Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANS 01 июн 2012, 18:41
Сегодня я два года с Замбоангой! И в этом проэкте столько же! Еще возьмем золото. Отберем у Дистара! :mg:
GANS
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 01 июн 2012, 19:18
Вася_Пупкин писал(а):
aslan001 писал(а): в этой игре все справедливо :-)
Справедливый счёт маскирует тот факт, что когда оба полчаса "все в атаку" и гости в 2 раза слабее, то их Гена наказывает, как я много-много раз убеждался. А все голы "ПЮ" были в 1-ом тайме. Кстати, я по привычке "болел" за слабейшего.
а мне как-то <удалено автоцензором> на все это ). Забили 3 гола и уже где-то стали не добегать, где-то меньше бороться и упираться. В таком случае все логично :-) мн кажется при счете менее крупном наказание мы нашло их команду

Добавлено спустя 35 секунд:
GANS писал(а):Сегодня я два года с Замбоангой! И в этом проэкте столько же! Еще возьмем золото. Отберем у Дистара! :mg:
в этом сезоне слабо? :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение stas 01 июн 2012, 22:33
Small писал(а):
stas писал(а):Это еще кого то удивляет? Хотя вообще конечно форвард с силой 304 против воротника 66 свою роль сыграл.

А ничё что у меня в составе были игроки около 400 и за 400, а воротчик 111? Просто как было сказано в соседней теме полоски силы ничего не решают, а решает мастерство менеджера, в данном случае генератор был сильнее. Видимо зверские скрытые параметры спецухи Ат сделали своё дело, сила игроков выросла до неприличия, но этого в полосках силы мы не видим и не увидим никогда... :grin:
Но ведь 400 не в нападении?
когда-то несколько сезонов назад общался по поводу подобного результата. Ответ был таков, ты не сделал ничего чтобы повлиять на исход матча (грубая, все в атаку), интересно что автосостав генератора сделал чтобы повлиять на результат... Ответа на этот вопрос не было. Да по мне как-то фиолетово уже на такие результаты, живём и радуемся жизни, а ВСОЛ это игра, хоть и бывают грустные моменты.
Я тоже мотылял в свое время. Пока не убедился, что все это из разряда... Как бы так сказать. Не знаю, если оно и помогает, но совсем очень уж не всегда, так сказать.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 489
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение MaLoI67rus 01 июн 2012, 23:01
aslan001 судя по всему побаиваеться Голасоли :-) . Календарь на концовку у нас конечно лучше,но разниуа мячей за Политехником. посмотрим как закончиться чемп. Мои любимцы Атенео, Тёмыч, поздавляю с чемпионством. Надеюсь в клубном музее весит мой портрет :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
господа, кстати делаем прогноз на Д3, какое расположение команд будет. очень интересно. прям как в первом сезоне своего существование. Борьба между Атенео, Ксавьерушкой, Ля Салле, Номадсом, и СГЮ вспоминаетться мне с каждым туром в д3 щас). тогда правдо чемпиоство было разыграно за несколько туров до конца
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 02 июн 2012, 00:46
MaLoI67rus писал(а):aslan001 судя по всему побаиваеться Голасоли :-) . Календарь на концовку у нас конечно лучше,но разниуа мячей за Политехником. посмотрим как закончиться чемп. Мои любимцы Атенео, Тёмыч, поздавляю с чемпионством. Надеюсь в клубном музее весит мой портрет :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
господа, кстати делаем прогноз на Д3, какое расположение команд будет. очень интересно. прям как в первом сезоне своего существование. Борьба между Атенео, Ксавьерушкой, Ля Салле, Номадсом, и СГЮ вспоминаетться мне с каждым туром в д3 щас). тогда правдо чемпиоство было разыграно за несколько туров до конца

Все может решиться в последнем туре. :-) у меня там самый легкий из оставшихся,у тебя единственный сложный :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Вася_Пупкин 02 июн 2012, 02:07
MaLoI67rus писал(а): делаем прогноз на Д3, какое расположение команд будет.
Я, кажись, после 24-ого тура имел наглость сказать, что второе место будет у "Голасоли".
Вася_Пупкин
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Sartex 02 июн 2012, 09:22
Рад приветствовать)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 377
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Герман 02 июн 2012, 11:01
Sartex писал(а):Рад приветствовать)
Добро пожаловать!
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 427
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение puzo 02 июн 2012, 18:24
Как вы думаете, исходя из расписания, смогут ли лучники удержать своё преимущество???
puzo
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Вася_Пупкин 02 июн 2012, 22:48
GANS писал(а):Сегодня я два года с Замбоангой! И в этом проэкте столько же! Еще возьмем золото. Отберем у Дистара! :mg:
Искренне поздравляю! Я вообще-то против дедовщины, и в армии с ней воевал. Но здесь совсем другой случай. Поздравляю и по-хорошему завидую!
Вася_Пупкин
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Герман 02 июн 2012, 23:18
Вася, уточни!!!!
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 427
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение A-Slane 03 июн 2012, 00:38
Фантастический матч чемпиона D-3A в этом сезоне
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=134521 :-) с двумя заменами из-за травм,в гостях против супера с ОПТ2-110% , а у самих 89% (при сильнейших составах команды примерно равны) и выиграв колизию Атенео в гостях берет 3 очка и 3 балла силы, а ПУП 3 балла силы теряет :mg:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Вася_Пупкин 03 июн 2012, 01:27
zhulan писал(а):Вася, уточни!!!!
Уточняю:1.06.2010 GANS (Андрей Гордиенко) взял команду "Замбоанга", затратил бездну труда, терпения и нервов за два года, чтобы сделать из неё одну из лучших. А мужчины играют так же, как и работают в реале. Вот за это я его уважаю и рад был поздравить с двухлетием. Завидую его качествам, так как сам не такой, а хотелось бы.
Некоторые в лиге давят молодёжь с позиций деревянной задницы, на которой они высидели себе стаж 4 - 5 лет. Это я называю "дедовщиной"; её я насмотрелся в армии и всегда злился при этом и давал отпор. Пример, если хочешь, приведу в личку. А публично - примеры "совсем другого случая": Sergiant, Jambo, GANS...
Вася_Пупкин
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение scorpaik 03 июн 2012, 21:06
MaLoI67rus писал(а):aslan001 судя по всему побаиваеться Голасоли :-) . Календарь на концовку у нас конечно лучше,но разниуа мячей за Политехником. посмотрим как закончиться чемп. Мои любимцы Атенео, Тёмыч, поздавляю с чемпионством. Надеюсь в клубном музее весит мой портрет :grin:
Спасибо за поздровления :beer: Конечно весит ксатити на новую эмблему взгляни внимательно :-) :-) Правда скора она поменяеться :-) :beer:
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 505
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Sagnol 03 июн 2012, 22:09
Доброго времени суток!
Приглашаю Вас принять участие в коммерческом турнире!
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=12253
Регистрация уже открыта.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 427
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины