Дивизион Д3-Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Niks 25 ноя 2009, 12:52
Уважаемые коллеги менеджеры. Есть предложение создать еще один дивизион в нашей с вами стране. Я нашел 18 команд и 17 :) составов. http://www.ncrfa.leaguerepublic.com/Pro ... ue=9709518
У кого какие мнения на этот счет?
Последний раз редактировалось Niks 04 дек 2009, 20:09, всего редактировалось 9 раз(а).
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение серега1972 11 апр 2010, 17:59
marvell писал(а):всем привет, тоже очень рад попал в эту федерацию и с новой командой..постараюсь сделать все возможное для того чтобы доставить конкуренцию новым клубам :beer:
mikhael02 писал(а):Обидно, что Д3-Б заработает только с 18 сезона - не сильно понятно, что делать в течение всего сезона нынешнего(
а откуда такая информация?:(
Достоверной инфы нет,
но недумаю, что в такой короткий срок создадут новый дивизион.
Но конечно на это надеюсь :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение marvell 11 апр 2010, 18:04
ну так раньше, если мне не изменяет память))), дивизионы формировали сразу после завершения КМ, раскидывали команды по результатам выступления...
marvell
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение MaLoI67rus 11 апр 2010, 18:34
mikhael02 писал(а):Все друг друга знают, я смотрю...)
Обидно, что Д3-Б заработает только с 18 сезона - не сильно понятно, что делать в течение всего сезона нынешнего(

Доброй игры всем Филиппинам)
Даровенько. Делов у тебя в течение сезона будет предостаточно.
1) Заявись в КМ
2) После окончания Км будет старт чемпионатов а новые команды будут соревноваться в кубке новичков(КН,где тоже подзаработаете деньжат)
3) строй базу не запускай команду :beer:
Новые мены обращайтесь поможем :beer: 8)
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение Jambo 11 апр 2010, 18:38
Новый дивизион будет создам уже в это сезоне. Распределение по Д3-А и Д3-Б будет проводится между новыми командами и старыми. Таким образом что в каждом из Д3 будет 8 новых команд и 8 старых, т.е. пополам. По крайней мере так происходило всегда до сего момента, не думаю что что-нибудь поменяют в этой системе.
Jambo
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение MaLoI67rus 11 апр 2010, 18:46
Jambo59 писал(а):Новый дивизион будет создам уже в это сезоне. Распределение по Д3-А и Д3-Б будет проводится между новыми командами и старыми. Таким образом что в каждом из Д3 будет 8 новых команд и 8 старых, т.е. пополам. По крайней мере так происходило всегда до сего момента, не думаю что что-нибудь поменяют в этой системе.
хоть бы было так. Это было бы здорово
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение peshka07 11 апр 2010, 18:51
Приветствую новых людей которыми поплнились наши чУдные Филиппины :beer: :beer: :beer: :beer: :-) КОМАНДЫ НЕ БРОСАЕМ :wise: :wise: а то найдём в любой части всоловского света и :molot: :gun: .удачи :-)
peshka07
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение Jambo 11 апр 2010, 18:54
Помнится как то создавали мы новый дивизион в Экваториальной Гвинее, дак там команды начали раздавать после генерации 16 тура КМ. Тогда во ВСОЛе были часты простои между различными турнирами и по этому все команды были зарегины до жеребьевки чемпионатов. И новый дивизион был все таки создан, хотя мы тоже думали что в КН им придётся играть. В итоге получилось что все команды начали чемпионат с усталостью 50%. Тогда опытные менеджеры получили огромное преимущество. Вот такая история:)
Jambo
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение marvell 11 апр 2010, 19:02
Jambo59 писал(а):Новый дивизион будет создам уже в это сезоне. Распределение по Д3-А и Д3-Б будет проводится между новыми командами и старыми. Таким образом что в каждом из Д3 будет 8 новых команд и 8 старых, т.е. пополам. По крайней мере так происходило всегда до сего момента, не думаю что что-нибудь поменяют в этой системе.
А может уже распределения не будет, т.к. уже все команды разбросаны по дивизонам..тогда будет Д3-А - старые команды, а Д3-Б - новые,так будет интереснее.... :? не будем загадывать, посмотрим что там будет)))
marvell
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение Jambo 11 апр 2010, 19:23
А я и не загадываю, я просто знаю)) Участвовал в этом деле сам два раза и видел со стороны не раз.
Jambo
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение mikhael02 11 апр 2010, 21:43
если с этого сезона начнётся - будет замечательно))
в КМ повторно заявился, но ближайший матч пока не написали...
mikhael02
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение Niks 11 апр 2010, 22:14
Jambo59 писал(а):Я буду первым на, уже нашем), форуме. Взял команду спонтанно, прочитав тему на форуме. Но выбрал Филиппины не случайно, здесь играют несколько знакомых по Багамским о-вам менеджеров. Команду дали со второй попытки. Скорее всего команду перерегистрирую, а то заявку подавал с телефона и не было возможности сделать ту схему регистрации которую хотелось. В планах стать первым) Первым среди новых команд, по крайней мере быть в первых рядах. Опыт создания новых команд есть и не маленький.
Всем новичкам удачи!
Рад, что именно багамский манагер у нас на Филиппинах. В прошлом сезоне мне почти досталась Кола. Думаю все Багамы помнят это время.... :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Уважаемые, прибывшие на наши солнечные острава менеджеры, регестрируйтесь в КМ. Завтра у вас точно будет соперник. По поводу дивизиона В надо решить. Если захотите уже в этом сезоне играть в чемпе, а не в Кубке новичков, то пишите мне или Сергею Зайцеву (президент). Мы попробуем достучаться до руководства.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
От себя, осмелюсь выдвинуть менеджеров, которые готовы помочь в любую минуту:
-Павел Морозов aka Sergiant
-Артём Воробьёв aka MaloI67rus
-Сергей Зайцев aka серега1972
-Георгий Жуланов aka Герман
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение Герман 12 апр 2010, 04:54
Всем новичкам привет. Всегда рады новичкам на наших островах. Особый привет для Багам, я там играл.
Всегда рад помочь новичкам. Обращайтесь.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 441
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение Jambo 12 апр 2010, 05:26
mikhael02 писал(а):если с этого сезона начнётся - будет замечательно))
в КМ повторно заявился, но ближайший матч пока не написали...
Пока и не появится. Жеребьевка очередного тура проходит сразу после генерации. Так что твоя команда будет участвовать в жеребьевке сегодня после гены, точнее сказать во время её.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Привет старым знакомым и землякам :hello: :hello:

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 39 секунд:
Посмотрел на зарегистрированные команды и немножко удивился, нормально зарегиных команд от силы 6, из которых только 2 по максимуму С11=515 сделали. И это при том что стандартная предложенная схема была как у меня в команде. С этим надо что то делать, иначе они только весь этот сезон потратят что бы подняться до того уровня который можно было получить при нормальной регистрации. И то добьется этого только 50%, остальные так и будут в болоте вязнуть.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Хотя удивляться нечему, 13 из 16 новых манагеров только вчера зарегистрировались.
Jambo
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение peshka07 12 апр 2010, 10:38
Jambo59 было бы здорово еслибы эти 13из 16 вообще играть продолжали.....

Добавлено спустя :
Jambo59 было бы здорово еслибы эти 13из 16 вообще играть продолжали.....
peshka07
 
 
 

Re: Дивизион Д3-Б
Сообщение Jambo 12 апр 2010, 11:29
peshka07 писал(а):Jambo59 было бы здорово еслибы эти 13из 16 вообще играть продолжали.....
Согласен.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины