Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 27 янв 2010, 22:23
СРОЧНО В НОМЕР!!!!! :wise:
Чемпионат.ру писал(а): В Киргизии футболистов будут продавать за пиво
Стоимость игроков в любительской лиге Киргизии будет официально оцениваться в литрах пива, сообщает CISsoccer.

Оргкомитет киргизской любительской футбольной лиги "Tennisi KG-Лига", которая является четвёртым по силе эшелоном в кыргызском футболе, ввёл в свой регламент такой пункт об условиях переходов игроков из команды в команду.

Команда, которая покупает футболиста, должна будет осуществить выплату прежней команде этого игрока в виде определённого количества литров пива. Максимально разрешимый предел – 10 литров. При этом правило касается только футболистов, достигших возраста 18 лет.
никому киргизы случайно не нужны? :D
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Karagis 31 янв 2010, 22:22
Сегодня матч Ювентус - Лацио) давненько не смотрел серию А, сегодня с удовольствием это сделаю))) надеюсь Лациале, сегодня не лоханутся, в этом сезоне вообще ничего не получается) прям как у меня))) нужно Баллардини гнать из комы, пока не поздно, Пандева профукали( куда катятся мои любимые римские орлы) Предвкушаю интересный матч и победу Лацио)))
болею за Лацио с того времени, когда по Каналу Культура показывали итальянский футбол) может кто помнит такие времена?))) а то кому говорю не верят мне)))
Karagis
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение soldo 31 янв 2010, 22:44
Karagis писал(а):Сегодня матч Ювентус - Лацио) давненько не смотрел серию А, сегодня с удовольствием это сделаю))) надеюсь Лациале, сегодня не лоханутся, в этом сезоне вообще ничего не получается) прям как у меня))) нужно Баллардини гнать из комы, пока не поздно, Пандева профукали( куда катятся мои любимые римские орлы) Предвкушаю интересный матч и победу Лацио)))
болею за Лацио с того времени, когда по Каналу Культура показывали итальянский футбол) может кто помнит такие времена?))) а то кому говорю не верят мне)))

Да! Я помню, показывали. Сам смотрел!
Болеть буду за Юве! Болею за этот клуб очень давно, еще со времен, когда за него играл Роберто Баджо!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 558
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Karagis 01 фев 2010, 00:36
Ptat писал(а):
Karagis писал(а):Сегодня матч Ювентус - Лацио) давненько не смотрел серию А, сегодня с удовольствием это сделаю))) надеюсь Лациале, сегодня не лоханутся, в этом сезоне вообще ничего не получается) прям как у меня))) нужно Баллардини гнать из комы, пока не поздно, Пандева профукали( куда катятся мои любимые римские орлы) Предвкушаю интересный матч и победу Лацио)))
болею за Лацио с того времени, когда по Каналу Культура показывали итальянский футбол) может кто помнит такие времена?))) а то кому говорю не верят мне)))

Да! Я помню, показывали. Сам смотрел!
Болеть буду за Юве! Болею за этот клуб очень давно, еще со времен, когда за него играл Роберто Баджо!

))) как же давно это было)..... а между тем 1 -1 ))) Левый пенальти со стороны Юве, и совсем не внятная игра со стороны Лацио) а в концовке судья совсем засушил игру) так что ничья закономерна считаю))) но матч очень плох((
Karagis
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение soldo 01 фев 2010, 00:48
Karagis писал(а):
Ptat писал(а):
Karagis писал(а):Сегодня матч Ювентус - Лацио) давненько не смотрел серию А, сегодня с удовольствием это сделаю))) надеюсь Лациале, сегодня не лоханутся, в этом сезоне вообще ничего не получается) прям как у меня))) нужно Баллардини гнать из комы, пока не поздно, Пандева профукали( куда катятся мои любимые римские орлы) Предвкушаю интересный матч и победу Лацио)))
болею за Лацио с того времени, когда по Каналу Культура показывали итальянский футбол) может кто помнит такие времена?))) а то кому говорю не верят мне)))

Да! Я помню, показывали. Сам смотрел!
Болеть буду за Юве! Болею за этот клуб очень давно, еще со времен, когда за него играл Роберто Баджо!

))) как же давно это было)..... а между тем 1 -1 ))) Левый пенальти со стороны Юве, и совсем не внятная игра со стороны Лацио) а в концовке судья совсем засушил игру) так что ничья закономерна считаю))) но матч очень плох((

Да, матч неинтересный.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 558
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 01 фев 2010, 14:29
Karagis писал(а):))) как же давно это было)..... а между тем 1 -1 ))) Левый пенальти со стороны Юве, и совсем не внятная игра со стороны Лацио) а в концовке судья совсем засушил игру) так что ничья закономерна считаю))) но матч очень плох((
нифига пенальти не левый был, Алекс просто так никогда не падает ;) :P болел за Юве, как всегда, только из уважения к Алексу Дель Пьеро и Джиджи Буффону, который к сожалению дисквалифицирован. СериАл я уже практически не смотрю, ибо итальянский футбол УГ, исключительно матчи между Юве, Ромой, прИнтером и Миланом, ну и изредка матчи Юве)
Вот матч Арсенал-МЮ был афигительный, хоть я его и не увидел :grin: но голы классные))) :cool:

Добавлено спустя 4 часа 51 минуту 52 секунды:
Сегодня Локомотив наконец то подписал контракт с полузащитником киевского Динамо Александром Алиевым. Контракт рассчитан на 3 года, Алиев будет играть в Локо под номером 88 :beer: Инфа подтверждена обоими клубами))) наконец то сериал закончился :-)
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 12 фев 2010, 21:31
Безродный: я никуда не исчезал. Я просто скромный
Бывший полузащитник московского "Спартака" Артём Безродный, о котором не было ничего слышно на протяжении пяти лет, рассказал, чем он занимался в это время.

"Я никуда не исчезал. Просто скромный очень. Отец за это меня до сих пор ругает.

Прервал карьеру из-за травм. Доктора и операции уже не помогали. И вы знаете, я вылечил ахилл самостоятельно благодаря совету одного умного человека. Народные средства, отвары из трав – и ты в порядке. Лечась травами, бегал через боль по грязи, снегу и песку.

Я сейчас такие кондиции набрал, каких и в 20 лет не было. Ни жилки лишней, 74 килограмма веса, физика идеальная.

Не могу стать игроком сумского "Спартака", так как у меня паспорт российский. Я в Россию хочу. В лучших бомбардирах Лиги чемпионов в своё время ходил… Вроде "Жемчужина" на сбор приглашала, но в клубе неожиданно сменились менеджеры и не позвали. А ведь я работал, настраивался", – цитирует Безродного "Советский спорт".
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение sanepa 12 фев 2010, 22:32
А есть болельщики Динамо(спб)???)) :pika:
sanepa
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 13 мар 2010, 14:38
Поздравляю всех с началом нашего никчемного чемпионата. Паровозам отдельное пожелание - чтобы нам было с чем поздравить друг друга в конце сезона.

И давайте все-таки активнее обсуждать реальный футбол, а то что-то тема совсем заглохла.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 474
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение PHAN 13 мар 2010, 15:28
sanepa писал(а):А есть болельщики Динамо(спб)???)) :pika:
есть.. а какого Динамо?)
PHAN
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Karagis 13 мар 2010, 15:36
PHAN писал(а):
sanepa писал(а):А есть болельщики Динамо(спб)???)) :pika:
есть.. а какого Динамо?)

(спб) - Санкт Петербург))))
Karagis
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 13 мар 2010, 17:18
Alex-Sangaredi писал(а):Поздравляю всех с началом нашего никчемного чемпионата. Паровозам отдельное пожелание - чтобы нам было с чем поздравить друг друга в конце сезона.

И давайте все-таки активнее обсуждать реальный футбол, а то что-то тема совсем заглохла.
я себе абонемент на домашние матчи купил)) 8) только блин с моим расписанием фиг знает, сколько матчей я смогу посетить)
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 17 мар 2010, 00:47
поздравляю всех бенинцев, русских и не очень) с выходом ЦСКА в 1/4 финала Лиги Чемпионов! Матч доставил мне истинное удовольствие, особенно перлы великого ВАСИ УТКИНА!!!!! Могу привести цитаты, которые запомнил))) если кому то интересно)
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 17 мар 2010, 00:50
X@meleon писал(а):поздравляю всех бенинцев, русских и не очень) с выходом ЦСКА в 1/4 финала Лиги Чемпионов! Матч доставил мне истинное удовольствие, особенно перлы великого ВАСИ УТКИНА!!!!! Могу привести цитаты, которые запомнил))) если кому то интересно)
Приведи. Тут в Гвинее матча не показывали.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 474
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 17 мар 2010, 01:14
ЦИТАТЫ!!!!!:
1) У помощников сегодняшнего арбитра удивительно красивые имена. Фамилия первого - Эрос. А второго - Вамос. Фамилия венгерская, но по-испански она значит примерно то же, что по-английски летс гоу, то есть "Давай начнём"
2) Атака закончилась но всё равно... жим жим
3) Вот она, левенькая!! получи Палопчик в ближний уголочек!
4) И в ноги ему бросается Василий Березуцкий. Со связкой гранат
5) Запах сигар поднимается над стадионом. Болельщики Севильи накуривают своей команде гол
6) Постепенно умирает. Ещё жива, ещё агонизирует. Закончилась 87ая минута...
7) Я прям хочу. Меня прям распирает от этого желания. Но я немного подожду (об объявлении ЦСКА победителем матча)))))
8 ) А враг бежит бежит бежит бежит бежит бежит...))))
Вот как то так))))) Все цитаты практически дословные! Приятного прочтения :grin:
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин