Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение инкогнито 13 дек 2008, 12:47
а что нужно для расширения лиги??
инкогнито
Новичок
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 сен 2022, 18:39
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Metallurg 14 дек 2008, 06:17
Инкогнито писал(а):а что нужно для расширения лиги??
Названия команд (в нашем случае 8), названия стадионов, имена игроков. У меня всё это уже есть.
И идти к Аверсу просить о расширении. Это тоже сделано. Регистрация 8 команд разрешена.
Нужно время перевести на русский язык и ввести
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента
Сообщение санька 15 дек 2008, 21:38
Spartak писал(а):
Инкогнито писал(а):а что нужно для расширения лиги??
Названия команд (в нашем случае 8), названия стадионов, имена игроков. У меня всё это уже есть.
И идти к Аверсу просить о расширении. Это тоже сделано. Регистрация 8 команд разрешена.
Нужно время перевести на русский язык и ввести
Чего ж ты Серёжа до начала чемпионата не дал названия команд. Были бы в Чаде два полноценных дивизиона. Мы б тебе и с переводом помогли и с поиском тоже :)
Это я так, смотрю в Чаде перевыборы :)
санька
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение MaxMeD 16 дек 2008, 18:51
санька писал(а):
Spartak писал(а):
Инкогнито писал(а):а что нужно для расширения лиги??
Названия команд (в нашем случае 8), названия стадионов, имена игроков. У меня всё это уже есть.
И идти к Аверсу просить о расширении. Это тоже сделано. Регистрация 8 команд разрешена.
Нужно время перевести на русский язык и ввести
Чего ж ты Серёжа до начала чемпионата не дал названия команд. Были бы в Чаде два полноценных дивизиона. Мы б тебе и с переводом помогли и с поиском тоже :)
Это я так, смотрю в Чаде перевыборы :)
+1
И поздравляю с вступлением в новую должность. Уже проставил + за то что оказался единственным, решившимся возглавить федерацию.
MaxMeD
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Elefant 16 дек 2008, 20:33
Spartak, поздравляю с избранием!!!
Elefant
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение plas 08 май 2009, 16:16
народ, а что с президентом? почему ушел?
plas
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Елена Демина 08 май 2009, 16:46
plas писал(а):народ, а что с президентом? почему ушел?

Если так интересно, то задай вопрос ему в личке. Он ничего не объяснил взял и ушел как говорится "по-английски". Его право, не будем судить его. Спасибо большое Сергей за хорошую работу, жаль, что не так долго ты нас радовал своим президентством.
Знаю только одно, в свое время он выручил нашу федерацию, при большой загруженности выставил свою кандидатуру, т.к. вообще никто желанием не горел.
Может из новых менеджеров кто согласится. Только бы подошли к этому вопросу серьезно, а не с мерконтильными интересами, хотя в наше время каждый выбирает для себя как поступать.
Елена Демина
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Spid@r88 Дима 08 май 2009, 17:31
я бы возглавил... Но боюсь, что совсем управлять не могу.
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение MaxMeD 08 май 2009, 19:08
очень жаль, что получается такая ситуация. интересоваться почему, имхо, даже не имеет смысла - могут быть личные причины. а судя по активности последних двух агиткомпаний, претендентов на президенство в чаде мало. кризис что-ли? :mg: это тоже толкает на мысли далеко не радужные. очень надеюсь, что кандидатура все-таки найдется. главное, чтоб у человека было время на это, а остальные, как мне кажется, всегда помогут и поддержат. пожалуй, была б от этого реальная выгода во всоле, кандидатов было бы больше, а пока ситуация такая, какая есть, приходится ждать желающих. как бы не получилось так, что бы мы середину сезона (считай приход новичков) встречали в полной анархии.
Spid@r88 Дима писал(а):я бы возглавил... Но боюсь, что совсем управлять не могу.
а почему нет? есть мысли? есть идеи? высказывайся! есть желание? заявляйся! уверен, что и все бывшие президенты помогут и остальные поддержат.
MaxMeD
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Spid@r88 Дима 08 май 2009, 21:39
MaxMeD писал(а):очень жаль, что получается такая ситуация. интересоваться почему, имхо, даже не имеет смысла - могут быть личные причины. а судя по активности последних двух агиткомпаний, претендентов на президенство в чаде мало. кризис что-ли? :mg: это тоже толкает на мысли далеко не радужные. очень надеюсь, что кандидатура все-таки найдется. главное, чтоб у человека было время на это, а остальные, как мне кажется, всегда помогут и поддержат. пожалуй, была б от этого реальная выгода во всоле, кандидатов было бы больше, а пока ситуация такая, какая есть, приходится ждать желающих. как бы не получилось так, что бы мы середину сезона (считай приход новичков) встречали в полной анархии.
Spid@r88 Дима писал(а):я бы возглавил... Но боюсь, что совсем управлять не могу.
а почему нет? есть мысли? есть идеи? высказывайся! есть желание? заявляйся! уверен, что и все бывшие президенты помогут и остальные поддержат.
Заявку я то подал... Начал усердно искать игроков чада и очень расстроился... Ну, это так предварительные поиски были, будем надеяться, еще все будет норм!
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение plas 09 май 2009, 06:32
подумаю может составлю конкуренцию. Пугает заполнение школ. В Венгрии в прошлом сезоне еле пережил такео, но там 96 школ было.
plas
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Spid@r88 Дима 09 май 2009, 14:12
plas писал(а):подумаю может составлю конкуренцию. Пугает заполнение школ. В Венгрии в прошлом сезоне еле пережил такео, но там 96 школ было.
ну и Венгрия куда знаменитей игроками чем ЧАд...
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Metallurg 09 май 2009, 18:06
plas писал(а):подумаю может составлю конкуренцию. Пугает заполнение школ. В Венгрии в прошлом сезоне еле пережил такео, но там 96 школ было.
о СШ не думай, я всё сделаю.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Чад