Сборные. 13 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Metallurg 14 ноя 2008, 14:41
Phoenix писал(а):Странные вопросы ты задаешь :D Они сейчас выбираются на пост тренера сборной, которая будет играть в отборе Чемпионата Африки, а не ЧМ
Антон, ну конечно я имел ввиду финальную часть чемпионата континента
Elefant писал(а):Пробиться на ЧМ будет сложно. А возможно ли? Это зависит от состава группы.
Насчет молодежки и юниорки: здесь надо решать, во-первых, какая из сборных на данный период важнее, во-вторых, если некоторых молодых из состава можно исключить, то другие значимо понизят состав. Но данные вопросы уже решаются в сотрудничестве тренеров сборных и менеджеров отдельно каждой команды.
У национальной сборной пробиться в финальную часть 0.0% независимо от состава группы.
Нужно решать кто важнее. но вызывая всех сильнейших игроков молодёжки кандидат сам решает, что националка важнее. И о каком сотрудничестве с тренерами младших сборных идёт речь? (когда вызывают всех кого хотят)
Согласен, понизят состав националки. А ты не думал о том, что вызов этих игроков состав молодёжки понизится ещё сильнее?
plas писал(а):лично для меня состав предложенный Petr_Cech лучше остальных. ПОка для меня нет реальной альтернативы этому кандидату.
угу. но уже больше
Elefant писал(а):Насчет состава, его всегда можно подредактировать)))
именно поэтому мы тут и отписываемся
Phoenix писал(а):В принципе, согласен с тем, что если молодежная и юниорская сборные ни на что не претендуют, то лучше в националку брать молодых при условии, что они сильнее стариков. Молодым талантам всё равно в какой сборной играть, лишь бы плюсы получали, а если в младшей сборной из-за вызова в националку самых сильных появятся вакансии в состав, то шанс выступить за сборную получит кто-то еще, значит больше молодежи будет претендовать на баллы в сборных :beer:
В таком случае в националку нужно вызывать не 5-6 игроков, а всех 22, чтоб они получали баллы, а не 30-летние.
Или хотя бы 13 как поступил Степан Сапрыгин aka ВИКИНГ. Но при всём уважении при таком количестве автосоставов за него голосовать не намерен.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение Petr_Cech 14 ноя 2008, 15:27
набирал старичков я потому что альтернативных игроков НЕТУ. а брать совсем хилых но по моложе уж извините это как-то глупо.

шансов попасть в финальную часть я тоже не вижу вообще.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение Phoenix 14 ноя 2008, 17:08
Spartak писал(а):В таком случае в националку нужно вызывать не 5-6 игроков, а всех 22, чтоб они получали баллы, а не 30-летние.
Ну всё правильно, Сергей. В составе на матч нада 10 молодых и 1 сильного старичка-капитана, я такое в Гренаде предложил ради шутки :) Как ты правильно заметил, к сожалению и в сборных молодые игроки набирают баллы гораздо реже стариков (сейчас посмотрел матчи националки одной из своих стран, где много сильных 24-25-леток и увидел, что они почти не набрали плюсов). Вот так... целью ставим набрать для сборной побольше баллов силы, а на кой бес эти баллы 31-летнему игроку... Интересно, через 2-3 сезона, когда дедам типа Деринга будет по 33-34 года, будут они попадать в основу националки? Судя по тому, как они жрут баллы - будут :mg: И вышедшим из молодежки игрокам будет очень трудно прогрессировать в матчах за сборную рядом с этими динозаврами :)
Ну раз молодых оставляем молодежке, придется запасаться финалгоном для своего Кола Карики - игр у него будет много :D

з.ы.: Я за буду голосовать за subaru :beer:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение red rain 14 ноя 2008, 17:08
Тогда зачем вообще спорить!
red rain
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение Metallurg 15 ноя 2008, 11:37
Антон через 2 сезона какой-нибудь Карика-Деринг нужен будет сборной. В качестве отличного капитана.

red rain писал(а):Тогда зачем вообще спорить!
в споре рождается истина.
Хотя мы особо и не спорим, так... дискутируем.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение Elefant 18 ноя 2008, 11:30
Поздравляю Petr_Cech! Ну что ж мож на моледежку попытаться :)
Elefant
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение Petr_Cech 18 ноя 2008, 17:37
Elefant писал(а):Поздравляю Petr_Cech! Ну что ж мож на моледежку попытаться :)
спасибо :) и спасибо Субару за хорошую борьбу ;) скажу честно, голосовал за тебя :) может ты хочешь попробовать на другие сборные? молодежку например? ;)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение red rain 18 ноя 2008, 19:17
Лесть пошла :grin: но хорошая!Поздравляю Димон!!!!
red rain
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение Petr_Cech 18 ноя 2008, 19:32
спасибо Андрей))
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение subaru 18 ноя 2008, 21:18
Petr_Cech писал(а):
Elefant писал(а):Поздравляю Petr_Cech! Ну что ж мож на моледежку попытаться :)
может ты хочешь попробовать на другие сборные? молодежку например? ;)
да нет, у мну были планы именно на националку,а прыгать теперь на молодежку или юниорку, с целью поиграть хоть где-то особого желания нет(:
subaru
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение Elefant 18 ноя 2008, 23:30
subaru, а зря. Я бы как и в националке за тебя проголосовал.
Elefant
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение plas 19 ноя 2008, 05:31
выставил свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной. Состав по сравнению с прошлым годом претерпел небольшие изменения. Ряд футболистов ушли в национальную сборную, несколько игроков пришли из юниорской сборной.
plas
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение plas 24 ноя 2008, 09:57
Поздравляю Александр Туркин aka stall с избранием на пост тренера молодежки.
П.С. в программе написнао, что не вызывал 19 летних игроков, а в составе есть игрок 19 лет и 18. :).Удачи.
plas
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение darkshuher 24 ноя 2008, 11:54
Открыт приём заявок на пост тренера юниорки! Подаём заявки!
З.Ы. Подал первым)))
darkshuher
 
 
 

Re: Сборные. 13 сезон.
Сообщение Metallurg 24 ноя 2008, 15:41
darkshuher писал(а):Открыт приём заявок на пост тренера юниорки! Подаём заявки!
З.Ы. Подал первым)))
Александр удачи с молодёжкой
ps Подал вторым
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад