Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 16 дек 2007, 14:05
Dima писал(а):Для Юниора Д4 - намного выгоднее и привлекательнее!!! ибо Л4 токо после 50 действует.

Да,это так,только план мы строим не на эти два сезона,когда Д сильнее Л,а на все последующие :)

Dima писал(а):Андер дог - если возможно приведите хотя бы один пример игрока до 20 лет из ваших команд, которые не теряют в силе, а сохраняют ее, или даже растут.

Зачем ? Я не верю,что ты до этого такого не видел ... ну например вот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=279289

Dima писал(а):Андер дог - что такое Юношеские сборные я знаю не по наслышке(сам не первый год тренерую и выхожу в финальные части турниров именно с этими сборными)...19 - 50 - слабоватый игрок, с Л4 - нормальный игрок, но не супер и при наших медцентрах и физцентрах это Л4 просто напросто съедается!!! Поэтому не стоит прыгать выше головы, нужно постепенно развиваться.

Dima,ну что значит съедаются ??? За два сезона у нас будут базы не слабее твоей в других клубах, о чем ты ???

Dima писал(а):Я лучше присоед к своей методике, и в свои клубы пристрою игроков - филиппинцев, там уж точно смогу их прокачать как никто другой на филиппинах.

Ну и отлично ! Идея с обменами в более сильные клубы очень хороша (пока филиппинские клубы еще не стали на ноги) и я за обеими руками,так что если кому то надо мои 17/34 или 17/35 для прокачки - согласен объменять

Dima писал(а):По поводу тренировок, не думаю что кто то согласится качать игроков за 2ую или тройную сумму, ибо деньги у всех на счету, и во время тренировок игрок теряет в силе...

Пусть так,но 19/54 - уровень игрока,который тренируется с коеф 1,так что тут вообще нечего пока переживать...

Dima писал(а):Громик - Разница лишь в том что игрок с Д4 будет давать прибавку когда игрок еще не достиг 50 баллов, а Л4 нет)


Да,это так,только план мы строим не на эти два сезона,когда Д сильнее Л,а на все последующие :)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 603
 
 

Сообщение Dima 17 дек 2007, 18:43
удачи...
Dima
 
 
 

Сообщение Bartender 04 янв 2008, 20:20
http://pavlov-city.myminicity.com/ - ля ля ля) нажмите плиз сюда)
Bartender
 
 
 

Сообщение Bartender 06 янв 2008, 02:51
Так-с где все? :) Народ, неужели вы спите? Скучновато чего то)
Bartender
 
 
 

Сообщение SiRozhka 06 янв 2008, 15:13
Мы все готовимся к длинному и тяжелому сезону :-)
Зы. А флуд - это хорошо, токо если он здоровый)))
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 493
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение Bartender 06 янв 2008, 19:20
Со мной флуда будет много))) Только сильно не бейте)))
Bartender
 
 
 

Сообщение Чистый Андрюха 06 янв 2008, 21:34
До добра тебя это не доведет!
Чистый Андрюха
 
 
 

Сообщение Bartender 06 янв 2008, 22:04
Ну почему :( Форум развивать надо!
Bartender
 
 
 

Сообщение Чистый Андрюха 07 янв 2008, 06:10
Это не развитие форума, а развитие статуса своего!
Чистый Андрюха
 
 
 

Сообщение Bartender 07 янв 2008, 12:17
Ну я по делу стараюсь флудить:)
Bartender
 
 
 

Сообщение peshka07 07 янв 2008, 12:20
а то что над картинкой написано например:новичок,начинающий мен-р,мастер,менджер,опытный менеджер,профи и т.д ето колво сообщений зависит?
peshka07
 
 
 

Сообщение erio 07 янв 2008, 12:22
да!
erio
 
 
 

Сообщение peshka07 07 янв 2008, 12:25
erio писал(а):да!
пасиб а то я думал ет от Времени зависит.А ещё а скока всего за сутки мона сообщений писать в одноц теме?я где то читал чта 2раза а вчера искал не нашёл
peshka07
 
 
 

Сообщение Bartender 07 янв 2008, 12:28
В одной теме одно сообщение в сутки:)
Bartender
 
 
 

Сообщение peshka07 07 янв 2008, 12:30
Bartender писал(а):В одной теме одно сообщение в сутки:)
:shock: :shock: так а я...а чё мне будет :shock: :shock:
peshka07
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины