Конкурс в 15 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 11 июл 2009, 19:27
Всем привет. В этой теме предлагаю обсудить конкурсы которые будут проводиться в нашей ФФ.

1. конкурс молодежи, он идет сейчас и будет продолжен в 15 сезоне.
В планах
1. Акулы пера - поощерения за обзоры, но что-то с обзорами у нас туго идут дела.
2. Конкурс против автосоставов - думаю тоже нужный конкурс, нужно искоренять такое являние в нашей ФФ
3. Конкурс товарищеских матчей (по аналогии с 14 сезоном)
4. Можно еще сделать конкурс на лучшего ГК но здесь без помошника мне не обойтись, вернее даже нужен ответственный за данный конкурс, который будет вести конкурс, считать статистику и т.д.
5. можно еще конкурс коллизий - но опять же нужен ответственный за конкурс.
Почему нужны ответственные, одному очень и очень сложно всё подсчитать, все сделать своевременно и без ошибок.

Может и ненужны эти конкурсы, а нужны другие, предлагайте, давайте вместе обсудим.
plas
 
 
 

Re: Конкурс в 15 сезоне
Сообщение darkshuher 14 июл 2009, 00:28
Есть идея после каждого матча тура выделять лучшего игрока по оценкам и его клуб поощрять маленьким презентом.(либо подсчитывать кол-во "лучших",чей клуб имеет большинство таких лидеров-в конце сезоне высылать денежное вознаграждение)
darkshuher
 
 
 

Re: Конкурс в 15 сезоне
Сообщение plas 14 июл 2009, 06:58
если я правильно понял делать сборную тура. Сделать конечно много, но:
1. Нужное достаточное количество времени что бы просомтреть все матчи тура в дивизионе
2. По каким критериям выбирать лучшего? По оценкам за матч? Но бывает игрок забил 1 мяч принес победу команде, а лучшую оценку получил другой игрок.
plas
 
 
 

Re: Конкурс в 15 сезоне
Сообщение the_feliks 14 июл 2009, 07:20
самого полезного выбирать в матче: забил или передачу отдал, вообщем самого полезного....
the_feliks
 
 
 

Re: Конкурс в 15 сезоне
Сообщение plas 14 июл 2009, 07:29
тогда остается вопрос: кто-нибудь готов взять на себя проведение данного конкурса? полный подсчет очков, опубликование статистики и т.д.?
сразу скажу конкр требует затрат времени. В свое время проводил что-то подобное в Венгрии, делал сборную тура и потом сборную дивизиона по итогам чемпионата.

Совсем забыл. Можно еще конкурс прогнозов сделать ,но опять же нужны помошники.
plas
 
 
 

Re: Конкурс в 15 сезоне
Сообщение the_feliks 14 июл 2009, 08:17
ГОТОВ ПОМОГАТЬ!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
могу конкурс вратарей провести, в Азер-не проводил
the_feliks
 
 
 

Re: Конкурс в 15 сезоне
Сообщение plas 14 июл 2009, 15:12
можешь подробней рассказть про конкурс вратарей или дать ссылку. В Венгрии тоже делали, там ответственный полностью вел конкурс.

Будут еще желающие помочь с конкурсами? Только вместе мы сможем добиться результата.
plas
 
 
 

Re: Конкурс в 15 сезоне
Сообщение Metallurg 14 июл 2009, 15:57
plas писал(а):можешь подробней рассказть про конкурс вратарей или дать ссылку. В Венгрии тоже делали, там ответственный полностью вел конкурс.

Будут еще желающие помочь с конкурсами? Только вместе мы сможем добиться результата.

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=177&t=96208 - про конкурс вратарей

Всегда готов помочь
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс в 15 сезоне
Сообщение plas 17 июл 2009, 18:57
Всем привет. Давайте активней обсудим какеи конкурсы нам нужны. Сезон уже начался.
одно скажу точно конкурс против автосоставов уже начался.

1. Конкурс молодежи - есть
2. конкурс вратарей - есть
3. конкурс акулы пера - есть
4. конкурс товарищеских матчей - нужен он нам или нет? Т.к. некоторые играют в ТТФ-4, хотя некоторые не гирают.
какие еще конкурсы хотите? конкурс коллизий, честной игры и прогрессивности провести можно, но нужны ответственные, один я не потяну
plas
 
 
 

Re: Конкурс в 15 сезоне
Сообщение plas 19 июл 2009, 11:43
Всем привет. Народ давайте активней,пытаюсь выяснить что нужно делать, а вы молчите(
конкурс коллизий будем проводить?
plas
 
 
 

Re: Конкурс в 15 сезоне
Сообщение tigr1310 19 июл 2009, 12:10
конкурс коллизий в чемпионате я могу провести в д1
tigr1310
 
 
 

Re: Конкурс в 15 сезоне
Сообщение plas 19 июл 2009, 16:22
tigr1310 писал(а):конкурс коллизий в чемпионате я могу провести в д1

Отлично. Но вот если бы взял Д2 было бы вообще здорово. Думаю команд будет не так уж и много. В прошлом сезоне было порядка 10 команд.
plas
 
 
 

Re: Конкурс в 15 сезоне
Сообщение plas 25 окт 2009, 06:46
Предлагаю в этой теме обсудить конкурсы которые будем проводить в 16 сезоне.
plas
 
 
 


Вернуться в Чад