Национальная сборная Чада в 14 сезоне!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 22 апр 2009, 19:08
здравствуйте менеджеры Чада. В этой теме предлагаю обсуждать все что связано с национальной сборной.
Сборная у нас получилась слабее чем в прошлых сезонах, но зато мы смогли существенно снизить средний возратс игроков сборной.
Как я уже говорил, шанс выйти на поле будет у любого игрока призванного под знамена нац. сборной, но больше шансов у игроков не достигших 30 летнего возраста.
Так же хочу еще раз подчеркнуть что игроки призванные из младших сборных могут туда вернуться. Надеюсь с тренерами молодежной и юниорской сборной у нас сложаться хорошие, рабочие отношения и эти вопросы мы сможем урегулировать.
Со своей стороны уже сейчас могу сказать пусть тренер молодежки просомтрит игроков нац. сборной которые могут выступать в молодежке и напишет кого он бы хотел вернуть в молодежку (так же прошу указать кого в замен готов дать нац. сборной).

САмое главное ближайшая игра у нас с Того. ростеры еще не открыты поэтому физу игроков я не вижу. Очень прошу посмотрите кто из игроков будет на пике на матчи сборных и прошу дать таким игрокам отдых в 3 туре чемпионата.

Так же напишу в общение некоторым менджерам чьи игроки призваны в сборную, но которых хотелось бы усилить баллами и спецухами.
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада в 14 сезоне!
Сообщение plas 24 апр 2009, 06:30
владелец игрока Маттиас Майади Казма Кувейт Сити RD/LD 22 79 Л4 Пк заверил, что продолжит прокачивать этого футболиста. В этом сезоне он должен получить еще пару баллов, в следующем спцвозможности.

Жду ответ от оставльных тренеров.

С составом на игру почти определился. В очередной раз прошу менеджеров дать игрокам отдых. Сейчас могу сказать что выйти на поле шанс есть у каждого игрока призванного в сборную. На данный момент могу сказать что 2 футболиста (кто именно называть не буду) сыграют точно, остальные 9 позиций подвопросом, все будет зависеть от усталости и формы.
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада в 14 сезоне!
Сообщение stall 24 апр 2009, 07:55
Привет.ну что давай посмотрим после первой игры как наши молодые игроки будут набирать баллы силы и тогда будем делать выводы по перестановке составов.Возможно усиление некоторых линий и будет необходимо.
stall
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада в 14 сезоне!
Сообщение plas 24 апр 2009, 12:30
Морис Ахмад Сателлит Ам-Тиман RF/RM 24 63 Г Л тренер так же дал согласие на дальнейшую прокачку игрока.

Снова обращаюсь ко всем менеджерам чьи игроки призваны в сборную, если есть возможность постарайтесь усилить игроков баллами и спецухами. спасибо.
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада в 14 сезоне!
Сообщение plas 26 апр 2009, 16:53
близиться пе5рвый матч сборной.
КАк тренер ставлю цель играть на победу, но понимаю что добиться даже ничей будет трудно. Тем более что мы решили омолодить состав. Если бы мы оставили ветераном, то были бы не слабее Того, но отцепив ветеранов мы делаем фундамент на будущие победы.

В этом отборочном цикле я не обещаю что мы выйдем на Чм, я так же не обещаю что мы наберем много очков. Может даже ниодного очка не сможем взять, но цель я ставлю другую. Омолодить команду, проверить молодеж в играх сборной, набрать больше баллов игрока которые не потеряют их в конце сезона.
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада в 14 сезоне!
Сообщение plas 27 апр 2009, 07:35
сыграли первый матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 05&b=28175 проиграли. Но главное смогли взять +4 балла силы.
Достались они игрока не старше 25 лет, что тоже очень радует.

Того получил + балла, взяли их ветераны. Итого чт омы имеем наши 4 балла остануться с нами и в следующем сезоне, а Того свои два балла потеряет при старении.

Добавлено спустя 7 часов 22 минуты 45 секунд:
из состава сборной выведены: 1. RD/LD Маттиас Майади Казма КувейтСити 22-79
2. LM/LF Абдулайя Каратека АС Котончад Н`Джамена 22-86
3. GK Джирабайе ДоралтаАС Котончад Н`Джамена 23-91
причина. Возвращены в молодежную сборную.
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада в 14 сезоне!
Сообщение plas 01 май 2009, 04:36
с составом на ближайшею игру определился, но еще возможны изменения. Сегодня напишу менеджерам, чьи игроки будут играть с просьбой дать отдых.
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада в 14 сезоне!
Сообщение plas 03 май 2009, 05:29
второй матч мы снова проиграли http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=28005 Но задача на этот отборочный цикл стояла набрать как можно больше баллов молодым игрокам, что бы уже начиная со следующего сезона бороться.
В этом матче мы набрали +4 балла силы. Возраст игроков получивших баллы от 22 до 24 лет.
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада в 14 сезоне!
Сообщение plas 04 май 2009, 08:15
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 05&b=27729 снова проиграли. Но как я уже говорил в этом сезоне для нас главное получить как можно больше баллов. взяли снова 4 балла. Вот только жаль что 1 балл получил ветеран.

Выпустил его на поле с первых минут сденлав капитаном (поступали предложения так сделать). вобщем больше не буду делать старых капитанами, зря только балл потеряли.

еще раз хочу сказать этот сезон для нас лишь подготовка к будущим. Псмотрите на другие сборные там очень много ветеранов.
Таже сборная Буркина Фасо получила в матче с нами 1 балл, достался он игроку 29 лет - перспективно? я думаю нет. С первых минут у них играло 3 игрока в возрасте 30 лет и старше. еще 4 были от 28-29 лет. В Итоге 7 игроков предпенсионного возраста.

У нас с первых минут играл один ветеран (выпустил его ради каепитанства, но больше так делать не буду) и один 28 лет. остальные молодежь.
Так что пару сезонов и наша сборная будет очень сильной, главное незабывайте прокачивать игроков.
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада в 14 сезоне!
Сообщение subaru 04 май 2009, 19:42
plas писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3263&a=28005&b=27729 снова проиграли. Но как я уже говорил в этом сезоне для нас главное получить как можно больше баллов. взяли снова 4 балла. Вот только жаль что 1 балл получил ветеран.
Выпустил его на поле с первых минут сденлав капитаном (поступали предложения так сделать). вобщем больше не буду делать старых капитанами, зря только балл потеряли.
во-первых из правил Сила игроков, сыгравших менее 15 минут в матче, не изменяется, даже если они названы лучшими/худшими
что мешает сделать его капитаном, а на минуте 5 заменить?!? Я предположу, что ничего архисложного в этом нет.
во-вторых из тех же правил только для капитанов:
32-33 (возраст) каждый игрок получает +6% силы капитана. Плюс к этому если у капитана еще и зеленая форма, то это насколько я полагаю еще +2 % (Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе).
но видимо прислушавшись к зову сердца и неудачному опыту, когда ветераны набирают баллы, ты в матче с буркиной делаешь капитаном игрока 23 лет:
22-23 (возраст) каждый игрок получает -1% своей силы. НУ добавляем ему +2, и получаем что каждый получит по +1% от своей силы. 8% и 1% есть ли в этом разница (учитывая тот факт что рассматриваемые игрки примерно равны по силе)?!? Я думаю что есть.
plas писал(а):еще раз хочу сказать этот сезон для нас лишь подготовка к будущим. Псмотрите на другие сборные там очень много ветеранов.
Таже сборная Буркина Фасо получила в матче с нами 1 балл, достался он игроку 29 лет - перспективно? я думаю нет. С первых минут у них играло 3 игрока в возрасте 30 лет и старше. еще 4 были от 28-29 лет. В Итоге 7 игроков предпенсионного возраста.
Еще можно придумать кучу фокусов со старыми Л4, просто юзая их спецухи и меняя на старте, или даже пробовать наигрывать Махамат Ибни`Умар
RF/RM 31 96 У2 Л4 Пд на позиции РД, теряя в оптимальности1, но дико выигрывая в силе (при условии того, что те игроки, что сейчас играют на позиции рд (другие позиции просто не рассматривал) станут зверомонсрами через пару сезонов на мой субъективный взгляд таковыми не станут). Но мы идем своим путем, играя в греческий футбол (всю игру в суперзащите), только вот греки Чемпионы Европы, а мы извините "посмещише" на отборах, делящее последнее место с некими коморскими островами начавшими свой путь во Всоле в самом конце 12 сезона, и опережающими их лишь по разнице мячей.
З.Ы. я не против того (точнее даже за это) чтобы молодежь получала баллы, я против того чтобы мы проигрывали матчи, где немного хитрости и удачи принесут на те же 4-5 баллов...
subaru
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада в 14 сезоне!
Сообщение plas 05 май 2009, 07:08
очень полезная критика, спасибо.
мне самому конечно очень обидно что проигрываем. стараюсь делать все что бы сборная играла и набирала очки.
Так же если будут задумки как гирать и что лучше сделать, прошу написать в общение. Как говориться одна голова хорошо, а две....
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада в 14 сезоне!
Сообщение plas 07 май 2009, 05:06
Подготовка к домашнему матчу против Кения (нац.) идет полным ходом. С составом практически определился, завтра постараюсь напистаь в общение, тем менеджерам чьи игроки будут гирать с просьбой дать отдых игрокам.

Очень хотелось привлечь в сборную Закария Кхидил Фадум Африка (Сарх) CF/CM 23 68 Ск Л4 с тренером юниорки была достигнута договоренность, но в данного игрока нельзя выбрать для националки (он попросту отсутствует в списке нападающих).

еще раз прошу всех менеджеров усиленно прокачивать игроков вызванных в национальную сборную.
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада в 14 сезоне!
Сообщение plas 09 май 2009, 06:31
прошу у всех прощения, вчера не имел возможности написать в общение кто выйдет на поле. еще раз извиняюсь.

хорошо что тур задержали. С усталостью у нас все в порядке. Написал только 1 менеджеру. Надеюсь все будет в норме.
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада в 14 сезоне!
Сообщение plas 11 май 2009, 10:22
Сыгран очередной матч национальной сборной. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 05&b=27665 пока порадовать набранными очками не можем. Но радует что команда набирает 4 балла за игру. CD Доно Сейд 21 62 впервые призванный в сборную берет балл силы.
Лал Чоуа 25 62 Л4 берет уже второй балл за сборную (я уже говорил владельцу игрока, что его необходимо прокачивать баллами на базе и спецухами, т.к. молодежь растет талантливая).
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада в 14 сезоне!
Сообщение plas 14 май 2009, 05:53
из сборной выведены:
1. Н'Гартери Маайди Центр Спортиф (Н`Джамена) CD/CM 24 72 Л4 От Оп2 Г причина - дискфалификация
2. Нгарта Йорассем Энергия (Волжский) CM/CD 28 67 Л4 причина - травма на 3 матча
3. Жафет Маллум LM / CM Команда: Гард Републикэн (Кело, Чад) 30 73 Шт Л4 причина: большая усталость
plas
 
 
 

След.

Вернуться в Чад