Газель требует нового менеджера?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Petr_Cech 20 фев 2010, 20:24
у меня тоже всё из рук валиться в этом году... постоянные суперы, проигрыши в матчах где я веду в силе прилично, проигрыши когда равны силы. я уже не говорю про те где у меня был послабее состав. наверно единственный матч исключение это с Эсперанс. но там всегда почему-то так :grin:
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение linki 21 фев 2010, 02:39
Просто устал от того, что из сезона в сезон команда не способна бороться за зону мирокубков. Вот уже как 5 сезонов стараюсь, но...
Вообщем, все покажет концовка чемпионата, а это всего 2 недели.
linki
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение Павел Ю 22 фев 2010, 20:26
это точно. ... весна покажет кто где.... :)

мы выстрелили во втором круге чемпионата. очень хочется 3го места, мы его как кажется заслужили, но .. будем посмотреть. шансы у нас равны примерно.
Павел Ю
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение Metallurg 22 фев 2010, 22:00
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение darkshuher 23 фев 2010, 00:55

Кстати 3 матча из 4-сливы прямым конкурентам за все те же места в мирокубках...может здесь кроется разгадка?
darkshuher
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение linki 23 фев 2010, 19:51
Spartak писал(а):ой как не повезло. почему это Газель проиграла

Лукавишь. Или ты этим показываешь, что вот себе такого не позволяю. Так тебе и сливы не нужны. С таким составом и дубль сможет выиграть. В моем же случае приходится сливать, ибо основу никто не заменит. То что ты чемпионом будешь, ни для кого не секрет. Но указывать на неспособность через такие матчи бороться за высокие места, это мягко говоря, некрасиво.
linki
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение Metallurg 23 фев 2010, 20:08
linki писал(а):
Spartak писал(а):ой как не повезло. почему это Газель проиграла

Лукавишь. Или ты этим показываешь, что вот себе такого не позволяю. Так тебе и сливы не нужны. С таким составом и дубль сможет выиграть. В моем же случае приходится сливать, ибо основу никто не заменит. То что ты чемпионом будешь, ни для кого не секрет. Но указывать на неспособность через такие матчи бороться за высокие места, это мягко говоря, некрасиво.
Африка себе такого не позволяет и заслуженно идёт на третьем месте.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение Petr_Cech 23 фев 2010, 22:08
что бы не сливать нужно иметь отличный дубль. из стариков. но где взять бабло для их покупки? поэтому и приходиться в дубле держать игроков лохов которые еле еле 250-300 набирают
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение tigr1310 24 фев 2010, 00:02
чтоб тему новую не открывать отпишусь тут.....почти во всём согласен с тренером Газели,чую и мне надо искать более фартового тренера в свою кому,и я думаю что всё будет ясно в конце сезона
tigr1310
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение plas 24 фев 2010, 09:04
вы что соговорились????? Мне лично в Чаде нравится играть потому что здесь есть только два лидера Дут и котончада, остальыне команды играющие в Д1 равны!!! Посмотрите на Ц.С. прошлого сезона мы были не супер- пупер, просто нам в некоторых матчах повезло, и посомтрите на этот сезон изменения минимальные а где мы идем? правильно в опе! Непредсказуемость! Борьба! вот что интересно! Нужно уметь не только побеждать, нужно уметь проигрывать и делать выводы из поражений. Вот что главное.
plas
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение linki 24 фев 2010, 10:31
plas писал(а):вы что соговорились????? Мне лично в Чаде нравится играть потому что здесь есть только два лидера Дут и котончада, остальыне команды играющие в Д1 равны!!! Посмотрите на Ц.С. прошлого сезона мы были не супер- пупер, просто нам в некоторых матчах повезло, и посомтрите на этот сезон изменения минимальные а где мы идем? правильно в опе! Непредсказуемость! Борьба! вот что интересно! Нужно уметь не только побеждать, нужно уметь проигрывать и делать выводы из поражений. Вот что главное.

Делать выводы из поражений? Если это адекватные поражения, а не рендом, тогда конечно. В далеком 12-м сезоне, когда я сюда пришел. Первый сезон я посчитал случайностью. Там команда просто провалилась. Затем был пожалуй лучший сезон для Газели, заняли 3-ю строчку. Совсем чуть не хватило до мирокубков. Затем еще 2 сезона, где я был рядом к цели. И вот 16-й сезон. За это время команда набралась сил. Но все-равно чего-то не хватает...А раз не знаешь что, лучше уйти.
linki
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение MaxMeD 24 фев 2010, 11:48
Petr_Cech писал(а):что бы не сливать нужно иметь отличный дубль. из стариков. но где взять бабло для их покупки? поэтому и приходиться в дубле держать игроков лохов которые еле еле 250-300 набирают
Но уж точно не нужно сливать прямым конкурентам за места. Суть игры более слабых команд, зачастую, сводится как раз к тому, что бы определить своих прямых соперников и с ними набрать максимум очков, лишив их шансов, а с остальными командами уже бороться по мере возможностей и способностей. Spartak же выше как раз указал на ошибочность выбора сливных матчей менеджером Газели, что и позволяет его конкурентам забираться выше. Вот и все выводы, а вы уже начинаете силу команд сравнивать - далеко не в этом дело. А Гена нынче всем подлянки строит - с каждым сезоном все больше недовольных и сваливать все на рэндом, мягко говоря, не этично (по крайней мере в чемпионате).

P.S.: А вообще не вижу смысла в этой теме. Если хочешь уйти, то уходи, а то выглядит, извини конечно, как будто просишь, что б тебя поуговаривали остаться. Как по мне, то мне лично даже выгодно, что бы Газель и иже с ними хоть чуток замедлились в развитии - нам проще догонять будет. Поэтому разглагольствования эти ни к чему не приведут.
MaxMeD
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение linki 24 фев 2010, 20:54
Не я поднимал результаты.
На счет сливов. Не 3 из 4-х, а только 1 матч был слит прямому конкуренту этого сезона (Дуту), когда как с остальными представителями призовой 3-ки давал бой. И вообще, и при наличии сливов можно ставать чемпионом. Так что не в них суть. А тему можно закрывать, обсуждать то и нечего.
linki
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение Павел Ю 25 фев 2010, 00:12
в 90 % - не надо пенять на генератор. просто надо понимать что преимущество в 15-20 % силы не могут дать очевидного результата на победу...
много ведь очевидных вещей... и ими надо пользоваться. + немного интриги никто не отменял....
я не большой поклонник АА, много глупостей творят... особенно в фф грузии... но в данном случае в большинстве это сопли, не надо хныкать и скулить.
без обид. не в песочнице и не дифченки (хотя вон инесса курникова, обыграй ее кто нить....)
я очень сомневаюсь, например, что третье место будет мое... но ничего. классный сезон все равно проводим.

всем удачи.
Павел Ю
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение darkshuher 25 фев 2010, 17:27
linki писал(а):Не я поднимал результаты.
На счет сливов. Не 3 из 4-х, а только 1 матч был слит прямому конкуренту этого сезона (Дуту), когда как с остальными представителями призовой 3-ки давал бой. И вообще, и при наличии сливов можно ставать чемпионом. Так что не в них суть. А тему можно закрывать, обсуждать то и нечего.

Тут ты не совсем прав:Эсперанс и Элект очень серьёзные соперники,они реально могут бороться за бронзу,это факт!
Вообще если сливать-то сливать тогда уж аутсайдерам,но еще лучше чуток раскошелиться и набрать 6-7 достойных ребят для дубля,кто мешяет прикупить чадских 19-20 леток?
darkshuher
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад