Конкурс «Растим молодежь Чада»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Petr_Cech 14 янв 2008, 16:58
Первый конкурс длится с 1 тура 11 чемпионата, до 15 тура включительно.
В конкурсе участвуют игроки до 19 лет включительно, с национальностью Чад (выступающие как в чемпионате Чад, так и в других чемпионатах).
Заявлять от одной команды можно неограниченное количество игроков.
Взнос за одного игрока – 100К.


Призовой фонд.


Призовой фонд будет распределён следующим образом:
1 место - 50% фонда
2 место - 25%
3 место - 15%
4 место - 10%

Определение победителей.
Победителями станут те менеджеры, чьи воспитанники займут первые 4 места после подсчёта очков.
Правила начисления очков:
- спецвозможность: +10 очков(последующие уровни этой спецвозможности: +13,+16,+20);
- совмещение: +5 очков
- балл в игре: приобретённый +3 очка, потерянный -3 очка;
- балл натренированный: +2 очка;
- балл за старение, от пенсионеров, в качестве подарка или купленный в магазине: +1 очко.
Подсчёт очков для игроков, заявленных по ходу конкурса, начинается с момента подключения их в борьбу в этом конкурсе.
При продаже игрока в другую команду – игрок снимается с конкурса.
Заявить игрока на конкурс можно в любой момент.


Заявляя игрока на конкурс, менеджер соглашается в конце конкурса выплатить в призовой фонд 100К.


P.S.
За основу взят конкурс в Тайланде , с разрешения президента Тайланда. По его просьбе название "Растишка" у нас не используется.

Правила были составленны новым президентом ФФ Чада Александром Виновым aka санька , за что большое спасибо!!!
Вести конкурс буду я. Если возникли вопросы/дополнения к правилам, прошу писать их тут...


Зарегистрированные игроки в конкурсе:

Ренессанс Мухаммад Омар Йяя CD 18-38

Элект Спорт Нгарта Нахор GK 18 42
Последний раз редактировалось Anonymous 14 янв 2008, 17:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Сообщение санька 14 янв 2008, 17:14
От Ренессанса Мухаммад Омар Йяя CD 18-38 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=278810
санька
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 14 янв 2008, 17:17
От Ренессанса Мухаммад Омар Йяя CD 18-38 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=278810

хорошо, принято! :)

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

и от меня
Нгарта Нахор GK 18 42
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение Metallurg 14 янв 2008, 19:33
предлагаю переименовать тему в "Растим молодежь Чада в первой половине чемпионата"
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Petr_Cech 14 янв 2008, 19:42
предлагаю переименовать тему в "Растим молодежь Чада в первой половине чемпионата"

можно. эт пока экспериментальный у нас конкурс)) первый в стране такой)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение P@Sol 14 янв 2008, 20:47
а я пас:)
P@Sol
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 14 янв 2008, 22:48
блин... :(
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение Metallurg 15 янв 2008, 00:02
Petr_Cech писал(а):блин... :(

а что блин, ты посмотри в Африке нет ни одного игрока с национальностью Чад в возрасте до 19 лет
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Petr_Cech 15 янв 2008, 07:08
Spartak писал(а):
Petr_Cech писал(а):блин... :(
а что блин, ты посмотри в Африке нет ни одного игрока с национальностью Чад в возрасте до 19 лет

хех :) точно)) не глянул я, если честно)))
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение P@Sol 15 янв 2008, 09:23
)))) но в этом сеоне, кто-нибудь, да придет
P@Sol
 
 
 

Re: Конкурс «Растим молодежь Чада»
Сообщение Metallurg 05 фев 2008, 16:37
Petr_Cech писал(а):Первый конкурс длится с 1 тура 11 чемпионата, до 15 тура включительно.
Длится весь сезон

Petr_Cech писал(а):В конкурсе участвуют игроки до 19 лет включительно, с национальностью Чад (выступающие как в чемпионате Чад, так и в других чемпионатах).
Заявлять от одной команды можно неограниченное количество игроков.
Взнос за одного игрока – 100К.
В конкурсе участвуют ВСЕ игроки до 19 лет включительно, с национальностью Чад и выступающие ТОЛЬКО в чемпионате Чад (мы же не хотим, чтоб деньги утекали из нашей федерации)

Обязательного взноса думаю не стоит делать, не у всех менеджеров хватит денег на все конкурсы, а поучаствовать то хочется.
По-моему, будет нормально, если несколько менеджеров добровольно скинутся кто сколько сможет (например по 100к с команды).
+ 50% от зарплаты тренера юношеской сборной (искренне надеюсь, что менеджеры рвутся в тренеры сборной, чтоб отстоять честь страны на международной арене, а не ради собственной наживы).

Petr_Cech писал(а):Призовой фонд будет распределён следующим образом:
1 место - 50% фонда
2 место - 25%
3 место - 15%
4 место - 10%
ну тут сколько менеджеров столько и мнений. согласит практически на любое распределение.

Petr_Cech писал(а):Правила начисления очков:
- спецвозможность: +10 очков(последующие уровни этой спецвозможности: +13,+16,+20);
- совмещение: +5 очков
- балл в игре: приобретённый +3 очка, потерянный -3 очка;
- балл натренированный: +2 очка;
- балл за старение, от пенсионеров, в качестве подарка или купленный в магазине: +1 очко.
система подсчёта баллов неиделаьна, но оспаривать не буду.
тут не согласен с пару моментами, хотелось бы, чтоб спецвожможности оценивались одинаково, независимо от уровня.
баллы, приобретённые в игре за сборную тоже оценивались ( в 1 или 2 балла)
и ещё дополнение: стоимость балла за старение, от пенсионеров, в качестве подарка или купленный в магазине указана, а стоимость спецвозможности за старение, от пенсионеров, в качестве подарка или купленный в магазине не указана.

Petr_Cech писал(а):При продаже игрока в другую команду – игрок снимается с конкурса.

игрок с конкурса не снимается,
он может участвовать в конкурсе за разные команды, но баллы будут начисляться только за то время, что он провёл в той или йной команде.


И ещё обязательно стоит сделать ограничение, что игрок должен провести за клуб не менее 30% матчей чемпионата.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Anatoliy 05 фев 2008, 17:08
И я пас, у меня нет таких молодых, а жаль.
Anatoliy
 
 
 

Re: Конкурс «Растим молодежь Чада»
Сообщение санька 06 фев 2008, 17:35
Spartak писал(а):
Petr_Cech писал(а):Первый конкурс длится с 1 тура 11 чемпионата, до 15 тура включительно.
Длится весь сезон

Petr_Cech писал(а):В конкурсе участвуют игроки до 19 лет включительно, с национальностью Чад (выступающие как в чемпионате Чад, так и в других чемпионатах).
Заявлять от одной команды можно неограниченное количество игроков.
Взнос за одного игрока – 100К.
В конкурсе участвуют ВСЕ игроки до 19 лет включительно, с национальностью Чад и выступающие ТОЛЬКО в чемпионате Чад (мы же не хотим, чтоб деньги утекали из нашей федерации)

Обязательного взноса думаю не стоит делать, не у всех менеджеров хватит денег на все конкурсы, а поучаствовать то хочется.
По-моему, будет нормально, если несколько менеджеров добровольно скинутся кто сколько сможет (например по 100к с команды).
+ 50% от зарплаты тренера юношеской сборной (искренне надеюсь, что менеджеры рвутся в тренеры сборной, чтоб отстоять честь страны на международной арене, а не ради собственной наживы).

Petr_Cech писал(а):Призовой фонд будет распределён следующим образом:
1 место - 50% фонда
2 место - 25%
3 место - 15%
4 место - 10%
ну тут сколько менеджеров столько и мнений. согласит практически на любое распределение.

Petr_Cech писал(а):Правила начисления очков:
- спецвозможность: +10 очков(последующие уровни этой спецвозможности: +13,+16,+20);
- совмещение: +5 очков
- балл в игре: приобретённый +3 очка, потерянный -3 очка;
- балл натренированный: +2 очка;
- балл за старение, от пенсионеров, в качестве подарка или купленный в магазине: +1 очко.
система подсчёта баллов неиделаьна, но оспаривать не буду.
тут не согласен с пару моментами, хотелось бы, чтоб спецвожможности оценивались одинаково, независимо от уровня.
баллы, приобретённые в игре за сборную тоже оценивались ( в 1 или 2 балла)
и ещё дополнение: стоимость балла за старение, от пенсионеров, в качестве подарка или купленный в магазине указана, а стоимость спецвозможности за старение, от пенсионеров, в качестве подарка или купленный в магазине не указана.

Petr_Cech писал(а):При продаже игрока в другую команду – игрок снимается с конкурса.
игрок с конкурса не снимается,
он может участвовать в конкурсе за разные команды, но баллы будут начисляться только за то время, что он провёл в той или йной команде.


И ещё обязательно стоит сделать ограничение, что игрок должен провести за клуб не менее 30% матчей чемпионата.


с взносом в 100К за игрока - согласен.
спецвозможности за старение, от пенсионеров, в качестве подарка или купленный в магазине - предалагю оценить в 5 баллов
С остальными замечаниями тоже согласен.
Момент на который хочу обратить внимание: я предложил проводить конкурс до 15 тура, чтобы следующий конкурс провести полноценно, от прихода молодежи (иначе с приходом молодёжи дозаявленная молодёжь после 15 тура была бы в неравных условиях), соответственно и следующие конкурсы также проходили бы по такой же схеме.
Из-за отсутствия у многих молодёжи сейчас, предлагаю отложить конкурс до 15 тура.
санька
 
 
 

Re: Конкурс «Растим молодежь Чада»
Сообщение P@Sol 24 фев 2008, 11:31
Состояние спортшкол

Анализ состояния наших спортшкол после 5 тура:
Африка (Сарх) Уровень базы: 0. Игроков: 0 спортшкола не строится..... уровня два обещано построить :)

не нашел, где я это обещал)))) пиши тут ;) строиться уже 2-ой уровень - возможно появяться и еще два уровня :cool:
P@Sol
 
 
 

Re: Конкурс «Растим молодежь Чада»
Сообщение санька 24 фев 2008, 16:17
по правде говоря, три обещал ))))) viewtopic.php?f=177&t=69484
санька
 
 
 

След.

Вернуться в Чад