Обсуждение игр сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doppelganger 24 окт 2017, 10:11
С этого сезона уже не получится.
Для того что бы вырастить молодежь, нужно определиться с менеджерами готовыми качать игрока для сборной.
Что значит качать игрока? Это значит качать того кого затребует организатор программы, порой в убыток клубу. Для конкурентоспособности сборной на мировой арене нужно качать одностилевую сборную, нужно в начале сезона всем качающим игрока сохранить ветеранские спецухи до прихода молодежи, нужно определиться с позициями что бы не было перекоса в какую то одну сторону и т.д.
Все не так просто как видите.

Давайте заведем отдельную тему и начнем собирать активных менеджеров. До следующего сезона схема вырисуется.
Doppelganger
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение steyr 24 окт 2017, 12:47
Doppelganger писал(а):
С этого сезона уже не получится.
Для того что бы вырастить молодежь, нужно определиться с менеджерами готовыми качать игрока для сборной.
Что значит качать игрока? Это значит качать того кого затребует организатор программы, порой в убыток клубу. Для конкурентоспособности сборной на мировой арене нужно качать одностилевую сборную, нужно в начале сезона всем качающим игрока сохранить ветеранские спецухи до прихода молодежи, нужно определиться с позициями что бы не было перекоса в какую то одну сторону и т.д.
Все не так просто как видите.

Давайте заведем отдельную тему и начнем собирать активных менеджеров. До следующего сезона схема вырисуется.
Заведем. Как только Инговар по моей просьбе очертит основные положения программы и мы это обсудим. Тема обязательно будет, как и чадланские опросы
steyr
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 14:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение инговар 30 окт 2017, 13:34
Доброго всем. Прошу строго не судить последний матч наших юношей, выбора у нас особо не было.
Пришлось задействовать в матче 5 игроков дождевого стиля, отсюда и игра ктеначчо. Почему то так получается, что игроки дождевого стиля всегда готовы к матчам сборной лучше чем солнечники. :(
инговар
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение leoben 30 окт 2017, 14:11
Хоть Молодёжка что то может , спасибо тренеру фулы Субару. Главное чтобы нынешний тренер ничего не развалил , хотя это сложно для него
leoben
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение afonya1988 30 окт 2017, 16:31
leoben писал(а):Хоть Молодёжка что то может , спасибо тренеру фулы Субару. Главное чтобы нынешний тренер ничего не развалил , хотя это сложно для него


Спасибо за высокую оценку моей работы)) ну а если серьезно большая просьба всем менеджерам игроков сборной вывести форму и усталость на матчи!!
afonya1988
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение leoben 30 окт 2017, 22:32
afonya1988 писал(а):
leoben писал(а):Хоть Молодёжка что то может , спасибо тренеру фулы Субару. Главное чтобы нынешний тренер ничего не развалил , хотя это сложно для него


Спасибо за высокую оценку моей работы)) ну а если серьезно большая просьба всем менеджерам игроков сборной вывести форму и усталость на матчи!!
Я про тренера Фулы , а не сборной ))) а значит не про тебя ))))
leoben
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение Osmanoff 30 окт 2017, 22:46
После критики тренер молодежки исправился в лучшую сторону, а может стоить критиковать и других? Я лично не буду их критиковать, у меня там нет игроков кроме в молодежке.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 473
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение afonya1988 31 окт 2017, 09:33
leoben писал(а):
afonya1988 писал(а):
leoben писал(а):Хоть Молодёжка что то может , спасибо тренеру фулы Субару. Главное чтобы нынешний тренер ничего не развалил , хотя это сложно для него


Спасибо за высокую оценку моей работы)) ну а если серьезно большая просьба всем менеджерам игроков сборной вывести форму и усталость на матчи!!
Я про тренера Фулы , а не сборной ))) а значит не про тебя ))))

:beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Osmanoff писал(а):После критики тренер молодежки исправился в лучшую сторону, а может стоить критиковать и других? Я лично не буду их критиковать, у меня там нет игроков кроме в молодежке.

Если по делу то я всегда за! а не как некоторые просят вместо Маджилома поставить игрока)) мол фига у него плохая
afonya1988
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение Osmanoff 31 окт 2017, 11:16
Игроки с силой 60 и 500 абсолютно одинаковые игроки при плохой погоде, а когда в плохой физе любой игрок в любой погоде еще хуже! Просто я удивлен когда ОСНОВНОЙ игрок сборной при 125% физ. форме, нулевой усталостью не выходит на поле ни на минуту! Маджилом я просто взял его не только для примера, в том матче он стал худшим игроком матча и ничем не отличился в игре. Видимо он был не в лучшей форме, максимум в 100% физе и уставшим. Я уверен другой основной игрок 125% физой и без усталости показал бысебя намного лучше, который как раз тогда был и по какими-то странным обстоятельствам не вышел на поле.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 473
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение TheSpecialOne 31 окт 2017, 15:44
Osmanoff писал(а):Игроки с силой 60 и 500 абсолютно одинаковые игроки при плохой погоде

Из правил:
сильным игрокам не нравится плохая погода (они все равно будут играть сильнее слабых, но их превосходство не будет таким значительным)

К слову в том матче была нормальная погода.

Osmanoff писал(а): Видимо он был не в лучшей форме, максимум в 100% физе и уставшим. Я уверен другой основной игрок 125% физой и без усталости показал бысебя намного лучше, который как раз тогда был и по какими-то странным обстоятельствам не вышел на поле.

Маджилом был на физе 100%, с усталостью менее 10%.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение инговар 06 ноя 2017, 13:18
И так, в ближайшее воскресенье, 12 ноября у нас нет матча у юниоров. Следующий тур играем только 19 ноября.
С 19 ноября у нас подряд три игры с лидерами группы, две дома и одна на выезде. Поэтому прошу вас подготовить игроков к этим матчам, от них будет зависеть пробъемся мы дальше, или нет.
инговар
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение инговар 18 ноя 2017, 16:10
Что за херня, из юниорки убыло два игрока? Я так понял были проданы лиге, один из них кипер, второй не помню кто. Из-за этого мы просели по силе очень сильно.
С готовностью игроков к завтрашнему матчу тоже не айс, особенно киперы. Так же как всегда лучше готовы дождевики, с таким отношением будем вечно в жопе. Ни какие программы не помогут.

Добавлено спустя 4 минуты:
Что интересно, в трансферах только один игрок проданный лиге, и тот не проходил в сборную.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Одного нашел, вот этот в лигу ушел https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=2955911
Какой дебил сделал перерегистрацию команды?
инговар
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение Osmanoff 18 ноя 2017, 18:30
:shock:
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 473
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение Kvest78 19 ноя 2017, 14:34
инговар писал(а):Одного нашел, вот этот в лигу ушел https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=2955911
Какой дебил сделал перерегистрацию команды?
43 193 15 ноя 2017, 22:53 Команда АСВ (Бонгор) перерегистрирована
Автоматическая регистрация. Вообще я еще раз прочитаю правила. Что то подозрительно часто стали происходить автоматические перерегистрации и при этом не слабых команд. Я из Бермуд ушел, после меня была достаточно симпатичная команда, созданная с нуля и тоже автоматическая перерегистрация произошла.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение steyr 20 ноя 2017, 12:40
инговар писал(а): Ни какие программы не помогут.

Программа как раз и нужна, чтобы игроки были в нужных руках. Можно даже прописать некую финансовую мотивацию для смены формы: например при обнаружении плохой формы у обоих основных вратарей (при реальной борьбе за выход к примеру на КАН), фонд федерации готов выделить 250К на смену формы одного голкипера. При условии, что он подойдет к означенному матчу в нужной форме и без усталости...
steyr
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 14:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Ренессанс (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад