Обзор с картинками

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 07 май 2015, 17:41
Очередной эксперимент от меня - обзор с иллюстрациями. Описание событий матча в обзоре будет сопровождаться какой-либо подходящей фотографией. Если народ одобрит, продолжим эту тему.
Последний раз редактировалось Аламан 07 май 2015, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аламан
 
 
 


Re: Обзор с картинками
Сообщение lunohodov 08 май 2015, 22:27
Аламан писал(а):
lunohodov писал(а):Фотографии Филиппинских болельщиц для разнообразия добавить нужно ! Чтоб стимул был :grin: :grin: :grin:

такая норм?) правда она не за Филиппины болеет, а за Парагвай

Изображение

Неплохо болеет , но флага Филиппинского не хватает :grin: Хотя цвета на майке совпадают с флагом Филиппин :beer:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзор с картинками
Сообщение серега1972 09 май 2015, 00:55
Аламан жаль что только один + в обзоре можно оставить! :super: :super: :super:
Спасибо! :thanks:
серега1972
 
 
 

Re: Обзор с картинками
Сообщение Аламан 09 май 2015, 10:48
Тур 10 с иллюстрациями
Тур 10 с иллюстрациями

"Майтленд-Смит" Себу - "Интернэшнл Скул" Себу 1:0

Крепкий середнячок МС принимал в этот день крепко застрявшего на дне турнирной таблицы ИС из Себу. Тем не менее лёгкой прогулки не получилось. Хоть и были хозяева номинально сильнее гостей, тем не менее гол пришёл за счет большого желания игроков МС победить. Матч начался с того, что хозяева спокойно начали раскатывать мяч туда-сюда ожидая что соперник совершит ошибку. Соперник ошибок не делал и МС перешёл на 4-ую передачу. За 3 минуты до конца первого тайма, хозяева всё таки нашли свой шанс. Случилось это благодаря Крейг МакКиоуну, который жёстко встретил соперника на своей половине поля

Изображение

и удостоился желтой карточки от судьи.

Изображение

Пока игроки ИС спорили с судьёй, что если показана не карточка, а майонез, то это не считается. Игроки хозяев быстренько разыграли мяч и забили гол. Томас Масекампо (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Срдо Занели). После чего все побежали поздравлять Томаса, как оказалось мяч был победным.
Изображение

ФК Замбоанга (Замбоанга Сити, Филиппины) - Гилиганс (Илоило, Филиппины) 2:2

В честь майских праздников, решили обе команды показать фееричный полный голов футбол и свое намерение выполнили. Хозяева на правах хозяев забивали первыми, гости на правах гостей отбивались как только получали гол. Если Гили обложил ворота Замбоанги угловыми, то Замбоанга обложила ворота Гили штрафными ударами. Игроки были жадны до голов и только и мечтали о том, чтобы заполучить мяч и рвануть с ним к воротам противника.
Изображение

Правда не всегда именно игроки хозяев действовали в рамках правил.
Изображение
За что справедливо получали желтую карточку от судьи.
Пока Рейналдо Валлинас Капитан команды отвлекал игроков противника постоянно пробивая по воротам, Энди Яатес сильнейший игрок хозяев свой каждый удар превращал либо в гол, либо в голевой пас. У гостей же и Хенок Тесфай и Бйорн Ринтала били из любой возможной ситуации, тем самым устроив пальбу с двух сторон. И те и те оказались правы, ибо забили по 2 гола с каждой стороны.

"ФК Дистар" Дистар - "ФК Манила Ол-Джапан" Манила 1:1

Тем временем пока дерби устраивали претенденты на первое и второе место, Дистар и Мод решали, кто же рванет к ним поближе и сможет сесть им на колеса, чтобы сделать супер рывок на финишной прямой. Рвануть не получилось, так как в этом матче была зафиксирована ничья. На 46-ой минуте матча Кэйсукэ Кимото, замкнул прострел с фланга (пас - Джо Эламин) и сделав счёт 1-0, вывел Дистар вперёд. А 6 минут спустя уже Квок Вай Шум, замкнул прострел с фланга (пас - Ахмед Магди) и сделал счет 1-1. Дальше на поле было противостояние за право быть ведущим в этой паре.
Изображение

Короче, после счета 1-1 игра усыпляла и давайте лучше смотреть на Мексиканскую журналистку Ванессу Хупенкотен)
Изображение

Нэшнл Кэпитал Реджион (Манила, Филиппины)* - Юнион (Манила, Филиппины) 0:0
В этом матче мы к сожалению голов не увидели, возможно потому что тренер хозяев в этот день видимо уже начал подготовку к майским праздникам и состав не отправил. Чем впрочем наоборот порадовал гостей, которым по итогам матча и ничья была в радость. 6 красивых ударов в створ нанесли игроки хозяев, против 1-го у гостей
Изображение
и тем не менее гол не смогла родить ни та, ни другая сторона.
Изображение

Табурнок (Думагете, Филиппины) - ФК Илоило (Филиппины) 1:0
Равная игра равных команд. Судья оставил на 40-ой минуте хозяев вдесятером, возможно за это
Изображение
После чего игрок гостей не сразу понял, где он и что он.
Изображение
Но Табурнокяне в не могли проиграть или даже сыграть вничью играя на глазах своих болельщиков, а потому забили один гол и победили оставшись вдесятером. После чего пошли делиться радостью со своей торсидой.
Изображение

Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины) - ФК Ксавьер (Себу, Филиппины) 2:3
Центральный матч тура, так называемая битва за 6 очков произошла в Маниле где претенденты на первое место сошлись в очной схватке. В этой битве было на что посмотреть.
Изображение
Голы забивались на любой вкус и цвет
Изображение
И хоть ДСЮ очень хотел уменьшить очковый разрыв с Ксавьером, по факту Ксавьер подошел к матчу в наиболее симпатичной форме все таки дожав ДСЮ в конце матча. Возможно на ДСЮ сказалось то, что совсем недавно были проданы довольно сильные игроки команды Ллойд Патула, Хасан Сахайбан и Мануэль Фортандес. Но факт есть факт и Ксавьер уже имеет 6 очков разницы со своим ближайшим преследователем, что естественно на этом этапе чемпионата не значит ровным счетом ничего, однако дает лидеру сегодняшнего дня право на 1-2 ошибки.

Пачанга Дилиман (Филиппины) - Номадс (Манила, Филиппины) 4:1
Медленно но верно Пачанга начала набирать обороты и вот уже не за горами тот момент, когда она вторгнется в борьбу за место в тройке. А сегодня Пачане противостояли Кочевники из Манилы. Сильнейший вратарь страны Таймулла Сафи из команды гостей, противостоял сильнейшему игроку страны Рони Агуло.
Изображение
Тем не менее Рони Агуло был неумолим и трижды огорчил вратаря Номадса, внеся существенный вклад в итоговую победу 4-1. Агуло настолько крут, что похоже даже в таком состоянии может сделать хет-трик
Изображение

"Мисамис Ориентал" Кагаян-де-Оро - "Дон Боско" Себу 1:0
Разные команды на разных этапах чемпионата решают разные задачи, если кто-то хочет решить судьбу первого места уже сейчас, то кто-то другой решает вопрос выхода из зоны стыковых матчей заранее. Сегодня встретились как раз две команды, которые казалось бы забрели в зону стыков нежданно-негаданно. В этом матче вратарь гостей Аполонио Клементе выступал в роли наводчика, регулируя местоположение своих игроков и даже был отмечен генератором плюсовым баллом.Изображение
Тем не менее вратарь как полкоманды не может вытянуть все 5 ударов в створ своих ворот единолично, 4 он потянул, 1 не смог. Мало того, игроки МС ушли сразу в защиту после забитого мяча. Дон Боско перешёл в сверх атакующий режим включив пятую передачу, но ребята из МО в этот день властвовали и на земле и в полете
Изображение

Лайкаем
Изображение
сюда:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=47237&team_id=20715&day=10329
Аламан
 
 
 

Пред.

Вернуться в Филиппины