gora6 писал(а):Вопрос а где наш ново испеченый президент?
Друзья, я не ушёл, меня ушли за некорректное редактирование базы игроков {wall}Видимо такие президенты не нужны Лиге. Меня гнобить начали ещё в Словакии...

лучше не писать что тебя гнобили и т.д. а то была тема одного президента сняли и потом акк удалили. Будь акуратин с выражениями связанными ну ты понял кого и чего.
gora6
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сент-Люсия