Предложение Саньке

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The Neh 07 апр 2008, 18:01
Уважаемый вы наш президент! :grin:
Предлагаю организовать чего нибудь на подобии букмекерской конторы! :grin:
Ставим Всолики - выигрываем тоже всолики. Весело и не очень обидно проигрывать :grin:
The Neh
 
 
 

Re: Предложение Саньке
Сообщение Phoenix 07 апр 2008, 19:15
Так сам организуй конкурс :) А президент ФФ обеспечит информационную поддержку)))
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Предложение Саньке
Сообщение санька 07 апр 2008, 21:17
А действительно The Neh, создавай правила, делай отдельную тему, и вперёд!!!!
Публикуй перед каждым туром несколько матчей, мы будем писАть свои прогнозы. В конце несколько победителей получат свои призы. Из фонда выделим деньги на этот конкурс.
Ещё есть символические сборные, которые вёл Антон, тебе я предлагал их вести )))) Не желаешь?
Побольше конкурсов, нужных и интересных!!!!
санька
 
 
 

Re: Предложение Саньке
Сообщение The Neh 07 апр 2008, 22:38
Та я бы не прочь конечно заняться этим, но боюсь сам не справлюсь, так как понятия не имею по какому принципу это все делать - коэффициенты и прочая чушь - я не фанат этого дела в реале, просто любитель. :oops:
Если бы все чадовцы (ну или самые активные из них) дружно подсказали бы, я был бы рад. :grin:
Пока есть только предложение "в общем", без конкретики. :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Символические сборные вести не охота, спс, ограничусь пока обзоры - это меня прёт :))
The Neh
 
 
 

Re: Предложение Саньке
Сообщение red rain 08 апр 2008, 02:14
Вот это реально круто!!!То ко как вы собираетесь деньги делить и откуда они пойдут???Ведь нужно делать всё по честному!!!Тоесть например игрет в данный момент сильная и слабая команда с разными каифециентами - и пожет быть такое соотношение как 1.2/2/4 это я вам о том кто будет состовлять эти коэфецинты!!!!Например на матче зенита и спрак было примерно поровну 3/3.5/3!!кто их будет придумывать!!!!Кто будет добовлять на такие вещи как результативна победа или ничья . тоесть в матче было забито больше 3 голов!!!!!!!!Можно впарить отдельный безумный коээфециент за то если ты угадаеш кто забьё у команды и даже можно сделать с каким промежутком времени!на всё что угодно можно придумать!!Впринципе всё просто !!!есть небольшой у нас фонд!!!Кто проиграл отдаётденьги ему а кто выиграл тот их получеат!!!!Правдо с размером ставок могут быть проблемы)))))Ведь некоторые особо горячие парни могут предлогать безумные деньги на матч в том числе и я)))))))))))))))Так что давай те дерзайте!!!!!А со следуешего чемпионата прелогаю сделать клуб прогнозов!!!Все будут ставит на счёт в матче токо вод не знаю д1 и д2 будут вмсесте или раздельно!!!И там такая же система если угадал победу команды в матче со счетом то 3 очка !!если просто победа то 2 очка а если ничья то одно очко!!Я думаю вы об этом и так все знаете :cool: ;) ;)
red rain
 
 
 

Re: Предложение Саньке
Сообщение Metallurg 08 апр 2008, 02:56
red rain писал(а):Вот это реально круто!!!То ко как вы собираетесь деньги делить и откуда они пойдут???
санька писал(а):Из фонда выделим деньги на этот конкурс.
viewtopic.php?f=177&t=69401
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Предложение Саньке
Сообщение P@Sol 08 апр 2008, 19:17
из фонда - это конечно круто, но по-моему опыту в прогнозах учавствуют меньше половины, даже ближе к трети, менеджеров страны, т.ч. фонд такого конкурса должны составлять участники
P@Sol
 
 
 

Re: Предложение Саньке
Сообщение Metallurg 08 апр 2008, 20:34
P@Sol писал(а):из фонда - это конечно круто, но по-моему опыту в прогнозах учавствуют меньше половины, даже ближе к трети, менеджеров страны, т.ч. фонд такого конкурса должны составлять участники
а в фонд скинулись все участники?
по-моему нет, только 5 человек. 5/16 это как раз и есть треть.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Предложение Саньке
Сообщение P@Sol 08 апр 2008, 22:00
Spartak писал(а):
P@Sol писал(а):из фонда - это конечно круто, но по-моему опыту в прогнозах учавствуют меньше половины, даже ближе к трети, менеджеров страны, т.ч. фонд такого конкурса должны составлять участники
а в фонд скинулись все участники?
по-моему нет, только 5 человек. 5/16 это как раз и есть треть.

этот конкурс никак не поможет развитию нашей ФС и я считаю не целесообразно использовать деньги ФФ на него
P@Sol
 
 
 

Re: Предложение Саньке
Сообщение санька 04 июн 2008, 13:06
у нас появились менджеры недовольные президентом.кроме нажатия кнопочки отрицательного отношения, прошу объяснить здесь своё мнение.
санька
 
 
 

Re: Предложение Саньке
Сообщение The Neh 04 июн 2008, 13:47
та чего ты распереживался? 4% это как раз один манагер
кто то из новеньких в шутку клацнул :))
The Neh
 
 
 

Re: Предложение Саньке
Сообщение Metallurg 04 июн 2008, 14:16
у меня будет отрицательное отношение ко всем менеджерам, у которых игроки таинственным образом будут менять национальность.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Предложение Саньке
Сообщение The Neh 04 июн 2008, 14:32
а что были прецеденты?! :shock:
The Neh
 
 
 

Re: Предложение Саньке
Сообщение linki 04 июн 2008, 14:56
Spartak писал(а):у меня будет отрицательное отношение ко всем менеджерам, у которых игроки таинственным образом будут менять национальность.
И что ты этим хочешь сказать?
linki
 
 
 

Re: Предложение Саньке
Сообщение Metallurg 04 июн 2008, 16:38
The Neh писал(а):а что были прецеденты?! :shock:
за последние несколько дней
2 монгола вновь стали украинцами,
1 монгол - узбеком,
1 суданец - итальянцем,
1 чадец - греком.
это только то, о чём мне известно.

linki писал(а):
Spartak писал(а):у меня будет отрицательное отношение ко всем менеджерам, у которых игроки таинственным образом будут менять национальность.
И что ты этим хочешь сказать?
а что непонятного я сказал?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Чад