тренер юинорской сборной 15,16, 17 сезонов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 15 июн 2009, 16:55
Всем привет.
предлагаю в этой теме обсудить кандидатуру на пост тренера юниорки на 3 следующих сезона.
почему на 3 сезона, потому что будем делать программу по развития Чадской молодежи.
прошу кандидатов на пост тренера написать свое мнение о сборной, перед этим прошу прочитать тему посвященную программе развития молодежи.
Так же в своей программе прошу написать готовы ли поддержать фонд Чада.
plas
 
 
 

Re: тренер юинорской сборной 15,16, 17 сезонов
Сообщение the_feliks 15 июн 2009, 17:01
я буду подавать заявку наверно...
фонд поддерживать буду, вся ЗП туда уйдет и с программой развития молодежи согласен, надо распределить кто кого будет качать.
the_feliks
 
 
 

Re: тренер юинорской сборной 15,16, 17 сезонов
Сообщение tigr1310 15 июн 2009, 20:23
Не знаю,как кто отреагирует-подам свою кандидадуру!!!!
1-в фонд федерации-от 50 до 100%(почему так-объясню:считаю что тренера всех сборных должны вкладывать поровну)
2-определение позиций и распределение их(главное чтобы тренеры команд были готовы к прокачке игроков и поддержке сборной)
3-наша молодёжь находится на уровне чуть выше среднего,НО!!!!-перспектива ЕСТЬ!!!!поэтому играть будут сильнейшие(особая прерогатива и дисконт игрокам 17-18 лет)
4-ну и последнее-я считаю,что минимум 70% фонда должно идти на поддержку(пока к сожалению только частичную)молодёжи в средних и слабых командах
tigr1310
 
 
 

Re: тренер юинорской сборной 15,16, 17 сезонов
Сообщение plas 16 июн 2009, 09:20
too tigr1310 а почему в фонд готов отдать 50-100%, вернее даже не нет вопрос я поставил. Ты говоришь что тренеры сборных должны отдавать все опровну, а если тренеры националки и молодежки решат не давать в фонд ни копейки?

Фонд для того и собирается что бы большукю часть отдать за конкур молодежи и поддержку прокачки.

То что 70% фонда должно идти на поддержку слабых команд для прокачки я не согласен. Нужно давать только тем кто пытается что-то делать, а тем кто ничего не делает и делать не хочет, думаю денег давать не нужно. Будь у него хоть самая слабая команда в лиге.

Прокачать 1 игрока подсилам почти любому клубу!
пришел к вам игрок 17 35, дайте ему с базы 2-3 спецухи, 5 баллов, купите ветерана (тем более они стоит 1500-2000К). главное было бы желание.
plas
 
 
 

Re: тренер юинорской сборной 15,16, 17 сезонов
Сообщение MaxMeD 16 июн 2009, 11:59
plas писал(а):купите ветерана (тем более они стоит 1500-2000К). главное было бы желание.
ну, тут можно поспорить. игрок бОльшим количеством спецух всегда имеет преимущество перед игроком с бОльшим количеством баллов, поэтому ветеранами за 1500-2000К игрока нормально не подкачаешь. более сильные клубы всегда могут себе позволить большее. но соглашусь, что, все-таки качать как минимум одного игрока можно и нужно. пусть даже он не попадет в сборную - это будет усиление для команды хозяина. да и продать его потом можно достаточно выгодно.
MaxMeD
 
 
 

Re: тренер юинорской сборной 15,16, 17 сезонов
Сообщение tigr1310 16 июн 2009, 20:00
plas -ты меня не понял про 70%(может я не правильно объяснил),эти деньги должны пойти на прокачку юниоров ДЛЯ СБОРНОЙ более слабыми командами(для примера глянь Болгарский форум)

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
[quote="plas"]too tigr1310 а почему в фонд готов отдать 50-100%, вернее даже не нет вопрос я поставил. Ты говоришь что тренеры сборных должны отдавать все опровну, а если тренеры националки и молодежки решат не давать в фонд ни копейки?
[quote]

а вот поэтому я и написал-минимум 50%
tigr1310
 
 
 

Re: тренер юинорской сборной 15,16, 17 сезонов
Сообщение darkshuher 17 июн 2009, 17:38
Скорее всего подам свою кандидатуру. 100% ЗП-в Фонд Федерации. Ставку буду делать на силе состава,а не на возрасте,т.е. если 18-летний игрок превосходит по силе 16-летних на этой позиции,он и будет играть. Считаю,что прокачка молодых-дело благородное,но и очки набирать сборной надо...
darkshuher
 
 
 

Re: тренер юинорской сборной 15,16, 17 сезонов
Сообщение Petr_Cech 17 июн 2009, 18:11
подам свою кандидатуру. по своему клубу знаю что такое юные игроки. надеюсь мне доверят столь ответственное занятие.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: тренер юинорской сборной 15,16, 17 сезонов
Сообщение plas 17 июн 2009, 18:35
Petr_Cech писал(а):подам свою кандидатуру. по своему клубу знаю что такое юные игроки. надеюсь мне доверят столь ответственное занятие.
а как к фонду ФФ относишься? будешь поддерживать?
что думаешь по поводу вызова в сборную игроков только 17-18 лет?
plas
 
 
 

Re: тренер юинорской сборной 15,16, 17 сезонов
Сообщение Petr_Cech 18 июн 2009, 18:06
plas писал(а):а как к фонду ФФ относишься? будешь поддерживать?
что думаешь по поводу вызова в сборную игроков только 17-18 лет?
мне кажется что тренер за работу должен получать деньги. 25% хотя бы. этого хватит. остальное при нужде страны отдавать.
в сборную планирую вызывать всех игроков. Кто сильнее - тот и играет. С учетом спецух\силы. При равенстве буду более молодого наигрывать, если он не теряет баллы в клубе со скоростью пулемета.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: тренер юинорской сборной 15,16, 17 сезонов
Сообщение Phoenix 18 июн 2009, 19:14
Petr_Cech писал(а):мне кажется что тренер за работу должен получать деньги. 25% хотя бы. этого хватит. остальное при нужде страны отдавать.
Смотря какая работа. Если просто отправлять составы на матчи сборной, да иногда производить ротацию в команде - то полфедерации и забесплатно сборной согласится порулить. А если этот тренер будет приносить реальную пользу в т.н. "программе развития молодежи" или удачно в соревновании сыграет, то ему и более 25% денег можно выделить. НО из фонда. То есть соображение такое - тренеры сборных отдают в фонд всю зарплату (утопия, конечно :)), а в конце сезона президент ФФ и менеджеры ФФ на форуме решают, на сколько всоликов наработал тренер и начисляют эту зарплату из фонда федерации :) А всё остальное идет уже на конкурсы и т.д. Но это слишком идеальная схема, вряд ли такое можно сделать
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: тренер юинорской сборной 15,16, 17 сезонов
Сообщение the_feliks 18 июн 2009, 20:57
толковое предложение!
the_feliks
 
 
 

Re: тренер юинорской сборной 15,16, 17 сезонов
Сообщение tigr1310 18 июн 2009, 21:39
НЕ ХОТЕЛ Я ЭТУ ТЕМУ ПОДНИМАТЬ НА ФОРУМЕ,но пришлось...(ВСЁ НИЖЕ написанное является моей точкой зрения)
я не вижу (с точки зрения моей команды) смысла платить хоть что то нашему нынешнему тренеру молодёжной сборной:
пример-мало того,что он забрал изначально в свою сборную моего игрока юниорки,который является одним из лидеров юниорки!!!!,так ЭТОТ "КЛАССНЫЙ" тренер сборной ещё его и на лавочке держал,....а потом и ещё и вообще из состава выкинул,выставляя в состав на игру заведомо более слабых игрков.

для справки-
плохая форма игрока была 1,2,3 тур
мой игрок-Данай
тренер молодёжки-тренер команды Дут(один из лидеров нашей страны)
tigr1310
 
 
 

Re: тренер юинорской сборной 15,16, 17 сезонов
Сообщение Petr_Cech 18 июн 2009, 22:33
ну, а с течением времени выскажитесь о моей работе в сборной... ))
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 487
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: тренер юинорской сборной 15,16, 17 сезонов
Сообщение subaru 18 июн 2009, 23:00
tigr1310 писал(а):НЕ ХОТЕЛ Я ЭТУ ТЕМУ ПОДНИМАТЬ НА ФОРУМЕ,но пришлось...(ВСЁ НИЖЕ написанное является моей точкой зрения)
я не вижу (с точки зрения моей команды) смысла платить хоть что то нашему нынешнему тренеру молодёжной сборной:
пример-мало того,что он забрал изначально в свою сборную моего игрока юниорки,который является одним из лидеров юниорки!!!!,так ЭТОТ "КЛАССНЫЙ" тренер сборной ещё его и на лавочке держал,....а потом и ещё и вообще из состава выкинул,выставляя в состав на игру заведомо более слабых игрков.

для справки-
плохая форма игрока была 1,2,3 тур
мой игрок-Данай
тренер молодёжки-тренер команды Дут(один из лидеров нашей страны)
ну вообще не был он лидером юниорки)))ЧТо-то очень похожее на твоего, но из аслада, почти весь отборочный цикл пропалировало ту же лавку, что и твой игрок))))У меня тоже были кое-какие пожелания тренерам сборным, которые потом вылились в притензии пусть только и тренеру националкИ)))) но отборочный цикл шел, а я понимал, что с нынешними тренерами правды мне не добится))) Поэтому решил не тратить ни их, ни свое время(: Чего и тебе советую...А результат как говорится налицо....Так что непереживай, свое он еще наберет;)

Petr_Cech писал(а):ну, а с течением времени выскажитесь о моей работе в сборной... ))
чот-то глубоко внутри подсказывает, что вы еще далеко не тренер юниорки;)
subaru
 
 
 

След.

Вернуться в Чад