Сборные. 13 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stall 21 дек 2008, 22:48
Всем привет хочется отчитаться о проведённых играх отборочного цикла 3 и 4 тура.Дома ничья 1: 1 с сильной сборной Кении и Выездная победа над более слабым соперником Джибути.В итоге мы находимся на 3 строчке таблицы ознакомиться с ситуацией можно тут.http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=9427&type=m.Хочу попросить извинения тех менеджеров игроки которых получили большую усталость из за игр в сборной,но ситуация такова что пока подбор игроков действительно невелик а игры были ответственные.Следующие две игры предстоят с лидерами группы,шансы невелики но сражаться будем.Всем удачи. :hello:
stall
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение plas 22 дек 2008, 06:03
молодежка сыграла нормально.

У меня такой вопрос (ко всем менеджерам сборных, или даже ко всем менеджерам Чада) зачем при игре за сборную ставить отдых? Ведь Отдых - это значит выходить на игру заведомо не пытаясь сыграть даже в ничью. Да при отдыхе можно баллов получить, но баллы нужны игрокам до 30, а старички их все равно потеряют, так есть ли смысл играть в сборной отдыхом?
Я никого не хочу обидеть. просто мне обидно, что наша команда даже не пыталась набрать очки....
Националка взяла 4 балла из которых 3 достались игрокам чей возраст равен или более 30. Если играть отдыхом, т.е. изначально планировать набрать баллы, так может лучше было выпустить всех семерых игроков возратс которых до 30. Так хотя бы баллы остались на следующий сезон, а так +3 балла ветеранм и где будут эти баллы в конце сезона....

еще раз прошу прощения, но мое мнение либо нужно было играть на ничью сильнейшим составовм, либо если сливать, то дать играть молодым что бы они получили баллы. А так слили и прокачали стариков, зачем?
plas
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение Petr_Cech 22 дек 2008, 22:43
plas
отдых плюс сильный состав это не только баллы но и минимум пропущенных мячей. всё дело в разницы их. ну я так считаю. хотя я и взял помоложе игроков в сборную. если я возьму до 30 лет игроков то наша сборная будет слабее Джибути и тому подобных. я этого не особо хочу.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение plas 23 дек 2008, 05:31
в сборной же было 7 игроков моложе 30 лет. Их можно было поставить на матч с ЮАР и тогда возмодно они бы получили баллы и эти баллы остались бы в сборной на след. сезон. А так из 4 баллов 3 ушло игрокам с возрастом от 30. В след. сезоне мы этих баллов не ощутим вот о чем я. Конечно не стоит вызывать игроков которые нас сделают слабее Джибути. Но были же перед матчем с ЮАР игроки моложе 30 можно было и их поставить. Но это только мое мнение. прошу на меня не обижаться.
plas
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение Petr_Cech 23 дек 2008, 16:39
plas писал(а):в сборной же было 7 игроков моложе 30 лет. Их можно было поставить на матч с ЮАР и тогда возмодно они бы получили баллы и эти баллы остались бы в сборной на след. сезон. А так из 4 баллов 3 ушло игрокам с возрастом от 30. В след. сезоне мы этих баллов не ощутим вот о чем я. Конечно не стоит вызывать игроков которые нас сделают слабее Джибути. Но были же перед матчем с ЮАР игроки моложе 30 можно было и их поставить. Но это только мое мнение. прошу на меня не обижаться.
я и не собираюсь обижаться. но все дело в том что заменить некем. я вижу игроков на каждую позицию на замену и не могу руку поднять чтобы заменить их. даже с плохой формой некоторые играют так как их попросту некем заменить. вместо 31 99 ставить 26 50 я точно не буду.... (к примеру)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение dedka 23 дек 2008, 20:27
Мнение чисто субъективное и личное,но как говорится первая мысля от бога!Работать надо на перспективу,с прицелом на сезона два вперёд.то-есть качать игруль которые будуть играть сезона два- три . наигрывать сыгранность и взаимопонимание в командной игре. Тоди и будемо мати приемлимость сборной и перспективу развития.Чисто моё мнение.Зарание извиняюсь.
dedka
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение Petr_Cech 23 дек 2008, 23:04
через 1-2 сезона в националке будут очень хорошие игроки которые сейчас очень сильно помогают молодежке.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение санька 16 янв 2009, 22:47
из юниорки президентом чад выведен игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=326648 18-51 Л лд-сд . Он уже не нужен сборной? Серёжа прекрасно знает его форму. Его качать дальше или продавать?
санька
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение Metallurg 16 янв 2009, 22:56
санька писал(а):из юниорки президентом чад выведен игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=326648 18-51 Л лд-сд . Он уже не нужен сборной? Серёжа прекрасно знает его форму. Его качать дальше или продавать?
он выведен по причине двух матчевой дисквалификации. после следующего матча юниорки будет возвращен в одну из сборных.
Качать желательно, в следующем сезоне он станет основным игроком юношеской сборной
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение Elefant 17 янв 2009, 01:18
Молодежку с победой. Так держать (Гена рулит :evil: )!!! Юниорка супер!!! Националка... супер есть супер!!! Удачи в следующих играх. :beer:
Elefant
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение Petr_Cech 17 янв 2009, 22:58
обидно нас так супернули. хотя ждал такой подлости. :mg: но не выдержали... будем работать дальше! :grin:
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение plas 01 фев 2009, 15:57
сосбственно вопрос к тренерам националки и молодежки почему из состава на ближайший матч не убираете травмированных и дисквалифицированных игроков? Ведь на их позицию можно вызвать другого просмотреть его.
Националка травмирован: Жафет Маллум Гард Републикэн Кело LM/CM 29 70 Шт Л4
Молодежка: дисквалифицированны: Умар Алинге АС Котончад Н`Джамена CD/CM 21 68 Д Л2
Доно Сейд Футбол Кэннон Ойем CD/LD 20 63
травмированны: Жюль Наджима ЮНИСЕМ Роверс Калабар CF/LF 21 90 Л3 У3 Д Ат2
Тобио Кумакойе Триум Сент-Джонс RF/CF 23 57 Л
ведь присутствие в составе команды травмированных и дисквалифицированных уменьшает ваврианты для маневра. Т.е. на данный момент в националке 21 игрок, а в молодежке 18!
plas
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение Metallurg 01 фев 2009, 18:06
Наджима травму получил в пятницу. его нельзя было отзаявить.
Вызывать в молодёжку особо и некого. Разве что Абу Мусса.
Предлагал конечно взять из юниорки. того же Ндорам Джафет, который сильнее доброй половины защитников моложёки Алинге, Н`Гантар, Сеида.
Но пока все юниоры на месте.

Ещё удивляет отсутствие сильнейших нападающих молодёжки Ибрахим Баб-Жеглю и националки Абу Алам-Ми в рядах сборных.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение Petr_Cech 01 фев 2009, 21:46
Spartak писал(а):Ещё удивляет отсутствие сильнейших нападающих молодёжки Ибрахим Баб-Жеглю и националки Абу Алам-Ми в рядах сборных.
Абу Алам-Ми был дисквалифицирован на два матча и был удален из состава сборной. К следующим турам всё будем хорошо.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение Petr_Cech 03 фев 2009, 20:42
так как оставлять сообщения на сайте нельзя пока что обращаюсь к тренеру молодежки: нужен ли игрок Ибрахим Баб-Жеглю Дут (Н`Джамена) CF/CM 22 88 У3 Г Д4 Л3 в данный момент молодежки. если нет то я его заберу в нац сборную. ответ дай пожалуйста к завтрашнему вечеру до гены. :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад