Кубок Межсезонья 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение synij 05 дек 2009, 19:40
X@meleon писал(а):
керн писал(а):Керн, мы и есть африканские команды нам некого бояться
Я знаю что мы из Африки,но ты уверен что здесь нет кровожадней нас? :evil:
уверен :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
вот бы мне ваши проблемы... соперник +100, +200 баллов... мне вот по +500 суёт))))


Серйозно)))Я уже просил шамана проклять Гену.Он уже в процесе.

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 41 секунду:
УРА!!!!!!!!!Я победил.Шаман зе бест.Я фигею.Ето чудо.
synij
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 06 дек 2009, 14:49
Иногда бывают матчи, которые даже не надо пытаться понять с точки зрения логики. Вот такой состоялся в 11-м туре у "Порто" в пакистанском городе Карачи.

Стартовый состав хозяев был сильнее нас на 200 баллов с хвостиком. Все что мы могли противопоставить этому - это суперзащитную тактику при схеме 1-5-3-2 и выигранное построение защиты. Которые впрочем пошли прахом уже к 19-й минуте, когда самый сильный наш защитник попросил замену, и защитные порядки пришлось перекраивать.

Тем не менее "Порто" продержался первый тайм. А во втором пришла беда - на 59-й минуте мы остались вдесятером. В гостях против соперника у которого к тому моменту было уже +217 в силе состава.

Тем не менее, оставшись в меньшинстве "Порто" преобразился и заиграл так, как никогда раньше не играл ))) Уже через 5 минут мы заработали пенальти и самое главное - наконец-то забили его. А на 78-й минуте наш легионер из Свазиленда Захеле Диамини счет удвоил.

"Карачи Юнайтед" успел огрызнуться голом престижа, но на том все и закончилось. Абсолютно нелогичная, почти что фантастическая победа "Порто" в Пакистане - 2:1 - при четырех баллах силы нашим игрокам и минус трех - у соперника.

В довершении событий этой странной игры скажу, что ввиду грубой игры четыре игрока получили карточки, и ВСЕ (!!!) пропускают следующий матч.

По итогам 11-го тура в результате героического успеха в Пакистане (между прочим третья победа подряд) "Порто" поднялся на 5052-е место и с 17-го на 14-е среди Бенинских команд. В 12-м туре едем в Белиз - что ж нас все в гости загоняют-то - к "Эдвенчерерз" (Сан-Игнасио, Белиз), который - отгадайте с одной попытки... Верно - сильнее нас ))) Пожалуй, мы даже имеем моральное право проиграть после героической игры в Пакистане и без четырех игроков.

Но пожалуй что мы поборемся и там.

Слава Бенину!!! http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day= ... h_id=74191
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 474
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 06 дек 2009, 15:06
а у меня в очередной раз НЕ ПОНЯТНО КАК потерялся "супер". на игру 11 тура поставил супер-настрой, выиграл коллизию... у соперника было +100 с небольшим, НО СУПЕР, КОТОРЫЙ Я ТОЧНО ВЫСТАВЛЯЛ, КУДА ТО ПРОПАЛ! В итоге сыграли 2:2... не нравиться мне эта тенденция, у меня не в первой супер-настрой куда то пропадает
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение керн 06 дек 2009, 15:09
X@meleon писал(а):а у меня в очередной раз НЕ ПОНЯТНО КАК потерялся "супер". на игру 11 тура поставил супер-настрой, выиграл коллизию... у соперника было +100 с небольшим, НО СУПЕР, КОТОРЫЙ Я ТОЧНО ВЫСТАВЛЯЛ, КУДА ТО ПРОПАЛ! В итоге сыграли 2:2... не нравиться мне эта тенденция, у меня не в первой супер-настрой куда то пропадает

У меня таже беда с итальянской командой-супер ставил а его нет.
керн
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение ki6 06 дек 2009, 16:16
По-моему получился какой то день странностей. Я вот тоже совершенно не понимаю как смог выиграть матч при преимуществе соперника в 200 баллов, тоже самое кстати произошло и в словацкой команде.:):):)
ki6
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 06 дек 2009, 17:10
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):По-моему получился какой то день странностей. Я вот тоже совершенно не понимаю как смог выиграть матч при преимуществе соперника в 200 баллов, тоже самое кстати произошло и в словацкой команде.:):):)
с геной дружбу завёл?)
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение ki6 06 дек 2009, 20:29
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):По-моему получился какой то день странностей. Я вот тоже совершенно не понимаю как смог выиграть матч при преимуществе соперника в 200 баллов, тоже самое кстати произошло и в словацкой команде.:):):)
с геной дружбу завёл?)
есть связи :D :D :D
правда один раз поругались с ним - он мне подосрал :D
ki6
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 06 дек 2009, 20:47
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):есть связи :D :D :D
оставайся ка ты в Д2, не хочу с тобой играть :D
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение synij 06 дек 2009, 22:42
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):есть связи :D :D :D
оставайся ка ты в Д2, не хочу с тобой играть :D

Значит Гена тебе дал Секйере?
synij
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение ki6 06 дек 2009, 22:50
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):есть связи :D :D :D
оставайся ка ты в Д2, не хочу с тобой играть :D
:D нее, из Д2 в этом сезоне уже точно пора уходить. А с тобой может еще в кубке встретимся :)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
synij писал(а):
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):есть связи :D :D :D
оставайся ка ты в Д2, не хочу с тобой играть :D

Значит Гена тебе дал Секйере?
да, Гена активно помогает мне в разработках в области клонирования людей :D :D :D
ki6
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение synij 06 дек 2009, 23:00
Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
synij писал(а):
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):есть связи :D :D :D
оставайся ка ты в Д2, не хочу с тобой играть :D

Значит Гена тебе дал Секйере?
да, Гена активно помогает мне в разработках в области клонирования людей :D :D :D[/quote]

Скажи ему чтоб дал мне клонов прошу!!!!!!!)))
synij
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение X@meleon 06 дек 2009, 23:04
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):А с тобой может еще в кубке встретимся :)
Чур меня, чур! :D упаси меня Жеребьёвка от Эспуарс :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение synij 06 дек 2009, 23:44
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):А с тобой может еще в кубке встретимся :)
Чур меня, чур! :D упаси меня Жеребьёвка от Эспуарс :grin:


Тебе везет!!!А то мне надо ехать в Савалу точно.Надеюсь не все игроки разбегутся!!Прошлого сезону все их боялись и один взял и уехал из Бенина.Я вынужденный бил дзвонить всем.Все же ми его нашли в пивнушке!!!
synij
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение ki6 07 дек 2009, 08:06
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):А с тобой может еще в кубке встретимся :)
Чур меня, чур! :D упаси меня Жеребьёвка от Эспуарс :grin:
ща с Геной поговорю - сразу встретимся, может даже в КМ :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
synij писал(а):
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):А с тобой может еще в кубке встретимся :)
Чур меня, чур! :D упаси меня Жеребьёвка от Эспуарс :grin:


Тебе везет!!!А то мне надо ехать в Савалу точно.Надеюсь не все игроки разбегутся!!Прошлого сезону все их боялись и один взял и уехал из Бенина.Я вынужденный бил дзвонить всем.Все же ми его нашли в пивнушке!!!
бойтесь меня :D :D :D в этом сезоне я пойду на всё чтобы выиграть Д2 :D
ki6
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья 16 сезон
Сообщение synij 07 дек 2009, 19:17
Я тоже должен выходить.Ато уже очень хочется новых соперников.
synij
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин