Альтернативная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 20 авг 2013, 08:56
Всем привет!
После небольшой дискуссии в этом топике Филиппинская Академия U 16 - 19 решил замутить весьма интересный и авантюрный проект. Во всоле уже не раз создавались различного рода проекты прокачки сборных, в том числе и весьма спорные в плане честной игры и т.п. Думаю про "орден вампиров" и таджиков слышали многие :-) Я тоже решил пройти по протоптанной тропе и организовать прокачку филиппинской сборной, но в отличии от стандартного варианта с солнечной прокачкой, мои труды будут направленны на создание альтернативной дождевой сборной. В отличии от первопроходцев я не собираюсь развертывать огромную сеть фарм клубов или организовывать огромные трансферно-обменные цепочки. Мне понадобиться всего три клуба, два из которых я возьму на себя (если найдутся еще желающие поучаствовать, то остановлюсь на одной), что означает, что мне нужен минимум один помощник, который готов обзавестись еще одной командой или использовать уже имеющуюся (можно и филиппинскую, так даже лучше).
Кратко о сути. С командой придется сделать то, чем я занимаюсь сейчас в ФК КА. В первую очередь надо будет обзавестись кучей ветеранов и на протяжении как минимум трех сезонов все усилия должны будут направлены на их наигрывание и поддержания нужного их количества из сезона в сезон. Во-вторую очередь придется решать проблему с нужным количеством юниоров с филиппинским паспортом, а тут без помощи довольно большого круга филиппинских менеджеров не обойтись, к тому же есть еще основная сборная с солнечной прокачкой. Главное подойти к прокачке слаженно и системно. Вкратце пока так. На данный момент ищу желающих присоединится к моей затее. Пишите и здесь и в личку. Имейте ввиду, что это дело не пятиминутное и требует долгой и в чем то скучной работы, но вознаграждение за эти труды будет более чем, плюс ко всему это полезный опыт в сооружении сильных и перспективных клубов.


От 03.10.2013г.
Продолжим наш разговор. В начале сентября пробежался по личкам менеджеров команд, которые теоретически могут получить 16-леток из спортшколы. В общем ответы меня удовлетворили, согласных продать своих игроков достаточно. В ближайшие дни постараюсь пройтись по личкам еще раз с более конкретными предложениями.
Что касается подготовки ресурсов, то вот что уже имею на данный момент http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=673. 20 ветеранов в наличии и думаю, что еще парочку прикуплю. Сумма на счету команды должна остаться приличная, думаю на следующий сезон, когда придет время покупать покупать будущих звезд, проблем с финансами быть не должно.
Сейчас прошу всех, кто хотел бы поучаствовать в формировании дождевой сборной, дать данные по тем игрокам, которых вы планируете прокачивать в рамках этого проекта. Напомню, что мы рассматриваем 16-леток, которые придут в этом сезоне. Прокачка требуется максимальная, т.е. как минимум 4 спецухи за сезон и максимум баллов. Естественно можно рассмотреть и 16-леток, которые пришли в прошлом сезоне, если в них вложено и будет вкладываться далее достаточно ресурсов. Например у меня есть такой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1255282. В 19 лет он будет такой 19 80 Г4Ск4У4Пд2. На роль кэпа очень даже ничего подойдет. Есть еще на год постарше http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1204151. В следующем сезоне он будет примерно такой 19 77 Г4Ск4У3Ат, но в состав обсуждаемой сборной он уже скорее всего не попадет, так как разница в возрасте 2 года слишком велика, может потом, когда-нибудь в будущем))
Короче, жду данные.
Последний раз редактировалось Jambo 03 окт 2013, 07:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Альтернативная сборная
Сообщение Serega1979 03 окт 2013, 10:46
Ага :-) Будем форварда качать.
Serega1979
 
 
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение Niks 03 окт 2013, 11:04
Эй, альтернативщики, не забудьте про Л! На первый взгляд уже 3 игрока без этой спецухи. Сборной это выше крыши
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение Jambo 03 окт 2013, 11:57
Sergiant писал(а):Эй, альтернативщики, не забудьте про Л! На первый взгляд уже 3 игрока без этой спецухи. Сборной это выше крыши
Ты забыл, у нас же альтернативная сборная :wise: А это значит, что по натоптанной мы не пойдем :grin:
А если серьезно, то игроки с Л-ми будут, но в защите и кое где в нападении. Опыт Виргинских о-вов показывает, что чемпионаты выигрываются и с почти половиной основы без Л-ок. Если кому интересно, делаем выборку по силе и смотрим (расклад после старения немного изменился, но не кардинально) http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=68116

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Кстати, в 25 сезоне в этой же сборной были почти те же игроки (без Л-ок было 4-ро), результат был тот же)
Jambo
 
 
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение GANS 03 окт 2013, 12:25
GANS
 
 
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение серега1972 03 окт 2013, 12:57
GANS писал(а):У3 я думаю он имел введу новогодний бонус.

Думаю пора Гасну взять 4 команду дождевую...

Альтернативная сборная U-23
GK Джейд Беджемино 22 - 115 В4 Р4 Л4 Ат4
LD/RD Роже Эйсма 23 - 93 Г4 Ат3 Ск3
CM/CD Изображение Марк Феррер 23 - 109 Г4 Пд2 Ат2
RD/LD Харольд Байона 23 - 90 Л4 Г4 Пд Ат
LM/LF Бахаэльдин Эль-Хабиб 22 - 93 Г4 Ск4 Ат4 Л3
CD/CM Энтони Макаса 22 - 77 Л4 Г3 Ат
CM/CD Джониэл Палма 19 - 63 Ск4 Г3 Ат2 От
CM/CF Арси Оркулло 22 - 73 Г4 Пд
RF/RM Тристал Татель 22 - 92 Г4 Ск4 Ат4 Л3
CF/CM Ауи Нии 22 - 78 Л4 Ск3 Ат3 Г3
CF/CM Билли Кабал 23 - 76 Г4 Пд
При всём моём уважении к альтернативщикам :-)
Пусть хотя бы вытянут юношеский возраст на конкурентноспособный уровень ;) Если эта дождевая сборная по подбору исполнителей будет сильней солнечного состава глупо будет им не воспользоваться. Но до этого ещё далеко...
а пока смысла не вижу рассматривать дождевую молодёжь Филиппин. ;) Опять же столь малое количество дождевых команд и менеджеров не в состоянии вытянуть на такой уровень молодёгу Филиппин :wise:
GANS все игроки которые завоевали серебро ЧАиО-27 прошли через юношескую сборную Филиппины.

Sergiant писал(а):Эй, альтернативщики, не забудьте про Л! На первый взгляд уже 3 игрока без этой спецухи. Сборной это выше крыши
Придерживаюсь такого мнения, что сильнее Л4 Пк4 Км4 Д4 солнечного игрока быть не может, но всё зависит от непосредственной силы игрока.
Учитывая тот факт, что здесь альтернативная сборная Филиппины :grin: значит Л4 Г4 Ск4 Пд4 ;)
Поэтому соглашусь с тобой Sergiant, что спецуха Л для игроков сборной просто необходима, но как показывает опыт и пример Jambo могут быть исключения из правил :-)
серега1972
 
 
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение Jambo 03 окт 2013, 13:10
На счет нынешнего варианта, конечно, он никуда не годится. Думаю Андрей просто ради интереса этот список выложил. А вот на счет "Пусть хотя бы вытянут юношеский возраст на конкурентноспособный уровень", при всем моем уважении ко всей федерации, дождевой вариант будет похлеще солнечного ;) На данный момент весь мой интерес во всоле направлен на реализацию этого проекта. Еще бы взаимку наладить, было бы вообще шикарно :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
SergO)) писал(а):Придерживаюсь такого мнения, что сильнее Л4 Пк4 Км4 Д4 солнечного игрока быть не может...
Если это не CF Пк4 Км4 Д4 У4 ))
Jambo
 
 
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение Serega1979 03 окт 2013, 14:03
SergO)) писал(а):При всём моём уважении к альтернативщикам :-)
Пусть хотя бы вытянут юношеский возраст на конкурентноспособный уровень ;) Если эта дождевая сборная по подбору исполнителей будет сильней солнечного состава глупо будет им не воспользоваться. Но до этого ещё далеко...
а пока смысла не вижу рассматривать дождевую молодёжь Филиппин. ;) Опять же столь малое количество дождевых команд и менеджеров не в состоянии вытянуть на такой уровень молодёгу Филиппин :wise:
GANS все игроки которые завоевали серебро ЧАиО-27 прошли через юношескую сборную Филиппины.
4 сезона назад, в Парагвае тоже не верили в дождевую программу :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение Niks 03 окт 2013, 14:31
А что творят финны....
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение михалыч1412 03 окт 2013, 15:04
От меня вот такой персонаж будет Джей Эусебио


А что творят финны....
Оо,а че это они там делаю....
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 494
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Тамарауз (Манила, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение серега1972 03 окт 2013, 15:19
Jambo писал(а): при всем моем уважении ко всей федерации, дождевой вариант будет похлеще солнечного ;) )
Jambo почему он может оказаться сильнее солнечного, можно найти в этих словах :-)
Jambo писал(а): На данный момент весь мой интерес во всоле направлен на реализацию этого проекта.
А если учесть, что твоими помощниками для создания дождевой сборной будут михалыч1412, spyker, serega-vtg и Vinsinaty
Твоим планам вполне суждено сбыться ;)
Насколько ты умеешь добиваться результатов повторяться не хочется. А тут ещё с хорошей поддержкой :grin:

Но для себя давно решил, что успехи национальной сборной превыше всего :grin: затем идут успехи молодёжной сборной :-) кстати эта сборная зависит от юнцов, но не в полном объёме, хотя как правило те игроки которые засветились в юниорке, их потом можно встретить и в молодёге. Но ведь можно качнуть к примеру 18 летнего игрока для молодёжной сборной который был не заигран за юниорку. Или почему порой из 20-60 вырастают игроки уровня национальной сборной, которые не засветились ни в юниорке, ни в молодёжке ;)
Вообщем успехи юниорки конечно для меня важны иначе не выставлял бы из сезона в сезон свою кандидатуру на пост тренера юношей. Но больше интересуют результаты национальной и молодёжной сборной.
Ведь для успеха юниорки нужен не просто проект по прокачке юнцов, но и менеджеры которые будут полностью отдаваться целям этого проекта, а самое главное у которых будет материал ( необходимые 16 летние игроки) и необходимая для этого базовая платформа ( минимум СЦ 6 уровень + ветераны наигранные 55%) то есть 4 спецвозможности и максимум баллов для этого игрока каждый сезон на протяжении всего времени прокачки.

И чем больше такими игроками будет прокачена сборная, тем сильнее она будет когда достигнет уровня U-19
К сожалению Филиппины не были задействованы в каких то мега проектах - по прокачке юнцов. Как собственно Филиппины не вовлечены в какие то вампирские программы с помощью которых можно достичь хороших результатов. Были программы в федерации на уровне конкурсов и личная инициатива менеджеров по прокачке своих юнцов, что позволяет сейчас демонстрировать неплохие результаты в юношеском возрасте.

Jambo писал(а):
SergO)) писал(а):Придерживаюсь такого мнения, что сильнее Л4 Пк4 Км4 Д4 солнечного игрока быть не может...
Если это не CF Пк4 Км4 Д4 У4 ))
Забыл уточнить, для CF действительно лучше использовать спецвозможность У4
Но сила по полоскам у таких игроков будет меньше чем у Л4 Пк4 Км4 Д4 :-) но нельзя недооценивать силу моментных спецух. Поэтому даже не знаю кому отдать предпочтение Пк4 Км4 Д4 У4 или Л4 Пк4 Км4 Д4. Для стартового состава второй безусловно будет лучше, на замену будет лучше первый вариант ;) Всё зависит индивидуально в каком состоянии находиться игрок непосредственно к матчу. Хотя за неимением лучшего варианта, можно использовать Пк4 Км4 Д4 У4 и в стартовом составе :-)
серега1972
 
 
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение Jambo 08 апр 2014, 15:05
Ну что, все наверное уже забыли, что есть такая тема)) А между прочим, наконец то наступает активная фаза этого проекта, которая является основной и намного более длинной, чем подготовка к ней. Составил график прокачки игроков, который показывает, что боеспособную юниорку сделать не получиться :( Увы, но это так... Кто то подумает, что это точка в так и не написанном предложении, но он ошибается)) Юниорку собрать не выйдет, зато выйдет собрать дождевую молодежку :)
А сейчас предлагаю сделать перекличку тех, готов помочь мне в этом деле. Цель - прокачать игрока к 21-23 году по полной, причем не только спецухами, но и баллами. Берем во внимание 16-17 летних игроков на данный момент. В моей Ирландской команде в этом сезоне стартует прокачка первой волны 17-леток, в следующем будет вторая волна в ЭГ. Таким образом я в состоянии прокачать всю основу сборной к 21-23 годам, конечно не все 16 спецух каждому игроку, но в сборной это не критично, поскольку та же Ат там играет роль, по большой части, только в финальной турнире, а эта спецуха имеется у большинства сборников.
Jambo
 
 
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение BadBoy 08 апр 2014, 17:38
всё думаю, перейти ли на вашу сторону зла или остаться при своём :)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 504
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение серега1972 08 апр 2014, 18:15
BadBoy писал(а):всё думаю, перейти ли на вашу сторону зла или остаться при своём :)
Изображение Изображение
Вадюха подойду позже когда ты надумаешь
Изображение
серега1972
 
 
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение spyker 09 апр 2014, 06:49
BadBoy писал(а):всё думаю, перейти ли на вашу сторону зла или остаться при своём :)
Иди сюда, у нас классные печеньки :grin: 8)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Альтернативная сборная
Сообщение BadBoy 09 апр 2014, 09:42
Весёлая у нас компашка, где даже просто пофлудить уже здорого и забавно :)
Меня просто теперь беспокоят те самые зрители сумашедшие которые не дадут продать всю команду под ноль :(
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 504
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины