Молодежная сборная Чада в 12 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 30 июл 2008, 20:33
The Neh писал(а):молодцы, главное показать игру :)))))))
пипец
стас ну ты и додумался в атакующий играть...............
я в шоке....
5-4-1 не хочешь попробовать? а то так баллов не заработаешь
The Neh писал(а):ага
давай теперь все матчи атаковать и по 2 балла получать. в другой раз баллотируйся - будешьу меня в фаворе! :cool:
странно почему такой великий тактик и гений не стал тренером ни одной из сборных Чада, глядишь и ЧМ бы выиграли...Сам бы я скорее всего сыграл и по-другому, но никаких претензий к тренеру молодежки лично у меня нет, и его действиями я вполне доволен - 3 балла силы очень достойный результат в заведомо проигранном матче...
subaru
 
 
 

Re: Молодежная сборная Чада в 12 сезоне.
Сообщение darkshuher 30 июл 2008, 20:40
я не говорю все матчи атаковать...это первый матч, отчего бы не попробовать, в первых 2-3 матчах сложно что-либо предугадать, это дальше всё ясней становится
darkshuher
 
 
 

Re: Молодежная сборная Чада в 12 сезоне.
Сообщение The Neh 30 июл 2008, 21:29
subaru писал(а):
The Neh писал(а):молодцы, главное показать игру :)))))))
пипец
стас ну ты и додумался в атакующий играть...............
я в шоке....
5-4-1 не хочешь попробовать? а то так баллов не заработаешь
The Neh писал(а):ага
давай теперь все матчи атаковать и по 2 балла получать. в другой раз баллотируйся - будешьу меня в фаворе! :cool:
странно почему такой великий тактик и гений не стал тренером ни одной из сборных Чада, глядишь и ЧМ бы выиграли...Сам бы я скорее всего сыграл и по-другому, но никаких претензий к тренеру молодежки лично у меня нет, и его действиями я вполне доволен - 3 балла силы очень достойный результат в заведомо проигранном матче...
да, с тактикой у меня все в порядке, хотя, безусловно я не идеален.
тренером не стал скорее всего по причине отсутствия времени на оформлениехорошей и достойной заявки - нахожусь в командировке уже около 2х недель в Луганске, весь в работе. Та и к игре попроще стал относиться - не стал, ну и черт с ним, игра всего-навсего.
Если противник в полтора раза сильнее, логичнее играть от обороны. По-моему логично.э
спасибо за великого тактика и гения, мне это льстит :)) в прошлом сезоне я стал чемпионом д2, будучи по силе даже не в 8ке лучших (точно не помню, у меня было 496 кажется с11). конечно, до Спартака (пишу с большой, уважаю парня) с его заслугами в Чаде мне еще огого, но я собой доволен. буду рад сыграть и с тобой в чемпионате,поглядим кто какой тактик, правда не понял какая у тебя команда?
The Neh
 
 
 

Re: Молодежная сборная Чада в 12 сезоне.
Сообщение subaru 31 июл 2008, 01:22
The Neh писал(а):правда не понял какая у тебя команда?
команда - на данный момент лидер Д2))))ну а по поводу тактики, если Ты внимательно читал форум, то в какой-то степени я соавтор можно даже сказать "Фантастического" вина над мавританцами юниорки)
subaru
 
 
 

Re: Молодежная сборная Чада в 12 сезоне.
Сообщение plas 31 июл 2008, 04:09
Дома я думаю ,нужно было играть в атаке, тем более соперник выставил на мой взгляд не самый сильный состав. Можно было сыграть и 5-4-1 но разве это гарантирует нам 5 баллов?
игру нам сломало удаление, я думаю что мы в этом матче могли бы и выиграть, но игра развивалась не по нашему сценарию.

П.С. сегодня постараюсь определиться со стартовым составом.
В сборной практически 100% будут замены. Нужен игрок правого фланга и правый нападающий.
В общение напишу всем менеджерам чьих игроков планирую выпустить на поле, на предмет отдыха. Надеюсь на понимание.

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 13 секунд:
менеджерам чьи игрогки имеют шанс выйти на поле в составе молодежки 2 и 3 августа, я уже разослал письма с просьбой дать отдохнуть ребятам.
сЕйчас ведется работа по поиску двух-трех игроков для сборной взамен игрокам Сателлита и Майри. Нужен игрок РМ, ЛМ и РФ.

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 53 секунды:
Перед предстоящими двумя выездными играми, в молодежной команде мы увидим новых игроков. 100%. В сборной после первой игры сложилась очень слождная ситуация с игроками левого фланга Абдулайя Каратека из Котончада получил тяжулею травму (4 матча), а Жозеф Мустафа из Майри имеет усталость 41. Тренеры владельцы игроков левого фланга, претендующих на попадание в молодежку уже получили от меня (каждому владельцу игрока-претендента я написал) в "Общение" письмо. Скорее всего менять будем травмированного. Т.к. держать игрока который 100% не выйдет в ближайших двух матчах смысла нет. Игрок Майри хоть и уставший ,но тем неменее может выйти на поле.
что касается Абдулайя Каратека из Котончада то как только он поправиться, то получит свое, законное место в сборной.
Теперь по РМ, ситуация не лучше. правый фланг представляют игроки Сателлита и Майри. Морис Ахмад из Сателлита скорее всего останется в сборной, а вот с Койбла Джабирин из МАйри нам придется расстаться, до тех пор пока его усталость не придет к разумным пределам.
тренеры владельцы игроков-кандидатов в молождежку так же получили извещение.
Позиция РФ. На этой позиции у нас играет Морис Ахмад из Сателлита, его замена будет в том случае, если у претендентов на его место форма, будет лучше, ну и естетвенно усталость.
Ближайшая игра у нас с не самым сильным соперником. НО я призываю вас помочь молодежке. Мы играем на выезде. Соперни наверняка постарается дать бой, нельзя не дооценивать соперника. Поэтому я еще раз прошу всех менеджеров владельцев игроков дать отдых хотя бы в 6 туре чемпионата. Спасибо.

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 50 секунд:
достугнута предварительная договоренность о вызове в сборную Алинге Алинуэ из Газели и Джамал Кумтог "Эсперанс-де-Валья" Кумра. Сейчас жду ответ от тренеров в чьих командах играют игроки амплуа РМ.
По Лм двоих наверное вызывать не буду, хотя здесь многое зависит от менеджеров владеющих игроками РМ.
Так же были проведены переговоры о привлечении в сборную Бишара Мбайонг из Бранде. Но на данный момент решено отложить его дебют в сборной. Хотя это еще не окончательное решение. Кстати тренер Бранде пока единственный кто заявил о готовности индивидуально изменить форму своему игроку. За что ему огромное спасибо.
plas
 
 
 

Re: Молодежная сборная Чада в 12 сезоне.
Сообщение The Neh 31 июл 2008, 11:52
Стасон
вот это тебе скучно браток :)))

"Установлена договоренность с игроком Харун Ахмат выйти на поле в качестве основного вратаря. Игрок заявил, что играть будет грубо, но четко.
Установлен контакт с Брахим Сейд - центрфорвард таранного типа. Огромное спасибо его родителям за воспитание в игроке бойцовского характера.
Тренер Этуали с уверенностью заявил, что его подопечные настроены решительно и будут атаковать и выигрывать игру с Чемпионом Чада. Вопрос с супер-настроем все еще остается открытым."

лол.... :beer:
The Neh
 
 
 

Re: Молодежная сборная Чада в 12 сезоне.
Сообщение Metallurg 31 июл 2008, 13:06
plas писал(а):...Абдулайя Каратека из Котончада получил тяжулею травму (4 матча)...
точнее на 5 матчей
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Чада в 12 сезоне.
Сообщение dedka 31 июл 2008, 15:48
Марко Нгуими RD/RM 17 38 ОТ горит желанием попробовать себя на международной арене , раз пришолся не ко двору юниорки! :hello:
dedka
 
 
 

Re: Молодежная сборная Чада в 12 сезоне.
Сообщение plas 31 июл 2008, 16:01
dedka писал(а):Марко Нгуими RD/RM 17 38 ОТ горит желанием попробовать себя на международной арене , раз пришолся не ко двору юниорки! :hello:

Если другие РМ более сильные не прибудут в молодежку, то будем вызывать его.
plas
 
 
 

Re: Молодежная сборная Чада в 12 сезоне.
Сообщение plas 01 авг 2008, 05:17
Из состава молодежки выведены Абдулайя Каратека из Котончада - причина травма, Койбла Джабирин, Жозеф Мустава оба майри -причина очень большая усталость.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 43 секунды:
В сборную призван Джамал Кумтог Эсперанс-де-Валья Кумра. На оставшиеся две вакансии идет подбор игроков. Очень большая проблема с игроками РМ, тех кого хотел призвать - у них травма, ан игры сборной они восстановятся, но утсалость будет от 20. Будем думать. Время еще есть. ДО начала 6 тура, я полностью определюсь с игроками, и в этой теме напишу 18-20 футболистов которые смогут побороться за место в основе.
plas
 
 
 

Re: Молодежная сборная Чада в 12 сезоне.
Сообщение Phoenix 01 авг 2008, 08:05
Стас, ты только учти, что сегодня в 12.00 по Москве закроют возможность делать замены игроков сборной, и разрешат только после ближайших матчей ОЧМ. На подбор игроков к играм 2 и 3 тура у тебя осталось немного времени :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Молодежная сборная Чада в 12 сезоне.
Сообщение plas 01 авг 2008, 09:13
спасибо за предупреждение. С подбором игроков я уже почти закончил. Осталось принять решение еще по одной позиции.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Полностью определился с новичками молодежки.
К уже вызванному Джамал Кумтог Эсперанс-де-Валья Кумра, добавились Гиссель Бассэ Газель Н`Джамена РМ 19 38. Был вариан тпригласить Марко Нгуими RD/RM 17 38 ОТ из Баты, но большая усталоть не позволила ему прибыть в сборную. Еще одним новобранцем стал Нагум Уэддай Постел-2000 Н`Джамена, он пока травмирован, но к играм сборной восстановиться полностью. Если в первом матче его появление на поле пока под вопросом. То во втором он имеет не плохие шансы выйти на поле.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Надеюсь наваше понимание, в вопросе усталости игроков молодежки. В ближайших матчах нам нужно брать очки, но с уставшими игрока сделать это будет очень трудно. Поэтому еще раз прошу васч дать отдых игрокам молодежки.
plas
 
 
 

Re: Молодежная сборная Чада в 12 сезоне.
Сообщение subaru 03 авг 2008, 01:06
может быть открою тайну, но в плохую погоду(дождь,жарко, снег) НОРМАЛЬНЫМ СТИЛЕМ играть НЕВЫГОДНО, во многом "скудные" 1-2 именно поэтому(((
а катенначо рульнее всех(:
subaru
 
 
 

Re: Молодежная сборная Чада в 12 сезоне.
Сообщение plas 03 авг 2008, 04:28
спасибо за совет, учтем.
Молодежка набрала первые очки. Дались они нам трудно, но тем не менее дались http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 21&b=22395
plas
 
 
 

Re: Молодежная сборная Чада в 12 сезоне.
Сообщение plas 04 авг 2008, 06:28
В третьей игре потерпели поражение о-3. Набрали +4 балла силы.
Теперь будем готовиться к домашнему матчу назначенному на 10 августа.
Хочу спросить ,может кто знает, до какого времени можно производить замены в сборной?
plas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад