Фонд федерации ЧАД

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 25 июл 2008, 07:35
дык я добровольно. Скажите только сколько, но это только после того как за сборную деньги дадут. Т.к. те средства что есть на л.с. идут на развитие команд.
plas
 
 
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение санька 06 авг 2008, 21:54
Кто сколько готов перечислить в фонд федерации Чад, по окончании этого сезона?
Деньги пойдут на оплату обзоров, конкурс "против автосоставов-2", конкурс "растим молодежь, газета "Свободный удар" (надеюсь редакция порадует нас ещё несколькими номерами?:) ), один или несколько тов.турниров а-ля вот этот viewtopic.php?f=177&t=72672&st=0&sk=t&sd=a , без привязки к федерации. Плюс принимаются Ваши идеи.
санька
 
 
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение P@Sol 07 авг 2008, 09:34
150
P@Sol
 
 
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение plas 07 авг 2008, 09:45
я как тренер молодежки готов дать 400К
plas
 
 
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение subaru 26 авг 2008, 21:41
кстати прокачка спецухами чадских игроков будет как то поощеряться?
как в болгарии например)?
subaru
 
 
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение Petr_Cech 26 авг 2008, 22:50
400к дам. =)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение санька 07 окт 2008, 23:30
Завтра начну выплаты из фонда.
Сейчас в казне есть:
800000 - санька
150000 - P@Sol
400000 - plas
400000 - Petr_Cech
150000 - MaxMeD

итого: 1900000 всоликов.

ктото ещё желает присоедениться?
Последний раз редактировалось санька 08 окт 2008, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
санька
 
 
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение MaxMeD 08 окт 2008, 08:00
150к дам смело
MaxMeD
 
 
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение Metallurg 08 окт 2008, 09:24
санька писал(а):Кто сколько готов перечислить в фонд федерации Чад, по окончании этого сезона?
Деньги пойдут на оплату обзоров, конкурс "против автосоставов-2", конкурс "растим молодежь", газета "Свободный удар" (надеюсь редакция порадует нас ещё несколькими номерами?:) ), один или несколько тов.турниров а-ля вот этот viewtopic.php?f=177&t=72672&st=0&sk=t&sd=a , без привязки к федерации. Плюс принимаются Ваши идеи.
За обзоры и так лига платит.
За конкурс "Против автосоставов-2" можно мне не платить.
За конкурс "Растим молодёжь Чада" выплатил сразу после завершения конкурса за двух игроков в общей сумме 400к.
Газете, к сожалению, не суждено было выйти в свет.
Тов. турниров по понятной причине не было.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение санька 08 окт 2008, 09:43
Spartak писал(а):
санька писал(а):Кто сколько готов перечислить в фонд федерации Чад, по окончании этого сезона?
Деньги пойдут на оплату обзоров, конкурс "против автосоставов-2", конкурс "растим молодежь", газета "Свободный удар" (надеюсь редакция порадует нас ещё несколькими номерами?:) ), один или несколько тов.турниров а-ля вот этот viewtopic.php?f=177&t=72672&st=0&sk=t&sd=a , без привязки к федерации. Плюс принимаются Ваши идеи.
За обзоры и так лига платит.
За конкурс "Против автосоставов-2" можно мне не платить.
За конкурс "Растим молодёжь Чада" выплатил сразу после завершения конкурса за двух игроков в общей сумме 400к.
Газете, к сожалению, не суждено было выйти в свет.
Тов. турниров по понятной причине не было.
1 - считаешь лига достаточно платит за обзоры? в прошлом сезоне было доплачено за каждый обзор из фонда по 30К., никто не был против.
Другие клубы тоже отказываются от своей части денег за конкурс "против автосоставов-2" ?
2 - на что ты считаешь должны быть потрачены деньги из фонда?
3 - может фонд нам и не нужен?
санька
 
 
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение Metallurg 08 окт 2008, 12:09
1 - За половину тех, что у нас написано лига не платит ни копейки (ДЮС такие удаляет). Качественные обзоры можно и нужно премировать. Но таких у нас практически нет. А за некоторые обзоры Дмитрий сразу после их написание переводил всолики
2 - Конкурсы молодёжи, против автосоставов (но у нас победителей очень много в этом сезоне, так что не очень хочется делить крохи), Fair Play.
3 - Фонд желателен.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение Petr_Cech 08 окт 2008, 13:52
:grin:
я даже забыл что такие бабки обещал ))))) готов расстаться с кровными :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение санька 08 окт 2008, 14:31
Spartak писал(а):1 - За половину тех, что у нас написано лига не платит ни копейки (ДЮС такие удаляет). Качественные обзоры можно и нужно премировать. Но таких у нас практически нет. А за некоторые обзоры Дмитрий сразу после их написание переводил всолики
2 - Конкурсы молодёжи, против автосоставов (но у нас победителей очень много в этом сезоне, так что не очень хочется делить крохи), Fair Play.
3 - Фонд желателен.

1. я тоже считаю что за такие обзоры http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=8 ... 9&day=2630 деньги не нyжно выплачивать. и замечания я этому менеджеру писал в личку.
но я хочу премировать X-ledi за её труд в д2 и других менеджеров.
2. молодёжка оплачена будет после 15 тура. "против составов-2" я тоже хочу оплатить и думаю это будет справедливо а победителей я хочу чтобы было в этом конкурсе 24!!! , Fair Play обдумаю.
3. - фонд будет.
санька
 
 
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение red rain 08 окт 2008, 15:25
Чо то я не понял а скоко нужно? :)
red rain
 
 
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение Phoenix 08 окт 2008, 17:24
Да зачем вам конкурс фэйрплэй, кто-то один будет считать никому не нужную статистику вот и весь конкурс... Чтоб ради победы в этом конкурсе я отказался от грубой игры как элемента тактики - да никогда)))
Тогда уж лучше конкурс коллизий сделать - та же статистика, но и то поинтереснее, особенно если с участников взнос взять нормальный для азарту :)

Конкурс "против автосоставов" мне тоже кажется лишенным всякой соревновательной функции. Или проводить его только среди "не-ВИПов".
Spartak писал(а):За конкурс "Против автосоставов-2" можно мне не платить
Да, я тоже так считаю! "Котончаду" не платите, у него и так бабла на счете много :D
"Эсперанс" отказывается от своей доли в этом конкурсе... ну например в пользу команды "Ренессанс" Абеше :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад