Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sosedius 20 апр 2010, 20:35
X@meleon писал(а):сегодня Барса должна надрать итальянцев :mg:
Это точно! Главное - Барсе забить первой, тогда Интеру придется бежать отыгрываться, т к дома проигрывать негоже. А тогда уже Месси и Ко доведут счет до разгромного!
Sosedius
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 20 апр 2010, 20:39
ещё покер для Месси :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Karagis 20 апр 2010, 20:41
а мне кажется будет 2-0 в пользу Интера)))
Karagis
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Sosedius 21 апр 2010, 07:36
Да уж... Вот вам и Интер. :shock:
Но в Испании, думаю, будет совсем другая игра. Барсе на Ноу Камп вполне по силам отыграть два мяча.
Sosedius
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 21 апр 2010, 09:26
надеюсь, что отыграют... я НИНАВИЖУ ПРИНТЕР :mg: :mg: :mg:
Месси вчера не видно было совсем... разве только в моменте, когда он малыша Майкона вырубил :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Victorius 21 апр 2010, 15:20
Sosedius писал(а): Главное - Барсе забить первой....

;)
Victorius
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 24 апр 2010, 20:58
Всех болельщиков "Локо" - с победой. Кто видел матч или еще лучше был на стадионе - поделитесь впечатлениями.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 481
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Sosedius 28 апр 2010, 23:58
Ну как вам Барса - Интер?
И не стыдно Моуриньо с такой игрой выходить в финал? Я все понимаю, что результат прежде всего, но такая команда недостойна финала ЛЧ, ИМХО.
А в финале против Баварии он акже собирается играть?
Жалко Барсу, им чтобы показывать хорошую игру, нужно пространство, чтобы они скорости включили. А сегодня игра мне напомнила хоккей, когда одна команда играет в большинстве. Закрыли в зоне и распасовываются. Здесь надо было в короткий пас низом играть, жделать побольше проникающих низом в штрафную, ждать ошибки. Именно так Пике и забил. А барса сбилась на навесы с флангов, которые результата не дали.
В общем тухлый матч. Из-за Интера. Прагматизм сегодня победил. не буду финал смотреть.
Sosedius
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Victorius 29 апр 2010, 08:07
Sosedius писал(а):Ну как вам Барса - Интер?
И не стыдно Моуриньо с такой игрой выходить в финал? Я все понимаю, что результат прежде всего, но такая команда недостойна финала ЛЧ, ИМХО.
А в финале против Баварии он акже собирается играть?
Жалко Барсу, им чтобы показывать хорошую игру, нужно пространство, чтобы они скорости включили. А сегодня игра мне напомнила хоккей, когда одна команда играет в большинстве. Закрыли в зоне и распасовываются. Здесь надо было в короткий пас низом играть, жделать побольше проникающих низом в штрафную, ждать ошибки. Именно так Пике и забил. А барса сбилась на навесы с флангов, которые результата не дали.
В общем тухлый матч. Из-за Интера. Прагматизм сегодня победил. не буду финал смотреть.

Думаю выйти в финал ЛЧ никому не стыдно выйти :-) . Моуриньо ставил задачу выйти в финал, а значит в ответной игре нужно было не пропустить более 1 мяча. Ни один тренер в мире после домашних 3-1 не решится играть в открытый футбол на Камп Ноу. В Милане у Барсы было пространство, но скорости они так и не включали. Моуриньо просто переиграл Гвардиолу тактически. А красивую игру Интер покажет в финале. ;)
Victorius
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 29 апр 2010, 08:55
Интер сольёт финал. Хоть я и не болельщик Баварии, но я ненавистник Интера :grin:
а вообще, как мне показалось, второй гол Барса забила без нарушения...
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Декстер Морган 29 апр 2010, 09:32
X@meleon писал(а):Интер сольёт финал. Хоть я и не болельщик Баварии, но я ненавистник Интера :grin:
а вообще, как мне показалось, второй гол Барса забила без нарушения...
"Интер" победит "Баварию"-уж сильно тренер хороший.И команда сильней намного,пройти "Челси" и "Барселону" может только Моуриньо)))
Последний раз в финале "Интер" играл в 1972году,когда-то надо уже побеждать.З "Барселоной" по другому нельзя играть-удаления там не было!!!Мне матч понравился,жалко барсу
Можна вспомнить полуфинал с "Челси" в прошлом году -где судья много чего решил для "Барселони"
Декстер Морган
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Karagis 29 апр 2010, 11:07
Интер возьмёт кубок, и не важно в основное время или нет)))
а насчёт матча, судья ганд....он, такое падение .... от такого удара...... видно что пападание было в шею, а игрок Барсы (и как ему не стыдно, на него смотрят миллионы, и хотят стать таким как он?... тряпкой?????) упал....и изобразил боль вселенского масштаба)))
я считаю, Интер играл по ситуации....правда и до удаления было видно, что Барса жмёт его))
вообщем Барса и сама могла играть лучше, никого натиска, тока перепас вдоль штрафной))

полуфинал - Интер играл вторым номером, в финале будет совсем другая тактика)))

и кстати этот матч очень напомнил мне матч двух Спартаков ЧР)
Karagis
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Igas 29 апр 2010, 11:28
Интер выполнил задачу поставленную на игру,а Барса со своими "мегаигроками" ничего не смогла противопоставить. Очень хочеться посмотреть на лицо Буратиновича,который перешел в Барсу чтоб выйграть ЛЧ,там где он там нет ЛЧ!!!!

X@meleon, а ты случайно не болела Милана или Юве? если так то одни и другие в этом сезоне обделались по самые уши!!!!! а Интер до сих пор на 3-х фронтах играет :mg:
Sosedius,смотрю ты тоже против Интера! значит недостоин финала с такой игрой?запомни игра забываеться, а счет остается! Посмотрим что Интер с Баварией в финале сделает!!!! :mg:
Igas
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Sosedius 29 апр 2010, 13:01
Karagis писал(а):такое падение .... от такого удара...... видно что пападание было в шею
Но факт удара был??? Значит нарушение правил было?
Karagis писал(а):полуфинал - Интер играл вторым номером, в финале будет совсем другая тактика)))
Правильно, в финале Интер будет играть третьим номером :D
Igas писал(а):Sosedius,смотрю ты тоже против Интера!
Я не противник именно Интера, я противник игры, которую он вчера показал. Результат в первую очередь, это понятно. Но если бы я был болельщиком Интера, после такой игры мое отношение к клубу изменилось бы кардинально.
Моуриньо - самый ярый прагматик современного футбола. При нем даже звездный Челси, забив гол, ухоил в оборону и сушил игру. Но белельщики симпатизируют определенному команде не из-за титулов, а из-за игры, которую команда показывает (по крайней мере я и мои знакомые делают так)
Еще раз повторюсь, я не против именно Интера, и если итальянцы покажут в финале красивый атакующий футбол и победят, я буду только рад. Но такие игры как вчера команду не красят.
Sosedius
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Igas 29 апр 2010, 18:46
Sosedius писал(а): Но белельщики симпатизируют определенному команде не из-за титулов, а из-за игры, которую команда показывает (по крайней мере я и мои знакомые делают так)
Еще раз повторюсь, я не против именно Интера, и если итальянцы покажут в финале красивый атакующий футбол и победят, я буду только рад. Но такие игры как вчера команду не красят.

Я уже 11 лет болею за Интер, и всегда буду болеть за эту команду,и если мой любимый клуб сыграл плохо-это не значит что я перестану за него болеть,я рад любым победам! судя по твоим словам,после вчерашней игры,я теперь должен болеть за Баварию, они то сыграли очень здорово!
П.С.:А что ж тогда делать болельщикам Юве?тоже теперь начинать болеть за другой клуб!
Igas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин