Национальная сборная Чада в 14 сезоне!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 01 июн 2009, 15:28
к сожалению в двух последних матчах нам не удалось набрать даже 1 очка. Но еще раз напомню в этом сезоне была поставлена цель омолодить состав, набрать как можно больше балов силы, как можно лучше подготовить команду к следующему сезону.

после небольшого отсутствия в команду возвращены:
Лал Чоуа Африка Сарх и Хиссен Алинге Эсперанс-де-Валья Кумра. Над тем кто станет третим вновь (а может новичком) пришедшив в команду еще думаю. время еще есть.

главная проблема команды - очень мало классных защитников. Даже против грандов приходится выпускать троих нападающих. Потому как нападающих много и все достаточно сильны, а защитников 3-4 человека (в моем распоряжении). конечно хотелось бы иметь более широкий выбор но чем богаты.

И еще раз обращаюсь ко всем менеджерам чьи игроки привлекаются в сборные "прокачивайте ваших игроков по максимуму. Желательно ставить на тренировку в понедельник, что бы к выходным игрок прошел всю тренировку. Вешайте спецухи, балы силы - сборники вам все с полна вернут"
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада в 14 сезоне!
Сообщение plas 10 июн 2009, 16:42
В национальной команде произошла замена:
Койбла Джабирин Майри (Бонгор) уступил свое место Келлей Йуну (нац) Петро Спорт (Н`Джамена)
Заменить нужно еще пару игоков, но проблема в том что заменить их некем. ветеранов не берем, а все достойные находятся в младших сборных.
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада в 14 сезоне!
Сообщение Mikael 12 июн 2009, 22:59
А почему заменил можно поинтересоваться? Усталость ноль, прокачал бал, еще и форму изменил...
Mikael
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада в 14 сезоне!
Сообщение plas 13 июн 2009, 08:19
на момент замены вроде усталость была и форма была не очень. Тк. замены можно делать только до среды или четверга решил его вывести, и призвать другого.
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада в 14 сезоне!
Сообщение plas 17 июн 2009, 18:33
вызвал в сборную Келлей Йуну РД НБК Н`Джамена и Койбла Джабирин Майри Бонгор RD/RM
планирую вызвать Ндорам Джафет НК Похорье (Руше) 3 0 CM/CD 20 76 95 Л3 Пк3 Км Ат елси не будет играть за молодежку.
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада в 14 сезоне!
Сообщение plas 23 июл 2009, 08:14
есть желание продолжить работу с национальной сборной. Курс на отказ от ветеранов будет продолжен. В команду будет привлечено 3-5 ветеранов со спецухами для поднятия стартовой силы состава или усиления по ходу матча, но основной упор будет на игроков молодых. в фонд Чада отдам 100% з/п.
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада в 14 сезоне!
Сообщение tigr1310 23 июл 2009, 17:09
скажу так,на тренера сборной в этом сезоне я не смогу претендовать.если по времени успею-буду стараться на добровольных началах скоорденировать и анализировать юниоров в помощь федерации и тренеру юниоров(это то ,что я хотел сделать ранее)-ну если не смогу......придется тренеру юниорки всё не себя брать! :cool:
tigr1310
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада в 14 сезоне!
Сообщение plas 30 июл 2009, 10:25
выдвинул свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной.
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная Чада в 14 сезоне!
Сообщение Petr_Cech 30 июл 2009, 11:20
подал свою заявку. посмотреть заявки можно тут:
http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=193&type=h

Добавлено спустя 6 часов:
Хотелось бы уточнить,что игроков моложе 23 лет могу вызвать при согласии тренера молодежки и если он будет просиживать на лавке в пустую.
Готов выслушать и постараться ответить на ваши интересующие вопросы.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Национальная сборная Чада в 14 сезоне!
Сообщение Petr_Cech 02 авг 2009, 19:12
поздравляю plas'а с победой. я честно прочитав его предвыборную программу сам отдал свой голос за него :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Национальная сборная Чада в 14 сезоне!
Сообщение plas 03 авг 2009, 07:39
спасибо. Надеюсь этот отборочный цикл сложиться более удачно для нас чем прошлый. А то 2 победы и пара забитых мячей очень мало( Будем работать.
plas
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чад