Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 29 апр 2010, 20:12
Я не болельщик ни Милана, ни Юве в целом. Болею отдельно за Джиджи Буффона и Алекса Дель Пьеро(можно в этот список ещё Тотти вписать) :beer: а интер не люблю хотя бы потому, что у этого представителя итальянского футбола к Италии имеет отношение только стадион, база и пара-тройка игроков. Позор таким клубам, которые только на иностранцах и вылезают. Воспитать своих лень.
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Igas 29 апр 2010, 20:32
X@meleon писал(а):Я не болельщик ни Милана, ни Юве в целом. Болею отдельно за Джиджи Буффона и Алекса Дель Пьеро(можно в этот список ещё Тотти вписать) :beer: а интер не люблю хотя бы потому, что у этого представителя итальянского футбола к Италии имеет отношение только стадион, база и пара-тройка игроков. Позор таким клубам, которые только на иностранцах и вылезают. Воспитать своих лень.
На то он и называеться Интернационале,чтоб там иностранцы играли! Вот скажи мне, если в клубе будет больше местных игроков,от этого он будет лучше играть? и можешь подробней написать почему позор клубам которые на иностранцах вылезают!?не могу понять что в этом противозаконного!
Igas
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 29 апр 2010, 22:09
я и не говорил, что есть что то противозаконное. просто я не считаю такие команды спортивными клубами. это уже стопроцентный коммерческий проект. а-ля МС. традиции должны закладываться с детства. а чтобы купить игрока много мозгов не надо
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Sosedius 30 апр 2010, 13:25
Igas писал(а):
Я уже 11 лет болею за Интер, и всегда буду болеть за эту команду,и если мой любимый клуб сыграл плохо-это не значит что я перестану за него болеть,я рад любым победам!
Я особо за Интером не слежу, но, думаю, такие матчи он выдает частенько.
То что ты рад любым победам - молодец! :cool: Но болельщик должен быть объективным, и если его команда сыграла плохо - он должен это признать и критиковать плохую игру команды, ИМХО. Я не говорю, что ты должен перестать болеть за Интер, мне вообще все равно, за кого ты будешь болеть. Я лишь говорю, что такие матчи не красят комаду. И что мнение о команде у многих после такой игры только ухудшилось.
Sosedius
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 30 апр 2010, 13:37
ну а что собственно такого сделал интер, что тебе так не понравилось, Sosedius? ) в данном случае встану на его защиту: команда играла по результату, добившись неплохого перевеса в первом матче. Так поступили бы 95% команд в ПОЛУФИНАЛЕ ЛЧ. ОДИН ШАГ до ФИНАЛА, никто бы не стал рисковать, особенно в матче с Барсой. но я всё равно не люблю интер :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Igas 30 апр 2010, 16:07
Sosedius, Интер показал просто класику катеначчо.Так играть умеют только итальянские клубы. :beer:
X@meleon,наш спор ни к чему не приведет,не вижу дальше смысла спорить,я понял твою точку зрения,думаю ты понял мою! :beer:
Igas
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 30 апр 2010, 17:00
Igas писал(а):Sosedius, Интер показал просто класику катеначчо.Так играть умеют только итальянские клубы. :beer:
X@meleon,наш спор ни к чему не приведет,не вижу дальше смысла спорить,я понял твою точку зрения,думаю ты понял мою! :beer:
только итальянцы? очень смешно :grin: вспомните как играл с Барсой Рубин: чистые контратаки, которые и заканчивались результатом - разве не игра на контратаках классика катеначчо. и как играл Интер: тупая оборона и за всю игру ниодной атаки - 10 человек выстроились в своей штрафной чтобы выбивать оттуда мяч, и это называется тактикой
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 30 апр 2010, 17:25
Igas писал(а):X@meleon,наш спор ни к чему не приведет,не вижу дальше смысла спорить,я понял твою точку зрения,думаю ты понял мою! :beer:
согласен, сам это написать хотел) :beer:
а по поводу катеначчо я склонен согласиться с Инквизитором.
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Igas 30 апр 2010, 18:51
X@meleon писал(а):
Igas писал(а):X@meleon,наш спор ни к чему не приведет,не вижу дальше смысла спорить,я понял твою точку зрения,думаю ты понял мою! :beer:
согласен, сам это написать хотел) :beer:
а по поводу катеначчо я склонен согласиться с Инквизитором.

Согласен, погорячился!
Igas
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Sosedius 30 апр 2010, 21:42
Igas писал(а):Sosedius, Интер показал просто класику катеначчо.
Классика катеначчо - весь матч провести в обороне, не создав абсолютно ничего у ворот соперника??? :shock: Что-то новенькое :-) Насколько я знаю, стиль катеначчо - игра от обороны с намеренной отдачей инициативы сопернику и ставкой на контратаки. Я ни одной путной контратаки за весь матч не увидел. :? Такая игра называется не катеначчо, а АНТИФУТБОЛ!!!
Ink_VI_zitoR писал(а):вспомните как играл с Барсой Рубин
Не надо сравнивать Рубин и Интер. Уровень команд несравним. Рубину было простительно играть в такой футбол на Ноу Камп, но Интеру, с такими исполнителями впереди как Это'О и Милито... :? Непонятно... :?
Sosedius
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 15 май 2010, 17:32
Всех паровозов - с победой над Амкаром. Кто видел матч, а еще лучше - был в Черкизове - поделитесь мнениями, как все прошло. И что за баннер был по Пете Одемвинги?
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 482
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Sosedius 15 май 2010, 19:40
sanepa, ты где? С победой, сораДник :beer: :beer: :beer:
Паровозов тоже с победой! А Сычева вам гнать надо...
Sosedius
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 15 май 2010, 20:32
Alex-Sangaredi писал(а):Всех паровозов - с победой над Амкаром. Кто видел матч, а еще лучше - был в Черкизове - поделитесь мнениями, как все прошло. И что за баннер был по Пете Одемвинги?
и тебя с победой) сам я матч не смотрел, в это время сам играл с друзьями) посмотрел только голы в нете. А вообще друг сказал, что поддержка на стаде сёдня была хорошая, а игра у наших как всегда в последнее время - так себе... Саня Алиев молодец.
Sosedius, Динамо с победой) :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 11 июн 2010, 20:34
Может хоть Мундиаль выведет форум из спячки? Давайте чтоли потрындим про настоящий РЕАЛЬНЫЙ футбол. У кого какие впечатление по первому дню?

Я смотрел матч ЮАР - Мексика в маленьком западноафриканском поселке сраном прокуренном сарае, оборудованном под бар. Посетители курили траву и болели за ЮАР, я - тоже, сначала заодно, затем потому, что они заслужили.Основная мысль по первому тайму - "У Мексики слишком много свободных зон в обороне, особенно по левому флангу"... Основная мысль по второму - "ну а как бы вы хотели, чтобы африканская команда сама себе все не обосрала"... Основная мысль после матча - "Наконец-то заткнулись гребаные дудки..." Ощущения праздника не было, но делая скидку на стартовый матч, зрелище показалось довольно качественным. Порадовало качество показа - думал в Африке будет хуже.

А в траве на поле наверняка живет какая-нибудь мелкая кусачая зараза... Во всяком случае на поле никто не разлеживался )))))))

Поеду в тот же бар - смотреть Франция - Уругвай. Обкуренные посетители будут болеть за Уругвай, или даже скорее против Франции, потому что здесь их бывшая колония...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 482
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 11 июн 2010, 21:39
смотрел матч-открытие дома, в спокойной обстановке, со стаканчиком яблочного сока :grin:
матч мне понравился, обе команды играли неплохо, моменты были. Первый тайм был полностью под властью мексиканцев, но во втором тайме всё таки их уши не выдержали воя этих адских африканских дудок и они стали плохо соображать)
Вперёд, Уругвай! Форлан, забей лягушатникам пяток :beer:
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин