Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 29 дек 2009, 21:47
10ого января стартует Кубок Африки. Сборная Бенина попала в группу С, в которой сыграет с Нигерией, Египтом и Мозамбиком. Скорее всего наш Бенин сможет побороться лишь за 3е место в группе
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 12 янв 2010, 21:57
Итак, поздравляю всех с началом Кубка африки-2010. Сегодня наш Бенин играет пожалуй главный матч на туртире - со сборной Мозамбика. В первом матче дня Египет одержал волевую победу 3:1 над сборной Нигерии (Одемвинги просидел на лавке), а во втором аутсайдеры группы Бенин и Мозамбик скорее всего разыграют третье место.
Пок для "наших" все складывается удачно. К 23-й минуте игры Бенин ведет 2:0. На 15-й минуте Разак Омотойосси реализовал пенальти, а на 21-й футболист сборной Мозамбика поразил собственные ворота. Хотя памятуя позавчерашний матч Анголы и Мали, где малийцы отыгрались с 0:4 за 15 минут, поотерегусь пока радоваться.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 475
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 12 янв 2010, 22:19
после первого тайма бенин ведёт 2:1. Я только включил телек, так что как играли и кто играл лучше сказать не могу))))
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 12 янв 2010, 22:54
К 61-й минуте Мозамбик к сожалению счет вровнял. 2:2
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 475
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение soldo 12 янв 2010, 23:34
Сборные Мозамбика и Бенина сыграли вничью
Сборные Мозамбика и Бенина завершили боевой ничьей -2:2 - матч первого тура группы С финальной стадии розыгрыша Кубка африканских наций. "Мамбы" (прозвище сборной Мозамбика) забили оба мяча с игры, а бенинцы поразили ворота соперника благодаря удару с одиннадцатиметровой отметки и автоголу.

Кубок африканских наций.

Группа С. Первый тур.

Мозамбик – Бенин – 2:2
Голы: Омотойосси, 15 – пенальти (0:1); Дарио Хан, 20 – автогол (0:2); Миро, 29 (1:2); Фумо, 54 (2:2)

Турнирное положение: 1. Египет – 3; 2-3. Бенин – 1; 2-3. Мозамбик – 1; 4. Нигерия – 0.

Для бенинцев матч стал историческим. Они впервые в своей истории смогли избежать поражения во встрече финальной стадии розыгрыша Кубка африканских наций. Участвующие уже в третий раз на данном турнире "встающие пантеры" (прозвище сборной Бенина) проиграли свои шесть предыдущих матчей с общим счётом 2:15. Мозамбикцы пока также не знают радости побед на этих соревнованиях, однако эта ничья стала для них уже второй. Своё первое очко "мамбы" набрали в 1996 году в игре против сборной Туниса (1:1).

http://www.championat.ru/football/news-391278.html
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 558
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 12 янв 2010, 23:45
Позор Яну(Йоанну) Джидоноу(Джидону) из Университе :x я его в юниорке загоняю! будет у меня по 100 раз на дня за холодильником с бутылками с водой бегать :evil:
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Gurik 13 янв 2010, 13:32
Да, вратарь отыграл как полный Васёк!) Да и от сборной Бенина в целом я ждал более внятной игры
Gurik
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 13 янв 2010, 14:18
Gurik писал(а):Да, вратарь отыграл как полный Васёк!) Да и от сборной Бенина в целом я ждал более внятной игры
согласен. в атаке во втором тайме я ничё интересного у наших не увидел.
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 16 янв 2010, 19:31
Сегодня у нашего Бенина - второй матч на КАН-2010 - тяжелая битва со сборной Нигерии. Сейчас идет первый тайм, к 28-й миуте счет не открыт - 0:0
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 475
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Фролов 16 янв 2010, 20:03
После первого тайма Нигерия - Бенин - 1:0 Якубу,42 с пенальти ;(

Добавлено спустя 59 минут 8 секунд:
Матч так и закончился 1:0 не в нашу пользу. Во втором тайме у Нигерии капитанствовал Одемвинге. Средненькая игра если честно.
Фролов
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 16 янв 2010, 21:08
посмотрел две игры и моё мнение таково: африканский футбол бессмысленное УГ
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Gurik 18 янв 2010, 10:45
посмотрел две игры и моё мнение таково: африканский футбол бессмысленное УГ

Что есть УГ - унылое говно? :D
Gurik
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 18 янв 2010, 14:33
Gurik писал(а):Что есть УГ - унылое говно? :D
оно самое :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 21 янв 2010, 14:02
Вчера сборная Бенина проиграла сборной Египта со счётом 0:2, при том, что у нас были несколько моментов в середине второго тайма, но реализация сильно хромает на обе ноги. Поэтому наша сборная, заняв в своей группе почётное 3е место(мы обогнали по разнице забитых и пропущенных Мозамбик), покидает Кубок Африканских Наций
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 21 янв 2010, 14:32
Видел последние 12-15 минут игры Бенина с Египтом. Полностью согласен с Хамелеоном - африканский футбол - бессмысленное УГ. Мысль в игре бенинцев отсутствует как явление. Приятно только, что Петя Одемвинги своими двумя голами в ворота Мозамбика втащил Бенин за уши на третье место.

А вообще переживал за сборную Бенина как за родных, хотя изначально было ясно что шансов против Египта у них никаких.

Ну да ладно. Уже этой осенью - начало очередного отборочного цикла Кубка африканских Наций - 2012. Придет и наше время.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 475
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин