Подводим этоги сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stall 21 фев 2009, 20:26
Всем привет, хотелось бы подвести итоги чемпионата и поделиться непонятным для моей команды матчами против команд которые оспаривали призовые места в чемпионате.Основная борьба развернулась после 23 тура:
игры против Дута против Котончада
23 тур Центр Спортиф играет супер Постел-2000 упорная борьба
24 тур Газель играет играет супер Бранде играет сила 493 слив
25 тур Постел-2000 играет супер Элект Спорт играет отдыхом и сливает игру
26 тур Бранде играет супером Турбильон сила 481 слив игры
27 тур Элект Спорт я невыдерживаю и играю супером Ренессанс" сила 328 отдых и слив
28 тур Турбильон ирает супером Эсперанс-де-Валья сила 263 слив
После 28 тура команда Котончад становиться недосягаемой и досрочно становиться чемпионом страны.Я думаю есть над чем задуматься.Каждый желающий может высказать своё мнение по прочитанному материаллу.Незнаю может у меня мания преследования или я что то недопанимаю в ведении тактических действий.Спасибо всем и удачи.
stall
 
 
 

Re: Подводим этоги сезона
Сообщение Phoenix 21 фев 2009, 20:35
stall писал(а):Каждый желающий может высказать своё мнение по прочитанному материаллу
Моё мнение - "Дут" был более удобным соперником для супера, а "Котончад" многим показался слишком грозным... Так совпало, не надо искать заговор там, где его нет :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Подводим этоги сезона
Сообщение linki 21 фев 2009, 20:42
У меня физа против Дута была 125%, так что вариант для супера был самый оптимальный) и то с трудом в ничью сыграли
linki
 
 
 

Re: Подводим этоги сезона
Сообщение Metallurg 21 фев 2009, 21:03
21тур Центр Спортиф (Н`Джамена, Чад) - изменение физы, аншлаг. Сила Котончада 818, счёт - 2:1.
22тур Газель (Н`Джамена, Чад) - основа провела 4-5матчей, следующий немаловажный матч с Дутом. Уменьшение усталости (слив). Сила Котончада 874 (Аншлаг +100баллов). Счёт 4:0.
23тур Постел-2000 (Н`Джамена, Чад) Аншлаг. Сила Котончада 810 (в конце матча Постел сильнее). Счёт 1:0.
24тур Бранде (Мунду, Чад) слив перед кубковым матчем с Эсперансом. Сила Котончада 718 (Аншлаг +150баллов). Счёт 3-0.
Кубок страны 1/4 Аслад-де-Мунду (Мунду, Чад) изменение физы на 124%, супернастрой. Сила Котончада 1073. Счёт 1-0.
25тур Элект Спорт (Н`Джамена, Чад) играет отдыхом, набирает 3 балла силы. Сила Котончада 1054 (Котончад получает минус). Счёт 3-0.
26тур Турбильон (Н`Джамена, Чад) выставляет максимально возможный состав. Разве что супер не поставил (было их 2). Сила Котончада 701 (Аншлаг +200. выставил полурезервный состав, заложившись на супер от Турбильона) Счёт 3-0.
27тур Ренессанс (Н`Джамена, Чад) нелучшая физа, суперов нет. Играет отдыхом. Сила Котончада 910 (команда получает минус). Счёт 3-0.
28тур Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад) Слив. Супер оставляет на финал кубка страны. Сила Котончада 1059 (Аншлаг +250. смена физы на 121%. Минус балл.). Счёт 3-0.
29тур Африка (Сарх, Чад). Играет прилично уставшая основа. супера нет (хотя было 3 штуки). Сила Котончада 950 (Аншлаг +300. закладывался на супер). Счёт 3-0.
30тур Гард Републикэн (Кело, Чад) физа 75%. суперов нет. Играет основа+аншлаг. Сила Котончада 678 (Основа отдыхает перед финалом кубка). Счёт 2-1.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Подводим этоги сезона
Сообщение Petr_Cech 21 фев 2009, 21:15
ээ... тактический план был для моей команды следующий: либо менять форму на борьбу с Котончадом и большой риск провалить конец либо сменить ее так что бы плохо сыграть в одном матче и добиться побед в трех оставшихся и завоевать четвертое место. я не стал рисковать и решил действовать по плану "Б" и выполнил миссию. вообще считаю сезон успешным. хоть мы и вылетели из кубка в первом же для себя раунде. но заняли четвертое место в чемпионате при силе игроков как по с11 так и по Vs равно 12 в дивизионе. согласитесь, достойное выступление.
Следующий сезон выглядит для нас более захватывающим. молодые дарование подрастут, старики дадут баллы и спецухи которые вольются в жилы молодых и мы будем потихоньку получать молодую и сильную команду. я конечно понимаю что уже грандов наших не догнать в развитии (Дут, Котончад,Эсперанс) но будем тереться к ним. надеюсь... :) из команды был продан основной игрок - Нокки Уэддай. он очень достойно влился в другой коллектив. на эти средства вырученные были куплены молодые игроки. чем доволен в принципе. В команду со Спортшколы пришли два более или менее хороших игрока 16 лет - центральный защитник и центральный полузащитник. обои получили баллы и стали 16 38 и 16 40 соответственно. молодой полузащитник в настоящее время тренирует спецуху Л. хорошо бы если бы он помогал сборной через пару сезонов :)
в межсезонье планируем заработать денег и использовать все спецухи и баллы из ТЦ. во время быстрой постройки хотелось бы построить либо 8-й медцентр либо 8 физцентр :) пока что правление думает над этим :grin:

благодарю всех за этот сезон. были матчи которые восхищали меня, которые выводили из себя и те в которых немного было обидно. но в целом это же игра виртуальная, всё быстро проходит. только на определенный матч мы соперники, а так я пытаюсь со всеми дружить. я открытый человек в этом плане)))

ПыСы. сборная = заняли 4-е место из 6 возможных. думаю удовлетворительно. пока не думал на счет того чтобы продлить с вами сотрудничество и балатироваться на следующий сезон. спасибо за помощь вашу!

благодарю за внимание :grin: :beer:
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Подводим этоги сезона
Сообщение subaru 21 фев 2009, 21:30
не согласен, что трое вышеназванных менеджеров вне зоны досягаемости...
терпение и труд, как говориться)))
Пы.Сы. никакого заговора нет)
subaru
 
 
 

Re: Подводим этоги сезона
Сообщение Petr_Cech 21 фев 2009, 21:38
subaru писал(а):не согласен, что трое вышеназванных менеджеров вне зоны досягаемости...
терпение и труд, как говориться)))
ну уже слишком сложно будет догнать их... и при очень профессиональном подходе тока это можно будет.... :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Подводим этоги сезона
Сообщение linki 21 фев 2009, 22:55
Petr_Cech писал(а):
subaru писал(а):не согласен, что трое вышеназванных менеджеров вне зоны досягаемости...
терпение и труд, как говориться)))
ну уже слишком сложно будет догнать их... и при очень профессиональном подходе тока это можно будет.... :)
ничего, будем догонять, у меня вот тоже команда относительно молодая)
linki
 
 
 

Re: Подводим этоги сезона
Сообщение Petr_Cech 21 фев 2009, 23:47
linki писал(а):ничего, будем догонять, у меня вот тоже команда относительно молодая)
я кстати поглядываю на твою команду :cool: мне симпатизирует твой план развития :beer:
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Подводим этоги сезона
Сообщение plas 22 фев 2009, 07:45
я для себя на стартче чемпионата определил цели для супера. 1. Суперы тратить в кубке 2. тратить на прямых конкурентов.
Но есть одна огорвка, я решил не суперить наши команды которые дейстивительно боролись на международной арене, боролись тратили суперы, зарабатывали нам очки. В кубке я сразу попал на Котончад, котончад на международной арене боролся за нас за всех и суперить Котончад, я не мог. Поэтому и не суперил его ни к кубке, ни в чемпе. Дальше осталось применить суперы в чемпе. ближе к концу первого круга определил для себя две команды которые буду суперить, Дут и Газель, как прямых конкурентов, ну и третий супер оставить на решающий матч. В итоге я потратил три супера и что? хоть раз выиграл? Нет! Если в игре с Дутом понятно http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=253671 соперник был сильнее.
то вот это я понять не могу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=280806
здесь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=286240 более менее понятно, но все же хотеось победить :).
Если Дут в новом сезоне будет реально бороться на международной арене, тратить суперы, зарабатывать очки, то его в новом сезоне суперить не буду, даже если это будет решающая игра за чемпионство! :).
plas
 
 
 

Re: Подводим этоги сезона
Сообщение linki 22 фев 2009, 11:05
plas писал(а):то вот это я понять не могу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=280806
Действительно, автосос мог и выиграть, хорошо, что ничья, ведь больше тебя по воротам пробил.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Petr_Cech писал(а):
linki писал(а):ничего, будем догонять, у меня вот тоже команда относительно молодая)
я кстати поглядываю на твою команду :cool: мне симпатизирует твой план развития :beer:
спасибо) :beer:
У тебя тоже намечается появление вполне интересного состава)
linki
 
 
 

Re: Подводим этоги сезона
Сообщение Phoenix 22 фев 2009, 11:17
Я хотел в середине сезона омолодить команду, избавиться от стариков, но потом передумал - переключился на кубок, а там нужна была высокая С11 :) Но дальше тянуть уже некуда, на возраст сильнейших игроков без ужаса и не взглянешь))
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Подводим этоги сезона
Сообщение Petr_Cech 22 фев 2009, 21:47
linki писал(а):У тебя тоже намечается появление вполне интересного состава)
намечается только вот именно...а у тебя видно уже вполне состоявшийся коллектив молодежи :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Подводим этоги сезона
Сообщение linki 23 фев 2009, 00:58
Petr_Cech писал(а):
linki писал(а):У тебя тоже намечается появление вполне интересного состава)
намечается только вот именно...а у тебя видно уже вполне состоявшийся коллектив молодежи :)
вот где состоявшийся так это в Судане, там реально команду сделал боеспособную)
А здесь еще будут продаваться и докупаться)
linki
 
 
 


Вернуться в Чад