Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение P@Sol 07 янв 2008, 20:21
блин ниодной стоящей программы развития... даже не знаю... пункт против всех пока выигрывает в моем понятии
P@Sol
 
 
 

Сообщение санька 07 янв 2008, 20:32
P@Sol писал(а):блин ниодной стоящей программы развития... даже не знаю... пункт против всех пока выигрывает в моем понятии

Что бы ты хотел видеть в программе? Выскажи своё мнение. Лично мне - интересно узнать.
санька
 
 
 

Сообщение P@Sol 08 янв 2008, 09:46
санька писал(а):Что бы ты хотел видеть в программе? Выскажи своё мнение. Лично мне - интересно узнать.

Твоя программа выложенная на форуме еще более-менее..почему ее нельзя было выложить и http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=12437 ?
Моё видение дальнейшего развития федерации.
Буду рекомендовать оставить на должностях тренеров националки и юниорской сборных, менеджеров, руководивших этими сборными, в прошлом сезоне.
Я всё же сторонник прокачки нескольких молодых талантов в сильных "иностранных" клубах менеджеров Чад.
Буду продолжать развитие фонда, начатое предыдущим президентом.
Организовать конкурсы, какие - можно определить голосованием.
Конечно хотелось бы расширить федерацию, но пока, скажу честно, составов нет.
Во ВСОЛ стараюсь со всеми поддерживать дружественные отношения.
В Африке хорошо знаком с президентом федерации ЮАР.

по твоей программе:
1. чем тебя не устроил тренер молодежки и кого ты видешь на этом посту?
2. расскажи более подробно про прокачку молодых талантов - кого и куда
3. какие конкурсы и для чего
4. что даст нашей ФФ, то что ты знаком с президентом ЮАР?
P@Sol
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 08 янв 2008, 10:10
P@Sol писал(а):2. расскажи более подробно про прокачку молодых талантов - кого и куда

я второй сезон не могу заполучить в свои ряды игрока с национальностью Чад... А так хотелось бы отправить их "покачаться" в Сингапур или в Габон.....Море, девочки, много еды,качалка....че еще надо молодым игрокам? ;):)
Хотя у них будет большая конкуренция за попадание в основу, но там они 100% получат 7 баллов из тренцентра... может кто-нибудь хочет обменять ну или на крайняк продать своего чадца? :)

а по теме, я тоже сторонник прокачки некоторых наших игроков в "зарубежных" клубах. не всех конечно, но десяток игроков спокойно могут уехать в другой клуб, и самое главное, я думаю, чтобы этот менеджер хотел прокачать игрока, а заинтересованы в этом деле, по большей части, менеджеры Чада... конечно есть и другие менеджеры, которые собирают в свои команды юных игроков из молодых федераций, но не факт что он уделит нашему игроку большое внимание!

читаю что написал и думаю бред наверное получился :) но просто букфф уже много напечатал, жаль удалять :D
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 473
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение Metallurg 08 янв 2008, 10:27
давай те вернёмся к этому вопросу, когда выборы уже закончатся.
а то не совсем fair play получается
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Petr_Cech 08 янв 2008, 10:30
ок...

Хотя я готов ответить на все вопросы :) можно в личку или в асю.....
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 473
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение санька 08 янв 2008, 10:54
1. Я ни разу не услышал от него никаких рекомендаций ,по поводу подготовки каких то игроков для сборной, нет анализа выступления сборной. Какие позиции в сборной требуют усиления?.... Кого вижу - у нас есть много хороших менеджеров, пусть выдвигают свои кандидатуры, голосование определит. Хотел бы чтобы перед голосованием каждый кандидат на тренера выложил на форуме своё видение развития сборной, которой он хочет руководить.
2. Я ещё в прошлом сезоне готов был купить в Боснийский клуб молодого Чадца, для прокачки. Менеджеры у которых есть сильные клубы, могут взять себе по молодому для накачивания ему баллов и спецух. Вот Spartak в своём Нигерийском клубе качает молодого чадца. Для нашей сборной это очень хорошо. Очень многие федерации так делают.
3.Конкурс молодых талантов (Растишка), против автосоставов, король коллизий.....
4. Я считаю что федерация не должна замыкаться в себе. Можно будет организовать товарищеский турнир. Как было сделано между Грецией и ЮАР. Нужно участвовать в Африканских конкурсах (32 к 1).
санька
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 08 янв 2008, 11:00
санька писал(а): Нужно участвовать в Африканских конкурсах (32 к 1).

!я видел этот конкурс! Ты от ЮАР участвовал там!))))
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 473
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение санька 08 янв 2008, 11:15
Petr_Cech писал(а):
санька писал(а): Нужно участвовать в Африканских конкурсах (32 к 1).
!я видел этот конкурс! Ты от ЮАР участвовал там!))))

Да , было очень интересно, потом Президент ЮАР организовал второй такой конкурс.
санька
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 08 янв 2008, 11:51
санька писал(а):Да , было очень интересно, потом Президент ЮАР организовал второй такой конкурс.

ага.я когда читал правила тоже подумал, что идея интересная. только я не понял где вы его проводили... в чате что ли?
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 473
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение red rain 08 янв 2008, 12:01
хорошо если есть где прокачивать а у кого 1 клуб а второй чо не дают?
red rain
 
 
 

Сообщение санька 08 янв 2008, 12:11
Petr_Cech писал(а):
санька писал(а):Да , было очень интересно, потом Президент ЮАР организовал второй такой конкурс.
ага.я когда читал правила тоже подумал, что идея интересная. только я не понял где вы его проводили... в чате что ли?

По аське общались между собой. Отвечали на форуме.
санька
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 08 янв 2008, 12:20
санька писал(а):По аське общались между собой. Отвечали на форуме.

ясно... так можно тогда и поджульничить)))
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 473
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение санька 08 янв 2008, 12:26
Petr_Cech писал(а):
санька писал(а):По аське общались между собой. Отвечали на форуме.
ясно... так можно тогда и поджульничить)))

Как??? по аське общается только команда :)
санька
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 08 янв 2008, 12:40
А кто контролирует общение? :) Никто же! Можно еще людей подключить к этой игре))) не легально так сказать))

Добавлено спустя 21 час 3 минуты 19 секунд:

Правила ВСОЛа писал(а):
В случае, если кандидатов много или несколько из них имеют по результатам голосования близкие показатели, может быть назначен второй тур голосования, в котором принимают участие кандидаты-лидеры первого тура.

http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 пункт 3

получается что будет второй тур? или уже всё?
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 473
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад