DRAFT

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 24 авг 2012, 21:01
Драфт в спорте — процедура выбора профессиональными командами игроков, не имеющих активного контракта ни с одной командой в лиге.
Изображение
Предлагаю организовать в Филиппинах драфт. :-)
 О теме
Во всех командах в которых приходят юниоры из спортшкол, эти игроки подвисают в команде как минимум на один сезон. Получая статус новичка команды до следующего прихода молодёжи. Действий с этим игроком не так уж много:
1. Юниора можно качнуть для своей команды
2. Юниора можно продать на трансфере, после того как потеряет статус новичка команды, в ростере обозначенный зелёной звёздочкой *
3. Юниора можно продать Лиге, в любой трансферный день за 50%

Чтобы определить будующее вашего юниора и создаётся филиппинский драфт, не берём во внимание пункт №1, так как он сразу решает вопрос присутствия юниора в вашей команде.
Настоятельно прошу хотя бы временно на один сезон забыть о пункте №3 и всё своё внимание остановите на пункте №2.
На протяжении целого сезона ( с 16 тура настоящего сезона до 16 тура следующего сезона) у вас будет возможность пристроить своего юниора за повышенную цену в другую команду. А это согласитесь, ни какие нибудь там 50% от Лиги ;)

 Как всё будет происходить
На драфте могут быть 17, 18 и 19 летние филиппинские юниоры, у которых в ростере есть значок *
Не нужный вам филиппинский игрок с зелёной звёздочкой выставляется на драфт. Как всем известно более сильные команды испытывают дефицит в молодом пополнении, соответственно слабые команды в этом плане проблем практически не испытывают. Поэтому ничего плохого не вижу, если слабая команда ( в действительности не обязательно слабая :-) ) выставит на драфт своего 17 или 18 летнего игрока, а более сильный филиппинский клуб забронирует (задрафтует) игрока за повышенную сумму пока у него звёздочка в ростере, ну а через сезон когда можно будет провернуть трансфер. Оба менеджера ударят по рукам. Один менеджер получит молодого игрока, а другой менеджер будет доволен полученной суммой всоликов.
Теперь насчёт очерёдности драфта :-) Приоритет считаю нужно отдать более сильным командам по Vs которые больше всех ущемлены в приобритении юнцов из своих СШ. Игрок выставленный на драфт получивший подтверждение от другой команды на приобритение игрока в этой теме, является задрафтованным, но с одним условием, если после заявки на игрока прошло более 5 суток и на этого игрока не поступило предложение от другой более сильной по Vs команды.
Команда которая задрафтовала игрока обязуется в обязательном порядке купить за повышенную сумму игрока, когда это станет возможным, то есть после потери у игрока статуса новичка команды.
Помимо всего, перед драфтом можно установить спрос или предложение на игрока, чтобы повысить вероятность драфта вашего игрока. Для этого нужно сделать небольшие комментарии по вашему игроку, какая позиция интересует, сила, сколько лет игроку, изучен ли стиль, РС или ПС. Игрок выставленный на спрос или предложение, не считается выставленным на драфт. Но может изначально повысить свою цену перед драфтом, так как обладает полезной информацией о себе.
Команда виновная всрыве драфта, исключается из сделок по этой теме и больше не рассматриватся, как потенциальный участник драфта.
Рассценки на изученный параметр при драфте
Изученный стиль игрока + 1М к договоренной стоимости игрока
Рост силы игрока (РС) + 0.8М к договоренной стоимости игрока
Падение силы игрока (ПС) + 0.8М к договоренной стоимости игрока
Все перечисленные выше суммы закладываются менеджером покупателем в общую сумму при покупке игрока!
Менеджер продавец по желанию может снизить эту цену.
Рекомендуемые тарифы, командам продающие игроков.
Игрок 17 50 и выше - 100% и выше
Игрок 17 45-49 - 120% и выше
Игрок 17 41-44 - 130% и выше
Игрок 17 до 40 - 150% и выше
-------------------------
Игрок 18 50 и выше - 120% и выше
Игрок 18 45-49 - 130% и выше
Игрок 18 до 44 - 150% и выше
-------------------------
Игрок 19 50 и выше - 120% и выше
Игрок 19 45- 49 - 130% и выше
Игрок 19 до 44 - 150% и выше
В действительности менеджеры могут договорится о переходе игрока за меньший процент %, чем указано выше.

Надеюсь с этого сезона игроки пришедшие со спортшкол найдут себе место в филиппинских командах и их непостигнет участь продажи Лиге за 50%
Хотелось, чтобы эта тема была полезна как сильным командам (из за игроков), так и слабым командам (из за финансовых вливаний в команду)
Все условия по переходу задрафтованного игрока, менеджеры ведут в личном общении, в шапке темы будет показан только предполагаемый переход из команды в команду (драфт). Также не забываем о спросе и предложениях, которые увеличивают шансы на сделку (драфт) между двумя командами на игрока у которого на данный момент статус новичка команды.

Какая повышенная цена на игрока должна быть ? на данный момент этот раздел в стадии разработки :-)
Жду вашего мнения и предложений по этой теме :beer:

DRAFT Philippines 28-29 сезон
Команда ПокупательИгрокКоманда Продавец
Мама Африка (Манила, Филиппины)Изображение Ариэль ЗеррудоПачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)Изображение Хуанчо Дела ПенаМама Африка (Манила, Филиппины)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)Изображение Паоло ЕнрилеНомадс (Паранак, Филиппины)
Спрос Игроки потеряют статус новичка команды после 15 тура 29 сезона
командаигрокпозициялет-силакомментарий
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)LM, CM, RMВозьму в команду филиппинца-нормиста под прокачку 17 лет в след. сезоне!
Спецухи будут! Качать буду по полной! Позиции - LM, CM, RM!
Денег тоже жалеть на покупку не буду! Главное стиль и крайне желательно наличие спецух!
ФК Дистар (Дистар, Филиппины)LM/RMдо 18 летИзображение Нужны два филиппинца до 18 лет, позиция LM/RM (совмещения только такие!!!),
спецухи Л,Км,Пк (только), стиль спартаковский, дорого (выше до 20% от рыночной стоимости в зависимости от силы и спецух)!!!
Номадс (Паранак, Филиппины)Изображение Задрафтую Филиппинца британца.
Предложение Игроки потеряют статус новичка команды после 15 тура 29 сезона
командаигрокпозициялет-силакомментарий
ФК Замбоанга (Замбоанга Сити, Филиппины)Франклин КаинLD16 - 36Слил бьі хоть счас. Но все же суперталант 16 лет и 36 баллов. Так что держите.
Мама Африка (Манила, Филиппины)Вивенцио АкордаCM16 - 36комба
Мама Африка (Манила, Филиппины)Ройланд ХаосенCM16 - 32спартак/бей-беги/комба - изучается
Мама Африка (Манила, Филиппины)Харольд Лоуренс ДжанеоRM16 - 29норма/катя - изучается
Мама Африка (Манила, Филиппины)Хуанчо Дела ПенаСМ17 - 39Изображение Кому интересны эти игроки :wise: , драфтуйте и пишите в личку свои пожелания по прокачке.
16-летки будут продавать как 17/50 плюс де-три спецухи, 17-летка уйдет 18/55 плюс две спецухи.
Как-то так. Количество спецух может быть уменьшено.
Все зависит от того, как я свою британскую молодь будет прокачивать, пока не определился. Цена продажи, как обычно, 150%.
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)Изображение Ариэль ЗеррудоCM18 - 50Изображение Вот такой персонаж в следующем сезоне пойдет с молотка :grin: ,кому интересно,драфтуйте :mg: прокачаю только баллами
ФК Замбоанга (Замбоанга Сити, Филиппины)Франклин КаинLD/RD17 - 45Изображение дам парню любую спецуху в 29 сезоне
Номадс (Паранак, Филиппины)Изображение Паоло ЕнрилеCF17 - 50Изображение Стиль норма.Игрок реальный.
:wise: :wise: :wise: У всех игроков в таблице год и сила указаны на момент поступления информации в теме.
Для более детального промостра жмём на ссылку и смотрим профиль игрока!!!


⇒ ⇒ ⇒ DRAFT Philippines 24-25 сезон
⇒ ⇒ ⇒ DRAFT Philippines 25-26 сезон
⇒ ⇒ ⇒ DRAFT Philippines 26-27 сезон
⇒ ⇒ ⇒ DRAFT Philippines 27-28 сезон
Последний раз редактировалось серега1972 30 мар 2014, 15:45, всего редактировалось 66 раз(а).
серега1972
 
 
 


Re: DRAFT
Сообщение R_u_s_t_a_m 24 авг 2012, 21:19
Я обеими руками и ногами "за".Как раз в следующем сезоне планирую качать филиппинца,желательно Rm.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: DRAFT
Сообщение SiRozhka 24 авг 2012, 21:36
Надо на трансфере за юнцами следить, на этой неделе мог уйти в лигу 17-45, сыгравший единственную игру и набравший в ней балл))) Буду выменивать или покупать))) Насчёт цены, да 100-125% вполне сойдёт для недорогих игроков, изученный стиль + 1 млн к примеру.
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: DRAFT
Сообщение серега1972 24 авг 2012, 21:52
Small писал(а):Надо на трансфере за юнцами следить, на этой неделе мог уйти в лигу 17-45, сыгравший единственную игру и набравший в ней балл))) Буду выменивать или покупать))) Насчёт цены, да 100-125% вполне сойдёт для недорогих игроков, изученный стиль + 1 млн к примеру.
Серёга это понятно, что надо трансфер просматривать. Вот это и хотелось, чтобы за 50% Лиге игроки не уходили :-) молодец, что перехватил игрока ;)
120% или 130% вполне подходящяя цена за молодого и нужного по позиции игрока :wise: изученный стиль +1М :? считаю достойная цена :cool:
А как быть насчёт РС или ПС, на которые менеджер тоже несёт затраты? :??: ведь за сезон можно не только стиль изучить, но и эти параметры :grin:
серега1972
 
 
 

Re: DRAFT
Сообщение A-Slane 28 авг 2012, 20:53
А можно выставить 19-летнего юниора? А то я его продавать буду или в конце этого или в начале следующего сезона... И не хочется мне чтоб он уходил за границу + при должной прокачке из него можно вполне делать игрока молодежной сборной.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=940802
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: DRAFT
Сообщение серега1972 28 авг 2012, 21:03
aslan001 писал(а):А можно выставить 19-летнего юниора?
Аслан твой 19 летний уже давно потерял статус новичка (* звёздочка в ростере)
поэтому твоему игроку прямая дорога в эту тему Трансферы, обмены, аренда... :wise:
ну а если не будет спроса или предложения по твоему игроку у нас в федерации, тода на трансфер за рубеж ;)
кстати если известен стиль, можно воспользоватся этой темой Известный стиль на трансфере (26 августа - 1 сентября) которая увеличивает шансы продать игрока с известным стилем, но об этой теме тебе известно :grin:
серега1972
 
 
 

Re: DRAFT
Сообщение A-Slane 28 авг 2012, 23:46
SergO)) писал(а):
aslan001 писал(а):А можно выставить 19-летнего юниора?
Аслан твой 19 летний уже давно потерял статус новичка (* звёздочка в ростере)
поэтому твоему игроку прямая дорога в эту тему Трансферы, обмены, аренда... :wise:
ну а если не будет спроса или предложения по твоему игроку у нас в федерации, тода на трансфер за рубеж ;)
кстати если известен стиль, можно воспользоватся этой темой Известный стиль на трансфере (26 августа - 1 сентября) которая увеличивает шансы продать игрока с известным стилем, но об этой теме тебе известно :grin:
не поверишь еще вчера я не знал о ней. Потом подумал посмотрю-ка я тему трансферы,может найду что. И тут такую офигенную тему откопал :shock: . В итоге в это окно я собираюсь купить 5 игроков стиля катеначчо :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: DRAFT
Сообщение Niks 29 авг 2012, 08:29
вот и пища для размышления:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1092213
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1092215
Не успели глотнуть пыли на поле, а уже летят в лигу.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: DRAFT
Сообщение BadBoy 29 авг 2012, 19:50
Sergiant писал(а):вот и пища для размышления:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1092213
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1092215
Не успели глотнуть пыли на поле, а уже летят в лигу.
так а куда мне их? мне бы 16-33 хотяб, а это... даже руки опускаются качать :(
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 505
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: DRAFT
Сообщение Niks 30 авг 2012, 07:45
BadBoy писал(а):
Sergiant писал(а):вот и пища для размышления:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1092213
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1092215
Не успели глотнуть пыли на поле, а уже летят в лигу.
так а куда мне их? мне бы 16-33 хотяб, а это... даже руки опускаются качать :(
Да элементарно. Сам куплю у тебя 17/40. После старения он будет 18/44 минимум. И не за 50%, а скажем за 70-80.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: DRAFT
Сообщение серега1972 30 авг 2012, 11:18
Sergiant писал(а):Да элементарно. Сам куплю у тебя 17/40. После старения он будет 18/44 минимум. И не за 50%, а скажем за 70-80.
Паша напомню, о правилах драфта :wise:
Если ты собираешься купить игрока и ставишь об этом в известность команду продавца в этой теме! То в течении 5 суток, если твой драфт не перебивает команда с более высоким Vs сделка считается заключённой между двумя командами!!!
При этом команда покупатель обязуется купить игрока на трансфере как только у игрока пропадёт звёздочка, а значит быть финансово состоятельной на определённый момент.
И ещё самое главное игроков 18 - 44 можно купить минимум за 150% , то есть:
игрок 17 - 40 стоит щас 882к
игрок 18 - 44 примерно может стоить 842к, а купить его можно будет через драфт за 1263к.
При этом остальные изучения стиль, РС и ПС тоже могут стоить денег команде покупателю. Но об этом оба менеджера договариваются в личке и если менеджера продавца и покупателя всё устроит, то можно купить и за 70-80% ;)
серега1972
 
 
 

Re: DRAFT
Сообщение Niks 30 авг 2012, 11:35
за 150% я его покупать не буду. Я лишь советую не выкидывать игрока в лигу. Ну и чуть больше получить от трансфера "негритосам"
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: DRAFT
Сообщение Some_well 04 сен 2012, 10:15
Все-таки решил качать для продажи Ива Феликс Калавуда RD 16-29, в середине следующего сезона будет RD 17-48 Пк3.
Будет потенциальный покупатель? Могу и под "дождь", но стиль не знаю.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7502
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 565
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: DRAFT
Сообщение SiRozhka 04 сен 2012, 13:33
Samvel писал(а):Все-таки решил качать для продажи Ива Феликс Калавуда RD 16-29, в середине следующего сезона будет RD 17-48 Пк3.
Будет потенциальный покупатель? Могу и под "дождь", но стиль не знаю.


Стиль бы знать) :-)
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: DRAFT
Сообщение серега1972 04 сен 2012, 13:42
Small писал(а):
Samvel писал(а):Все-таки решил качать для продажи Ива Феликс Калавуда RD 16-29, в середине следующего сезона будет RD 17-48 Пк3.
Будет потенциальный покупатель? Могу и под "дождь", но стиль не знаю.


Стиль бы знать) :-)
Small был бы он спартач, сам бы уже подал заявочку на этого игрока :grin: но у ФК Манур СЦ 0 уровня :(
серега1972
 
 
 

След.

Вернуться в Филиппины