Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 13 июн 2009, 08:21
Прошу ответить на вопрос?
Кто кого будет призывать из СШ в 19 сезоне????
Приблизительный состав юношеской сборной на 25-26 сезоны
Состав юношеской сборной Чада (на ближайшие сезоны)
ГК
Фатма Ахад ДЖССИЕ (Н'Джамена, Чад) GK 18 57 - В Р Л 10 228к - пока железная основа
Вово Закарья Туме де Вилья (Н`Джамена, Чад) GK 18 59 - 11 236к
Хабиб Умар Сезар Сан Луис Депортиво (Саванета, Аруба) GK 18 55 - 5 967к
Маджи Гимбэнг АС Дуан (Бонгор, Чад) GK 18 53 - 5 117к
Ярим Кулибали Круакс Руж (Адори, Чад) GK 17 49 - Л 5 352к - если будетза 50 и получит еще спецух, то прямой конкурент Ахаду
ЛД
Джимангар Бассанж АС Зен (Мунду, Чад) LD 17 44 - Л3 Оп 2 801к - очень радует, что имеем такого игрока, но кровь из носу нужны баллы.
Жак Шахин Калета (Абеше, Чад) RD/LD 18 52 - 4 277к - спецухи?
Джингар Фадум Туме де Вилья (Н`Джамена, Чад) LD 18 52 - 4 165к - спецухи?
Ачих Козио Круакс Руж (Адори, Чад) RD/LD 17 46 - 3 689к - спецухи и баллы
ЦД
Джибрин Чакбат АС Сахель (Сахель, Чад) CD/CM 18 59 - Л3 От 15 028к - пока основа
Роки Махамат Бинди Сателлит (Ам-Тиман, Чад) CD 17 49 - Л4 Пд 7 173к - качается прямо сейчас, так что второй основной
Жозеф Алинге АС Зен (Мунду, Чад) CD 18 51 - Л3 Оп 4 481к - ближайший конкурент
Роберт Риликес АС Сант (Форшана, Чад) CM/CD 18 46 - Л 1 413к - еще 4 балла и будет полезен
Нгармбатина Кармель Абдуалайе Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) CD/CM 18 52 - 4 277к - спецухи?
Кебзабзо Аполинар Дут (Н`Джамена, Чад) CD 18 50 - 2 790к - спецухи?
остальным догнать будет трудно, но возможно, тем более, что в этом сезоне скорее всего играть будем от обороны
РД (кое-кто уже указан в ЛД)
Сунгуи Мэйд Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) RD/RM 18 50 - 2 865к - спецухи?
Жафет Салех Майри (Бонгор, Чад) RD 18 46 - 1 291к - спецухи и баллы?
ЛМ
Джпфна Мартин АС Сант (Форшана, Чад) LM 18 62 - Л4 Пк 21 153к - безусловное место в основе при участии в конкурсе, т.к. остальным подобраться будет сложно.
Лигир Тура-Габа Сателлит (Ам-Тиман, Чад) LM/LF 18 56 - Л 8 266к - ближайший конкурент
Муду Джеданум Постел-2000 (Н`Джамена, Чад) LM 18 55 - 5 967к - по сути, резервист, который имеет шансы
Мидиго Гайапли Ренессанс (Абеше, Чад) LM 18 55 - 5 967к - то же самое
Наама Моджинаннгамбэ АС Сахель (Сахель, Чад) LF 18 46 - 1 291к - нужно совмещение ЛМ и качаться
есть еще Бетуджи и Дунгос, которые неплохо качались в прошлом сезоне, если продолжат и нагонят остальных, то в будущем имеют все шансы
ЦМ
Бузабо Букар Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) CF/CM 18 51 - 3 511к - спецухи?
Гелендкусиа Лассу АС Зен (Мунду, Чад) CM 18 45 - Л 1 098к - баллы?
Жульез Гаэль Турбильон (Н`Джамена, Чад) CM/CF 17 45 - 2 782к - спецухи и баллы?
в принципе любой, стремящийся к силе в 50 и паре спецух может сюда попасть, т.к. если мы ЦД/ЦМ-ов уведем в защиту, то играть остается практически некому.
РМ
Мусса Никайссил АС Котончад (Н`Джамена, Чад) RM/RF 17 48 - Л4 Пк 6 110к - надеюсь, что в чемпионском клубе будет качаться по полной
Рогангу Болдум Ачуапа (Ачуапа, Гватемала) RM/RF 18 56 - 7 756к - спецухи?
Сергес Тшомби АС Дуан (Бонгор, Чад) RF 18 46 - 1 291к - совмещение РМ и качаться
ЦФ
Сале Маллум АС Зен (Мунду, Чад) CF 18 53 - Л4 Пк 7 258к - надеюсь, что получит совмещение ЦМ и усилит среднюю линюю. ну и о дальнейшей прокачке ни кто не забывает
Яя Тоху Дут (Н`Джамена, Чад) CF 18 46 - 1 291к
Франсис Умар Нестеров АС Бата (Бата, Чад) CF 17 45 - 2 706к
Абделькерим Гамбо Барун УС де Мурсал (Н`Джамена, Чад) CF 18 45 - 1 029к
Вадар Нгардум Масенья (Масенья, Чад) CF 17 42 - Ск 1 525к
всем качаться, а то сюда попадет мой Ндаком Майге, т.к. я то его точно качать буду

так же хочется отметить Адун Нгаре Хассан Калета (Абеше, Чад) RF/LF 18 52 - 4 277к - не очень понимаю такого совмещения, но каждому свое. если полчуит спецухи и баллы и будет сильнее остальных, то может попасть в состав. Пока, увы...

В итоге усиленная прокачка всех позиций нам жизненно необходима!
Последний раз редактировалось plas 18 окт 2012, 13:35, всего редактировалось 12 раз(а).
plas
 
 
 


Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение tigr1310 21 ноя 2011, 16:40
да качаем потихоньку!!!да ведь 16 леток то нет...
tigr1310
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение Treviz 22 ноя 2011, 00:35
Есть у меня такой игрок Ахмед Эварист Медего RD 17 56 От2 Км2 все что могу предложить, через некоторое время будет натренирован до 60 сил +1 спецуха, если он будет востребован в сборной буду оч рад
Treviz
Новичок
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:01
Откуда: Батайск, Россия
Рейтинг: 405
 
Турбильон (Н`Джамена, Чад)
Мормонт (Мормонт, Бельгия)
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение darkshuher 22 ноя 2011, 17:35
Treviz писал(а):Есть у меня такой игрок Ахмед Эварист Медего RD 17 56 От2 Км2 все что могу предложить, через некоторое время будет натренирован до 60 сил +1 спецуха, если он будет востребован в сборной буду оч рад


Твоему игроку нужно качать Л4, а вот ОТ2,по моему мнению-лишняя спецуха.Если есть желание-могу рассказать о парочке возможных раскачек.
darkshuher
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение Treviz 22 ноя 2011, 17:44
"От" своему игроку оставлю, менять её ток за реал и довольно таки дорго, третьей будет Л, а вот что брать четвертой, тут готов выслушать варианты, ибо определиться не могу.
Treviz
Новичок
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:01
Откуда: Батайск, Россия
Рейтинг: 405
 
Турбильон (Н`Джамена, Чад)
Мормонт (Мормонт, Бельгия)
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение tigr1310 22 ноя 2011, 17:52
Treviz писал(а):"От" своему игроку оставлю, менять её ток за реал и довольно таки дорго, третьей будет Л, а вот что брать четвертой, тут готов выслушать варианты, ибо определиться не могу.

от можно поменять при 8 уровне СШ но дело не в этом......есть схемы прокачки Л4 от4 оп4 ну и ещё одна спецуха....в ней есть свои плюсы(ну и минусы конечно) но дело в том что твой игрок только если в теории может попасть в сборную.....уж слишком бездарная на данный момент прокачка(за правду не обессудь) но вот может стать сильным игроком молодёжки
tigr1310
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение Treviz 22 ноя 2011, 19:56
tigr1310 писал(а): есть схемы прокачки Л4 от4 оп4 ну и ещё одна спецуха....

возникает вопрос этой четвертой не может быть КМ?
если же смотреть на этапе молодежи, то да согласен, он не оч с точки зрения прокачки спецух
Treviz
Новичок
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:01
Откуда: Батайск, Россия
Рейтинг: 405
 
Турбильон (Н`Джамена, Чад)
Мормонт (Мормонт, Бельгия)
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение plas 23 ноя 2011, 12:23
нам бы всей федерацией навалится и прокачаться.
я помере возможности качаю своих, но блин жаба давит за 800 тыров балл силы качать(. Хотя как през я такое говрить не должен((((
plas
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение darkshuher 23 ноя 2011, 22:52
я деньги на прокачку найду кое-как,а вот на покупку более-менее адекватного 17летнего,увы,нет. Уже 4-й год жду 16летку,а его все нет и нет(
darkshuher
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение plas 04 окт 2012, 04:12
приступаем к дебатам.
plas
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение MaxMeD 04 окт 2012, 11:44
Решил составить список потенциальных игроков в юниорку будующего созыва, на подобие той, что в шапке. Брал игроков, которым будет в 25 сезоне 17-19 лет (на сегодня 16-18 соответственно).

Вратари.
Асзелмо Массама GK 18 68 - Л4 В3 Р2 АС Копгард (Кажинка, Чад) 45 221к
Нахор Асди GK 18 54 - Л4 Ренессанс (Абеше, Чад) 7 965к
Фатма Ахад GK 17 51 - В Р ДЖССИЕ (Н'Джамена, Чад) 7 931к
Ярим Кулибали GK 16 42 - Круакс Руж (Адори, Чад) 3 424к
Даже если сравнить с указанным в шапке 19м сезоном, то это откровенный регресс. Ахада необходимо тренировать ускоренными темпами, что бы что-то выросло, но у ДЖССИЕ всего одна ветеранская спецуха будет. Надежда на Круакс Руж, но опять же это минимум через сезон. Так что нужна "новая кровь".

Крайние защитники (обьединил, т.к. ЛД/РД часто сочетаются)
Колом Хайве RD/LD 18 60 - Л4 Г4 Пд2 Ск Аль-Ансар (Бейрут, Ливан) 26 619к
Жак Шахин RD/LD 17 47 - Калета (Абеше, Чад) 4 006к
Сунгуи Мэйд RD/RM 17 46 - Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) 3 689к
Ибрахим Ломдоре LD 18 53 - Постел-2000 (Н`Джамена, Чад) 5 372к
Джимангар Бассанж LD 16 38 - Л АС Зен (Мунду, Чад) 1 742к
Кол Умар RD 16 40 - Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) 1 925к
Это вообще "тихий ужас"! По сути только один игрок может закрыть позицию крайнего защитника (как левого, так и правого), который пусть и качается помаленьку, но является легионером. 16-летних сюда включил, т.к. от более старших уже даже и ждать нечего, если не случится чуда.

Центральные защитники
Джибрин Чакбат CD 17 53 - Л2 АС Сахель (Сахель, Чад) 10 249к
Роки Махамат Бинди CD 16 41 - Л3 Пд Сателлит (Ам-Тиман, Чад) 3 932к
Жозеф Алинге CD 17 45 - Л2 АС Зен (Мунду, Чад) 3 177
Денис Бетуджи CD/CM 18 57 - Круакс Руж (Адори, Чад) 8 956к
Тут ситуация более благоприятная, но тоже оставляет желать лучшего. Первые трое - основная надежда сборной. Последнего включил просто для сравнения, как самого сильного из ребят постарше.

Левый фланг
Абделькадер Сеид LM/LF 18 62 - Л4 Г3 Пд Вестерхолл (Вестерхолл, Гренада) 26 082к
Джпфна Мартин LM 17 57 - Л3 АС Сант (Форшана, Чад) 17 612к
Первый опять легионер, но активно тренируется и еще умудряется брать баллы в играх. Второму нужно качаться. Помимо этих двоих еще есть трое 17-50 без спецух.

Центр
Гиацинт Абдулайе CM/CF 18 68 - Л4 Пк2 Кобрас (Аганья, Гуам) 39 616к
Пол Уддэй CF/CM 18 65 - Пк4 Д У Агуилас Дель Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас) 29 690к
Два легионера. Больше показать вообще некого. Опять печалька...

Правый фланг
Наимбайе Лоссимиан RM/RF 18 66 - Л3 Пд2 Ат2 Д Круакс Руж (Адори, Чад) 36 059к
Сальваторе Капуто RM 18 58 - Л4 Пк2 Бранде (Мунду, Чад) 16 166к
Сулейман Думби RM/CM 18 55 - Км2 Вильянди (Вильянди, Эстония) 7 326к
Мусса Никайссил RM/RF 16 43 - Л4 Пк АС Котончад (Н`Джамена, Чад) 5 695к
Здесь ситуация на много лучше. Радует наличие в Котончаде (прям повезло нашему чемпиону) хорошего 16-летки, у которого есть будущее.

Нападение
Исмаил CF 18 65 - Л4 Пк3 АС Сант (Форшана, Чад) 31 279к
Сале Маллум CF 17 49 - Л3 АС Зен (Мунду, Чад) 6 331к
Помимо двух ЦМ/ЦФ, поставленных мной в центр полузащиты имеем еще двоих чистых напов. К сожалению нет 16-леток.

Собственно говоря, ситуация очень и очень удручающая. Просмотрев такую картину очень хочется просто выбросить всех 18-леток, которые в следующем сезоне будут заканчивать карьеру в юниорке, и начать строить команду с нуля. То есть брать в следующий раз в состав игроков только 17-18 лет в надежде на их рост в сборной и клубах. Таким образом мы исключим ветеранов и можем расчитывать через сезон иметь более-менее боеспособный состав.

Ваши мнения? Может кого-то забыл?
MaxMeD
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение plas 04 окт 2012, 16:13
отличная подборка. Суть проблемыясна. А проблема такова, что у нас нет молодежи( Вернее нет сильной молодежи.
Нужна прокачка по всем позициям. Я бы рад прокачать молодого таланта, но школы толковой не имею .а те что приходят полное, унылое Г....

Опять прокачка молодых у нас по принципу "кто в лес .кто по дрова" и ПК и СК качаем, конечно дело каждого клуба, что качать. Но сборная не станет сильнее если там будут ПД4 и ПК4. Вернее она станет сильнее только на половину от возможного варианта.

Как будеем стимулировать развитие молодежи? через конкурс как обычно или новые идеи есть?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
думаю в будущем сезоне попробовать на уровне юношеской сборной, желание есть поработать с юниорами, тем более в нашей ФФ еще с ними не работал.
plas
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение MaxMeD 04 окт 2012, 17:02
по поводу школы отдельный разговор, сам таковой не имею, ибо гайки закрутили, но вон Котончаду повезло, так что в следующем сезоне надо попробовать.

по поводу конкурса.
абсолютно всех мы в любом случае не затянем ни какими коврижками (хотя хотелось бы). я предлагаю играть точечно. то бишь мы отсекаем всех 18-леток и берем в сборную игроков только 16-17 лет (естественно, в рамках того, как позволит программа отбора игроков в ростере тренера сборной). в конкурс так же принимаются только игроки 16-17 лет, которые могут попасть в сборную и, соответственно, тренер юниорки этих игроков в эту самую сборную берет, но при условии, что этот игрок обязательно будет качаться по максимуму возможностей клуба.
то есть на выходе получаем:
1а) плюсы для сборной: игроки качаются и через сезон/два имеем боеспособную юниорскую команду.
1б) обязанности сборной: игроки-участники конкурса должны проходить в состав и сыграть там хотя бы в N количестве матчей (зависит от количества участников и позиций)
2а) плюсы для менеджеров: молодежь попадает в сборную и имеет шанс взять дополнительные баллы силы, дополнительный доход от игрока за игры в сборной и возможность взять приз в конкурсе молодежи.
2б) обязанности менеджеров: гарантировать максимальную прокачку игрока в рамках возможностей клуба (эти самые возможности может определить как тренер сборной, так и президент федерации или ведущий конкурса)

призовые должны быть только из фонда, но фонд необходимо пополнить взносами (кстати не видел последних пополнений фонда тренерами сборных). и еще я не думаю, что конкурс в таком виде надо будет потом продолжать, т.к. это чисто экстренная мера.
как то так...
MaxMeD
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение Wonderer 05 окт 2012, 13:51
Скажите мне какие параметры лучше качать у игроков?
Wonderer
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение SAinTLy 05 окт 2012, 14:11
Wonderer писал(а):Скажите мне какие параметры лучше качать у игроков?
Самым первым "Л" все остальное зависит от того каким стилем будет играть твоя команда =)
SAinTLy
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение plas 05 окт 2012, 14:48
м т.е. ты предлагаешь следующий сезон в сборной пустить на алтарь будущих побед. правильно? Я в принципе согласен, т.к. все равно ничего путного не выйдет в след. сезоне. НО что бы это реализовать, нужен "наш тренер". т.е. тренр который пойдет на это. КАк варинат выдвини свою кандидатуру.

Далее по программе вчера думал как сделать. предлагаю два варианта:
1. программа прокачки наподобие той что была раньше.
2. посути то же что и ты предложил, т.е. определяем 16-18 игрокв нужных для сборной и стимулируем тренеров на их прокачку. стисмулировать будет и играми в сборной. т.к. 18 летних уберем.

Пока вижу только два пути. Выше о них написал. первый путь долгий и муторный, но если взяться можно добиться успеха. второй путь экстренный. В данный момент развития нашей сборной, я за второй путь. НО повторюсь нужен постоянный тренер юношей , не на 1 сезон, а на 3-5 сезонов.

еще раз скажу выдвигай свою кандидатуру, если не выдвинешь, тогда наверное я буду на юношей подавать, именно для развития.
plas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад