Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex-Sangaredi 21 мар 2010, 12:15
X@meleon писал(а):
Alex-Sangaredi писал(а):Всех паровозов поздравляю с победой - первой, но надеюсь не последней. Очень рад, что не откладывая в долгий ящик начал забивать Алиев. Кто видел матч - поделитесь - как смотрелся "Локо" и насколько правильные пенали? Или щас опять недруги вой подымут?
пенальти были хоть и не стопроцентные, но уж точно не левые. В первом случае был толчок в спину, а во втором Янбаева цепанул за ногу защитник. Локомотив конечно весь матч владел мячом, пасовались неплохо... но как то моментов по игре маловато было. У меня на памяти в первом тайме запомнился удар Траоре головой. Ну ещё удар Торбы опасный был, под перекладину бил, но вратарь достал. На стадионе было весело))) один парень зажёг файер, его все поддержали, поаплодировали, а потом он кинул его на поле, и все его стали опускать :mg: ))) после чего в перерыве его благополучно сцапали менты)))
По мне Траоре - вообще не игрок. Что этот человек делает на поле в майке моего клуба - уразуметь не могу.
У меня среди рабочих есть такой Нана Траоре - так вот проще самому сделать, чем ему поручить что-то.... Я когда на Драмана Траоре нашего смотрю - думаю - они все что ли такие?....
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 481
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 22 мар 2010, 19:56
Alex-Sangaredi писал(а):По мне Траоре - вообще не игрок. Что этот человек делает на поле в майке моего клуба - уразуметь не могу.
У меня среди рабочих есть такой Нана Траоре - так вот проще самому сделать, чем ему поручить что-то.... Я когда на Драмана Траоре нашего смотрю - думаю - они все что ли такие?....
:D :D :D ну знаешь, он в межсезонье наш лучший бомбардир....)))))
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 24 мар 2010, 22:04
сегодня могло бы исполнится 36 лет бывшему защитнику "Локомотива" Джейкобу Лекхето... жаль, что он рано ушёл из жизни. Классный был футболист... ;( пусть земля ему будет пухом...
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение soldo 28 мар 2010, 20:41
Сегодня ходил на футбол, впервые за долгие годы! Спартак - Локомотив. Получил огромное удовольствие. Игра была очень непростой для Спартака, но мы выиграли! Очень доволен!

Порадовал защитник Сухи - очень толковый, ИМХО. Думаю, год-два еще и будет звездой! :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4777
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 567
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение chiric 28 мар 2010, 21:38
Тоже там был! Так же доволен)
chiric
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Sosedius 28 мар 2010, 22:24
А я 10 апреля на Динамо пойду. Ай да со мной :beer:
Sosedius
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 29 мар 2010, 11:43
А я вот от этого матча удовольствия не получил. Понравилась игра только Алиева, Тарасова и Янбаева. В защите у Локо непонятно что творится: пропустили два вообще непонятных гола...
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Sosedius 29 мар 2010, 12:00
Меня Траоре повеселил :D Чуть пол команды Спартака не покалечил :D :D :D
Он же в следующем матче с моим Динамо маленького Фернандеса вообще затопчет :shock:

А еще меня поражают комментаторы наши. :shock:
После тов матча нашей сборной с венграми я думал, что комментировать хуже невозможно.
Посмотрев вчера Спартак - Локо, понял, что возможно :grin:
Кульминацией стал момент в начале второго тайма, когда один из комментаторов чихнул в микрофон :shock:
Sosedius
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Victorius 29 мар 2010, 12:29
Локомотив все равно станет в этом году чемпионом ! :mg:
Victorius
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 29 мар 2010, 12:47
Victorius писал(а):Локомотив все равно станет в этом году чемпионом ! :mg:
хочется верить... но мне кажется второе место потолок на данный момент.
Sosedius писал(а):Меня Траоре повеселил :D Чуть пол команды Спартака не покалечил :D :D :D
Он же в следующем матче с моим Динамо маленького Фернандеса вообще затопчет :shock:

А еще меня поражают комментаторы наши. :shock:
После тов матча нашей сборной с венграми я думал, что комментировать хуже невозможно.
Посмотрев вчера Спартак - Локо, понял, что возможно :grin:
Кульминацией стал момент в начале второго тайма, когда один из комментаторов чихнул в микрофон :shock:
ну правильно. не выиграем, так хоть поваляем)))
а комментаторы канешн у нас жгучие)
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Sosedius 07 апр 2010, 19:49
Ну что? Ни у кого нет желания съездить на "Динамо" в субботу? Я завтра с утра еду за билетами.
Господа локомотивцы, соглашайтесь! Будет весело :grin: Как раз обсудим матч прошлого тура :grin: :beer:
Sosedius
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 07 апр 2010, 20:19
вот на матче прошлого тура и надо было общаться)))))))
А сейчас самая интересная тема это вечерний матч Баварии и МЮ! Очень надеюсь, что Манчестер сможет в отсутствии Руни надавать по щам немцам :mg: :mg: :mg: Глори, глори, Мэн Юнайтед!!!! :beer: 8)
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Sosedius 07 апр 2010, 22:26
X@meleon писал(а):вот на матче прошлого тура и надо было общаться)))))))
Я в тот день работал :(
А ваши все равно в воскресенье с питере играют, вот я и предложил, чтоб в выходные не скучали :beer:
Sosedius
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 07 апр 2010, 23:37
Sosedius писал(а):
X@meleon писал(а):вот на матче прошлого тура и надо было общаться)))))))
Я в тот день работал :(
А ваши все равно в воскресенье с питере играют, вот я и предложил, чтоб в выходные не скучали :beer:
у меня каждый день занят, не поскучаешь)

Добавлено спустя 30 минут 47 секунд:
эх, Манчестер... :( а так порадовали за первые 40 минут :(
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 20 апр 2010, 20:11
сегодня Барса должна надрать итальянцев :mg:
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин