Фонд федерации ЧАД

Модератор: Модераторы форума

Сообщение санька 25 июн 2008, 06:41
dedka писал(а):Не вопрос!Как тока - так сразу! На благое дело бабла не жалко.Давай конкретные цели поднятия непаханой Целины.А то вижу тут финассы раздаются командам ,хоть и заработанные ихними манагерами кровью и потом,но не под конкретные задачи,а просто в свободное пользование.Каждый тратит как хочет.А какже стратегические задачи сборных? Прокачки нужных игроков по позициям и спецухам? Развития баз клубов? Гранды на поддержание команд?Да мало ли на что? Это так на вскидку.---- ето все флуд,не обрашай внимание----ВО Размечтался! :rot:
По финансам я так и не понял сколько ты готов выделить, толи 100К толи 1000К.
Ну почему же деньги ушли в свободное пользование? Часть этих денег обязательно пойдёт на прокачку сборников, и усиление клубов. Уже давно поднимается вопрос, по поводу того, чтобы был открыт отдельный счёт, для фонда каждой федерации, однако этот вопрос пока так и не реализован програмно.
под какие задачи нужно раздавать деньги?
а- усиление наших грандов финансово.
б- усиление новых слабых клубов финансово (не клубов менеджеров "однодневок" !!!)
Готов даже поставить этот вопрос на голосование при необходимости.
Наши сборные во втором для себя сезоне выступили не совсем удачно. С помощью двух менеджеров, у нас появились восемь новых команд, чьи игроки должны усилить наши сборные. В юниорке я считаю должен продолжать работать Сергей Дороганич. в молодёжке и националке места тренеров вакантны.
про базы клубов и гранты командам я комментировать не буду :)
санька
 
 
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение darkshuher 25 июн 2008, 17:45
Есть небольшое предложение по поводу усиления наших сборных, быть может это кого-нить заинтересует...
Я предлагаю менеджерам команд взять на себя инициативу и прокачать 1-2 игроков на какие-либо позиции, например в середине сезона ко мне приходит вратарь и я усиленно его качаю, через сезон-другой он вырастит в классного игрока. Таким образом, если менеджеры клубов объединят усилия, разделят между собой позиции, наша сборная сможет рассчитывать на более сильных игроков.А то часто случается, что в сборной перебор классных защитников, а вратари слабые или наоборот. Федерация также может выделять на это некоторую сумму, дабы поддержать менеджеров, у которых финансовые затруднения. Что скажете? Это не так сложно. а результату через сезон-другой придут
darkshuher
 
 
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение Metallurg 25 июн 2008, 18:35
darkshuher писал(а):Есть небольшое предложение по поводу усиления наших сборных, быть может это кого-нить заинтересует...
Я предлагаю менеджерам команд взять на себя инициативу и прокачать 1-2 игроков на какие-либо позиции, например в середине сезона ко мне приходит вратарь и я усиленно его качаю, через сезон-другой он вырастит в классного игрока. Таким образом, если менеджеры клубов объединят усилия, разделят между собой позиции, наша сборная сможет рассчитывать на более сильных игроков.А то часто случается, что в сборной перебор классных защитников, а вратари слабые или наоборот. Федерация также может выделять на это некоторую сумму, дабы поддержать менеджеров, у которых финансовые затруднения. Что скажете? Это не так сложно. а результату через сезон-другой придут
Примеров гораздо больше:
Идрисс Баба-Хассан GK 18 54 В2 Л
Харун Кабади GK 17 44
Никамбе Мариуш Мбайэм LD/CD 17 40
Мисдонгар-Мисдонгар Бетолигар CD/CM 18 41
Мамаду Боба CD/CM 17 37
Жак Баб-Жеглю RD 18 39
Ннассан Терап LD/LM 18 43 Пд
Данай Алфрэд CM 17 40 Д2
Ндорам Джафет CM 18 52 Л
Аббас Толли CM 18 50 Л
Сеид Хамид CF 17 44

Надеюсь все перечисленные игроки и в этом будут качаться на базах своих клубов.
p.s. привёл только 17-18 летних игроков
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение The Neh 25 июн 2008, 18:51
Хм. Материально поддерживать новые клубы....
Та у некоторых новых клубов с11 более чем на 10% больше чем у меня! хы хы ....
The Neh
 
 
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение linki 25 июн 2008, 22:18
Spartak писал(а):
darkshuher писал(а):Есть небольшое предложение по поводу усиления наших сборных, быть может это кого-нить заинтересует...
Я предлагаю менеджерам команд взять на себя инициативу и прокачать 1-2 игроков на какие-либо позиции, например в середине сезона ко мне приходит вратарь и я усиленно его качаю, через сезон-другой он вырастит в классного игрока. Таким образом, если менеджеры клубов объединят усилия, разделят между собой позиции, наша сборная сможет рассчитывать на более сильных игроков.А то часто случается, что в сборной перебор классных защитников, а вратари слабые или наоборот. Федерация также может выделять на это некоторую сумму, дабы поддержать менеджеров, у которых финансовые затруднения. Что скажете? Это не так сложно. а результату через сезон-другой придут
Примеров гораздо больше:
Идрисс Баба-Хассан GK 18 54 В2 Л
Харун Кабади GK 17 44
Никамбе Мариуш Мбайэм LD/CD 17 40
Мисдонгар-Мисдонгар Бетолигар CD/CM 18 41
Мамаду Боба CD/CM 17 37
Жак Баб-Жеглю RD 18 39
Ннассан Терап LD/LM 18 43 Пд
Данай Алфрэд CM 17 40 Д2
Ндорам Джафет CM 18 52 Л
Аббас Толли CM 18 50 Л
Сеид Хамид CF 17 44

Надеюсь все перечисленные игроки и в этом будут качаться на базах своих клубов.
p.s. привёл только 17-18 летних игроков

Я может и прокачивал бы, но нет у меня сборников такого класса(
linki
 
 
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение darkshuher 26 июн 2008, 14:21
linki писал(а):
Spartak писал(а):
darkshuher писал(а):Есть небольшое предложение по поводу усиления наших сборных, быть может это кого-нить заинтересует...
Я предлагаю менеджерам команд взять на себя инициативу и прокачать 1-2 игроков на какие-либо позиции, например в середине сезона ко мне приходит вратарь и я усиленно его качаю, через сезон-другой он вырастит в классного игрока. Таким образом, если менеджеры клубов объединят усилия, разделят между собой позиции, наша сборная сможет рассчитывать на более сильных игроков.А то часто случается, что в сборной перебор классных защитников, а вратари слабые или наоборот. Федерация также может выделять на это некоторую сумму, дабы поддержать менеджеров, у которых финансовые затруднения. Что скажете? Это не так сложно. а результату через сезон-другой придут
Примеров гораздо больше:
Идрисс Баба-Хассан GK 18 54 В2 Л
Харун Кабади GK 17 44
Никамбе Мариуш Мбайэм LD/CD 17 40
Мисдонгар-Мисдонгар Бетолигар CD/CM 18 41
Мамаду Боба CD/CM 17 37
Жак Баб-Жеглю RD 18 39
Ннассан Терап LD/LM 18 43 Пд
Данай Алфрэд CM 17 40 Д2
Ндорам Джафет CM 18 52 Л
Аббас Толли CM 18 50 Л
Сеид Хамид CF 17 44

Надеюсь все перечисленные игроки и в этом будут качаться на базах своих клубов.
p.s. привёл только 17-18 летних игроков

Я может и прокачивал бы, но нет у меня сборников такого класса(

Ну так перед каждым клубом будет ставится определенная задача...те у кого достаточно сильная спортшкола-делят между собой по 2-3 позиции. Другие-за сезон должны отстроить определенный уровень спортшколы...И уже при достижении этого уровня включаться в развитие
darkshuher
 
 
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение linki 26 июн 2008, 17:51
darkshuher писал(а):
Ну так перед каждым клубом будет ставится определенная задача...те у кого достаточно сильная спортшкола-делят между собой по 2-3 позиции. Другие-за сезон должны отстроить определенный уровень спортшколы...И уже при достижении этого уровня включаться в развитие

У меня спортшкола 7-го уровня и что с того, все равно никого нет(
linki
 
 
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение dedka 01 июл 2008, 16:43
Ну так имея из 54 человек командного состава всего 9 игроков национальности Чад - трудно найти кого качать во благо ЧАДа!ИМХО.
dedka
 
 
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение linki 01 июл 2008, 17:06
dedka писал(а):Ну так имея из 54 человек командного состава всего 9 игроков национальности Чад - трудно найти кого качать во благо ЧАДа!ИМХО.
Согласен, команду я заметно изменил)
linki
 
 
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение Валерьевич 01 июл 2008, 17:26
dedka писал(а):Ну так имея из 54 человек командного состава всего 9 игроков национальности Чад - трудно найти кого качать во благо ЧАДа!ИМХО.
Пожалуйста, расшифруй дословно "ИМХО"
Это означает по твоему скромному мнению?
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение Metallurg 01 июл 2008, 18:41
linki писал(а):
darkshuher писал(а):
Ну так перед каждым клубом будет ставится определенная задача...те у кого достаточно сильная спортшкола-делят между собой по 2-3 позиции. Другие-за сезон должны отстроить определенный уровень спортшколы...И уже при достижении этого уровня включаться в развитие

У меня спортшкола 7-го уровня и что с того, все равно никого нет(
а ты думаешь у меня мегазвёзды? такие же игроки. 17 34, 18 36. 16 30.
18 44 чем плох?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение The Neh 01 июл 2008, 18:47
имхо - это "имею мнение хрен оспоришь" :))

шутка
да
in my humble opinion
The Neh
 
 
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение Metallurg 24 июл 2008, 17:54
не пора ли собрать денежку в фонд федерации образца 12 сезона
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение plas 25 июл 2008, 02:07
я как теренр молодежки сколько должен отдать в фонд федерации?
plas
 
 
 

Re: Фонд федерации ЧАД
Сообщение Metallurg 25 июл 2008, 04:04
plas писал(а):я как теренр молодежки сколько должен отдать в фонд федерации?
никто никого не обязывает. всё добровольно.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад