Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex-Sangaredi 17 мар 2010, 10:56
X@meleon писал(а):ЦИТАТЫ!!!!!:
1) У помощников сегодняшнего арбитра удивительно красивые имена. Фамилия первого - Эрос. А второго - Вамос. Фамилия венгерская, но по-испански она значит примерно то же, что по-английски летс гоу, то есть "Давай начнём"
2) Атака закончилась но всё равно... жим жим
3) Вот она, левенькая!! получи Палопчик в ближний уголочек!
4) И в ноги ему бросается Василий Березуцкий. Со связкой гранат
5) Запах сигар поднимается над стадионом. Болельщики Севильи накуривают своей команде гол
6) Постепенно умирает. Ещё жива, ещё агонизирует. Закончилась 87ая минута...
7) Я прям хочу. Меня прям распирает от этого желания. Но я немного подожду (об объявлении ЦСКА победителем матча)))))
8 ) А враг бежит бежит бежит бежит бежит бежит...))))
Вот как то так))))) Все цитаты практически дословные! Приятного прочтения :grin:
)))))))))))))) Мерси, порадовал ))))))))))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 475
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 17 мар 2010, 11:02
да незачто))))) смех продлевает жизнь)))
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 19 мар 2010, 00:14
меня просто шокирует нынешний Юве... продуть какому то ФУлхему 1:4... это ж надо, а... :? :molot:
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 19 мар 2010, 00:49
Сегодня вообще день веселый получается. "Юве"-"Фулхэм"-1:4, "Вердер"-"Валенсия"-4:4... "Андерлехт" с "Гамбургом" 4:3 уже...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 475
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 19 мар 2010, 01:20
Alex-Sangaredi писал(а):Сегодня вообще день веселый получается. "Юве"-"Фулхэм"-1:4, "Вердер"-"Валенсия"-4:4... "Андерлехт" с "Гамбургом" 4:3 уже...
знаешь, у меня такое чувство, что только мы тут интересуемся настоящим футболом! :grin: :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 19 мар 2010, 07:54
Не только вы :) просто че то не знаю что написать:) помню только матч Рубин - Локомотив недавний:) Локо в своем стиле :(
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Gurik 19 мар 2010, 13:37
Я тож интересуюсь. Все матчи лиги чемпионов и лиги европу смотрю, которые показывают ;). Рубин жалко конечно, могли пройти Вольфсбург, немного не хватило сил, да и уход Домингеса сказывается на мой взгляд.
Gurik
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 19 мар 2010, 14:37
Gurik писал(а):Я тож интересуюсь. Все матчи лиги чемпионов и лиги европу смотрю, которые показывают ;). Рубин жалко конечно, могли пройти Вольфсбург, немного не хватило сил, да и уход Домингеса сказывается на мой взгляд.
а по-моему уход Домингеса не слишком сказался на команде. сказывается сейчас травма Шаронова.
Ink_VI_zitoR писал(а):Не только вы :) просто че то не знаю что написать:) помню только матч Рубин - Локомотив недавний:) Локо в своем стиле :(
Дааа... Локо сыграл позорно на последних минутах((( так я не ругался уже месяца 2-3 )))
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 19 мар 2010, 16:45
Я смотрел матч Рубин-Локо в Гвинее, и к большому счастью на 84-й минуте пропал спутниковый сигнал. Поэтому концовки я не видел и для меня матч так и закончился вничью 0:0. )))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 475
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 19 мар 2010, 17:14
Alex-Sangaredi писал(а):Я смотрел матч Рубин-Локо в Гвинее, и к большому счастью на 84-й минуте пропал спутниковый сигнал. Поэтому концовки я не видел и для меня матч так и закончился вничью 0:0. )))
так это из-за тебя мы проиграли! Локомотив лишился поддержки одного дальнего болельщика и всё... рассыпался) ну спасибо тебе :mg:

Добавлено спустя 41 минуту 11 секунд:
Ink_VI_zitoR писал(а):Не только вы :) просто че то не знаю что написать:)
писать здесь любые новости, связанные с реальным футболом, которые вам интересны. будем обсуждать)
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Sosedius 20 мар 2010, 00:43
Пусть с небольшим опозданием, но присоединюсь к поздравлениям в адрес армейских болельщиков с выходом команды в четвертьфинал. Матч мне понравился. Больше всего рад за Слуцкого. Многие говорили, что он может работать только с командами уровня Москвы и Крыльев, а в клубе, где много звезд, ему ничего не светит. А он взял, и выдал сначала фантастическую ничью на Олд Траффорд, а теперь вывел ЦСКА в восьмерку лучших команд Европы! Молодец - Леня! :cool: То ли еще будет!
Уткин - ДА! :D Зажег на славу. Он всегда отличался острым красноречием, но в этот вечер просто фонтанировал перлами.
Рубин жалко... Чуть-чуть не дотянули до пенальти. Бердыева жалко. На Рыжикове вообще лица не было после матча. Но все равно ребята молодцы! Пошумели на всю Европу. Победа над Барселоной на Ноу Камп дорогого стоит.
А в пятницу уже стартовал второй тур нашей Премьер-Лиги. Нальчик дома обыграл Аланию 2:1.
С нетерпением жду воскресного матча Динамо с ЦСКА. Пойду смотреть матч в спорт-бар с друзьями-армейцами. :beer: Их трое, а я один, но все равно победа будет за Динамо!
Sosedius
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение koresh 20 мар 2010, 14:56
viewtopic.php?f=205&t=117509&p=2211289#p2211289

новый конкурс в Сент-Винсенте , участвует любой менеджер
koresh
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 21 мар 2010, 00:01
Всех паровозов поздравляю с победой - первой, но надеюсь не последней. Очень рад, что не откладывая в долгий ящик начал забивать Алиев. Кто видел матч - поделитесь - как смотрелся "Локо" и насколько правильные пенали? Или щас опять недруги вой подымут?
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 475
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 21 мар 2010, 09:52
Alex-Sangaredi писал(а):Всех паровозов поздравляю с победой - первой, но надеюсь не последней. Очень рад, что не откладывая в долгий ящик начал забивать Алиев. Кто видел матч - поделитесь - как смотрелся "Локо" и насколько правильные пенали? Или щас опять недруги вой подымут?
пенальти были хоть и не стопроцентные, но уж точно не левые. В первом случае был толчок в спину, а во втором Янбаева цепанул за ногу защитник. Локомотив конечно весь матч владел мячом, пасовались неплохо... но как то моментов по игре маловато было. У меня на памяти в первом тайме запомнился удар Траоре головой. Ну ещё удар Торбы опасный был, под перекладину бил, но вратарь достал. На стадионе было весело))) один парень зажёг файер, его все поддержали, поаплодировали, а потом он кинул его на поле, и все его стали опускать :mg: ))) после чего в перерыве его благополучно сцапали менты)))
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Фролов 21 мар 2010, 10:51
Да Алиев молодца, штрафной положил хорошо.
Фролов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин