[восстановлено] Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение peshka07 06 янв 2008, 19:00
я не знаю может такой есть предлагаю ввести "ИГРОК ТУРА" а критериями сделать например 1 игрок должен обязательно получить бал 2забить естественно и передач наодавать 3 нация-филепинец 4 сила соперника 5 возраст ну вобщем что то в этом роде короче. как вам?
peshka07
 
 
 

Сообщение Bartender 06 янв 2008, 19:19
Можно замутить, поддерживаю тебя.
Bartender
 
 
 

Сообщение peshka07 07 янв 2008, 12:09
И ВСЁ а где мнения остальных?
peshka07
 
 
 

Сообщение erio 07 янв 2008, 12:17
можно сделать!
erio
 
 
 

Сообщение $kOrpiOn 07 янв 2008, 18:31
Предлагаю устроить конкурс молодежи . Т. к. страна у нас молодая растущая и молодеж нам нудна. Критерие мне уже все понятны.
Могу вестиь турнир.
Только вот вопрос по сколько будем скидываться на конкурс в призовой фонд?
$kOrpiOn
 
 
 

Сообщение dimcher 07 янв 2008, 19:20
$kOrpiOn писал(а):Предлагаю устроить конкурс молодежи . Т. к. страна у нас молодая растущая и молодеж нам нудна. Критерие мне уже все понятны.
Могу вестиь турнир.
Только вот вопрос по сколько будем скидываться на конкурс в призовой фонд?

А в чем суть конкурса?
dimcher
 
 
 

Сообщение Андердог 07 янв 2008, 19:23
Давайте так : каждый заявляет по одному молодому игроку и делает взнос 200К (срок любой) ты skorpion напишешь по какому принципу игроки получат баллы и вперед ! Плюс возможно президент нам подкинет кое-что...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 588
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Чистый Андрюха 07 янв 2008, 20:15
Да не, это не то! Нам молодеж нужна не в единственном числе, а так все ринутся кочать одного игрока и про других забудут как из основы так и из дублеров!
Чистый Андрюха
 
 
 

Сообщение Bartender 07 янв 2008, 20:45
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 88&start=0 - пример конкурса молодежи в Индонезии.

Чистый Андрюха, ты не прав, никто ничего не забудет, просто появится стимул делать сильных юниоров.
Bartender
 
 
 

Сообщение Чистый Андрюха 11 янв 2008, 11:41
Предлагаю сделать такой конкурс "Лучший игрок Филиппин". Примерно с 5 тура КМ по последний матч в чемпионате. Каждый желающий клуб заявляет по одному своему лучшему игроку (филиппинцу), все будет зависить от его игры, т.е. будут учитываться: оценка за матч, набор балов силы, асистенция и голлы. Все это будет складываться. БАЛЛЫ СИЛЛЫ УЧИТЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО НАБРАННЫЕ ЗА СЧЕТ ИГРЫ! Игры за сборную тоже учитываются. Если согласны отпишитесь!
Чистый Андрюха
 
 
 

Сообщение dimcher 11 янв 2008, 11:57
Чистый Андрюха писал(а):Предлагаю сделать такой конкурс "Лучший игрок Филиппин". Примерно с 5 тура КМ по последний матч в чемпионате. Каждый желающий клуб заявляет по одному своему лучшему игроку (филиппинцу), все будет зависить от его игры, т.е. будут учитываться: оценка за матч, набор балов силы, асистенция и голлы. Все это будет складываться. БАЛЛЫ СИЛЛЫ УЧИТЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО НАБРАННЫЕ ЗА СЧЕТ ИГРЫ! Игры за сборную тоже учитываются. Если согласны отпишитесь!

Согласен!
dimcher
 
 
 

Сообщение Андердог 11 янв 2008, 11:59
Давайте попробуем
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 588
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Чистый Андрюха 11 янв 2008, 12:25
Нужно мнение призидента по поводу денег, можем мы расчитывать на ФоФеФи? Или придется самим скидываться!
Чистый Андрюха
 
 
 

Сообщение SiRozhka 11 янв 2008, 12:37
Чистый Андрюха писал(а):Нужно мнение призидента по поводу денег, можем мы расчитывать на ФоФеФи? Или придется самим скидываться!


Все дальнейшие конкурсы (кроме Игрок тура) будут спонсироваться из ФоФеФи, так что есть идеи, то выкладывайте тут, обсудим. Фонд ФоФеФи формируется за счёт добровольной сдачи всоликов (только с личного счёта и в самом конце сезона!!!) менеджерами нашей федерации. Как будут появляться конкурсы, они сразу появяться в статье расхода ФоФеФи в соответствующей теме - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=64378. В ближайшее выходные там появиться несколько конкурсов, которые буду организовывать сам, жду конкурсов от активистов :-).
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 498
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение Чистый Андрюха 11 янв 2008, 12:52
Ну тогда решенно!
Чистый Андрюха
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины