Подыедем итоги 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Niks 01 июл 2009, 13:52
Предлагаю оценить выступление своих команд в 14-ом сезоне по следующим пунктам:
1. Чемпионат. То ли место заняла команда, которого достойна, или же могло быть лучше/хуже.
2. Игроки. Кто из игроков является лидером команды, а может даже и сборной.
3. Чем запомнился чемпионат 14-го сезона для Вашей команды.
4. Перспективность, или что необходимо поменять в команде для более успешного выступления в следующих сезонах.
Ну и если есть еще что-то важное, так же предлагаю делиться здесь.
Ну и конечно можно, и даже нужно, описать удачи/неудачи в других турнирах, кроме чемпионата.
Автор идеи Андрей Зайцев aka brick

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
P.S. Прошу прощения, за название темы.Сначала отправил, потом прочитал
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Подыедем итоги 14 сезона
Сообщение MAR 01 июл 2009, 14:23
привет всем!!
1. Команда заняла 15 место, что выводит нас на прямую в Д2 к сожалению((( Место для команды не достойное, расчитывали на большее и состав может играть на место повыше. Но не правильно подготавливались к матчам. Винить только самого себя можно.
2. В команде собрались не похие игроки, но можно отметить Ноэль Вилламор. Именно он выводил команду больше трети всего чемпионата на поле в роли капитана, он набрал больше всех очков по системе гол+пас (3+4). Сборники у нас слабые. Будут прокачиваться.
3. Этот чемпионат мне запомнился тем что мой сборник дибютировал в сборной (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=381430).
4. Менять будем многое, тактические схемы новые попробуем, попробуем побольше на тренировках придать значения пробитию пенальти с стандартных положений.
Неудачу отмечу в Кубке Страны вылетели в первом же матче((
MAR
 
 
 

Re: Подыедем итоги 14 сезона
Сообщение MaLoI67rus 01 июл 2009, 14:42
1)Мы заняли 3-е место и попали в переходняки за право выступать в Д2.Результат по ходу сезона команда показывала нестабильный,могли выйграть у лидера и проиграть аутсайдеру. В целом мы могли занять место и повыше но этого не произошло
2)Игроки в команде опытные,безусловный лидер это Фредерик Озаета,который провёл блестяще этот чемпионат,Обидно что он уже старичком будет. Но есть в команде и подрастающая звезда команды Габриэль Мендоза на которого возлагаются большие надежды
3)Чемпионат запомнился большим числом автосоставов в нашем дивизионе,но под конец чемпа пришли другие мены которые стараются поднимать команды за что им спасибо
4) Думаю в следующем сезоне мы займёмся инфраструктурой клуба,т.к. состав наигран. Может быть в основу будет привлекаться наш 16-летний футболист Антон Амистосо,который в 3х своих матчах за дубль забил один гол,и показывал хорошую игру.
Неудач пока у нас нету,а вот безусловным успехом будет считаться выход в Д2
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Подыедем итоги 14 сезона
Сообщение dedok 01 июл 2009, 15:27
1)Команда котороя в 12 сезоне брала серебро в этом сезоне чуть не вылетела в Д2... команда с каждым сезоном деградирует а не развивается... уже 2й сезон подряд хочу выставить кому в свободные но некак рука не может поднятся... наверно в этой команде меня удерживает только один игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=428954 ... В следующем сезоне будем работать над ошибками и будем снова делать перестановку в составе...
2)В команде полно бездарей которых давным давно надо выгнать с команды... к примеру Альберт Франциско ... он умудряется в выиграных матчах напостои хватать минус баллы(( надо продать его за 20 миллионов и забыть о нем...
Ну на мой взгляд самым перспективным игроком моей команды является Арнулфо Мерида ( http://virtualsoccer.ru/player.php?num=428954 ) я не видел еще в лиге неодного игрока которому 17 лет и он сыграв в 11 проиграных матчах неразу не стал худшим игроком матча.... это редкость... жаль что я это заметил только в этом сезоне, а не в прошлом... так бы еще с того сезона начал его качать... Думаю он уже в следующем сезоне будет одним из основных в юниорке...
3) Этот сезон для меня запомпился супер провалом... еще неодна из команд которой я руководил так низко не опускалась...
4) Команде надо много работать... макс на что мы можем расчитывать в следующем сезоне это песто в 5ке... ито если повезет...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Подыедем итоги 14 сезона
Сообщение Герман 01 июл 2009, 15:31
Sergiant писал(а):1. Чемпионат. То ли место заняла команда, которого достойна, или же могло быть лучше/хуже.
2. Игроки. Кто из игроков является лидером команды, а может даже и сборной.
3. Чем запомнился чемпионат 14-го сезона для Вашей команды.
4. Перспективность, или что необходимо поменять в команде для более успешного выступления в следующих сезонах.
Ну и если есть еще что-то важное, так же предлагаю делиться здесь.
Ну и конечно можно, и даже нужно, описать удачи/неудачи в других турнирах, кроме чемпионата.
1. На начало чемпионата, да по ходу его, мы небыли сильнейшими. Но начиная с 5 тура удалось выиграть 17 матчей подряд и благодаря этому обосновались на 1 месте. Считаю вытупление очень удачным.
2. Отличились вратари. Оба попали в тройку лучших. Холаска - основной вратарь юношеской сборной. Кроме них явного лидера нет, но выделяются Кальво и Кандек. Да и Лабахо не плох плюс Эчин и много их, всех перечислять не хочу.
3. Сумели побить ряд рекордов Д2 и противосстоянием с Мисамис Ориентал. В прошлом сезоне многие коллеги говорили, что моя команда незаслуженно вылетела в Д2. Похоже они были правы. Не растерять бы запала в 6 чемпионате. Минус: неудачное выступление в Кубке. Хотел за нео побороться, но не сложилось.
4. Защита в команде очень возрастная и нужно искать им смену.
Вот и все, остальное в газете.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 441
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Подыедем итоги 14 сезона
Сообщение Niks 01 июл 2009, 16:41
1. В чемпионате выложились хорошо. Место считаю соответствует действительности. Могло бы быть и лучше, но соперники уж очень ровно играли. Спасибо им .
2. Удачное приобретение форварда Джамиля Люлу в начале сезона. Отличный распасовщик и забивала. Самый полезный игрок Д3 в сезоне. А так же вратарь Рей Бехаг. Растет парень.армия уже не грозит :D
3. Запомнился серьёзной борьбой за ТОП-5. Особенно сложно далась концовка. Против меня стали играть боевыми сочтавами. А еще высокое место Ллонгго. Имея такую слабенькую команду, Лена смогла так высоко залезть. Сожалею, что она оставила свой пост.
4. Сегодня ответный стыковой матч. Буду стараться победить и на следующий сезон закрепиться в Д2.
Всем спасибо :thanks:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Подыедем итоги 14 сезона
Сообщение Doping 01 июл 2009, 19:44
1 ФК Ксавьер. Многие уже мои мысли по поводу чемптоната читали, кому- то лично озвучивал, повторюсь и так, нельзя сказать, что сезон провален, потому что мы все-таки вышли напрямую в дивизион2, но сам себе поставлю троечку. И дело не в том, что команда самая сильная по с11 и по VS среди новых команд, а в том, что многое потерял слепо идя за первым местом...Займи Ксавьер спокойно 5 место, играй постоянно на макс прибыль, не бери игроков в аренду, сейчас бы было еще ляма 2.5 в плюсе, строй спокойно 5 базу...ан нет...

2 Несомненно это Бенжамин Мендоза и Зоран Тожич, на двоих творили чудеса, один кудесник паса, другой мастер удара, что и привело их к призовой спецухе каждому :) Все равнения на них должно быть в моей команде! Но если честно по составу пока застой, не имею представления что делать, но думаю разберусь, что-нибудь придумаю!

3 Этот чемпионат заполнился в 1 круге коласальным невезением в 1 круге, команда теряла очки на ровном месте! Суперы против меня были тогда, когда их не ждал.....Гена вообще валил, единственное ему спасибо могу скзать за 29 тур, там мне несомненно повезло! 2 круг команда блестяще провела 12 побед, 1 поражение в игре за чемпионство, и 2 ничьи (одна из них +180 в силе почти против автососа) Вообщем пришло то, чего катастрофически не хватало в 1 круге!
Так же запомнилось то, что познакомился с такими мужиками как Артём и Павел! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: Ну с Артёмом мы уже в КН познакомились, а вот Павел да...благодоря этим людям остаюсь еще на год в команде, интересно с ними, а что будет дальше посмотрим!

4 Что нужно для успешного выступления это более сильный состав, как его добиться,повторюсь, пока не знаю... Будем решать проблемы тренировками скоре всего, покупать никого не будем. А так остаться бы на плаву в следующем сезоне, продержаться во 2 див.....

Спасибо, всем менам див 3, было интересно и захватывающе! Прям голову ломал! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Doping
 
 
 

Re: Подыедем итоги 14 сезона
Сообщение серега1972 02 июл 2009, 22:37
1.Считаю команда закончила чемп на том месте,на котором позволили соперники.Более сильные команды остались за нами,и это неможет нерадовать.С другой стороны второй сезон останавливаемся в шаге от 5 места.
    2.В сборную кандидатов невижу,а команду весь сезон тащил левый полузащитник Алден Патула 18 игр-8 голов.
      3.Моя команда особым ничем неотличилась,разве что проиграла в кубке и попрежнему в нем незнаем побед.Но и задачи в нем были скромные,играл дубль.
      4.Считаю кардинально менять ничего ненадо с этим составом расчитываем и в следующем сезоне закрепится в середине дивизиона
серега1972
 
 
 

Re: Подыедем итоги 14 сезона
Сообщение Niks 06 июл 2009, 13:26
Есть варианты, что особо интересные коментарии появятся в следующем выпуске газеты филиппин. Есть повод прославиться :beer:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Подыедем итоги 14 сезона
Сообщение SantaValergrad 06 июл 2009, 14:57
1. Команда взяла почти максимум от того, что могла взять, на мой взгляд.
2. Ну, здесь вопрос ясен - сильнейший пока футболист страны Виллануэва тянул команду весь сезон.
3. Чемпионат запомнился тем, что мы вышли в D1. Впервые ставили перед собой такую задачу, и наконец ее выполнили.
4. Команде срочно требуется омоложение. Сейчас продумываю как я буду его делать.
SantaValergrad
 
 
 


Вернуться в Филиппины