Джентельменское соглашение и Рекомендации Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 18 сен 2023, 20:27
Дорогие Чадлане, по итогам дискуссии в Новостях Федерации опубликованы пункты Джентельменского Соглашения и Рекомендации Федерации.
Давайте попробуем отыграть сезон на таких условиях.

Итак
ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ
1) Вносить в состав игроков-кумиров во всех играх с командами из Чада
2) Команды, играющие в Афрокубках, умышленно не сливают матчи в континентальном турнире и по возможности стараются зарабатывать афроочки для Федерации.
3) Не играть грубой против команд Чада, которым предстоят матчи в Афрокубках во избежание травм.
4) В случае наличия возможности открытия параметров игроков, открывать данные 16 летних игроков из Чада для анализа перспектив роста.
5) Показывать тренерам сборных:- скрытые параметры ваших игроков (форму, усталость, стиль) через разрешение в Меню Анкета в Профиле менеджера.

РЕКОМЕНДАЦИИ ФЕДЕРАЦИИ
1) Приблизить размер стадионов к количеству болельщиков клуба
2) Не использовать грубую игру в играх с командами из Чада. Исключение - кубковые игры, где можно ставить с 70й минуты - грубая игра если проигрывает команда 1 мяч.
3) Стараться подводить игроков сборных в хорошей физической форме и минимальной усталости к играм сборной.
4) Оставлять комментарии после игр. Полученные средства передавать в Фонд Федерации.
5) Участвовать в общении на Форуме
6) Минимизировать количество автосоставов. Убрать автоматическое подтверждение товарищеских матчей и стараться отправлять состав наэти игры зараннее
Последний раз редактировалось Anonymous 08 окт 2023, 18:14, всего редактировалось 12 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
 


Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Kvest78 26 сен 2023, 19:48
В матчах Чемпионата буду писать - "Кумиры в заявке, играем без грубой. Недеемся на взаимность. " Надеюсь народ последует моему примеру. Если в каждом дивизионе по несколько менеджеров будут оставлять такое сообщение, то со временем приживется.
А вот в Кубке при -1 с 70й минутыц буду включать грубую.
А за это кстати и денежку будут платить за комментарий).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Тигр 27 сен 2023, 01:19
Если половина за грубую, половина против . То потом начнутся претензии половине к половине.
Убрать из списка этот пункт и не вводить в заблуждение тех , кто голосовал за ...

Моё мнение такое )
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Kvest78 27 сен 2023, 02:08
Тигр писал(а):Если половина за грубую, половина против . То потом начнутся претензии половине к половине.
Убрать из списка этот пункт и не вводить в заблуждение тех , кто голосовал за ...

Моё мнение такое )
Да вроде и решили, что про грубую не будем ставить. Просто как рекомендацию перед началом чемпионата попросим президента написать. И пусть каждый решает - следовать или не следовать.
Так же увеличение стадионов будет рекомендацией.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Pulse 27 сен 2023, 09:59
Вот посмотрел рейтинг fair play за два матча КМ... :shock:
Ноль грубых игр с первых минут, много жк , 4 красные....
Я сам грубую не включал, в первом матче она была в настройке на матч, во втором нет . В итоге все равно у меня три жк...
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 401
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 525
 
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Адмира (Прага, Чехия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Тигр 27 сен 2023, 11:29
Скоро введут нововведение. Если играешь грубой , то могут удалить и тренера. А значит след игру играешь автосоставом .
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Pulse 27 сен 2023, 11:33
Тигр писал(а):Скоро введут нововведение. Если играешь грубой , то могут удалить и тренера. А значит след игру играешь автосоставом .
Значит скоро всем замы понадобятся :-)
Тигр отметил этот пост как понравившийся.
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 401
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 525
 
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Адмира (Прага, Чехия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Kvest78 27 сен 2023, 19:00
Тигр писал(а):Скоро введут нововведение. Если играешь грубой , то могут удалить и тренера. А значит след игру играешь автосоставом .
Ты не все знаешь! Еще и в Минск или Калининград на заседание Комитета по Этике будут вызывать)

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:
Итак, провели опрос менеджеров по поводу Джентельменского соглашения. В Джентельменские соглашения включим лишь то, что поддержало явное большинство. А вот то, что не было поддержано большинством или требует дополнительных затрат для выполнения будет просто вынесено в Рекомендации Федерации. Это просто просьба руководства к менеджерам из Чада и не является обязательной к исполнению и остается на усмотрение каждого менеджера. Например увеличение стадиона - это будет рекомендация. На примере Галактика увидел, что увеличить стадион - значит потерять возможность усилить команду хорошим игроком.
Хотя вот пункт по грубой против команд, играющих в Афрокубках, я оставлю. Мы просим с них пополнять копилку очков, надо и им пойти на встречу и минимизировать риск травм.
Итак
ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ
1) Вносить в состав игроков-кумиров во всех играх с командами из Чада
2) Команды, играющие в Афрокубках, умышленно не сливают матчи в континентальном турнире и по возможности стараются зарабатывать афроочки для Федерации.
3) Не играть грубой против команд Чада, которым предстоят матчи в Афрокубках во избежание травм.
4) В случае наличия возможности открытия параметров игроков, открывать данные 16 летних игроков из Чада для анализа перспектив роста.
5) Показывать тренерам сборных:- скрытые параметры ваших игроков (форму, усталость, стиль) через разрешение в Меню Анкета в Профиле менеджера.

РЕКОМЕНДАЦИИ ФЕДЕРАЦИИ
1) Приблизить размер стадионов к количеству болельщиков клуба
2) Не использовать грубую игру в играх с командами из Чада. Исключение - кубковые игры, где можно ставить с 70й минуты - грубая игра если проигрывает команда 1 мяч.
3) Стараться подводить игроков сборных в хорошей физической форме и минимальной усталости к играм сборной.
4) Оставлять комментарии после игр. Полученные средства передавать в Фонд Федерации.
5) Участвовать общении на Форуме
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Ted Lasso 28 сен 2023, 10:47
К сожалению, но "грубая", это элемент игры и вот с этим пунктом даже я не соглашусь. Объясню. 1-ое, да и на самом деле, наверное самое важное. Это менеджер и каждый тренер должен тщательно отнестись к набору параметров собираемых им игроков. Как известно, травмат стоит дешевле, а игрок с хорошим ПРС и травмой до 50% - соответственно дороже. Вот и выходит, что кто-то будет набирать абы кого, а другой будет переплачивать, а игра без "грубой", будет (+) для того, кому пофиг на параметры игроков. Это первое что пришло в голову по данному вопросу.

Лично я, пока играю в Д1, согласен не использовать "грубую", против команд играющих в мирокубках.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Kvest78 28 сен 2023, 11:15
Ted Lasso писал(а):К сожалению, но "грубая", это элемент игры и вот с этим пунктом даже я не соглашусь. Объясню. 1-ое, да и на самом деле, наверное самое важное. Это менеджер и каждый тренер должен тщательно отнестись к набору параметров собираемых им игроков. Как известно, травмат стоит дешевле, а игрок с хорошим ПРС и травмой до 50% - соответственно дороже. Вот и выходит, что кто-то будет набирать абы кого, а другой будет переплачивать, а игра без "грубой", будет (+) для того, кому пофиг на параметры игроков. Это первое что пришло в голову по данному вопросу.

Лично я, пока играю в Д1, согласен не использовать "грубую", против команд играющих в мирокубках.
Так так и сделали. Рекомендации они не обязательны к исполнению и на усмотрение каждого менеджера. Кто может позволить себе их соблюдать, замечательно. А вот игры против команд в Афрокубках- это соглашение. Мне кажется это справедливо.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Bream87 28 сен 2023, 11:58
Ted Lasso писал(а):К сожалению, но "грубая", это элемент игры и вот с этим пунктом даже я не соглашусь. Объясню. 1-ое, да и на самом деле, наверное самое важное. Это менеджер и каждый тренер должен тщательно отнестись к набору параметров собираемых им игроков. Как известно, травмат стоит дешевле, а игрок с хорошим ПРС и травмой до 50% - соответственно дороже. Вот и выходит, что кто-то будет набирать абы кого, а другой будет переплачивать, а игра без "грубой", будет (+) для того, кому пофиг на параметры игроков. Это первое что пришло в голову по данному вопросу.

Лично я, пока играю в Д1, согласен не использовать "грубую", против команд играющих в мирокубках.

Исходя из этого собщения получается, что отказ от грубой приведет к экономии (а как итог обогащению) команды в частности и федерации в целом))) :super:
Одни плюсы как я посмотрю)) По поводу травмы.. В Болгарии использую замены спецвозможностей в конце сезона основным игрокам в 29 лет. Не основные уходят с молотка. Травмы (по личному ощущению) начинают прояввляться в возрасте (но стараюсь брать игроков хотябы с пустым первым сердечком). Поэтому травматичностью не страдаем)) Хотя Геннадий пакостник еще тот))) Но пакостник Геннадий, а негатив вызванный травмой - прямой наводкой на менеджера команды противника :x, какая тут игра по фану внутри федерации :hello:
В хз каком сезоне (но не времен доса))) нам хватило 4-5 активных менеджеров первого дива болгарии чтобы залезть на первое место рейтинга:
-кумиры
-отказ от грубой
-отсутствие сливов
-долбежка за очки мирокубков
-обмены ПРСами внутри федерации
И не было никаких 50/50 - согласные были 90-95
ИТОГ: 7 мест в Мирокубках

Хотите играть в мирокубках - играйте в мирокубках против других федераций, хотите бороться за 5-7 место в дивизионе - боритесь за 5-7 место против менеджеров своей федерации. Все просто) Все добровольно))) :hello:

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:
И личные по поводу роста. Сижу в Болгарии дох.много сезонов. Актива разбежался 2-3 менеджера что-то ковыряют... НО если у меня в диве "хвост" 1700 то я НИКОГДА НЕ ВЫРАСТУ. Т.Е. если активность самих менеджеров и подход к игре не поменяется все что я смогу 1-2-3 в чемпионате и (в лучшем случае) вход в группу в мирокубках.. и так уже дох.много сезонов подряд.. вот смотрю и команда вроде норм, и одностилевая , и ПРС 90+ НО НЕ РАСТЕТ БОЛЬШЕ!!!! не растет и пц! получается -зря штаны там просиживаю... без вариантов.. НУЖНО ЧТОБЫ ИГРАЛ ВЕСЬ ДИВИЗИОН!!! И НУЖНО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ участникам этого дивизиона делать так чтобы команды ВСЕГО диизиона стали БОГАЧЕ и СИЛЬНЕЕ! в противном случае ждёт вас "Болгарский вариант". Ну а так)) Всем удачи в действиях на све усмотрение))) :hello:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Люблю это кино "Человек, который изменил все" .. пересматриваю, когда нужна инициатива по работе) так там фразочка есть:
"Если мы будем играть как Янкиз здесь [т.е. используя навязанный подход к выбору игроков и тактики], то мы точно проиграем им на поле".
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1318
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Ted Lasso 28 сен 2023, 12:21
Bream87 писал(а):
Ted Lasso писал(а):К сожалению, но "грубая", это элемент игры и вот с этим пунктом даже я не соглашусь. Объясню. 1-ое, да и на самом деле, наверное самое важное. Это менеджер и каждый тренер должен тщательно отнестись к набору параметров собираемых им игроков. Как известно, травмат стоит дешевле, а игрок с хорошим ПРС и травмой до 50% - соответственно дороже. Вот и выходит, что кто-то будет набирать абы кого, а другой будет переплачивать, а игра без "грубой", будет (+) для того, кому пофиг на параметры игроков. Это первое что пришло в голову по данному вопросу.

Лично я, пока играю в Д1, согласен не использовать "грубую", против команд играющих в мирокубках.

Исходя из этого собщения получается, что отказ от грубой приведет к экономии (а как итог обогащению) команды в частности и федерации в целом))) :super:
Одни плюсы как я посмотрю)) По поводу травмы.. В Болгарии использую замены спецвозможностей в конце сезона основным игрокам в 29 лет. Не основные уходят с молотка. Травмы (по личному ощущению) начинают прояввляться в возрасте (но стараюсь брать игроков хотябы с пустым первым сердечком). Поэтому травматичностью не страдаем)) Хотя Геннадий пакостник еще тот))) Но пакостник Геннадий, а негатив вызванный травмой - прямой наводкой на менеджера команды противника :x, какая тут игра по фану внутри федерации :hello:
В хз каком сезоне (но не времен доса))) нам хватило 4-5 активных менеджеров первого дива болгарии чтобы залезть на первое место рейтинга:
-кумиры
-отказ от грубой
-отсутствие сливов
-долбежка за очки мирокубков
-обмены ПРСами внутри федерации
И не было никаких 50/50 - согласные были 90-95
ИТОГ: 7 мест в Мирокубках

Хотите играть в мирокубках - играйте в мирокубках против других федераций, хотите бороться за 5-7 место в дивизионе - боритесь за 5-7 место против менеджеров своей федерации. Все просто) Все добровольно))) :hello:

Экономия при наборе травматов, приведёт к тому, что в тех же мирокубках, эти игроки будут постоянно отсутствовать. Поверь, травмы проявляються не только с возрастом, если тебе нужны примеры, то могу кинуть https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4286211 почти каждый сезон, даже не достигнув 30-летнего возраста!!!Ну или вот такой https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4546586 , в том сезоне игрок столько просидел в лазарете, что ему придётся закончить карьеру раньше срока. Если порыться. то можно найти ещё. Я не против чтоб играть без этого элемента, но это тогда неспортивно, тем более что против меня так играли даже в Кубке https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=352738 , зачем мне тогда играть иначе? {unknown}

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
По поводу Болгарии и хвоста в 1700. Не знаю, у меня в Австрии получилось и мы входили в 10-ку стран по очкам мирокубков в Европе, 2 выхода в 1\4 ЛЕ только у моей команды (так же были успехи и у других, Хальванг вроде). Сейчас у меня там спад и демотивация, поэтому конечно ждать нечего, но следующее поколение на подходе и я надеюсь повторить задуманное. Так же я хочу сделать и в Чаде. Да, работы много, много поражений впереди и вылет в Д3 обеспечен, но команду я сделаю (хотя Акар так меняет правила каждый сезон, что возможно все мои задумки полетят как "фанера над Парижем").

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Если у Вас есть {sp} До 19 лет, с прс от 83% и травмой до 50%, напишите мне пока у меня есть деньги на счету и я куплю у вас игрока ;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Kvest78 28 сен 2023, 17:24
5 пунктов Джентельменского Соглашения на 67й сезон будут вынесены на подтверждение участия путем голосования в Федерации.
Огромная просьба поддержать их единогласно.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Мики 08 окт 2023, 11:57
3) Не играть грубой против команд Чада, которым предстоят матчи в Афрокубках во избежание травм.

А сама команда-участник Афрокубков может играть грубой? (которой предстоят матчи в Афрокубках). А то как-то не однозначно написано. {unknown}
Аватара пользователя
Мики
Опытный менеджер
 
Сообщений: 448
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:46
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 491
 
Сахель (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Джентельменское соглашение менеджеров Чада на 67 сезон
Сообщение Kvest78 08 окт 2023, 18:12
Мики писал(а):3) Не играть грубой против команд Чада, которым предстоят матчи в Афрокубках во избежание травм.

А сама команда-участник Афрокубков может играть грубой? (которой предстоят матчи в Афрокубках). А то как-то не однозначно написано. {unknown}
По соглашеннию задача такой команды зарабатывать афроочки для Чада. А вот про грубую для нее есть рекомендация. Надеемся, что большинство менеджеров к ним прислушаются)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.

Вернуться в Чад