Сборные 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 02 дек 2009, 22:38
PHAN писал(а):
Это не мое ИМХО! А реалии жизни...
А Президент, потому что реально делаю дело.
Твое Имхо, поверь, реалии жизни абсолютно другие))))). И скажу тебе по секрету - деда мороза не существует))))). Я понимаю, что твои реалии жизни верили, что он есть. Но... вобщем не плач сильно, ок? А то сын от тебя откажеться)))))) :mrgreen: :D

С тобой решил завести для себя правило - на идиотизм не отвечать ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение PHAN 02 дек 2009, 22:43
Ptat писал(а):
PHAN писал(а):
Это не мое ИМХО! А реалии жизни...
А Президент, потому что реально делаю дело.
Твое Имхо, поверь, реалии жизни абсолютно другие))))). И скажу тебе по секрету - деда мороза не существует))))). Я понимаю, что твои реалии жизни верили, что он есть. Но... вобщем не плач сильно, ок? А то сын от тебя откажеться)))))) :mrgreen: :D

С тобой решил завести для себя правило - на идиотизм не отвечать ;)
Странно... а сам же идиотские сообщения на форуме пишеш :? .... опять шизофрения, мания величия тебя замучала. Извени, что тебе правду сказал, я не хотел тебя растроить...
PHAN
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение soldo 02 дек 2009, 22:51
Странно... а сам же идиотские сообщения на форуме пишеш :? .... опять шизофрения, мания величия тебя замучала. Извени, что тебе правду сказал, я не хотел тебя растроить...[/quote]

Слово "дОлой" пишется через "О"...поменяй в банере... ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 560
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение PHAN 02 дек 2009, 22:53
Ptat писал(а):Странно... а сам же идиотские сообщения на форуме пишеш :? .... опять шизофрения, мания величия тебя замучала. Извени, что тебе правду сказал, я не хотел тебя растроить...

Слово "дОлой" пишется через "О"...поменяй в банере... ;)[/quote]
а мне и так нравиться))))
PHAN
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Karagis 02 дек 2009, 23:48
ТОВАРИЩИ, PHAN и Ptat, Я ПОНИМАЮ ЧТО МЕЖДУ ВАМИ ПРОБЕЖАЛО СТАДО ЧЁРНЫХ КОШЕК, СТРАУСОВ, ЖИРАФОВ, ПИНГВИНОВ И ВСЕГО ТАКОГО, ЧТО ВООБЩЕ МОЖНО ПРИДУМАТЬ, НО МНЕ КАК МЕНЕДЖЕРУ ФФ БЕНИНА, КОТОРЫЙ С САМОГО НАЧАЛА В ФЕДЕРАЦИИ, НАВЕРНОЕ, СТОИЛО ВМЕШАТЬСЯ В ЭТОТ КОНФЛИКТ В САМОМ НАЧАЛЕ, ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ТАКОЙ СИТУАЦИИ, НО УВЫ Я ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ, ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ.
От имени ВСЕХ менеджеров ФФ Бенина, надеюсь меня все поддержат, хочу ПОПРОСИТЬ, не делать из форума место словестной перепалки, для ЭТОГО ЕСТЬ ЛИЧКА, ЕСЛИ ХОТИТЕ ОБМЕНЯЙТЕСЬ ТЕЛЕФОНАМИ В КОНЦЕ КОНЦОВ) шутка), ВАМ, КАК ТРЕНЕРАМ ЛУЧШИХ КОМАНД В БЕНИНЕ, ДА И ЛУЧШИМ МЕНЕДЖЕРАМ, ПРЕЗИДЕНТУ И МНОГОЛЕТНЕМУ ТРЕНЕРУ СБОРНЫХ.
ПРОШУ ВПРЕДЬ НЕ ПРИМЕНЯТЬ ДРУГ К ДРУГУ НИКАКИХ ОСТРЫХ И БРАНЯЩИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ!
ТОЛЬКО РАБОТАЯ ВСЕ ВМЕСТЕ И НА ОДНУ ФЕДЕРАЦЮ, МЫ СМОЖЕМ ПОВЫСИТ ЕЁ АВТОРИТЕТ) ВЫ ПРИМЕРЫ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ, А ДЛЯ НОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ Д3, КАКОЙ МИКРОКЛИМАТ В СТРАНЕ ОНИ УВИДЯТ, И КАКОЕ МНЕНИЕ У НИХ СЛОЖИТЬСЯ О НЕЙ ПОСЛЕ УВИДЕННОГО НА ФОРМУМЕ????
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!

С Уважением, менеджер ФК Лион Натитингу, Буйко Алексей Сергеевич.
Выражаю мнение менеджеров Бенина, извините, если кто то не поддерживает эту точку зрения, а я вас под одну гребёнку к себе захапал)

И не надо после этого сообщения придераться к словам и переводить стрелки)
Karagis
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 03 дек 2009, 00:10
поддерживаю официальное письмо моего товарища, Буйко Алексея Сергеевича. Форум - не канализация и не горячая точка, вроде Сектора Газа. Если уж ссоритесь, то ссорьтесь за пределами бенинского форума, а лучше и вовсе не ссорьтесь.
Карагис, +1.
С уважением, Дмитриев Алексей Валерьевич
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 03 дек 2009, 03:06
Подобное выяснение отношений не красит Вас вообще, а уж выяснение их прилюдно тем более... Может поначалу кому то и было прикольно, теперь же просто раздражает. Отношение к вашим разборкам такое же как к арабо-израильскому конфликту... Дайте им уже один раз схлестнуться, пусть кто-нибудь кого-нибудь перебьет - и раз и навсегда забудем эту тему, потому как уже обрыдло...
Поддерживаю мнение вышевысказавшихся товарищей. Хотите сраться - в личку. Избавьте адекватных менеджеров Бенина от необходимости читать Ваш флуд во всех темах.
Пока еще с уважением... Чаусов Алексей Александрович.
Карагис, +2
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 475
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Gurik 03 дек 2009, 13:18
По почитал это всё, забыл что за топик открыл)).
Если по наболевшему, то +1.
По поводу молодежки, сразу скажу что на AndrGor13 обижен, в составе нет моего Валеры Амуссу, что есть плохо, т.к. у 2-ух других есть. Вывод делаем сами...))
Gurik
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение PHAN 03 дек 2009, 14:58
Gurik писал(а):По почитал это всё, забыл что за топик открыл)).
Если по наболевшему, то +1.
По поводу молодежки, сразу скажу что на AndrGor13 обижен, в составе нет моего Валеры Амуссу, что есть плохо, т.к. у 2-ух других есть. Вывод делаем сами...))
Скажу сразу, в составе то он есть, но вот выйдет ли он на поле, очень врядли. Увы Л4 пока решает, если не все, то многое...
И по поводу Комлан Нестор Хоссоу , игрока студентов.... Я не брал его в состав, а у другие привлекли.... Но смысла в таком игроке не вижу... На это есть ряд причин.
PHAN
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Gurik 03 дек 2009, 15:07
Выйдет на поле или это уже другой вопрос, главное в составе есть, что уже приятно))
Gurik
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение ki6 03 дек 2009, 18:10
PHAN писал(а):И по поводу Комлан Нестор Хоссоу , игрока студентов.... Я не брал его в состав, а у другие привлекли.... Но смысла в таком игроке не вижу... На это есть ряд причин.
игрока этого взял только потому что надо было добрать до 22, других вариантов не увидел - на поле он не появится точно и еще там двух брал только для того чтоб набрать нужное число игроков:)
ki6
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 07 дек 2009, 21:44
подал свою заявку на юниорку, как и собирался. Брал лучших по спецухам, но состав набирался без подсчётов, в спешке, поэтому он ещё ни раз будет меняться. Критика приветствуется :)
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение PHAN 07 дек 2009, 22:03
Кстате, смотря на другие сборные, хочу сказать, что наши юниоры еще могут потягаться... очень даже и ничего так....
PHAN
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 07 дек 2009, 22:23
PHAN писал(а):Кстате, смотря на другие сборные, хочу сказать, что наши юниоры еще могут потягаться... очень даже и ничего так....
реформы делают своё дело :)
но на правом фланге у нас ахтунг
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение ki6 08 дек 2009, 08:06
X@meleon писал(а):
PHAN писал(а):Кстате, смотря на другие сборные, хочу сказать, что наши юниоры еще могут потягаться... очень даже и ничего так....
реформы делают своё дело :)
но на правом фланге у нас ахтунг
нее, на правом фланге, если не ошибаюсь, Секйере :D :D :D
ki6
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин