Пресс-конференция 11-й сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 18 май 2008, 16:49
Всем привет!! :beer:
Вот уже закончился 2-й сезон)
Мне б хотелось, чтобы каждый из менеджеров, как из Д1 так и из Д2, поучаствовали в ПРЕСС-конференции, в которой необходимо выступить со своим отчетом о проделанной работе и о своих результатах в 11 сезоне, чего команда добилась, чего достигла... выполнила ли все запланированные планы на сезон, как в чемпионате, как в Кубке, так и в улучшении команды... и т.д. Как бы предоставить отчет о проделанной работе, он может быть оформлен в любом виде..

Ребята сразу предупреждаю, что ответы типа "все плохо", "нормалек", "сыграли хорошо" и в том же духе не подходят к этой теме..

Прошу вас с уважением и интересом подойти к ПРЕСС-конференции.. Думаю каждому есть что сказать про свою команду и всем будет интересно почитать про остальных!! :talk:

P.S. Чуть позже определюсь с возможностями своей новой команды и отпишусь в этой же теме о проделанной работе предующих ее менегеров)
linki
 
 
 


Re: Пресс-конференция 11-й сезон)
Сообщение red rain 18 май 2008, 21:00
Про 11 сезон я могу сказать немного!)После провального 10 сезона из за бездарной регистрации меня обыграли все команды д1!!!Я помойму только 2 раза выиграл и 8 раз в ничью сыграл!!И конечно вылетел в д2 с сумарной силой с11 434(если я не ошибаюсь)!!А после 11 сезона в котором до чемпионства мне нехватило 3 минут(У этуали соверешенно безумное везение))) с11 у меня счас 511!!!Помойму +77 баллов за сезон это просто отлично!!!!Так что сезон ставлю себе 5 с минусом!!!Ещё очень сильно удивило меня рост некоторых игроков!!!Молодые очень много теряли зато у двоих игроков на старости лет проснулись скрытые возможности)))У одного плюс 13 а у второго плюс 10!!!Немного от темы отошол)Всем удачи!
red rain
 
 
 

Re: Пресс-конференция 11-й сезон)
Сообщение linki 18 май 2008, 21:48
Теперь напишу и я)

Успехи:
1) Команда мне досталась сильная, но немного запущенная.
До сих пор игроки не знают, что такое тренировка. Приличные животики наростили, отдыхая этот сезон :D
Однако команда поднялась на +50 баллов. Так что с ростом С11 за сезон предыдущий менеджер справился
2) 1-й стадион в стране и 7-й уровень спортшколы и 5-й медцентр - это хорошо)
3) очередное хорошее выступление в кубке страны)

А теперь расскажу, что мне не понравилось в управлении командой и что необходимо менять:
1) расточительное отношение к спецухам - очень много Пк и мало Л!
2) пробел в сделках, а то, что куплено, будет продаваться!
3) 40% игроков являются стариками, а замена им отсутствует!
4) молодые дарования абсолютно не перспективны, а жаль (посмотрел пришедших со спортшколы игроков за 2 сезона, хочется сказать, что гена был не на нашей стороне)!
5) общая стоимость команды не особо отличается от моей пакистанской, и следовательно, не наблюдается сезон разницы м/у этими командами!
6) 2 безуспешных сезона в чемпионате с позорным вылетом в Д2 в этом сезоне!
7) отсутствует костяк команды, на основе которого я смог бы построить добротный коллектив)

Так что впереди меня ожидает долгая трансферно-обменная политика)
Однако к началу чемпионата постараюсь привести команду в порядок)
linki
 
 
 

Re: Пресс-конференция 11-й сезон)
Сообщение санька 18 май 2008, 22:26
linki писал(а):Теперь напишу и я)

Успехи:
1) Команда мне досталась сильная, но немного запущенная.
До сих пор игроки не знают, что такое тренировка. Приличные животики наростили, отдыхая этот сезон :D
Однако команда поднялась на +50 баллов. Так что с ростом С11 за сезон предыдущий менеджер справился
2) 1-й стадион в стране и 7-й уровень спортшколы и 5-й медцентр - это хорошо)
3) очередное хорошее выступление в кубке страны)

А теперь расскажу, что мне не понравилось в управлении командой и что необходимо менять:
1) расточительное отношение к спецухам - очень много Пк и мало Л!
2) пробел в сделках, а то, что куплено, будет продаваться!
3) 40% игроков являются стариками, а замена им отсутствует!
4) молодые дарования абсолютно не перспективны, а жаль (посмотрел пришедших со спортшколы игроков за 2 сезона, хочется сказать, что гена был не на нашей стороне)!
5) общая стоимость команды не особо отличается от моей пакистанской, и следовательно, не наблюдается сезон разницы м/у этими командами!
6) 2 безуспешных сезона в чемпионате с позорным вылетом в Д2 в этом сезоне!
7) отсутствует костяк команды, на основе которого я смог бы построить добротный коллектив)

Так что впереди меня ожидает долгая трансферно-обменная политика)
Однако к началу чемпионата постараюсь привести команду в порядок)

Приветсвую нового менеджера у нас в Чад. Я рад что Газель досталась опытному и сильному менеджеру. Предыдуший менеджер к сожалению команде практически не уделял внимания. Может быть в следующем сезоне Газель вернёт себе национальный Кубок ? :)
санька
 
 
 

Re: Пресс-конференция 11-й сезон)
Сообщение linki 19 май 2008, 00:16
санька писал(а):
linki писал(а):Теперь напишу и я)
Приветсвую нового менеджера у нас в Чад. Я рад что Газель досталась опытному и сильному менеджеру. Предыдуший менеджер к сожалению команде практически не уделял внимания. Может быть в следующем сезоне Газель вернёт себе национальный Кубок ? :)

Как стало известно, Газель скорее всего остается в Д1 - это радует)
Что касается кубка - это не будет первоочередной задачей! Следующий сезон, переходный для Газели с возможным падением С11. И приведением базы в нормальный вид. Так что возможен нестандартный для клуба игнор кубка)
Да и в чемпионате пока не ставятся высокие задачи - место в 10-ке для начала сойдет)
Впереди трудовые будни межсезонья на трансферно-обменном рынке, посмотрим, что команда будет представлять в следующем сезоне)
linki
 
 
 

Re: Пресс-конференция 11-й сезон)
Сообщение P@Sol 19 май 2008, 08:16
В первую очередь, хотел поблагодарить всех менеджеров, которые не испольлзовали против меня свои суперы.

во-вторых, сезон получился двояким. В кубке африканской конфедерации в первыом отборочном раунде был обыгран (4 очка набрал) ооочень сильный соперник соперник (счас у него с11=718, а у меня с11=591) во втором отборочном раунде попалась еще болеесильная команда (счас с11=741), оба матча были проиграны, но эти проиграны по 2:1, конечно обидные, но для меня практически как ничья. Причем что во втором матче с первым соперником, что в первом матче со вторым соперником, команда по 60 минут играла в меньшенстве.

3) в чемпионате хотелось бы оказаться на 3-4 строчке, но немного не повезло, не хватило одного супера, все они были потрачены а КАКе. а так бы занял, наверное, 4-ю строчку и задача на сезон была бы выполнена.

4) кубком Чада пожертвовал ради КАКа и чемпионата Чада
P@Sol
 
 
 

Re: Пресс-конференция 11-й сезон)
Сообщение Anatoliy 19 май 2008, 09:19
Всем привет.
В єтом сезоне, на отмену от прошлого, Гард уже выступал как полноценная и сформированая команда. Были взлеты и падения, но результат я думаю положительный. Мы "не плохо" выступили в кубке страны, а во 2-ом диве лишь по разнице голов заняли 4-ою строчку, но опередив весьма сильный Сателит. Я доволен, думаю в следующем сезоне ставим перед собой задачу выхода в Д1.
Anatoliy
 
 
 

Re: Пресс-конференция 11-й сезон)
Сообщение plas 19 май 2008, 10:44
Я возглавил Центрально Спортивный клуб армии Чада по ходу сезона. вернее уже в конце сезона. команда сначало потерпела ряд поражений. но в концовке выдала безпроигрышную серию. Команда сильная, хорошо укомплектованная. Предыдущий тренер в плане посторойки базы сделал все грамоно, но вот по силе команда потеряла очень много. почти все игроки потеряли за сезон 6-8 баллов. Молодые тоже очень много потеряли. Я пришел в клуб когда команда была на 6 строчке, выше подняться мы не могли, но вот опуститься ниже в полне. Поэтому задача была удержать 6 строчку, что мы и сделали.
Задача на следующий сезон выйти в Д1. причем сделать это нужно с первого места, для этого у команды есть все.
В кубке задача будет - выиграть кубок.
Долгосрочный план развития клуба - выйти в Д1, победа в чемпионате и успешное выступление на международной арене.
plas
 
 
 

Re: Пресс-конференция 11-й сезон)
Сообщение The Neh 19 май 2008, 11:07
Я победил д2. :mrgreen:
Следующая моя цель победа в д1, в послеследующем сезоне целюсь на кубок. В нем же с удовольствием взял и суперкубок, но к сожалению самому с собой играть не получится...
;(
The Neh
 
 
 

Re: Пресс-конференция 11-й сезон)
Сообщение Metallurg 19 май 2008, 11:46
удачи.


а по теме отпишусь после КТ.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пресс-конференция 11-й сезон)
Сообщение The Neh 19 май 2008, 16:11
кт наверное я провалил уже....
не ожидал такой ужасной физы, а изменений уже нет....
от силы наберется 350 баллов, у остальных наверняка будет по 400 :(
The Neh
 
 
 

Re: Пресс-конференция 11-й сезон)
Сообщение red rain 20 май 2008, 15:49
The Neh писал(а):кт наверное я провалил уже....
не ожидал такой ужасной физы, а изменений уже нет....
от силы наберется 350 баллов, у остальных наверняка будет по 400 :(



У меня такой же попандос)))))))))))))))))))))хахахахахаха
red rain
 
 
 

Re: Пресс-конференция 11-й сезон)
Сообщение linki 31 май 2008, 22:55
Что ж, команду уже очень сложно узнать)
linki
 
 
 


Вернуться в Чад