Откроем карты? Новая раздача!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jambo 19 апр 2011, 14:00
Судя по всему все затаились и не хотят раскрывать своих планов, придется вас допрашивать в обязательном порядке! Новый сезон, новые цели!Дружно отвечаем на эти вопросы:
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно :D )

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно 8) )

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать :thanks: )

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите :evil: , чтоб боялись :gun: )

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 21 сезона? (есть у нас Ванги???)
Отвечать на все вопросы подряд не обязательно :-)
Последний раз редактировалось Jambo 21 окт 2013, 10:15, всего редактировалось 7 раз(а).
Jambo
 
 
 


Re: Откроем карты?
Сообщение A-Slane 19 апр 2011, 14:32
Неплохо,я начну :-)
1) Политехник Юнивесити D3-B, VS-607, s11-637
2) В этом сезоне буду пытаться наладить ВЗ в команде,в чемпе задача быть в первой половине таблицы :-)
3) Ну раз правда необязательна,тогда выиграть кубок :grin:
4) VS-630, s11-643
5) подбирать игроков под стиль игры команды
6) Буду расширять. Что именно пока не знаю )
9) Принципиальными будут соперники с примерно равной силой
10) Лень думать над этим :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Откроем карты?
Сообщение Герман 19 апр 2011, 15:23
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11?
____ФК Илоило, Д1, Vs 1202, S11 1329 (после игр 1 тура)
2. Цели на чемпионат?
____По всем показателям силы мы находимся в "золотой середине" (6-8 место), цена клуба 5, а вот стоимость игроков уже третья в стране. Будем стараться занять место не ниже 5. Хотя всякое может случиться. Мяч-то ведь "круглый) :D
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
____В кубке, как обычно, обыграть ФК Дистар и ....... тем самым дать Филиппинам еще одного обладателя Кубка страны. 8) (Во наглец, а)
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть
____По Vs особых планов нету, уже давно, но хочется еще сотенку добавить. А вот по S11 хочется наконец-то пересеч рубеж в 1000 баллов и двигаться дальше. Ошибочка вышла, теперь хочу к 1500 приблизиться. :oops:
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках
____Если появятся деньжата, то прикуплю себе в центр полузащиты игрока, желательно филиппинца и нужного стиля (еще не решил что мне больше нужно :oops: ). А отношусь нормально. Во Франции собираю игроков одного стиля, благо там широкое поле действия.
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
____У меня осталось несколько игроков, которых не определил, но это не так существенно и Скаут-Центр точно строить не буду. Базу и стадион в этом сезоне трогать не буду, а вот на старении надо подумать. Как закончу чемп, так и поступлю.
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
____Федерация у нас очень активна. Меня все устраивает. Из-за того, что в мае ложусь на операцию, то в этом сезоне особых планов нету. Потом будет видно.
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
____Немного вел тут конкурсы, пока сбавлю обороты. Причину уже озвучил.
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
____Лидер у нас один: ФК Дистар. НКР, Эйша и Арчерс будут весьти борьбу за призовые места. Юнион и Джон 23 постараются тоже вмешаться. А ФК Илоило, ФК Букиднон, ФК Интер и возможно еще кто-нибудь будут им мешать это сделать и постараются тоже отхватить свой Кусок пирога.
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 20 сезона?
____1. ФК Дистар, 2. Сайкс Эйша, 3. Юнон, 4. НКР, 5. ФК Илоило :D :D :D
Последний раз редактировалось Герман 20 апр 2011, 06:08, всего редактировалось 1 раз.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 441
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Откроем карты?
Сообщение Doping 19 апр 2011, 17:50
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11?


1 ФК Ксавьер, Д2, Vs 997, S11 1056

2. Цели на чемпионат?

2 Цель у нас только одна - победа в Д2!!! :evil: :evil: :evil:

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?

3 В Кубке Азии у Ксавьера в этом сезоне план дойти до группового этапа и там набрать 6 очков! В кубке же страны обыграть первого соперника и попасть на Ля Салле

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?

4 Естественно цели самые большие ставим: Vs хочу 3000, S11 3300, уверен при хороших раскладах достигнем этих цифр

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?

Сейчас идут переговоры с Момпати Нгвения, в ближайшее время он станет игроком Ксавьера! А вообще рынок, в частности трансферный один из движков развития команды. Обменный - лохотрон! Арендный - не додуман!

6. Ифраструктура клуба. База и стадион

6 В планах строителсьво запасного поля с искуственным газоном на 100тыс мест. А так же покупка ядерного реактора придется к месту!

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?

7 Хотелось бы чтоб каждый матч описывался, как в американском суде - в картинках! А так все просто класс!!!

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?

8 Думаю, веселые старты было бы отлично!

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?

9 У Ксавьера только один соперник - это Гена. Самое главное истребить всех Ген, ну или отправить их в монастырь, ставить на путь Истинный!
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 20 сезона?

1 Ксавьер,2 Номадс,3 Давао, 4 Клэйрет Алюмни,5 Табурнок

Вот так то, излил душу буквально вам, все, что накипело за долгие сезоны! Спасибо за внимание, до новых встреч! :beer:

PS Серьезного, конечно мало получилось :grin:
Doping
 
 
 

Re: Откроем карты?
Сообщение Sylvain 19 апр 2011, 18:17
1. Атенео, D3-A, Vs = 809, s11 = 853.
2. Вернуться в D2.
3. Кубок для меня неважен, все силы брошу на чемпионат.
4. Vs = 820, s11 = 880.
5. Срочно нужен RM! Да и вообще планирую увеличить количество игроков в команде.
6. Базу буду увеличивать до 7-го уровня, когда решу проблему с составом.
7. Собираюсь писать обзоры, в прошлом сезоне написал 2 обзора, в этом попробую, как минимум 4. :grin:
8. Я считаю конкурсов достаточно.
9. Сан Роке Роял Юнайтед и Негрос Окситендаль.
10. 1. Атенео :grin:
Sylvain
Профи
 
Сообщений: 963
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 09:10
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Откроем карты?
Сообщение jedi_t 20 апр 2011, 05:24
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
Дон Боско, Д2, 865, 889
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
как всегда, минимум не вылететь, максимум в 5-ку
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно )
пройти 2 раунда
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
не планирую
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
трансферами к сожалению не пользуюсь
6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
6 уровень, 26 из 27 застроено, а дальше даже не смотрел
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
всё на высшем уровне
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
не думал над этим, но всегда всё новое интересно
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
ФК Клэйрет Алюмни, после вчерашней игры Табурнок, ну и конечно Ксавьерушка :beer:
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 20 сезона? (есть у нас Ванги???)
не Ванга Я!!!
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Откроем карты?
Сообщение Jambo 20 апр 2011, 09:35
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11?
ФК Клэйрет Алюмни, Д2, 759, 823
2. Цели на чемпионат?
Порвать всем... Ой :oops: Что то замечтался :grin: Честно говоря, хочу попробовать сделать невозможное (даже на мой амбициозный взгляд), выйти в Д1. Ну а чего бы и нет? Последняя по Вс команда в дивизионе, самое то для таких задач :D В пятерку, короче говоря, надо попадать.
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
Тут как обычно мы пас. "За двумя зайцами...", как говориться.
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
Сложный вопрос. Пока что планка стоит на отметке в 850, думаю в этом районе в итоге и окажемся. Хотя для меня Вс не самый главный показатель, еще есть S11, которая дает возможность более реально оценить силу команды в отдельно взятом матче. По предварительным прогнозам, на конец сезона наша S11 будет в районе 930-950.
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
Сейчас уже никаких планов нет. Все действия в этом направлении были сделаны по ходу КМ. К сожалению, в отличии от прошлого сезона, в этот раз все получилось не совсем по плану. Продал самого дорогого игрока уж больно задешево. Причем причина не в низком % стоимости от номинала, а из-за минуса. Балл был потерян совсем не вовремя, а в месте с ним игрок потерял в стоимости несколько Мвсоликов. Но в общем план "минимум" был осуществлен и теперь осталось наиграть ветерана вратаря, которого я купил перед самым стартом чемпионата. Как это сделать без ущерба для команды не очень представляю, но деваться некуда.
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Не мешало бы поднять стадион хотя бы до 50тыс, но меня жаба давит отдать столько бабала за не самый важный при моей стратегии атрибут. База почти застроена, осталось медцентр достроить.
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
Нареканий к ФФ Филиппин нет, однако замечен небольшой спад активности на форуме. Это вполне естественно и никаких опасений за ФФ не вызывает. Презу привет :hello:
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
Всегда хотел побыть в числе жури на конкурсе "Мисс Мира", но что то мне подсказывает, что это мечта не осуществима...
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Надо сказать, что Д2 у нас плотничком и шансы есть у многих, а вот кто этими шансами сможет правильно воспользоваться это вопрос. Естественно из фаворитов бы отметил Ксавьер, Замбоанга, Номадс :hello: , Багуио со своим неплохим спецушным составом, ну и новичок под управлением нашего преза наверняка будет бороться за высшие места. По ФК Давао осталось много вопросов по прошлому сезону, но естественно со счетов его скидывать нельзя. Принципиальных соперников нет, только если просто интересные соперники (например Ксавьер, Дон Боско, тепенрь наверно и Табурнок)), естественно Номадс) . Вообще стараюсь подходить к матчам хладнокровно и обычно придерживаюсь заранее спланированной стратегической схемы.
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 20 сезона?
1 - Ксавьер; 2 - Номадс; 3,4 - Замбоанга или Багуио 5 - Табурнок или Клэйрет Алюмни, - примерно так.
Всем удачи!!!
Jambo
 
 
 

Re: Откроем карты?
Сообщение Niks 20 апр 2011, 13:36
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11

Де ля Салле Юниверсити, Vs=966, S11=145

2. Цели на чемпионат

В чемпионате больших лавров думаю не удосужусь, а вот покидать элитный дивизион не хочется. Потому целью будет остаться в Д1. Если выживу, дальше будет проще

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки

В кубке планирую обыграть Ксавьер :mg: , если он дойдет до этой стадии :grin: . А дальше только если опять попаду на представителя Д2. А иначе мне там скучно и скорее всего буду сливаться :-)

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть

Vs равную 1000 уже в ближайшее время думаю осилю. А вот до 1050 попробую дотянуть. Если уж и мечтать, то смело :wise: . Но безрассудство, как у Жени из Ксавьера, меня обошло стороной. Видимо это в Д2 так обстановка давит. :grin:

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках

В состав нужно 2 игрока под замену тем кто есть. Думаю за 2-3 недели этот вопрос решится. Дальше только выращивание дрим-тим. А как это получится, через обмен или трансфер, там посмотрим.

6. Ифраструктура клуба. База и стадион.

Здесь все на своих местах. Траты в этом сезоне не предвидятся

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично

Хочу чтобы менеджеры изучали стили своих защитников. Вычислили кто из них нужного мне стиля и поменяли поскорее 8)

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации

Очень нравятся конкурсы, в которых сила команды не играет важную роль. А только мысли тренера и благосклонность гены.

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник

Фаворит - Дистар. Принципиальный соперник будет в кубке, если попаду на Ксавьер

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 20 сезона

....
14. Де ля Салле Юниверсити
15...
16...
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Откроем карты?
Сообщение A-Slane 20 апр 2011, 23:09
aslan001 писал(а):4) VS-630, s11-643
s11-уже 640 :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Откроем карты?
Сообщение серега1972 23 апр 2011, 12:02
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11?
Табурнок? Vs- 870 S11- 912
2. Цели на чемпионат?
Итоговое место, не ниже 8, будет расцененно нормальным результатом.Попадание в первую 5, будет отличным результатом.
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
С кубками у Табурнок всегда были проблемы...недумаю, что в 20 сезоне, что то измениться :-)
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
Каких то целей в этом плане, не ставил...
Неплохо было округлить эти показатели Vs до 950, S11 до 1000 :grin:

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
Взгляды Табурнок направлены на пополнение кадров из своей СШ, хотя и сделки на трансфере иногда провернуть следует ;) До чемпионата совершён обмен, на этом пока остановимся...
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра... :cool: :grin:
Недумал над этим :grin:
Возможно в конце сезона увеличим ЦФ

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
Пусть этот вопрос останется без ответа :-)
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
С конкурсами на Филиппинах проблем никогда не было...Какой сезон, пытаюсь создать конкурс связанный с комментами менеджеров до и после матчей, но как то руки недоходят :-)
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
В Д-2 много команд, с которыми хотелось сыграть после 2 сезонов пребывания в третьем диве. :grin:
Де ля Салле сбежал в Д-1, с Ксавьерушкой ещё предстоит свидание,как и с Номадс это три команды с которыми всегда было интересно сыграть, но думаю следующий соперник по календарю СГЮ, тот же Клэйрет с РТЮ, теперь тоже достойны внимания и встречи с этими командами жду с нетерпением :mrgreen: Блин, чуть незабыл :molot: с менеджером jedi_t (команда Дон Боско) продолжили соперничество на Филиппинах, начатое в прошлом сезоне в федерации Багамы...так что игры с этой филиппинской командой в скором времени могут быть с приставкой супер ;)
Давао, Ксавьер, Номадс, Замбоанга...возможно Мисамис Ориентал и Багуио Сити вот 6 команд которые должны будут разыграть 2 путёвки в Д-1. Ну и конешно всему этому Табурнок постарется помешать 8)

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 20 сезона?
Прогноз дело неблагодарное и всё же...
1.Ксавьер
2.Давао
3.Номадс
4.Замбоанга
5.Табурнок :grin: :flag: :flag: :flag:
серега1972
 
 
 

Re: Откроем карты?
Сообщение Sylvain 24 апр 2011, 11:40
oleguer писал(а):
4. Vs = 820, s11 = 880.
5. Срочно нужен RM!
Выполнено, купил RM теперь s11=885, Vs=842
Sylvain
Профи
 
Сообщений: 963
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 09:10
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Откроем карты?
Сообщение GANS 26 апр 2011, 16:15
ФК Замбоанга, D2, Vs=949, s11=1018

Хочу занять хотя бы 4 место! В прошлом было 5 но сейчас хочу получше

Хочу помочь федерации в ТТФ, а кубок меня не интересует хотя охотно лишний раз потягаюсь с командами из Филиппин!

Конечно Vs=1200, s11=1400 как то так! Покачто тат!

В кубке межсезонья построил 7 уровень базы, теперь строю 8 уровень спортшколы! В конце сезона физцентр!

Покупаю молодых игроков 19-22 года и силы 50-60, но мне бы еще бы стиль их знать не помешает

Тут все устраивает!

Есть один думаю я попробую его организовать, но чуть позже!

Ксавьер, Давао, Номадс, Алюмни, и приятно что смогу потягаться с Табурнок ведь за мое управление командой с ними не встречался!

1-2)Давао 1-2)Ксавьер 3-4)Замбоанга 3-4)Номадс
GANS
 
 
 

Re: Откроем карты?
Сообщение GANS 06 июл 2011, 00:15
ФК Замбоанга, D2, Vs=1020, s11=1109! Команда выросла!

хотел 4 а занял 3! Что еще лучше!

пару игр в ттф было но все в ничью! 1 игру в кубке выиграл! И проиграл Инститьют оф технолоджи! По идеи они должны были сливать я и поставил не всех игроков основы! А Антон автосос! Думал игра вечером((

сейчас стремлюсь выйти на уровень 1 дивизиона!

построил базу 7 уровень! построил 8 уровень спорт школы, 6 уровень физцентра, 8 уровень тренировочного центра!(на время! Спецухи кину и разрушу! Первый раз так, эксперимент!) )

в 21 сезоне договорился уже за покупку россиянина 20 лет См3 возможно обмен!

Все шикарно! жулан активный во всяких темах интересно читать! Та и Серго много интерестных конкурсов! Но не во всех участвую так как еще занимаю позицию наблюдения для понятия правил!

Провел как и обещал! "Нестандартный чемпионат" Приняло 13 команд! Выиграла ФК Букиднон

Давао не очень давал мне жару в встречах! но зато выиграл переходные! Номадс обыграл меня дома 1:0 и на выезде с супером только 0:0! Ксавьер обменялись победами и голами! 1:0, 0:1, Табурнок две игры два слива((( Еще сыграем в равных условиях! Алюмни 3 встечи! дома 2:0 на выезде 2:2 в комерческом я уже показал игру! 1:0! Спасибо за игры!

давао и номадс поменялись местами в реале чем в моих предположениях
GANS
 
 
 

Re: Откроем карты?
Сообщение Герман 06 июл 2011, 09:36
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11?
____ФК Илоило, Д1, Vs 1202, S11 1329 (после игр 1 тура)
Vs 1255, S11 1389 (после КТ)
2. Цели на чемпионат?
____По всем показателям силы мы находимся в "золотой середине" (6-8 место), цена клуба 5, а вот стоимость игроков уже третья в стране. Будем стараться занять место не ниже 5. Хотя всякое может случиться. Мяч-то ведь "круглый)
Заняли 6 место. Чуть-чуть не хватило до 5. Есть над чем работать.
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
____В кубке, как обычно, обыграть ФК Дистар и ....... тем самым дать Филиппинам еще одного обладателя Кубка страны. (Во наглец, а)
Не обыграли :( , но и не проиграли :-) . В общем вышла боевая ничья.
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть
____По Vs особых планов нету, уже давно, но хочется еще сотенку добавить. А вот по S11 хочется наконец-то пересеч рубеж в 1000 баллов и двигаться дальше. Ошибочка вышла, теперь хочу к 1500 приблизиться.
Все идет своим чередом.
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках
____Если появятся деньжата, то прикуплю себе в центр полузащиты игрока, желательно филиппинца и нужного стиля (еще не решил что мне больше нужно ). А отношусь нормально. Во Франции собираю игроков одного стиля, благо там широкое поле действия.
Купил. Вот только хотел НОМАЛЬНОГО, а оказался КАТЮ любит. Сойдет, ладно хоть ориентация правильная. :D В центре у меня хватает таких молодых.
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
____У меня осталось несколько игроков, которых не определил, но это не так существенно и Скаут-Центр точно строить не буду. Базу и стадион в этом сезоне трогать не буду, а вот на старении надо подумать. Как закончу чемп, так и поступлю.
Не трогал. Да и не буду.
7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично?
____Федерация у нас очень активна. Меня все устраивает. Из-за того, что в мае ложусь на операцию, то в этом сезоне особых планов нету. Потом будет видно.
Конкурсы не вел. :( В виде компенсации решил статистику по Филиппинам сделать.
8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
____Немного вел тут конкурсы, пока сбавлю обороты. Причину уже озвучил.
Нормально все было. Если кто-то еще будет вести конкурсы, то буду рад. А то все одни и теже.
9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
____Лидер у нас один: ФК Дистар. НКР, Эйша и Арчерс будут весьти борьбу за призовые места. Юнион и Джон 23 постараются тоже вмешаться. А ФК Илоило, ФК Букиднон, ФК Интер и возможно еще кто-нибудь будут им мешать это сделать и постараются тоже отхватить свой Кусок пирога.
ФК Дистар остались на высоте. Как и предполагал, Юнион вмешался, да еще как вмешался. Чуток не хватило совершить сенсацию. Не судьба. Арчерс после возвращения Рустама встрепенулся и вновь заиграл в полную силу. НКР и Эйша потягались, но в призеры не попали. Хотя НКР уверенно заняли 4 место, АзиаКубки у них впереди. ФК Илоило наконец-то смогли побороться. :grin: Джон 23 решал какие-то свои вопросы. А вот от ФК Букиднон и ФК Интер ожидал большего. Главное разочарование - это Хироши. Хотя может у них свои планы есть. Ведь и ФК Букиднон, и ФК Илоило, и Сайкс Эйша, и Латео туда опускались, но вновь возвращались.
10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 20 сезона?
____1. ФК Дистар, 2. Сайкс Эйша, 3. Юнион, 4. НКР, 5. ФК Илоило
ФК Дистар - угадал. 8)
Сайкс Эйша - не угадал, 5 место.
Юнион - 2 место, недооценил. :cool: :oops:
НКР - угадал. 8)
ФК Илоило - не угадал, 6 место. Чуток не хватило. Будем считать 50\50
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 441
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Откроем карты?
Сообщение Niks 06 июл 2011, 10:06
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11

Де ля Салле Юниверсити, Vs=966, S11=1045
По окончанию сезона Vs=1015, S11=1103. Есть прогресс

2. Цели на чемпионат

В чемпионате больших лавров думаю не удосужусь, а вот покидать элитный дивизион не хочется. Потому целью будет остаться в Д1. Если выживу, дальше будет проще
Тут задачу выполнил сполна. Хотя и перенервничал после первой игры переходных

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки

В кубке планирую обыграть Ксавьер :mg: , если он дойдет до этой стадии :grin: . А дальше только если опять попаду на представителя Д2. А иначе мне там скучно и скорее всего буду сливаться :-)
Ксавьер мне не попался, да и Табурнок решил не играть против. Вообщем, как и планировал

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть

Vs равную 1000 уже в ближайшее время думаю осилю. А вот до 1050 попробую дотянуть. Если уж и мечтать, то смело :wise: . Но безрассудство, как у Жени из Ксавьера, меня обошло стороной. Видимо это в Д2 так обстановка давит. :grin:
До 1050 не дотянул. Жаль, старался.

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках

В состав нужно 2 игрока под замену тем кто есть. Думаю за 2-3 недели этот вопрос решится. Дальше только выращивание дрим-тим. А как это получится, через обмен или трансфер, там посмотрим.
Команду укомплектовал. Игра пошла. Парни растут. Тут все супер. 8)

6. Ифраструктура клуба. База и стадион.

Здесь все на своих местах. Траты в этом сезоне не предвидятся
Добавить нечего

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично

Хочу чтобы менеджеры изучали стили своих защитников. Вычислили кто из них нужного мне стиля и поменяли поскорее 8)
Илоило, Табурнок, Замбоанга, ПЮ, спасибо вам. Услышали мои мольбы :grin:

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации

Очень нравятся конкурсы, в которых сила команды не играет важную роль. А только мысли тренера и благосклонность гены.

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник

Фаворит - Дистар. Принципиальный соперник будет в кубке, если попаду на Ксавьер
Тут почти пролетел с прогнозом)) Однако Дистару мы наколотили 4 гола в этом сезоне :wise:

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 20 сезона

....
14. Де ля Салле Юниверсити
15...
16...
Ошибся. Однако в лучшую сторону. 12-е место это почти успех для ля Салле. Почти дотянул до 11. Эх, если бы не травмы :gun:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

След.

Вернуться в Филиппины