Сборные. 13 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stall 30 ноя 2008, 14:05
Всем огромное спасибо за доверие оказанное мне я думаю что после жеребьёвки отборочного цикла мы сможем обсудить и поставить задачи перед сборной.Большая просьба основных игроков клубов которые являются кондидатами в молодёжную сборную не губить их усталостью на старте сезона и по возможности давать отдохнуть игрокам.Напомня что старт отборочного цикла после 3 тура чемпионата.Всем удачи
stall
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение MaxMeD 07 дек 2008, 10:53
А роль тренера юниорки сейчас исполняет darkshuher или кто? А то я смотрю Metallurg в отпуске.
MaxMeD
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение stall 07 дек 2008, 22:42
Вот и состоялась первая встреча молодёжной сборной Чада.Попробуем подвести итог и поразмышлять.Перед игрой ставил установку на британь пытаясь угадать стиль соперника но к сажелению неудалось.Поражение от сильного соперника играющего дома наверное прогнозируемое но конечно мечталось о ничейном результате.Получили+ 4 сбалла силы в копилку игроков.Как и обещал по возможности отпущу в юношескую сборную игроков 18 и 19 лет,а также будет заменён травмированный игрок Эсперанс-де-Валья Хиссен Алинге до выздоровления.Следующая игра у нас дома с командой которая слабее нас и планируем только победный результат.Огромное спасибо менеджерам сборников которые сумели подвести игроков к играм с минимальной усталостью. Прошу высказать свои замечания и пожелания.
stall
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение darkshuher 08 дек 2008, 20:07
ИМхо замечаний быть не должно, ты сделал всё,что смог,соперник уж очень сильный...а пожелание есть-победа в следующем матче=)))
darkshuher
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение Metallurg 10 дек 2008, 09:15
MaxMeD писал(а):А роль тренера юниорки сейчас исполняет darkshuher или кто? А то я смотрю Metallurg в отпуске.
я и исполняю
Phoenix не даст соврать
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение MaxMeD 10 дек 2008, 12:56
Spartak писал(а):я и исполняю
Phoenix не даст соврать
а чего в общении не отвечаешь? мне интересно ведь знать оставлять игрока на треньке или нет.
MaxMeD
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение Metallurg 12 дек 2008, 11:21
MaxMeD писал(а):
Spartak писал(а):я и исполняю
Phoenix не даст соврать
а чего в общении не отвечаешь? мне интересно ведь знать оставлять игрока на треньке или нет.
состав отправлял за несколько часов до гены. ответ бы ничего не решил
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение subaru 13 дек 2008, 00:26
вопрос насчет националки:
-имеет ли смысл играть составом, средний возраст игроков в котором 30-31, или может пусть и с потерей силы привлекать игроков помоложе...Пусть не во всех матчах, но, к примеру, сан-томе можно было обыграть и игроками помоложе на мой взгляд?!?
subaru
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение plas 13 дек 2008, 07:36
написал менеджерам националки и молодежки по поводу своих игроков. тренер националки ответил. А вот тренер молодежки нет. А мне бы мой игрок пригодился в 6 туре, но т.к. ответа не было нез нал ставить его с состав или нет. Очень жаль что тренер молодежки не ответил....
plas
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение subaru 14 дек 2008, 22:22
не совсем понятны и объяснимы причины, по которым на позиции рм в матче юниорки, играл игрок Дута, а не Аслада...?!?мб тренер сборнйо пояснит?!?
subaru
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение Petr_Cech 15 дек 2008, 20:27
subaru писал(а):вопрос насчет националки:
-имеет ли смысл играть составом, средний возраст игроков в котором 30-31, или может пусть и с потерей силы привлекать игроков помоложе...Пусть не во всех матчах, но, к примеру, сан-томе можно было обыграть и игроками помоложе на мой взгляд?!?
к сожалению при таком раскладе команда станет слабее даже джибути. единственное можно было бы взять для прокачки вратаря из молодежки. чтобы Замена была в следующем сезоне. прошу высказать свое мнение тренера молодежки :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение Metallurg 16 дек 2008, 08:50
subaru писал(а):не совсем понятны и объяснимы причины, по которым на позиции рм в матче юниорки, играл игрок Дута, а не Аслада...?!?мб тренер сборнйо пояснит?!?
Игрок Дута был сильнее игрока Аслада с учётом силы (номинальной) , физформы, усталости, спецвозможностей (при выбранном стиле игры).
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение stall 16 дек 2008, 19:39
По поводу голкипера молодёжки то Джирабайе ДоралтаАС Котончад Н`Джамена GK 22 года, а Нгарта Нахор
Элект Спорт Н`Джамена GK 20 лет и им ещё в следующем году можно будет защищать молодёжную сборную,а баллы они смогут получать и в молодёжке.возьми голкипера из Асиль Агбас Африка (Сарх) 23 68 хороший .А по поводу коментариев состава прошу всех извинения за столь малое посещение форума,но проробатываю состав на игру только перед самой игрой и лучшие на данный момент получают возможность выйти на поле.Спасибо всем менеджерам которые предоставляют возможность отдахнуть своим сборникам перед игрой,но и я если вижу что у игрока игра в сборной может привести к увеличению усталости то стараюсь помочь и невыпускать его на поле.
stall
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение subaru 16 дек 2008, 19:58
Spartak писал(а):
subaru писал(а):не совсем понятны и объяснимы причины, по которым на позиции рм в матче юниорки, играл игрок Дута, а не Аслада...?!?мб тренер сборнйо пояснит?!?
Игрок Дута был сильнее игрока Аслада с учётом силы (номинальной) , физформы, усталости, спецвозможностей (при выбранном стиле игры).
усталость у моего была 0, спецвозможностей 3, у игрока Дута 0. ну очень интересная трактовка... :?
subaru
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение Metallurg 17 дек 2008, 12:58
subaru писал(а):
Spartak писал(а):
subaru писал(а):не совсем понятны и объяснимы причины, по которым на позиции рм в матче юниорки, играл игрок Дута, а не Аслада...?!?мб тренер сборнйо пояснит?!?
Игрок Дута был сильнее игрока Аслада с учётом силы (номинальной) , физформы, усталости, спецвозможностей (при выбранном стиле игры).
усталость у моего была 0, спецвозможностей 3, у игрока Дута 0. ну очень интересная трактовка... :?
существует ещё такое понятие как физа. она как раз была лучше у игрока Дута.
3 спецвозможности в сумме дали бы всего 6% прибавки к силе в том матче.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад