Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex-Sangaredi 03 фев 2021, 12:31
Да, странный поступок...

Бедный, бедный наш Бенин...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 462
 
 

Re: Президент
Сообщение Фаворит 03 фев 2021, 22:15
Ребята, решение принято не с горяча. О том что я уйду отписал 31 числа.
И позвольте узнать что странного в моем поступке?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: Президент
Сообщение porvatvseh 03 фев 2021, 23:13
ну,похоже,что тебя задело несколько минусов от ПОСТОЯННО это делающих менеджеров федерации.
По сути,большинство менеджеров ЗА,а те,кто минусует-это их кредо из сезона в сезон,пора привыкнуть.Получается,уходя с поста ты удовлетворяешь нездоровые желания меньшинства в ущерб здравомыслящему большинству и себе самому.Вот это и странно.
Меня,вот,каждый матч сборной минусуют,не понимая,что единственный вариант надеяться на чудо в большинстве матчей самой слабой сборной в группе-это искать варианты типа тактических уловок или выигранной коллизии,например...Это понимают даже тренеры соперников,но не упоротые ”минусовщики“ ,например...Так что,давай на выборы,ты победишь,и продолжай работу.Вот наше предложение”
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 543
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Фаворит 03 фев 2021, 23:21
Пожалуй, соглашусь. Бедный Бенин.... И он бедный не потому что я ушёл с поста, или из-за того что нет президента. Он бедный потому что нет коллектива и командных действий. Не хочу и не могу упрекнуть ни одного менеджера федерации но здесь каждый сам за себя. О чем говорить если чемпион страны и тренер сборной написал мне в личку что за федерацией не следит. На одном энтузиазме президента федерация далеко не пойдёт. Да и энтузиазма особо у меня нет...
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Президент
Сообщение porvatvseh 03 фев 2021, 23:44
ну,вот тебе и зачатки коллективизма,если хочешь:)Что бы добро победило зло,добро должно быть (или стать)сильнее зла:)
С чего то начинать нужно?:)

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Некоторые вещи нужно делать не ”во-имя“,а ”вопреки“.Всю жизнь болеть за один и тот же клуб,невзирая даже на то,что его могут несколько раз за это время продать,обанкротить,опустить на самое дно...Любить ,скажем,сына,если он конченый наркоман и т.д...И так далее,по списку...Работать Президентом Федерации Бенина во ВСОЛе,даже тогда,когда {wall}
Так что,подумай,может стоит и продолжить?
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 543
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Фаворит 04 фев 2021, 10:52
Я уже четко понял что мне нужно уйти в то время как рейтинг достиг -24%, против 21% положительного мнения. То есть негативно настроеных менеджеров было БОЛЬШЕ. Но прежде чем уйти я решил с вами всеми пообщатся и посмотреть на реакцию. В итоге рейтинг изменился, но ответы были на шкалт "меня все устраивает", "мне пофиг на федерацию" причем всего звучала последняя фраза.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Президент
Сообщение Antey 15 фев 2021, 22:45
Ну че как боевой дух у тех кто минусовал нашего преза в бенине, как дела как развлечения в игре веселей стало? Конкурсы стихи и песни во славу мудрых нехочух по нраву ли великим господам? Как база реальных игроков игроков достаточна ли или еще найти и прописать? Кто там был не доволен ау вы где ярмо свободно впрягайтесь развлекайте меня что притихли то или теперь вас все устраивает
неоастер отметил этот пост как понравившийся.
Antey
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 19 фев 2021, 19:25
Кстати, обратил внимание, что президент покинул также и федерации Габона и Гондураса...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 462
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение enterra 07 мар 2021, 00:41
Хай, форумчане! :hello:
Если пенять на зеркало, когда рожа крива, то сколько президентов не дай, всё равно мало будет, и всё равно будут не те.
Если все из вас знают как, что и зачем лучше делать, почему никто не занялся? И теперь зачем кусать локти после самовыпила Фаворита, когда никто из вас не оказал поддержки в его деятельности?
Давайте так, я побуду у вас президентом некоторое время, пока парень психологически подровняется, потом сделаем выборы, и кто считает, что Фаворит недостоин быть Президентом Бенина, выставляйте свои кандидатуры и покажите не на словах, а на деле, как должен работать Президент Фиды Бенина!
Всем удачи в игре, всем здравого смысла и не быть инфантилами. Хоп!
неоастер отметил этот пост как понравившийся.
enterra
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 21:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Маша Юнайтед (Фейсалабад, Пакистан)
Ядрань (Плоче, Хорватия)
ВСАДК (Кастрайс, Сент-Люсия)
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 21 мар 2021, 11:47
Тишина то какая в федерации... В главном офисе разруха, все паутиной заросло, только ветер гуляет по пустым коридорам да ставни на ветру поскрипывают )))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 462
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение enterra 29 мар 2021, 17:49
Alex-Sangaredi писал(а):Тишина то какая в федерации... В главном офисе разруха, все паутиной заросло, только ветер гуляет по пустым коридорам да ставни на ветру поскрипывают )))))

:hello: Всё, что успел, так это ставни смазать. Сижу, жду Фаворита. Фаворит придёт - порядок наведёт.
Но, похоже, чем-то ему здесь пересолили. Давайте решать. Либо зовём Фаворита, либо ждём самовыдвиженцев из Бенина, либо ждём однамандатных откуда-нибудь, либо я выставлюсь, пока меня в минус 40 не заминусуют. За минуса я особо никогда не переживал, мне даже самому любопытно, что там наступает за границей -40% и какие санкции следуют со стороны Лиги. В общем, форумчане, мне нужно ваше слово, твердое, как кремень. Если Вы мне говорите: "Попридержи коней!", я попридержу. Но если хотя бы один из Вас скажет: "Иди, и будь Президентом Федерации Бенина!" - Я пойду, и сделаю это.
Жду слова Вашего...
неоастер отметил этот пост как понравившийся.
enterra
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 21:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Маша Юнайтед (Фейсалабад, Пакистан)
Ядрань (Плоче, Хорватия)
ВСАДК (Кастрайс, Сент-Люсия)
 

Re: Президент
Сообщение Planet_Hell 24 сен 2021, 21:01
Несмотря на минуса президент продолжает писать новости,
Лично я изменил свое мнение на положительное
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Президент
Сообщение vetromet 28 янв 2022, 06:39
По истечении суток моего "президентства" три игрока выставили оценку работы президента "минус". А Вы можете в письменной форме отразить проблемные действия очередного президента. На чем основывается Ваша отрицательная оценка? {unknown}
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Президент
Сообщение Alex-Sangaredi 28 янв 2022, 12:02
vetromet писал(а):По истечении суток моего "президентства" три игрока выставили оценку работы президента "минус". А Вы можете в письменной форме отразить проблемные действия очередного президента. На чем основывается Ваша отрицательная оценка? {unknown}

То же самое хотел написать.... Кто эти люди и чем они руководствуются? Чем наш президент успел прогневать их за сутки?
Удачи тебе на посту и постарайся не обращать слишком много внимания на неадекватов.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 462
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение vetromet 28 янв 2022, 12:56
Alex-Sangaredi писал(а):
vetromet писал(а):По истечении суток моего "президентства" три игрока выставили оценку работы президента "минус". А Вы можете в письменной форме отразить проблемные действия очередного президента. На чем основывается Ваша отрицательная оценка? {unknown}

То же самое хотел написать.... Кто эти люди и чем они руководствуются? Чем наш президент успел прогневать их за сутки?
Удачи тебе на посту и постарайся не обращать слишком много внимания на неадекватов.
Благодарю за поддержку. :super:
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин