Национальная сборная 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 20 авг 2009, 15:51
Всем привет. по сложившейся традиции, в данной теме буду описывать выступления нашей сборной в отборочном турнире к Чемпионату Африки.
Группа у нас серьезная.
1. Сан Томе и Принсипи1421
2. Бурунди 1955
3. Чад 1347
4. Габон 2514
5. Египет 2276
6. Замбия 2101

единственный соперник, который нам по зубам это Сан Томе и Принсипи, но и перед другими мы не будем сдаваться. постараемся дать бой каждому.
В первом туре играем дома против команды Габона. Если у кого-нибудь есть предложения просьба написать мне, может кто-то следил за данной сборной. Буду рад любой информации. С составом на первый тур постараюсь определиться сегодня-завтра, и напишу всем менеджерам чьи игроки будут играть с просьбой дать отдых.
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон.
Сообщение Petr_Cech 21 авг 2009, 11:59
я играл в Габоне. да и сейчас в принципе там играю. :) сборная их очень сильная. думаю они без труда особого выйдут в финальную часть :) а нам было бы здорово опередить Сан Томе :) в итоге :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон.
Сообщение Petr_Cech 24 авг 2009, 11:30
а вот и мой Мукумба из Габона отличился голевым пасом в ворота нашей сборной :rot:
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Национальная сборная 15 сезон.
Сообщение plas 24 авг 2009, 18:48
Petr_Cech писал(а):а вот и мой Мукумба из Габона отличился голевым пасом в ворота нашей сборной :rot:
накажи его :)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 24&b=32198 первый матч, дома уступили. план на игру был - взять 1 очко, думал соперник сыграет британь, поэтому подбор тактики был именно под этот стиль соперника. Матч получился интересным. Думаю в ближайшем будущем наша сборная начнет реально бороться за попадание на Ча, конечно не в этом сезоне.
То что соперник после забитого гола ушел в защиту, а потом и в суперзащиту, тоже говорит о многом.
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон.
Сообщение red rain 24 авг 2009, 19:59
Вообще классно!!!Походу реально тебя боялись перед матчем!!
red rain
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон.
Сообщение plas 25 авг 2009, 17:27
Посомтрел игроков на предмет учсиления состава - усиливаться некем(. Вернее есть, но эти игроки нужны младшим сборным.
Головная боль национальной сборной - правый край обороны. Есть два защитника, но Кимоби Джимассал Эсперанс-де-Валья Кумра RD/RM
1 9 57 Л3 по силе слаб, а Койбла Джабирин Майри Бонгор RD/RM 25 72 Л Уг не имеет Л нужного уровня, вот если бы можно было их совместить силу одного и спецухи другого). Можно выпустить в начале молодого получить бонус от Л, но сила состава тогда будет мала.
Если тренеры не будут качать своих игроков, то скорее всего для Койблы Джабирина это будет последний сезон в качестве основного правого защитника сборной, т.к. в следующем сезоне в национальную сборную войдет Маттиас Майади Казма Кувейт Сити RD/LD 23 86 Л4 Пк4.
Надеюсь тренеры прочитают этот пост и примутся за дело).
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон.
Сообщение subaru 25 авг 2009, 18:29
кстати если выпускать к примеру ветерана из котончада в качестве капитана, то можно добавить как минимум 4% к силе состава
subaru
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон.
Сообщение plas 26 авг 2009, 06:18
subaru писал(а):кстати если выпускать к примеру ветерана из котончада в качестве капитана, то можно добавить как минимум 4% к силе состава
Можно так сделать, но для этого нужно вызвать его в сборную (это решаемо). Но есть другая проблема. Сейчас замены можно делать только с 15 минуты матча, а значит этот ветеран отыграв 15 минут может получить балл силы по итогам матча. В прошлом сезоне несколько баллов силы ветераны стащили у наших более молодых игроков.
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон.
Сообщение subaru 26 авг 2009, 19:16
plas писал(а):
subaru писал(а):кстати если выпускать к примеру ветерана из котончада в качестве капитана, то можно добавить как минимум 4% к силе состава
Можно так сделать, но для этого нужно вызвать его в сборную (это решаемо). Но есть другая проблема. Сейчас замены можно делать только с 15 минуты матча, а значит этот ветеран отыграв 15 минут может получить балл силы по итогам матча. В прошлом сезоне несколько баллов силы ветераны стащили у наших более молодых игроков.
я думаю 4% того стоят. тем более если зацепиться за ничью или победу, баллов дадут больше
subaru
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон.
Сообщение plas 27 авг 2009, 18:41
вывел из сборной М чоуа Африка, пригласил Наг Деринг АС Котончад Н`Джамена
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон.
Сообщение plas 28 авг 2009, 09:37
менеджерам чьи игроки имеют шанс выйти на поле написал в общение.
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон.
Сообщение plas 02 сен 2009, 06:22
сыграли на выезде против Египта, проиграли 0-2. Задача была удержать нулевую ничью. Но провал в конце перыого тайма все испортил.
Есть такой вопрос, нужна помощь общественности. Вызвал в сборную ветера, для капитанства Наг Деринг АС Котончад Н`Джамена CM/CF 33 104 Д2 Л2 У2 К, но как видите есть проблема у него Л2, а это тоже объет по сборной. Но у него РС достаточно высока и возраст 33 года тоже для капитанства норма.
Из других возрастных игроков для роли капитана могу выделить: Жафет Маллум Гард Републикэн (Кело) LM/CM 31 68 Шт Л4, но у него РС мало для сборной. Кол Карика Эсперанс-де-Валья (Кумра) CM/CF 33 86 Оп2 П Л2 Уг2, но если сравнивать с Дерингом то Карика ему проигрывает по РС.
Брахим Терап Дут (Н`Джамена) RM/RF 32 96 Д2 П Км Шт возраст, сила, но нет Л.(
Маджи Байдомти Тут Пуссан Элект Спорт (Н`Джамена) RM/RF 31 86 Ат Л Ск Шт, проигрывает Дерингу 2 года и много РС да еще и у Деринга Л2.
Феликс Н`Дорам Сателлит (Ам-Тиман) CF 32 93 У2 Км Ат Г, нет Л(
Нассур Гулендукусия Оадио Ренессанс (Абеше) CF/CM 30 89 Км Л2 Пк, Дерингу проигрывает по РС и по возрасту.
Хаммонд Гау Эсперанс-де-Валья (Кумра) CF/CM 32 84 Л4 Уг Шт есть Л4, для сборной очень хорошо, всего на 1 год младше Деринга, 20 баллов проигрывает Дерингу.
Абу Алам-Ми Дут (Н`Джамена) RF/CF 33 88 Д3 Пд4 К2 П2, нет Л(
Махамат Ибни`Умар Сентер Спортиф (Н`Джамена) RF/RM 32 93 У2 Л4 Пд есть Л4, на 1 год младше Деринга, проигрывает Дерингу 11 балов силы.
Вопрос кого сделать капитаном. Для меня есть три кандидатуры Деринг, Хаммонд Гау и Махамат Ибни`Умар.
Деринг сильнее по РС и старше по возрасту, но двое других имеют Л4.
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон.
Сообщение Phoenix 02 сен 2009, 13:13
Зачем голову ломать, рассчитывай на всех троих :)
Если сразу всех не хочешь в заявку включать, то бери по физе, потом меняй
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Национальная сборная 15 сезон.
Сообщение plas 02 сен 2009, 13:36
За совет спасибо. посомтрю кто на момент матча будет в лучшей физе того и вызову.
plas
 
 
 

Re: Национальная сборная 15 сезон.
Сообщение plas 04 сен 2009, 16:36
менеджеры чьи игроки могут принять участие в матче получили "письма счастья" с просьбой дать отдых сборникам.
1. Бурунди2 2 0 0 5 - 1 +4 6
2. Замбия 2 2 0 0 3 - 0 +3 6
3. Египет 2 1 0 1 3 - 3 0 3
4. Габон 2 1 0 1 1 - 1 0 3
5. Чад 2 0 0 2 0 - 3 -3 0
6.Сан Т. и Пр. 2 0 0 2 0 - 4 -4 0
Лишь по разнице мячей мы пока обходим 6 команду. Нападение как и в прошлом сезоне работает слабо, хотя именно эта линия самая сильная у нашей сборной. Предстоит игра на выезде против Бурунди, матч будет сложным, соперник силен, будем думать.
plas
 
 
 

След.

Вернуться в Чад