Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 19 ноя 2009, 00:47
Судья сраный урод, вот что я скажу. просто конченый осёл. Ни за что удалил Кержа, не разобрался в моменте с Жирковым.... ваще слов нет.
Хотя тут же налицо и ошибки Гуса. Первый тайм наши полностью провалили, ни одного момента помоему у ворот словенцев не было. Слишком уж он доверяет петуху павлюченко. Два матче на уровне школьника провёл. аршавин тоже не лучше.
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 19 ноя 2009, 06:05
Черт знает что... Я вот что скажу. Я сейчас сижу в одной и стран гребаной Западной Африки... Полночи сегодня я просидел в баре, пил виски, докапывался до всех и вот что выяснил - 100% людей здесь реально НЕ ЗНАЮТ о существовании такой страны СЛОВЕНИЯ...

Но поскольку окружающий мир тут воспринимают в основном через футбол, то следующим летом скорее всего узнают... Особенно если Словения попадет в группу к Камеруну, Нигерии, Гане или Кот-Дивуару...

А вот о существовании России почти все в курсе.... Но если так пойдет дальше, наверное скоро забудут....

Потому что Жирковы-Аршавины-Павлюченки-Акинфеевы уйдут следующим летом в отпуск... А Александр Радославлевич из "Томи" - поедет в ЮАР...

И даже не скажешь, что несправедливо..... Просто обидно блин...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 472
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Gurik 19 ноя 2009, 14:27
Мда, Россия полностью провалила матч на мой взгляд. А по поводу судьи это ещё фигня - в матче Франция-Ирландия Анри себе 2 раза рукой подыграл перед голевой передачей и ничего, нормально).
Украинцев тоже жалко. В общем одни сплошные разочарования.
Gurik
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 19 ноя 2009, 18:11
Gurik писал(а):Мда, Россия полностью провалила матч на мой взгляд. А по поводу судьи это ещё фигня - в матче Франция-Ирландия Анри себе 2 раза рукой подыграл перед голевой передачей и ничего, нормально).
Украинцев тоже жалко. В общем одни сплошные разочарования.
ну знаешь, это такая относительная фигня) когда Кержаков за лёгкий тычок по НЕзафиксированному мячу, да и не слишком опасный прыжок во вратаря(который максимум тянул на горчичник) получает красную, а игрок, который совершенно осознанно пытался ударить Кержа в лицо кулаком не получил ни-че-го. А удаление Жиркова... уж кто в этом эпизоде заслуживал получить наказание, так это "мальчик"(а на самом деле это был кабан под два метра ростом), подающий мячи, не отдававщий мяч Жиркову, ради затяжки времени...
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение [$tR!keR] 19 ноя 2009, 18:29
конечно проще всего винить судью, хотя я его вины не вижу. эпизод с Кержаковым конечно тянул на карточку (возможно не на красную). эпизод же с Жирковым явно тянул на красную. так футболисты играть не должны. свои нервы надо сдерживать.
проиграли наши по делу. игры не было. ошибка Гуса конечно это опять выпускать Павлюченко - игрока, который никак не может закрепиться в составе своего клуба, даже когда ему предоставляется шанс выйти в основе он ничего не показывает... как мне кажется, это не игрок сборной
П.С. я зам в Эспуарсе, так что к Бенину имею некотороеотношение))
всем привет :) уж извините, возможно кого то обидел. прост высказал своё мнение
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 19 ноя 2009, 21:11
[$tR!keR] писал(а):конечно проще всего винить судью, хотя я его вины не вижу. эпизод с Кержаковым конечно тянул на карточку (возможно не на красную). эпизод же с Жирковым явно тянул на красную. так футболисты играть не должны. свои нервы надо сдерживать.
проиграли наши по делу. игры не было. ошибка Гуса конечно это опять выпускать Павлюченко - игрока, который никак не может закрепиться в составе своего клуба, даже когда ему предоставляется шанс выйти в основе он ничего не показывает... как мне кажется, это не игрок сборной
П.С. я зам в Эспуарсе, так что к Бенину имею некотороеотношение))
всем привет :) уж извините, возможно кого то обидел. прост высказал своё мнение
привет замам) хоть кто то активность на форуме поддерживает) рад возможности немного поспорить :)
Момент с Кержом: если даже и наказывать горчичниками(а это максимум в этом эпизоде), то надо было давать карточки и защитникам, которые на Кержа налетели как коршуны. Что касается Жиркова, так я считаю, что на его месте так бы поступили 99% игроков, даже тех, которые за компом в основном сидят)) команда проигрывает 0:1, остаётся всего пара минут, следствием такого исхода будет не выход на ЧМ. Игроки устали, стараются как можно быстрее мяч доставить в чужую штрафную чтобы хоть как то его в ворота запихать. А тут какой то детина со скамейки врага вылезает и мяч не отдаёт. Конечно нервы не выдерживают. А уж кого-кого, а Жиркова в этом матче ни в коем случае нельзя винить. Уж он отпахал лучше всех вчера.
По поводу павлюченко согласен) есть ещё вопросы к: Денисову, Зырянову, больше всего вопросов к нашему "капитану" Аршавину, Билялетдинов тоже играл не ахти... впринципе этот список можно продлить до 9 человек) Особенно по первому тайму. Мне очень понравилось, как вошёл в игру Погребняк. Сразу было видно, что игрок заряжен на игру, морально он был готов. Наверное именно его и стоило бы выпустить с самого начала... Ещё бы надо было выпустить Быстрова, Семака сразу...
Что можно сказать по этой игре: наша сборная находится на уровне именно сегодняшнего соперника - Словении, а не на уровне европейских мегасборных. Сильная команда не позволила бы себе расслабленности и недооценки.
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение [$tR!keR] 19 ноя 2009, 22:19
ну иногда ваш форум на порядок активнее ангольского))
по Кержакову вот что нарыл http://soccer.ru/news/144017.shtml
судья в этой ситуации не прав.
ну а Жирков карточку по делу получил. согласись, за это надо наказывать не смотря ни на что (хотя тоже жаль...)
мне например понравились некотгрые действия Березуцкого.... но не в защите, а в атаке)))
ну а защитников у нас на данный момент наверное нету... что оч жаль. короче проиграли по делу, уж слишком вальяжно начали матч...
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 19 ноя 2009, 22:47
[$tR!keR] писал(а):ну иногда ваш форум на порядок активнее ангольского))
по Кержакову вот что нарыл http://soccer.ru/news/144017.shtml
судья в этой ситуации не прав.
ну а Жирков карточку по делу получил. согласись, за это надо наказывать не смотря ни на что (хотя тоже жаль...)
мне например понравились некотгрые действия Березуцкого.... но не в защите, а в атаке)))
ну а защитников у нас на данный момент наверное нету... что оч жаль. короче проиграли по делу, уж слишком вальяжно начали матч...
да наши о себе слишком высокого мнения. Думают, что можно особо не напрягаться, играя с Азербайджаном или Словенией. Мы ж БРОНЗОВЫЕ призёры ЧЕ!!!! Это ж что то да значит! :D :( Жирков конечно повёл себя несдержанно, заслужил, НО никаких санкций словаки за этот грязный приём затяжки времени, жалкой провокации не получили и не получат видимо. А вот за перочинный ножик надеюсь штрафанут как следует)
по поводу ссылки, которую ты дал) ну а толку, что он извинился. Игру никто переигрывать не даст. ну и если объективно судить, нашим нечего делать на ЧМ с такой игрой.
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение [$tR!keR] 19 ноя 2009, 23:45
ну извинился и то хорошо. а вот последнее твое предложение - золотые слова))
ждём выходных и матчей премьер-лиги
Рубин-Зенит
Спартак-ЦСКА
Динамо-Локомотив (может хоть они порадуют)
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 19 ноя 2009, 23:54
[$tR!keR] писал(а):ну извинился и то хорошо. а вот последнее твое предложение - золотые слова))
ждём выходных и матчей премьер-лиги
Рубин-Зенит
Спартак-ЦСКА
Динамо-Локомотив (может хоть они порадуют)
какое предложение?)))) про то, что с такой игрой нефиг рыпаться в свет?)
Да, надеюсь Локо выиграет, Рубин выиграет у Зенита, а Спартак-ЦСКА 2:2
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 22 ноя 2009, 15:26
Я вот на что обратил внимание - заранее ивиняюсь, если повторяюсь и об этом кто-то писал. Нынешнее выступление Рубина в ЛЧ пока практически под копирку списывает выступление там Локо в 2003-м. Давай те сравним:

Группа: 2009 - Рубин, Динамо Киев, Интер, Барселона
Группа 2003 - Локо, Динамо Киев, Интер, Арсенал.

Пошли по выступлению: В первом туре Локо бьется в Киеве, держится до 80 какой-то минуты, но в конце киевляне дожимают его, Диого РИнкон забивает дважды и Динамо выигрывает 2:0. У Рубина - все почти тоже самое, только со своим голом и соответственно дополнительным голом Киева - 1:3.

Во втором туре - тяжелая домашняя ничья с грандом. 2003 - Локо - Арсенал - 0:0, 2009 - Рубин - Интер - 1:1

В третьем туре - историческая победа над вторым грандом, с той лишь разницей, что у Локо дома (Интер-3:0), у Рубина в гостях (Барселона-2:1)

Четвертый тур - ответный матч с тем же грандом, ожидание ответной расправы и героическая ничья - у Локо-2003 1:1 в Милане с Интером, у Рубина-2009 - 0:0 дома с Барселоной.

Напомню, чем все кончилось: Локо-2003 в пятом туре , как и Рубин сейчас, принимал дома Динамо Киев и выиграл 3:2, а в шестом туре отправлялся в гости к Арсеналу (Рубин сейчас к Интеру) и проиграл там 0:2, но из группы тем не менее вышел со второго места. Так что для полной аналогии, Рубин должен победить Динамо Киев, проиграть в Милане и занять второе место в группе, чего ему и желаю. Тем более мне кажется, что такой вариант вполне вероятен.

Казань кстати с золотом, Спартачей с серебром. А "Локо" - удачи в борьбе а бронзу. В последнем туре вообще интересно будет посмотреть на две вещи. Есть ли все-таки высшая футбольная справедливость на свете (памятуя скандал с неприсужденным Газпрому техпоражением за 7 легионеров) и чего на самом деле стоят слова о пресловутом красно-белом ромбике на груди... Готовы ли спартачи биться за него и за честь клуба. А то в прошлом году только ленивый не пинал Рубин с из тремя поражениями в последних турах после завоевания золота.

В общем, впервые в жизни буду совершенно искренне болеть а "Спартак". И совершенно искренне очень сильно зауважаю его, если он не ляжет под "Зенит" в ихнем газпромовском логове.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 472
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение ki6 22 ноя 2009, 16:01
Мда... как это, так сказать, ни "прискорбно", но, да, паровозы будут болеть за Спартак:):):) и если свинки сольют, возненавижу их еще больше. Вот только как бы с Химками очки не потерять:):):) но этого не должно случится:)
ki6
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 22 ноя 2009, 19:03
Да, ГазПром это корень зла :grin: :grin: :grin: что меня порадовало, так это то, что новый стадион Зенита будет называться "ГазПром Арена" :D Вперёд, Спартак!!! Докажи, что очередное серебро не просто так получили. Бейся за Москву!
Но вот что меня пугает, так это то, что Локомотив довольно слабо играет против заведомо слабых соперников :? так что даже с Химками расслабляться НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!
X@meleon
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Alex-Sangaredi 23 ноя 2009, 22:26
Не верю я в Спартачей честно говоря. Слова словами, но когда одной команде ничего не надо, а у другой на кону медали и путевка в Лигу - шаснов мало. Ну не играет в нашем чемпионате сборная Хорватии, которая может выйти и в ничего не значащем для себя матче надрать задницу Англии на Уэмбли...
К тому же в Питере наверняка щас припомнят 2001 год и матч последнего тура, когда Локо победил Спартак 2:1 благодаря голу Обиоры на 92-й минуте, и Питер остался без ЛЧ. Вообще у жизни своеобразное чувство юмора - вон как все зеркально повернулось 8 лет спустя...
Впрочем, очень буду рад ошибиться...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 472
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение X@meleon 23 ноя 2009, 23:01
а я верю в Спартак, как это ни странно звучит :grin: :oops: Видел матч Зенита с Рубином - очень слабо сыграли. С другой стороны у Спартака щас явно будет очень плохое настроение, особенно у Джанаева, если он играть будет. Да и не заслуживают газпромовцы медалей. достаточно вспомнить, что их очков не лишили, когда у них лишний легионер вышел. 99% клубов лишили бы, а Зенит нет. Я думаю справедливость должна восторжествовать!
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин